Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LILU Tanya

Душевая кабина или ванна шторками

Рекомендованные сообщения

Мы поставили душ-кабину 2 года назад, объдиняли ванну и санузел. Стоила она 33 т.р. плюс установка 1500р. Размер 110х86. Советовали сделать просто поддон из кафеля и шторку, но на тот момент хотели именно кабину. В общем из минусов: краны, которые идут в комплекте, пластиковые и стали протекать сразу. Вызвали сборщика кабины, нам заменили эти краны на бронзовые (дополнительные затраты). На зеркальных стенках да, остаются капельки, попервой вытирала, потом плюнула, мою ее раз в месяц спец средством от Амвей. На стойках появилась коррозия, стала краска серебристая отшелушиваться.

Из плюсов: сейчас, в такие морозы, у нас в ванной ооочень холодно, а кабинку включишь, дверку закроешь, напаришь, потом залазиешь, тепло и хорошо. Быстро обмылся и вылез. Мало места занимает.

Вот фото нашей ванной (по часовой стрелке)

22ce99d0c9a7t.jpg 675dd763e811t.jpg 5d253bfcd0c2t.jpg

 

8dc8c6f4c20dt.jpg 304094177596t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы поставили душ-кабину 2 года назад, объдиняли ванну и санузел. Стоила она 33 т.р. плюс установка 1500р. Размер 110х86. Советовали сделать просто поддон из кафеля и шторку, но на тот момент хотели именно кабину. В общем из минусов: краны, которые идут в комплекте, пластиковые и стали протекать сразу. Вызвали сборщика кабины, нам заменили эти краны на бронзовые (дополнительные затраты). На зеркальных стенках да, остаются капельки, попервой вытирала, потом плюнула, мою ее раз в месяц спец средством от Амвей. На стойках появилась коррозия, стала краска серебристая отшелушиваться.

Из плюсов: сейчас, в такие морозы, у нас в ванной ооочень холодно, а кабинку включишь, дверку закроешь, напаришь, потом залазиешь, тепло и хорошо. Быстро обмылся и вылез. Мало места занимает.

Вот фото нашей ванной (по часовой стрелке)

22ce99d0c9a7t.jpg 675dd763e811t.jpg 5d253bfcd0c2t.jpg

 

8dc8c6f4c20dt.jpg 304094177596t.jpg

Танюш, стиль супер!

Как раз подумываем о ремонте, не знаю д.кабина или ванна, но стиль на заметку возьму!

Изменено пользователем Viktoriya_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже кабина и с\у совместили,как и Таня) долго меня уговаривали на это дело,я противилась,но сейчас не нарадуюсь,чем ютиться в наших ваннах и туалетах,лучше все объединить.Ванне тоже никто в семье не любит лежать,поэтому купили кабину с высоким поддоном,угловую широкую,с наворотами,типа тропический душ,гидромассаж спины и ступней и проч))Довольна всем,но как и у Vlada поменяли краны и смесители сразу,т.к. был гольный Китай и топить соседей не оч хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, да, красота! Тоже хочу в таком стиле! А скажи на 4 фото справа дверка с ручкой - это шкафчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, да, красота! Тоже хочу в таком стиле! А скажи на 4 фото справа дверка с ручкой - это шкафчик?

Да, Ирин, это гарнитур: раковина с зеркалом-шкафом, внизу тоже тумбочка на ножках, и сзади длинный шкафчик, узкий, но очень вместительный, там бытовуха стоит вся: порошки, кометы, т/б и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, стиль супер!

Как раз подумываем о ремонте, не знаю д.кабина или ванна, но стиль на заметку возьму!

Viktoriya_87 нам дизайн-проект делали в Старике-Хотабыче, сама бы я долго придумывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы поставили душ-кабину 2 года назад, объдиняли ванну и санузел. Стоила она 33 т.р. плюс установка 1500р. Размер 110х86. Советовали сделать просто поддон из кафеля и шторку, но на тот момент хотели именно кабину. В общем из минусов: краны, которые идут в комплекте, пластиковые и стали протекать сразу. Вызвали сборщика кабины, нам заменили эти краны на бронзовые (дополнительные затраты). На зеркальных стенках да, остаются капельки, попервой вытирала, потом плюнула, мою ее раз в месяц спец средством от Амвей. На стойках появилась коррозия, стала краска серебристая отшелушиваться.

Из плюсов: сейчас, в такие морозы, у нас в ванной ооочень холодно, а кабинку включишь, дверку закроешь, напаришь, потом залазиешь, тепло и хорошо. Быстро обмылся и вылез. Мало места занимает.

Вот фото нашей ванной (по часовой стрелке)

22ce99d0c9a7t.jpg 675dd763e811t.jpg 5d253bfcd0c2t.jpg

 

8dc8c6f4c20dt.jpg 304094177596t.jpg

Очень красиво :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая кабина,очень удобная,но у нас 2 санузла,в другом ванна.

 

c16642fea00b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто знает, подскажите на оптовке на тулака душевые кабинки дешевле, чем в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто знает, подскажите на оптовке на тулака душевые кабинки дешевле, чем в магазинах?

да, намного дешевле. "голый китай", как говорят тут, можно за 10 тр купить. Блин, только вот, название магазина забыла( если узнаю-отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...