Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с AmeliePoulen

Рекомендованные сообщения

ADELINA, ну надеюсь я не последний, но я не против , если ты за мной))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим)

 

Совершеннолетняя - "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", хочется ей сказать, "мать, передохни)", ощущение, что она много "тянет" на себе, что окружении "трех мужчин" забывает свою женскость, не уделяет времени именно Себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аделина - мне кажется немного импульсивной, возбудимой, возможно, склонной к резким, не особо обдуманным решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аришка - тоже из числа "сильных женщин", не потеряла при этом соей женственности, но жесткость приобрела.

В душе боль от пережитого, которую хочется подавить. Но свойство таких эмоций в том, что чем активнее их прячешь, тем сильнее они точат душу изнутри.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеТакая - женственная женщина), на мой взгляд, не лишенная сомнений и некоторых душевных метаний. Мне кажется, принимая решение - сомневается долго, взвешивает, снова сомневается, тревожится, потом еще чуть-чуть посомневается и решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пружинка - сильная мадам) Может и рада бы порой пожаловаться и поплакаться, но дает сама себе бодрящего пинка и идет вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоя-Майонеззз - мало пересекались на форуме, ничего толком не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра-Мага - молодая, решительная, идущая вперед, строящая свою мечту играючи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтесса - сильная, жестко отстаивающая свое мнение, которое формируется у нее не с бухты-барахты, а обдуманно и отчасти - выстрадано. Есть неприятные моменты в прошлом,но их преодоление - это фундамент настоящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань,назови 3 поступка,которые хочется совершить, но на которые ты не решаешься в силу каких-либо обстоятельств..

Бывают ли у тебя спонтанные,взрывные,эмоциональные решения или всё продумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоха - и все-таки печалька в лучистых глазах имеет причину.Женщина, которую жизнь заставляет быть сильной и мудрой, а хочется немного побыть просто счастливой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба - неординарная, думающая, иногда - сомневающаяся, но не тревожными сомнениями, просто иногда ей нужно время, чтобы принять верное решение. Идет вперед, не боится ошибок паническим страхом, а принимает их к сведению и идет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella - танцующая, легкая, и только ей известно, какой ценой ей дается эта легкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, как начинался твой творческий путь? Когда.. почему.. как почувствовала, что это твое? *немного не в тему разбора полетов*

Ну, я не такой уж "заслуженный художник", чтобы иметь особый "путь")), однако за комплимент спасибо!)

Я любила рисовать с самого детства, художественные школы никогда не ходила (с нашими метаниями по городам об этом как-то никто не думал), рисовала карандашом и акварелью. Года три назад, когда я работала в итальянской фирме, поставляющей строительные краски, мое руководство возжелало начать поставлять новую линейку - товары для художников и декораторов, тоже из Италии. Познакомившись поближе с материалами, я заинтересовалась, потом кстати пришлась моя свадьба, я решила расписать фужеры под шампанское самостоятельно. А потом я не смогла остановиться))Увлеклась декупажем до кучи) Недавно взялась за свадебный альбом, он правда лежит сиротливо в сторонке, пока я здесь), но я его непременно закончу... а потом начну что-нибудь еще)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за "женственность" никогда не замечала за собой особенную женственность...честно

 

а почему"смальта"?

в связи с этим?

Смальта (от нем. Smalte или Schmalte, от schmelzen — плавить, итал. smalto — эмаль; устар. — шмальта) — может означать ярко-синюю краску, полученную из кремневой кислоты и кобальта[1][2]; или цветное искусственное стекло[1], изготовленное по специальным технологиям выплавки с добавлением оксидов металлов, равно как и кусочки различной формы, полученные из него методом колки или резки.

 

Кусочки смальты являются традиционным материалом для создания мозаичных панно. В России XVIII-XIX века смальтой (шмальтой) нередко называли и сами мозаики целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня,у тебя в подписи про старх упомянуто.А чего боится девушка Аня-Амели,и физически и морально имею ввиду?

Страх - понятие многогранное, это защитный механизм, но если им неправильно пользоваться, то он очень вредит. Если душе случается какая-то травма - обида, или что-то подобное, ее спутником всегда становится тревога, хотя исходя из логики, они вроде и не связаны. А тревога дает начало тысяче страхов, в зависимости от того, какой подвернется человеку в этот момент.

Лично у меня случался панический страх саранчи, как бы глупо это ни звучало), с визгами, отпрыгами в сторону) Этим летом худо-бедно взяла себя в руки)

А какие-то более глобальные страхи - как у всех, наверное, потерять близких, оказаться без крыши над головой, не состояться и не реализоваться в работе, ничего экзотического, в общем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap - яркая, с непростым, но однозначно сильным характером, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за "женственность" никогда не замечала за собой особенную женственность...честно

 

а почему"смальта"?

А ее особенной и не надо, она не в кружевах и надушенных платочках, она на уровне ощущений) В тебе я ее чувствую)

 

Смальта - ассоциируется у меня с чем-то ярким, красивым, вдохновили подобные картинки:

wwwmyjulia_7782886_2922413.jpg

 

Еще хотела слово, которое легко читается и по-русски, и латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пружинка - сильная мадам) Может и рада бы порой пожаловаться и поплакаться, но дает сама себе бодрящего пинка и идет вперед.

ух ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, говорят да

яж за собой не замечаю..

вообще если у меня истерика или проблемма то это О! проблемма/истерика)))

но я стараюсь все осмыслить с зазных ракурсов за час/деннь

и на следующий час/день я уже не помню ЧТО за, про что . интересующиеся в шоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина - мне кажется немного импульсивной, возбудимой, возможно, склонной к резким, не особо обдуманным решениям.

 

дурная бешеная баба :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань,назови 3 поступка,которые хочется совершить, но на которые ты не решаешься в силу каких-либо обстоятельств..

Бывают ли у тебя спонтанные,взрывные,эмоциональные решения или всё продумано?

Вот, чтобы было созревшее решение, которое я не воплощаю в жизнь - такого скорее нет. Есть полуфабрикаты решений, которые я еще довожу до ума)

И совсем спонтанных решений за собой тоже не помню, даже если оно было плодом долгих раздумий, принимая его, я прислушалась к себе и сверилась с ощущениями, они меня подводят редко)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дурная бешеная баба :very_funny:

Ну нееет)

Просто порывистая, как северо-западный ветер)

 

Мы ж тоже не так часто пресекались, чтобы я могла совсем тонкие вещи увидеть, поэтому пишу то впечатление, что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто порывистая, как северо-западный ветер)

 

AmeliePoulen, да я согласна, есть такое)))) Про кошку мне понравилось, никто меня еще так не ассоциировал, хотя в душе я являюсь ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха - и все-таки печалька в лучистых глазах имеет причину.Женщина, которую жизнь заставляет быть сильной и мудрой, а хочется немного побыть просто счастливой женщиной.

просто +1000000000!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня случался панический страх саранчи, как бы глупо это ни звучало), с визгами, отпрыгами в сторону) Этим летом худо-бедно взяла себя в руки)

 

Как? Поделись рецептом)

Ты считаешь, что со страхами нужно бороться или лучше их принять в себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке))) Честно))) Не там ты работаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella - танцующая, легкая, и только ей известно, какой ценой ей дается эта легкость.

Не верю)))Удивила))

(да еще и согласились)ADELINA, NeTakaya, Soloha, Катерлизхен, пружинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, в чем проявляется моя жестокость?? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Аня!

4db3088a36ea.jpg

Откуда в тебе твоя мудрость?

Откуда в тебе твоя сила?

Откуда в тебе столько жизни?

В кого ты настолько красива?

 

Кому поклониться с уважением за то, что ты есть и за то что ты такая, как есть?

 

И еще, вот такая картинка может служить иллюстрацией к твоей Книге Жизни?

f0c214b8486b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как? Поделись рецептом)

Ты считаешь, что со страхами нужно бороться или лучше их принять в себе?

Ну я трезво понимала, что страх иррациональный. Ибо эти голенастые создания меня вряд ли съедят) Решила, что надо что-то делать, как-то ехала в трамвае и увидела неподалеку сидящую саранчу. Сижу смотрю, и мысленно привожу себя к выводу, что это создание не желает мне зла, и вообще мало мной интересуется, и если и случайно прыгнет на меня, то ее можно просто смахнуть и идти дальше. И ничего ужасного не случится. Прокрутила несколько раз в голове и меня отпустила, получилось даже посмотреть на нее с симпатией)

Окончательно еще не избавилась от неприязни, но ее накал значительно меньше теперь)

 

Страх страху рознь. Некоторые страхи бывают продуктивны, например, не гипертрофированный страх за здоровье поможет бросить курить. Страх разрушить отношения с близким человеком будет побуждать к внимательности к его чувствам, и к качеству отношений. Страх это некоторой степени слуга человека, он должен помогать, а не властвовать над ним. Плохо, когда из-за внутреннего дисбаланса страх начинает доминировать , и человек поступает под его диктовку. Поступки перестают принадлежать человеку. вот с этим страхом надо работать.

Не столько бороться, сколько понять откуда он, в чем его причина, после ее устранения он уйдет сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю)))Удивила))

(да еще и согласились)ADELINA, NeTakaya, Soloha, Катерлизхен, пружинка)

Совсем-совсем не попала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем проявляется моя жестокость?? можно в личку

 

жизненном кредо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, в чем проявляется моя жестокость?? можно в личку

Не жестокость - жесткость, внутренний стержень, который иногда превращается в панцирь.

Не могу опять же привести фразы или цитаты, это просто ощущение. И мне кажется, что наиболее строга ты сама с собой.

Тебе кажется, что иначе цели не добиться, или иначе - се станут считать тебя слабой. Все бы было ничего, но, порой, такой стержень внутри причиняет тебе боль. Если ты станешь немного мягче с самой собой, твоя жизнь не станет хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй, Аня!

Здравствуй, Людочка!

 

Откуда в тебе твоя мудрость?

Не знаю. Наверное она спала о мне, и со временем ее разбудили умные люди и хорошие книги.

 

Откуда в тебе твоя сила?

Наверное, из недр моей души. Люди вообще очень сильные создания, имеющие колоссальный запас энергии. Но если тратить ее на обиды, тревогу, самоуничижение, то энергии остается мало, и человек кажется себе слабым. Но это неправда. Это надо помнить всегда.

 

Откуда в тебе столько жизни?

Жизнь - это любовь. Если бы в моей душе было меньше тревожной ерунды, жизни и любви во мне было бы еще больше.

 

В кого ты настолько красива?

В маму и папу)

 

 

Кому поклониться с уважением за то, что ты есть и за то что ты такая, как есть?

Господу Богу, маме и папе, родным и близким, и еще тысяче людей и книжных персонажей, каждый из которых подарил мне что-то полезное.

И еще, вот такая картинка может служить иллюстрацией к твоей Книге Жизни?

Подумала, откинула ложную скромность. Может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap - яркая, с непростым, но однозначно сильным характером, на мой взгляд.

Спасибо. Похоже. Ещё и упрямая, как баран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я не такой уж "заслуженный художник", чтобы иметь особый "путь")), однако за комплимент спасибо!)...

Ну уж ладно скромничать :) У меня немного руки не из того места растут, чтобы рисовать (глаза-то не могу накрасить одинаково по утрам), всегда с восхищением наблюдаю, когда кто-то творит руками красивые вещи :) :misc_flowers:

А где ты работаешь сейчас=чем занимаешься? Любишь свою работу?

если бы была возможность начать с чистого листа, в какую стезю бы подалась?

Изменено пользователем North Caroline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...