Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юша

Выставка экзотических животных

Рекомендованные сообщения

Вам очень сильно повезло, что они не орали))))))

Вытаскивают животных, да))) Белочку, питона, хорьков) Предлагают сами) Вообще люди приятные) Приносили с собой яблоки и арахис) яблоки лопают не все, от арахиса не отказался никто)) если кому интересно, могу тоже выложить фотки)

Кстати, за ребенка денег не взяли) А за 50 рублей можно сфотографироваться со зверюшкой.

 

Наверно и впрямь повезло :)

Белку нам не вытаскивали, только хорьков, шиншилку и енота. Да, хозяйки добрые - раздали еду и мы кормили.

Мы по 100 р билеты брали для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно и впрямь повезло :)

Белку нам не вытаскивали, только хорьков, шиншилку и енота. Да, хозяйки добрые - раздали еду и мы кормили.

Мы по 100 р билеты брали для взрослых.

Это на Тракторном?Во сколько вы ходили?Может ор попугая от времени суток зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Alena*, они уже в центре, в Диаманте на Комсомольской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот тоже ходили...

Зрелище, конечно, не для слабонервных.... так как запах такой специфический..... все животные грязные....их очень жалко!

Но для общего развития сходить можно и даже нужно! У меня Сыну 1 год и % мес, так ему там ооочень понравилось! Попугай там вообще так кричал, что уши закладывало!

Хозяйки очень приветливые, показали нам попугаев, доставали его из клетки, немного рассказали о животных... ит.д

Самое обидное, что как только мы туда зашли у нас сел фотоаппарт! Так эта женщина (хозяйка) сказала, чтоб мы пришли бесплатно и пофоткали сынишку, а то получается не запечатлели всё! Так что пойдем туда снова! Никто не знает до какого числа они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь выстовка на 7 ветрах, нам 1,7 и мы так орали, и просто бегом оттуда выскочили, эти огромные попугаи так кричат, я сама сильно перепугалась, а дет даже тольком и ни чего и не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...