Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с AmeliePoulen

Рекомендованные сообщения

как интереснооооооооо, как много общегоооооооооо))))

ну тогда повторюсь, какой бы вопрос задала сама себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты чаще поступаешь - как правильно или как хочется? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хоть во Властелины Вселенной)

Т.е. сомневаешься в его победе? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 В точку. Она. Гостеприимная, улыбчивая и такая стремительная, что иногла кажется, что сходишь с ума))))

 

но-но!!! это Чела, самая натоящая, с улыбкой чеширского кота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям там лузер)))

По другому чувствуешь, сложнее и многогранней, поэтому не поймала, что лежит на поверхности))

Или не бывает такого? Собстно это вопрос)))

Бывает) Я каким-то неведомым для себя образом натренировалась из поступков, интонации, речевых оборотов людей, делать выводы, которые несколько глубже, того, что они демонстрируют на поверхности.Так интереснее общаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, как думаешь у Курпатова есть психологические проблемы, которые он не может решить? вобще как думаешь, какой он человек?

 

пс. подруга работала с ним пару лет, много про него рассказывала, поэтому интересно твое мнение)

 

Конечно сложно делать выводы заочно, но мне кажется, он очень светлый человек, ценящий Жизнь (возможно, это в том числе из-за тяжелой болезни, что он пережил).

А вот, что касается его собственных психологических проблем, возможно, у него сложные отношения с родителями, особенно с отцом, есть такое подозрение. А остальном - не знаю, наверняка есть, он же тоже человек, хоть и доктор. Как-то я сказала по этому поводу своей маме "Ни один, даже самый талантливый хирург не может вырезать простой аппендицит самому себе".

А теперь расскажи впечатления подруги, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скольких мужчин ты завлекла?))))(не он тебя ,а ты его?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как интереснооооооооо, как много общегоооооооооо))))

ну тогда повторюсь, какой бы вопрос задала сама себе?

Не знаю) Я их столько себе задаю каждый день, что какой-то один сложно выделить)

Пусть будет:

Каков дом твоей мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты чаще поступаешь - как правильно или как хочется? почему?

Стараюсь сочетать. Но склоняюсь скорее, к тому, чего хочу. Пробовала пару раз поступать "правильно" без желания - ничего хорошего не вышло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обычно отвечаю на этот вопрос - "мы планируем начать планировать"))

А вообще в жизни склонна собираться начать попробовать или сделать? :)

 

1. Разобраться наконец с внутренними противоречиями, по собственному почину организованными.

Что делаешь, чтобы не быть самодостаточной: сама придумала, сама обиделась?

 

Посещала (-ешь) какие-нибудь тренинги личностного роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. сомневаешься в его победе? )))

На выборах Властелина Вселенной? Да руку дам на отсечение, что победит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но-но!!! это Чела, самая натоящая, с улыбкой чеширского кота)))

Я тоже думала об этом) Но там был указующий чайник)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно сложно делать выводы заочно, но мне кажется, он очень светлый человек, ценящий Жизнь (возможно, это в том числе из-за тяжелой болезни, что он пережил).

А вот, что касается его собственных психологических проблем, возможно, у него сложные отношения с родителями, особенно с отцом, есть такое подозрение. А остальном - не знаю, наверняка есть, он же тоже человек, хоть и доктор. Как-то я сказала по этому поводу своей маме "Ни один, даже самый талантливый хирург не может вырезать простой аппендицит самому себе".

А теперь расскажи впечатления подруги, интересно)

ты знаешь, она рассказывала, что в общении он очень сложный человек, с резкими перепадами настроения, в обществе всегда с "маской успешности на лице", во многом "себе на уме", очень неорганизованный..

а так сразу и не подумаешь, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в жизни склонна собираться начать попробовать или сделать? smile.gif

Долго думать, взвешивать, сомневаться, прислушаться к собственным ощущениям и решить.

Если времени мало - прислушаться к собственным ощущениям и решить))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так сразу и не подумаешь, да?))

Ага. Известные люди - такие своеобразные)

 

Но книжки пишет хорошие) Плохой человек не может писать такие хорошие книжки, если, конечно, он не завел себе литературного раба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делаешь, чтобы не быть самодостаточной: сама придумала, сама обиделась?

 

Посещала (-ешь) какие-нибудь тренинги личностного роста?

Тренинги - никогда, к тренингам именно личностного роста я настороженно отношусь.

 

А насчет сама придумала, сама обиделась - стараюсь отслеживать ход своих мыслей, если вижу, что делаю выводы на основе домыслов, останавливаю себя и пересматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скольких мужчин ты завлекла?))))(не он тебя ,а ты его?))))

Ну невольно, такскть, без усилий, и желания с моей стороны - двоих-троих, наверное.

"Осознанно" - одного, но это был взаимный процесс))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, какое время года любимое и какие ассоциации вызывает?

Если, ещё не было подобного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, если возникнет новое сильное чувство к другому человеку, ты уйдешь из семьи или будешь делать все возможное чтобы ее сохранить и забыть новую любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На выборах Властелина Вселенной? Да руку дам на отсечение, что победит)

Да нет, я серьезно))) И про Президентские выборы. Вообще как к политике относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, какое время года любимое и какие ассоциации вызывает?

Если, ещё не было подобного вопроса.

Не могу выделить одно любимое время года. Люблю зимний солнечный день, или, наоборот, снегопад, и зимний вечер дома, с чаем. Люблю теплую весну - май, когда уже зелено свежо, можно носить легкую одежду). Лето люблю - солнце, фрукты, речка). Осень - яркая, еще теплая, когда нет палящего зноя и хочется гулять в скверах и просто по городу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, если возникнет новое сильное чувство к другому человеку, ты уйдешь из семьи или будешь делать все возможное чтобы ее сохранить и забыть новую любовь?

Сначала попытаюсь разобраться природе этого чувства, ибо словом "любовь" можно назвать очень разные понятия. Если пойму, что это оно, настоящее, наверное, уйду, надеюсь, такого никогда не произойдет в моей жизни)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я каким-то неведомым для себя образом натренировалась из поступков, интонации, речевых оборотов людей, делать выводы, которые несколько глубже, того, что они демонстрируют на поверхности
Ань, вот я вся пред тобою. Расскажи мне, кто я снаружи и кто внутри, по-твоему. Большая разница?)))

 

Ну и по всем тогда пробегись, что ли)))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, я серьезно))) И про Президентские выборы. Вообще как к политике относишься?

Да пусть люди развлекаются как хотят) Выборы так выборы, возможно и проголосую за него)

А политика вообще - очень своеобразное явление. Я считаю, что мы знаем о реальных процессах не более десятой части информации, причем только то, что нам положено знать, поэтому строить теории и делать выводы смысла не вижу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, вот я вся пред тобою. Расскажи мне, кто я снаружи и кто внутри, по-твоему. Большая разница?)))

 

Ну и по всем тогда пробегись, что ли)))

опять хочешь бонус за вопрос :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, немного провакационный вопрос, но это как к нему отнестись на мой взгляд))))вот ты дала ассоциативные определения участницам(прилагательные, существительные) но это так сказать приятные ассоциации, а вот если немножко в другую степь...как Мамита в своем интервью делала...

например, чтоб понятнее было

я у нее была: сомневающимся скептиком, но с хорошей 5 точкой, которая чует что и как, и выручает меня))))как-то так по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять хочешь бонус за вопрос
да, мне понравилось))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, вот я вся пред тобою. Расскажи мне, кто я снаружи и кто внутри, по-твоему. Большая разница?)))

Что-то подобное: "Железная леди с нежной душой, тысяча сомнений внутри, наружу выпускаются только взвешенные и обдуманные выводы"

 

Напиши, про кого еще вывод сделать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, немного провакационный вопрос, но это как к нему отнестись на мой взгляд))))вот ты дала ассоциативные определения участницам(прилагательные, существительные) но это так сказать приятные ассоциации, а вот если немножко в другую степь...как Мамита в своем интервью делала...

например, чтоб понятнее было

я у нее была: сомневающимся скептиком, но с хорошей 5 точкой, которая чует что и как, и выручает меня))))как-то так по моему

Я так понимаю, вопрос перекликается, с идеей, которую подала Катерлизхен.

Пишите людей, буду характеризовать, лишь бы не обидеть кого...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши, про кого еще вывод сделать)
Ну тренируйся:

Тоскана

Вкусдом

Челентана

Мамита

Новая мамочка

Дитрих

Ювиналика

Совершеннолетняя

Аделина

Аришка

НеТакая

Пружинка

Зоя-Майонеззз

Игра-Мага

Поэтесса

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите людей, буду характеризовать, лишь бы не обидеть кого...
Не, давай правду-матку, а то неинтересно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, давай правду-матку, а то неинтересно)

Агаааа, щас рассорюсь со всеми)

 

Про тебя похоже получилось? Или "слишком поверхностно"?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тебя похоже получилось? Или "слишком поверхностно"?))
Очень похоже, но боишься ты, мать. Я разрешаю пожестче))) И порасширеннее)))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, немного провакационный вопрос, но это как к нему отнестись на мой взгляд))))вот ты дала ассоциативные определения участницам(прилагательные, существительные) но это так сказать приятные ассоциации, а вот если немножко в другую степь...как Мамита в своем интервью делала...

например, чтоб понятнее было

я у нее была: сомневающимся скептиком, но с хорошей 5 точкой, которая чует что и как, и выручает меня))))как-то так по моему

А ты сделай всех с предлогом или приставкой "НЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, но боишься ты, мать. Я разрешаю пожестче)))

Мммм, мадам желает желает жестче?))

 

ДА мне нечего про тебя написать критикующего, наши мнения часто совпадают, а себя я не люблю критиковать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА мне нечего про тебя написать критикующего, наши мнения часто совпадают, а себя я не люблю критиковать)))
Будем считать, отмазалась))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз народ жаждет остроты...)

 

Катерлизхен - развитая гармоничная личность, но не без невротичной склонности к самоедству, самокритике. Возможно, она полагает, что так она шлифует себя, но от такой шлифовки остаются ссадины на душе, и большой опрос, стоит ли совершенсто таких жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен - развитая гармоничная личность, но не без невротичной склонности к самоедству, самокритике. Возможно, она полагает, что так она шлифует себя, но от такой шлифовки остаются ссадины на душе, и большой опрос, стоит ли совершенсто таких жертв.
Ну вот другое дело. Давай теперь по моему списку)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоскана - весьма неглупая и зрелая личность, но мне чудится какой-то нерешенный внутренний конфликт, или несколько мелких конфликтиков), немалую долю в поведении занимает защитная реакция, замаскированная под независимость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусдом - глубокая личность. Человеку пришлось много пережить. И это не могло пройти незамеченным, все пережитое - внутри, только подушка помнит все слезы, только в глазах можно увидеть тень этих чувств.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...