Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Скидки для форумчанок

Рекомендованные сообщения

В Матроскине на Спартановке вобще говорят, что купоны не действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Матроскине не верят на слово, обязательно нужен купон.

 

 

тоже с этим столкнулась.пришлось бежать печатать купон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько всяких магазинов! Даже подумать не могла! Несколько раз пользовалась Арбеоном, теперь буду с купоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-администраторы, мои самые искренние извинения за то, что пишу в этой теме. В других темах просто не получается, и главное, понять не могу - почему? Мне пишут, что у меня нет прав на это. Я не могу разобраться с этими правами.Хотела разместить объявление о продаже свадебного платья, но мне это не позволяется. Скажите, пожалуйста, мне нужно кому-то что-то заплатить за это право? Если это так, то объясните кому, сколько и вообще, почему так работает ограничение прав и для кого?

Спасибо.

И еще раз приношу свои извинения за то, что вопрос свой задаю здесь. Я не смогла найти другого способа сделать это. Связаться с администрацией через форму письма тем более не смогу. Ту форму, что выбрасывается для этого, не могу никак освоить вообще. Это целое дело для меня. Не знаю, как заполнять некоторые требования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marmore, у тебя не подтвержден почтовый ящик. Надо пройти по ссылке в письме, которое приходить после регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за скидки!

А если знакомые захотят от своей организации разместить купон, то в индивидуальном порядке должны связаться с администрацией? И каким способом тогда лучше?

 

И про свадебные платья, ткните пожалуйста темку где и как их продают, я чет такой не помню.

Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если знакомые захотят от своей организации разместить купон, то в индивидуальном порядке должны связаться с администрацией? И каким способом тогда лучше?

Лучше написать e-mail на reklama[собака]volgo-mama.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marmore, у тебя не подтвержден почтовый ящик. Надо пройти по ссылке в письме, которое приходить после регистрации

Это было так давно... Я имею ввиду регистрация.

Теперь уж я и не найду этого письма. Удивлена. Неужели я не подтверждала? Но ведь общалась же на форуму. Странно...

Скажите, пожалуйста, а можно эту процедуру повторить?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за скидки!Купоны пригодились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Диалайне скидка предоставляется для ребенка или для мамы тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Диалайне скидка предоставляется для ребенка или для мамы тоже?

хотела воспользоваться купоном в Диалаин , а потом прочла что он действует только на Красноармейское отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с купонами отличная! Я пользовалась скидкой для Арбеона, у меня купон распечатанный даже не спрашивали)))) И в магазине Чудо-мама по купону скидочка была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Матроскине не верят на слово, обязательно нужен купон.
мало того в матроскине на хользунова его постянно забирают и приходится печатать новый, оч. не удобно не пользуюсь их купоном поэтому(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за купоны! Сына лечили в Диалайне, где-то 7000 ушло, и скиояка была приятным бонусом, правда сначало не сразу хотели принемать сказали акция кончилась, та по компьютеру у них было,а вот оператор оказалось хорошая, позвонила в главный офис и выяснела что проводить как-то подругому надо. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Объясните,плиз!Купон в клинику "Панацея" действует только на пр.Металлургов?В других не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мало того в матроскине на хользунова его постянно забирают и приходится печатать новый, оч. не удобно не пользуюсь их купоном поэтому(

У нас на спартановке тоже забирают. У них порядок такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,не могу найти купон в Арбеон на скидку.Уже не действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...