Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с AmeliePoulen

Рекомендованные сообщения

пружинка, пятны вижу)) Если издалека посмотреть - вижу изуродованное число 84, но, возможно - это плод моего воображения.

 

Я скрытый шизофреник?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раслабся)) это для новобранцев Америки))

видимо они все там гомосеки патаму что некто не видит числа в том кружке)) или там число для американцеф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беру тесьму, где-то сантиметр шириной и скручиваю спиралью, одновременно наматывая ее на саму себя)

Попробую МК найти, а то так не объяснишь)

Понятно))квилинг значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно))квилинг значит)))

Ты знаешь, я бы свое издевательство над лентой таким красивым словом не назвала бы)

Вот нечто похожее, только красивые))

 

МК розочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в 5-м круге числа не вижу)))) Везде вижу, а в 5-м нет)))) Я гей?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в 5-м круге числа не вижу)))) Везде вижу, а в 5-м нет)))) Я гей?))))))))

Ну признайся, Катя, на мужчин-то ведь тянет! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, лицо промеж деревьев)

И если включить фантазию - то в камушках тоже можно разглядеть что-нибудь этакое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, ты веришь в то, что во Вселенной есть разумные существа, кроме нас? Если да, то почему они не хотят с нами контактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: как ты считаешь, нашей планете нужны люди? Или без них (нас) было бы намного лучше? Сплошная природа, атмосферу никто не засоряет, чистые водоемы, естественный отбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, А БАРАНОВ?

 

Я думала, их там не прячут) и их и так видно)

А если баранов не вижу, то хто я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если баранов не вижу, то хто я ?

 

АДЫКВАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, ты веришь в то, что во Вселенной есть разумные существа, кроме нас? Если да, то почему они не хотят с нами контактировать?

И если они существуют, то, видимо, настолько разумны, что к нам не суются...

 

 

И еще: как ты считаешь, нашей планете нужны люди? Или без них (нас) было бы намного лучше? Сплошная природа, атмосферу никто не засоряет, чистые водоемы, естественный отбор..

Без нас планете однозначно бы жилось лучше. Но, видно Промысел том, чтобы мы были, надеюсь, у человечества хватит ума вовремя пересмотреть приоритеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему нравится, когда я занята чем-то интересным для себя.

золотой он у тебя человек! бывают личности зловредные, кот. следят, чтобп половина занималась нужным делом, по хозяйству там хлопотала... муж требовательный в плане хозяйства? вчерашнее блюдо съест?)))

 

хотя откровенные разговоры, на подобные темы были)

конечно же, по-женски, они инициировались тобой?

 

И еще: недавно Армен Джигарханян в интервью сказал, что он не верит в Бога, потому что Он ему не нужен. Он достаточно зрелый и самодостаточный человек, чтобы жить без Бога, просто в гармонии с самим собой. И я не могу назвать Джигарханяна откровенно затхлой личностью))) Как ты это можешь прокомментировать?
создай такую тему! я тож хочу ответить)))) а на чужие идеи не претендую.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно Армен Джигарханян в интервью сказал, что он не верит в Бога, потому что Он ему не нужен. Он достаточно зрелый и самодостаточный человек, чтобы жить без Бога, просто в гармонии с самим собой.

 

когда человек переживает неодну трагедию, семейную.. бывает что он либо уходит в Бога либо отрекается от него изза того что якобы тотт ему не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотой он у тебя человек! бывают личности зловредные, кот. следят, чтобп половина занималась нужным делом, по хозяйству там хлопотала..

Золотой! Это факт.

муж требовательный в плане хозяйства? вчерашнее блюдо съест?)))

И даже позавчерашнее, если вкусное)

 

конечно же, по-женски, они инициировались тобой?

Естессна)) Но потрещать о таком мы оба любим)

 

 

создай такую тему! я тож хочу ответить)))) а на чужие идеи не претендую.

Создай) У тебя хорошо получается формулировать вопрос так, чтобы его обсудить хотелось)

Или тут отпишись)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо отрекается от него изза того что якобы тотт ему не помог.

Но это не значит, что от человека отрекается Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen,

Нужно ли, осуждая себя, доводить дело до приговора?

Не потому ли женщина любит ушами, что любовь слепа?

Не потому ли ураганам присваивают женские имена, что женщины ветренее мужчин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно ли, осуждая себя, доводить дело до приговора?

Не стоит доводить и до осуждения) Достаточно проанализировать и сделать вывод, что поступок плох и повторять его не стоит. Это продуктивнее, чем казнить себя, имеет больше смысла.

 

Не потому ли женщина любит ушами, что любовь слепа?

Женщина любит душой, а ушами слушает всякие приятности))

 

Почему-то, совершенно не в тему вспомнила анекдот:

 

Эдемский сад. Бог раздает Адаму и Ее умения.

Бог: - Так, у меня остался Ум и Умение Писать Стоя, кому что?

Адам: Мне, мне, мне! Хочу писать стоя, пожалуйста, пожаааалуйста!

Бог: Хорошо!

Адам радостно побежал по Эдему, пользуясь новым умением.

Бог вздохнул и говорит: Ева, ну ты же понимаешь, что теперь Ум тоже придется отдать ему, а то он обоссыт тут все вокруг...

 

 

Не потому ли ураганам присваивают женские имена, что женщины ветренее мужчин?

Наверное) А может, потому, что синоптики не лишены романтики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это не значит, что от человека отрекается Бог...
Прости, что в интервью) Просто пока вспомнила)

Недавно услышала такую фразу: посмотрите, как вы расцветаете и обнимаете ребенка с огромной силой и радостью, когда он впервые назовет вас "мама" или просто поцелует, в общем, когда осознанно пойдет на теплый контакт с вами. Представьте, сколько радости будет и сколько всего сможет сделать для вас Бог, когда вы вот с такой же детской непосредственностью, открытостью и любовью обратитесь к Нему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, что в интервью) Просто пока вспомнила)

Недавно услышала такую фразу: посмотрите, как вы расцветаете и обнимаете ребенка с огромной силой и радостью, когда он впервые назовет вас "мама" или просто поцелует, в общем, когда осознанно пойдет на теплый контакт с вами. Представьте, сколько радости будет и сколько всего сможет сделать для вас Бог, когда вы вот с такой же детской непосредственностью, открытостью и любовью обратитесь к Нему.

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких качествах мы не знаем твоих,но ты бы хотела сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книги я оочень люблю, читаю быстро

 

как-то в колледже преподаватель сказала нам, что те кто быстро читают, также быстро забывают прочитанное-согласишься?

забываешь прочитанные книги и сюжет?

 

книги читаешь электронные или "живые"?

 

есть ли на форуме человек, ставший "открытие" для тебя?

Поэтому я стараюсь читать книги, которые созвучны с моим видением мира, ощущениями, чтобы внутренне не сопротивляться тому, что читаешь.

а как ты определяешь что эта книга именно "твоя", стоя в книжном магазине? по обложке/названию/автору?

 

умный человек и мудрый-одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каких качествах мы не знаем твоих,но ты бы хотела сказать.

А я не знаю о каких качествах вы знаете, а о каких - нет))

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то в колледже преподаватель сказала нам, что те кто быстро читают, также быстро забывают прочитанное-согласишься?

забываешь прочитанные книги и сюжет?

Не, я читаю качественно) Помню сюжет, свои ощущения от прочитанного. Плохо запоминаю только названия книг, это моя давняя особенность), могу помнить сюжет в подробностях, а название - не всегда.

 

 

книги читаешь электронные или "живые"?

В последнее время - чаще электронные, а как муж "читалку" подарил - вообще благодать настала)

 

есть ли на форуме человек, ставший "открытие" для тебя?

Катерлизхен) С первых постов не выделяла среди прочих, но процессе общения поняла, что она из тех людей, с которыми мне есть о чем поговорить и о чем помолчать.

а как ты определяешь что эта книга именно "твоя", стоя в книжном магазине? по обложке/названию/автору?

Обложка/назание/атор могут прилечь внимание, но понять - моя/не моя могу только в процессе чтения.

умный человек и мудрый-одно и то же?

Иногда - да, иногда - нет. Некоторые умные люди не очень мудро распоряжаются своим талантом и умом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создай)

ой, это я к автору вопроса обращалась - к Катерлизхен. видишь, пружинка тоже ответила, значит, интересная тема затронута...

по поводу личной странички - конечно будем к тебе обращаться! к психологу, кот. по полгода не отвечает, обращаются же...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное интервью.

Не могу сказать, что прочитала на одном дыхании, т.к. многие фразы заставляли задуматься о прочитанном на долгое время. Очень легко и доступно объясняешь сложные вещи. Общее впечатление о тебе сложилось - такая воздушная, мягкая, но в то же время уверенная и твердо стоящая на земле. В твоей компании уютно и спокойно. Меня не напрягает такое количество психологии здесь, я и сама люблю покопаться в себе и своих мыслях.

 

Ну и вопросик маленький - веришь ли ты в знаки судьбы, замечаешь ли их? Изменяются ли твои действия, если какой то знак дает тебе понять, что твое решение или вывод может быть верным/неверным?

 

Привет! Училась в 4 школе,

В Гагаринской? С какого класса?

 

Аня, ну раз в психотерапевты, то еще вопрос))) Ты уж прости))) Напиши каждой из нас книгу, которую мы должны обязательно прочесть. Если всех не сможешь, то хотя бы для меня постарайся)))))

И мне книжку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть вопрос. )) Какое место в мире вы считаете самым лучшим для жизни? И вообще, нравится ли вам жить в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а мне диагноз поставишь?

Тогда и мне, Анют, пожалуйста.

Вопросики:

Навык, который ты мечтала бы приобрести? (Чему бы хотела научиться?)

Что может тебя вывести из душевного равновесия?

Как относишься к критике в свой адрес?

Я еще потом придумаю вопросики...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересное интервью.

Не могу сказать, что прочитала на одном дыхании, т.к. многие фразы заставляли задуматься о прочитанном на долгое время. Очень легко и доступно объясняешь сложные вещи. Общее впечатление о тебе сложилось - такая воздушная, мягкая, но в то же время уверенная и твердо стоящая на земле. В твоей компании уютно и спокойно. Меня не напрягает такое количество психологии здесь, я и сама люблю покопаться в себе и своих мыслях.

Спасибо, Лена!)

 

 

Ну и вопросик маленький - веришь ли ты в знаки судьбы, замечаешь ли их? Изменяются ли твои действия, если какой то знак дает тебе понять, что твое решение или вывод может быть верным/неверным

И да и нет. То, что жизнь нам намекает, а иногда - прямо таки кричит, это да. И тут главное - не пропустить, и успеть почувствовать, и правильно интерпретировать это чувство. Но иногда, когда мы зациклены на решении какой-то задачи, а если еще и на фоне тревожности - то "знаки" нам начинают мерещится везде, причем, что характерно - один хуже другого) А т.к. эмоциональный фон штормит, то прислушаться к себе толком не получится.

Поэтому к знакам я с осторожностью)

 

В Гагаринской? С какого класса?

Ага. Кусочек 8-го, кусочек 9-го, 10,11. Выпуск 2001 года.

И мне книжку!

Напишу-напишу) Целый список сегодня сваяю, с комментариями)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а мне диагноз поставишь? rolleyes.gif

 

))

Личность зрелая, а эмоции, особенно глубокие - недосягаемы для прочих, в связи с этим больше дельного сказать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня есть вопрос. )) Какое место в мире вы считаете самым лучшим для жизни? И вообще, нравится ли вам жить в России?

Если есть на свете рай, то это - Краснодарский край))) Шучу) Просто недавно ездили отдыхать, а вчера я съела последний, привезенный из Геленджика персик) Попрощалась с летом, так сказать)

Сложно сказать, какое место - лучшее, я не так много путешествовала) А судить по туристическим буклетам сложно)

Мне нравятся небольшие приморские городки, где чисто, не очень шумно, много солнца и шумит море. Не знаю, правда, каково там зимой)

В России - нравится, во-первых, сравнить не с чем), во-вторых - это же Дом, в нем не может быть плохо).

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и мне, Анют, пожалуйста.

Ты - хорошая) Есть подозрение на на некоторую эмоциональную напряженность, зажимы какие-то, но не могу сказать однозначно, ты тоже барышня серьезная, особо здесь эмоций не кажешь)

 

Навык, который ты мечтала бы приобрести? (Чему бы хотела научиться?)

Хорошо ездить верхом) И водить машину.

 

Что может тебя вывести из душевного равновесия?

Если на душе изначально не сахарно - то какая-нибудь ерунда, после которой я впаду в окончательную пичальку, и стану взирать на мир глазами полными вселенской скорби. А когда внутренний мир нормальном состоянии - то и относительно не мелкие неприятности сильно не цепляют.

 

Как относишься к критике в свой адрес?

В зависимости от ее объективности и подачи. Если это взвешенная позиция, имеющая аргументы - прислушаюсь и сделаю выводы, если это выпады недовольного жизнью человека - постараюсь проигнорировать.

Я еще потом придумаю вопросики...

Жду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное интервью, прочита по мере возможности все написанное!! впечатление зрелого и состоявшегося в эмоциональном и психологическом плане человека :misc_flowers:

 

на мою белобрысую голову

а не было желания поменять цвет? как часто меняла имидж? или ты консерватор?

 

как вообще обстоят дела с салонами и фитнесом? йогой не увлекаешья?

 

Еще он часто говорит, что ему нравится, что я "понимающая", не закатываю истерик, не обижаюсь, если он не может уделить мне времени и внимания из-за работы, например

а не бывает ощущения "слишком сладко тоже нехорошо" / приторности ? не хотелось закатить скандал с итальянскими страстями?

 

Ань, а мне диагноз поставишь?

 

и мне ))))

 

не мешает ли по жизни самой себе такая рассудительность и рациональность?

 

как думаешь зачем/для чего публикуется рейтинг журнала Forbes? на зависть или для "хорошего пинка" конкурентам?

 

как думаешь, что сподвигло Михаила Прохорова пойти политической дорогой? жадность?

 

какие чувства вызывают билборды с рекламой новой МММ? найдутся ли теперь желающие довериться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба,

ой, это я к автору вопроса обращалась - к Катерлизхен. видишь, пружинка тоже ответила, значит, интересная тема затронута...
Люба, тема создана)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересное интервью, прочита по мере возможности все написанное!! впечатление зрелого и состоявшегося в эмоциональном и психологическом плане человека misc_flowers.gif

Большое спасибо!))

 

а не было желания поменять цвет? как часто меняла имидж? или ты консерватор?

Периодически меняю оттенок. Иногда, когда по задумке парикмахера меня красят в чуть более темный, чтобы он посветлел последстии, и те несколько дней, пока я хожу шатенкой, очень тянет назад к светлому) Мне в нем комфортнее всего.

Имидж резко не меняла, скорее трансформировала время от времени.

Да, я скорее консерватор) Тяжело решаюсь на перемены в образе, видимо козерожья натура сказывается)

 

 

как вообще обстоят дела с салонами и фитнесом? йогой не увлекаешья?

Плохо обстоят) Собираюсь начать ходить в бассейн, но никак не соберусь. На йогу ходила пару раз, понравилось, но для регулярных занятий пока не созрела.

 

 

а не бывает ощущения "слишком сладко тоже нехорошо" / приторности ? не хотелось закатить скандал с итальянскими страстями?

Неа, не быает) Итальянский страстей мне хватило на работе с итальянцами) Моей спокойной личности шум и скандалы чужды, я их не люблю, и если приходится наблюдать - удовольствия не получаю))

 

 

не мешает ли по жизни самой себе такая рассудительность и рациональность?

Я бываю легкомысленной и отчасти ветреной - по счастью, это случалось в нужный момент моей жизни)

 

 

как думаешь зачем/для чего публикуется рейтинг журнала Forbes? на зависть или для "хорошего пинка" конкурентам?

Чтобы обеспечить хорошие продажи журналу "Форбс"))

как думаешь, что сподвигло Михаила Прохорова пойти политической дорогой? жадность?

Ой не знаю. О мотивах действующих лиц такого уровня я могу только догадываться))

 

какие чувства вызывают билборды с рекламой новой МММ? найдутся ли теперь желающие довериться?

Отторжение на грани с брезгливостью. Я дитя девяностых, подобные затеи рождают в душе негативные эмоции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...