Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bayuduk

Магазин одежды H&M

Рекомендованные сообщения

Ой, ну при чем тут Нидерланды.. Я тоже пару недель назад заходила в этот магаз в Дубаи. Естественно, там все по другому. Зачем сравнивать? Если хотите выбор, цены и качество как за границой - заказывайте H&M через интернет. Сейчас с этим нет проблем) Девочки, я так и не поняла - на детское там скидки есть??? Стоит ехать или нет?7 А то мы с коллегой тут сидим и думаем - может, вместо обеда в Комсомолл)))

скидок нет. Я немного неправильно выразилась наверное ) Качество такое же, в принципе висят те же вещи, а вот цены другие там, скидки бешеные. Можно купить за копейки вещи. А насчет того, что покупать через интернет ... если открывать магазин, то и делать всё по человечески нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а цены соответствуют в магазине русскому сайту

http://www.hm.com/ru/subdepartment/KIDS?Nr...p;Nr=4294944866

Да соответсвуют, сравнивала по детской одежде. Только в магазине выбор больше. Это же не сайт интернет магазина, а так, только небольшой каталог товаров. Кстати, то что там отражается как новинки, в магазине на недельку, а то и две раньше появляется, чем на сайте. И жалко что конкретные скидки на их сайте не отражаются.

А sale уже почти закончился, правда на детское его толком и не было, кроме зимних аксессуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в HM,цены как всегда.Скидки есть,на некоторые вещи детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вчера была, особых скидок не заметила, да и на наш рост не нашла что купить -взяли две футболки и правда варежки, я дано их хотела, за 80 руб! я таких цен в нашем НМ не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, там все по другому.

Почему? Все по-другому быть не может - это сеть! Отличаются только цены.

 

Если хотите выбор, цены и качество как за границой - заказывайте H&M через интернет.

Качество ну никак не отличается за границей и у нас.... в сетевых магазинах

 

Обычно через интернет всегда дешевле..

Цены одинаковые, уж для H&M точно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, качество отличается. Одни и те же модели могут быть сшиты в разных странах. По поводу того, что цены в сетевых магазинах везде одинаковые - тоже не соглашусь. Купила там несколько вещей в Промоуд, приехала в Волгоград - эти же вещи по другой цене (даже изначально). Например, кофточка в Дубаи стоила изначально 150 дирхам (где-то 1200 руб), а унас - 1800 руб такая же. Со скидкой я купила за 70 дирхам (560 руб), а в Волгограде она же - 999 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены одинаковые, уж для H&M точно

 

Я заказываю через интернет в соседней теме. Цены дешевле, только ждать долго) Месяц как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять были в Хм.... Ну 2 полки со скидками добавились, из нужного купила себе трикотажные кофточки по 150р, правда цветов на выбор 3, и с размерами туган(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
submarina, качество отличается. Одни и те же модели могут быть сшиты в разных странах.

Конечно шьются в разных странах, но это не значит что в Россию поставляют из худшей страны, да и контроль качества я думаю на всех фабриках, в какой бы стране она не находилась, имеет свои стандарты для марки в целом!

 

По поводу того, что цены в сетевых магазинах везде одинаковые - тоже не соглашусь.

я так не писала)))

Отличаются только цены.

 

А про интернет магазин ХМ имела ввиду RUS версию, цены абсолютно совпадают (хотя нет офиса и продавцов) B)

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество ну никак не отличается за границей и у нас.... в сетевых магазинах
Не согласна категорически. Я 5 лет одеваю семью в одежду этой марки и знаю какое должно быть качество. Заказывала и из Германии и из Финляндии - качество одинаковое, на высоте. Когда открыли у нас - я в инете присмотрела себе шорты и пошла в магаз. Когда я увидела тряпку, которую выдавали за шорты, у меня отвисла челюсть. Около 2\3 ассортимента - половые тряпки по сравнению с тем, что продается в европе. Сейчас опять заказываю из европы, к нам даже не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна категорически. Я 5 лет одеваю семью в одежду этой марки и знаю какое должно быть качество. Заказывала и из Германии и из Финляндии - качество одинаковое, на высоте. Когда открыли у нас - я в инете присмотрела себе шорты и пошла в магаз. Когда я увидела тряпку, которую выдавали за шорты, у меня отвисла челюсть. Около 2\3 ассортимента - половые тряпки по сравнению с тем, что продается в европе. Сейчас опять заказываю из европы, к нам даже не захожу.

 

Я покупала в ХМ во Франции и в Испании, качество такое же, есть неплохие очень даде вещи, а есть тряпки половые, до первой стрики и у нас у них, белье неплохое, и у нас. А вот на трикотаж как нарвешься, но его обычно видно сразу. Детское наплохого качества обычно, но а так все бывает. Спорить ни с кем не буду, но у меня в Европейских сложилось такое же печатление как и здесь, только у них ассортимент больше, еще бижу и косметика имеется, у нас меньше гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, Не согласна категорически. Я 5 лет одеваю семью в одежду этой марки и знаю какое должно быть качество. Заказывала и из Германии и из Финляндии - качество одинаковое, на высоте. Когда открыли у нас - я в инете присмотрела себе шорты и пошла в магаз. Когда я увидела тряпку, которую выдавали за шорты, у меня отвисла челюсть. Около 2\3 ассортимента - половые тряпки по сравнению с тем, что продается в европе. Сейчас опять заказываю из европы, к нам даже не захожу.

Анют, не согласна ) у них тоже есть и хорошие вещи, и тряпки ) много вещей прям одинаковых. Сестра моя дочке вещи покупает в этом магазине, так она по нашему шла и говорила - я Ариане вот такую кофту купила, и юбку, и шорты ) качество такое же. Цены другие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу внести своё мнение. Правда, не по этому магазину, но тема одна. Когда-то из Греции привозила себе классные вещи из Манго, Зары и Беннетона. Давно было, но вещи классика. Длинные в пол трикотажные сарафаны, пара юбок, брюки, джемпера, трикотажные блузы. Когда надеваю, от всех комплименты по моему дизайну))). Качество такое, что выглядят, как новые, хотя всем несколько лет. Производство у вещей (которые помню)-Испания, Франция. Жалела, что у нас нет таких вещей. Появился Манго у нас. Я не могу в нём ничего подобрать! Не на меня!!!! То в брюки в штанины ноги не засуну ( я не толстая!, размер наш 40-42), а попа в брюках при этом болтается, Футболки сидят плохо, свитер купила-закатался за неделю, как будто пару лет относила. В общем, даже не захожу туда в последнее время. Появился Зара. Качество большинства вещей ещё хуже! Уровень Нью-Йоркера. Да и Беннетон ничего себе не купила здесь. Качество и цена меня не устраивают! А в магазинах Греции устраивало всё почему-то и то, и другое. Может быть, мне так не везёт. Вообще,ловила себя на мысли, что в магазинах наших качество одного плана, ткань одна, фасоны... Как китайцы в одном подпольном цехе шьют, а этикетки разные на выбор заказчика пришивают

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то из Греции привозила себе.. Давно было...

Может в этом и дело...?! Последнее время постоянно захожу в магазины за границей (сетевые, те которые есть у нас) и в Европе, и в Азии, качество и модельки одинаковые.. А в Сингапуре, в одном из наиболее развитых государств мира, вообще такой хлам был, первый раз я себе ничего не купила и цены ого-го, выше чем наши..

В Испании вообще видела кассира, сидящего на полу и разговаривающего по телефону))), 1 продавец, горы одежды и всем плевать...)))) А еще говорят у нас в Н&М все очень плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не о том, что ВСЕ вещи супер пупер качества из европы. но я заказываю 5 лет и заказываю много - мне не пришло ни разу тряпки, все оч. хорошего качества, хотя заказывала и детское и взрослое и аксессуары, незнаю, может везло, хотя в этом сомневаюсь) Здесь же, 2\3 ( не все, замечу) - только пол мыть. Детское еще ничего вроде, а взрослое - ну только если покопаться можно найти что-то. Муж вообще в шоке ушел оттуда, пошли ему джинсы покупать туда - сказал что вещи как из секонда, даже мерять не стал. Да, вещи одинаковые - что у нас что в европе. но качество - небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в этом и дело...?! Последнее время постоянно захожу в магазины за границей (сетевые, те которые есть у нас) и в Европе, и в Азии, качество и модельки одинаковые.. А в Сингапуре, в одном из наиболее развитых государств мира, вообще такой хлам был, первый раз я себе ничего не купила и цены ого-го, выше чем наши..

В Испании вообще видела кассира, сидящего на полу и разговаривающего по телефону))), 1 продавец, горы одежды и всем плевать...)))) А еще говорят у нас в Н&М все очень плохо!

Может и правда, потому что давно было. Но вещи за годы не потеряли своего качества. Это я об этом. У меня такое ощущение, что к нам везут то, что не возьмут в магазинах других стран и городов. Например в Оджи нашем часто за новую коллекцию выдают то, что в Москве висит в старой. А в Волжском, вообще, то, что в старой волгоградской тоже - новая коллекция. Боюсь предположить, что в магазинах Оджи в каком-то селе может быть)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли Оджи есть в селах)))) я лично не замечала разницу в качестве в той же Заре, к примеру. Что у нас, что в Европе, что в Турции. А вот ассортимент заграницей намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не о том, что ВСЕ вещи супер пупер качества из европы. но я заказываю 5 лет и заказываю много - мне не пришло ни разу тряпки, все оч. хорошего качества, хотя заказывала и детское и взрослое и аксессуары, незнаю, может везло, хотя в этом сомневаюсь)

Анют, я когда хотела с сайта заказать, мне сестра сразу сказала - имей ввиду, могут вместо синей юбки прислать красные брюки )) Ей не раз так попадало. Так что , видимо везло тебе :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в испанских магазинах. Качество тоже, что и у нас, выбор больше. Видела кофточку, которую я в Питере купила за 200 р, в Барсе стоила 400. В Питере она была распродажная, в Барсе из новой коллекции. В Манго, Заре качество вещей такое же , как у нас. Но выбор больше, а цены ниже.

В питерских H&M вещей со скидками намного больше, чем в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но выбор больше, а цены ниже.

В питерских H&M вещей со скидками намного больше, чем в Волгограде.

вот в том то и дело, что выбор больше )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, мне сестра сразу сказала - имей ввиду, могут вместо синей юбки прислать красные брюки )) Ей не раз так попадало.
Да ну, может ты не поняла просто. эТо же инет магаз - делаешь возврат и все, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют, я когда хотела с сайта заказать, мне сестра сразу сказала - имей ввиду, могут вместо синей юбки прислать красные брюки )) Ей не раз так попадало. Так что , видимо везло тебе :dance_2:

Я уже несколько лет заказываю вещи из ин. магазинов - пересорта ни по размеру,ни по цвету не было ни разу! Если конкретно про НМ, то покупала эту марку только в Европе, теперь через и-нет, в наших магазах мне не нравиться ничего. Манго и Зару дочери только заказываю,мне кач-воу нас напоминает ситчик дешевенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже несколько лет заказываю вещи из ин. магазинов - пересорта ни по размеру,ни по цвету не было ни разу! Если конкретно про НМ, то покупала эту марку только в Европе, теперь через и-нет, в наших магазах мне не нравиться ничего. Манго и Зару дочери только заказываю,мне кач-воу нас напоминает ситчик дешевенький.

А я уже испугалась, что только я разницу в качестве высмотрела. Только не дешевенький ситчик, а дешевнький трикотажик)))) Как для некачественных трусов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, может ты не поняла просто. эТо же инет магаз - делаешь возврат и все, никаких проблем.

ну да, вернуть не проблема.

Я принципе к тому, что косяков и некачественной одежды везде хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже испугалась, что только я разницу в качестве высмотрела. Только не дешевенький ситчик, а дешевнький трикотажик)))) Как для некачественных трусов))))

 

Я больше блузки-брючки смотрела,там именно "ситчик".

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были в этом магазинчике, зашли в детский отдел, мелкая в коляске, так нас попросили коляску оставить у входа , нельзя к ним с коляской!!!

Что за бред, я все равно прошла с коляской, так на кассе та же песня: с коляской нини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера были в этом магазинчике, зашли в детский отдел, мелкая в коляске, так нас попросили коляску оставить у входа , нельзя к ним с коляской!!!

Что за бред, я все равно прошла с коляской, так на кассе та же песня: с коляской нини

Мы были там. Коляской, ричего нам не сказали... И на кассе промолчали!! Может повезло просто. У нас автокресло на шасси было, я бы их послала если бы не пустили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера были в этом магазинчике, зашли в детский отдел, мелкая в коляске, так нас попросили коляску оставить у входа , нельзя к ним с коляской!!!

Что за бред, я все равно прошла с коляской, так на кассе та же песня: с коляской нини

 

несколько раз были в этом магазине с коляской, ходили по всем отделам и примерочным. последний раз буквально пару недель назад. никто никогда ниичего не говорил. может от смены продавцов зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может правила у них какие новые....

я первый раз столкнулась, чтоб в магазин с детскими вещами с коляской было запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может правила у них какие новые....

я первый раз столкнулась, чтоб в магазин с детскими вещами с коляской было запрещено

Мы 31 апреля были вроде, и ничего не сказали! Но абсурда у нас в городе хватает((( ничему уже не удивляюсь((( лифты вон так и не сделали... Зато на свой год звездей пригласили((( странно как то...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были там в конце апреля,при чем были на полноценной коляске с люлькой,никто ничего не сказал. Хотя мы и в примерочной даже были. И ни одни мы были там с коляской. В любом случае если не пускают,требуйте постановление на каком основании нельзя с коляской. Должен быть хотя бы внутренний приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифты вон так и не сделали...

 

Не выгодно им лифт делать. Если обратили внимание, там эскалаторы находятся в разных концах, чтобы вы обошли все отделы, пока дойдете до нужного) например, нужно вам на третий этаж. Вы сначала поднимаетесь на второй, потом нужно обойти большущий круг, чтобы на третий подняться. А пока пройдете, зайдете в несколько магазинов по пути) И если вниз спускаться - то же самое. Поэтому и с лифтами не торопятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет колясок можно потребовать менеджера и устроить хороший скандал по этому поводу. не имеют права не пускать с колясками. а если инвалид-колясочник приедет, тоже не пустят? роспотребнадзором надо пригрозить и жалобную книгу потребовать, сразу по-другому заговорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! В h&m появилась коллекция для беременных! 2 стойки всего, но обещали еще)))) цены как на все-футболки и тонковки от 499, толстовки и рубашки 1299, даже есть лифчики с отстегивающейся чашкой -очень достойные по 799р черный и белый, гладкая чашка.

Жаль, что поздно появилась коллекция-мне рожать скоро))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...