Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bayuduk

Магазин одежды H&M

Рекомендованные сообщения

Купила ребенку там несколько вещичек. Порадовало, что коллекция абсолютно идентичная, как висит на немецком сайте. Более того, там есть те же самые вещи, которые мне уже пришли (заказывала через инет с англ.сайта). Кач-во абсолютно одинаковое, а цена в интернете не на много ниже (разница на вещь рублей 70-100 получается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитав отзывы в теме про магазин, решила вчера съездить и прикупить что-нибудь для ребенка на лето... в сравнении с московскими отделами была приятно удивлена, так как здесь (в Бухаресте) цены на вещи немного ниже, например, детские джинсы в мск стоят около 1400 руб, здесь же я вчера купила за 800 рублей..., футболки с рисунком 390 руб., штаны полегче, если я не ошибаюсь рублей 600 (я округляю)... В Москве я даже перестала заходить в этот магазин, считаю, что цены завышены...и качество мне не нравилось... Что будет продаваться и по какой цене в волгограде, трудно сказать...

Да, мне даже страшно представить что на распродаже то творится будет!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне магазин оч понра,и вещи и выбор и цены.....но,я заметила,что в примерочных 2 продавца стоят разгребают то что померили и не купили,и там 2 огромных вешалки завалены этими вещами (то есть,там могло быть то,что я не нашла в зале)и за 2 часа хождения я не смогла найти ни одного продавца....реально!в зале их нет.......конечно,это не так весомо,особенно при покупке детских вещей,но если бы что то было нужно мне......вряд ли я нашла бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если бы что то было нужно мне......вряд ли я нашла бы....

Думаю, если нужно что-то очень, всегда можно найти продавца! На кассе сотрудники есть постоянно и администратора позвать не составит труда!

За границей в магазинах такого сегмента тоже продавцов днем с огнем не сыщешь,и никто к Тебе не подбегает! тем не менее люди не парятся по этому поводу))) и там всегда куча народу и очередь на кассу)))

 

Девочки, вот ведь в Макдональсе нет официантов, а людей там меньше не становится))) Это определенный уровень и определенные стандарты, и лично мое мнение там всегда так и будет, поэтому либо смириться и ходить туда, либо вообще нос не показывать, чтоб нервы себе не трепать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я знакома с немецким H&M,заказываю через посредников. Качество, конечно, радует.

Кач-во абсолютно одинаковое, а цена в интернете не на много ниже (разница на вещь рублей 70-100 получается).

Я вот читала другие отзывы про одинаковые вещи с сайта и в нашем комсомолле.

Ну и 70-100 ру для меня, лично, рольиграют ;)

 

Девочки, кто еще имеет опыт сравнения, напишите, плиз, ваши отзывы))) Ехать туда просто так покататься времени нет абсолютно(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное стандартное качество для H&M! Все вещи, которые я купила для сына и для себя - достаточно качественные!

ну а 70-100 руб, считаю вообще не переплата, при том, что Ты можешь все померить, пощупать и не ждать, а купить здесь и сейчас)) Но это ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, если нужно что-то очень, всегда можно найти продавца! На кассе сотрудники есть постоянно и администратора позвать не составит труда!

За границей в магазинах такого сегмента тоже продавцов днем с огнем не сыщешь,и никто к Тебе не подбегает! тем не менее люди не парятся по этому поводу))) и там всегда куча народу и очередь на кассу)))

 

Девочки, вот ведь в Макдональсе нет официантов, а людей там меньше не становится))) Это определенный уровень и определенные стандарты, и лично мое мнение там всегда так и будет, поэтому либо смириться и ходить туда, либо вообще нос не показывать, чтоб нервы себе не трепать)))

А меня вообще бесят навязчивые консультанты, которые по пятам за тобой ходЮТЬ)))) Но в этом магазине была, и видела их дофига. Все на виду, но никто не пристает) Магазин большой, неплохой. Есть интересные вещички. Но я была поздно вечером после работы с мужем и купить ничего не удалось) Надо без него ехать, чтобы спокойно посмотреть, погулять, померить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот читала другие отзывы про одинаковые вещи с сайта и в нашем комсомолле.

 

Могу сказать, что заказывала через англ.сайт ребенку джинсы, кепочку и футболки. Абсолютно аналогичные висят в Комсомолле, кач-во - один в один. Только вещи с сайта я ждала 1,5 месяца, ну а переплата, если бы покупала в Комсомолле, составила бы где-то руб. 350 за все 4 вещи. Для меня не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин хороший, но обслуживание ниже плинтуса. Недавно покупала детскую одежду, на кассе увидела, что на одной рубашке два пятна. Показала продавцу. Она говорит:"идите (на другой конец зала) и поменяйте сами". Ну ладно, пошла. Нужного размера рубашки также грязные. Рассказываю продавцу. Никакой реакции. Т.е. грязное барахло, так и висит.

А чего вы ждёте?Что она бросит всё и кинется убирать это грязное барахло?Я думаю его нада снимать с продажи,а это не продавец консультант решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а распродажи еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вы ждёте?Что она бросит всё и кинется убирать это грязное барахло?Я думаю его нада снимать с продажи,а это не продавец консультант решает.

 

грязное барахло можно хотя бы отложить в сторону, а не просить клиента оттащить его на другой конец зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКИДКИИИИИ :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Graffiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Graffiti, сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от 20%.. вчера только там была.. сестра взяла себе и дочке шорты за 600 руб. 2 пары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купила чудесный топ за 250 руб и еще несколько вещей, причем дешевле чем на сайте, чему я очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКИДКИИИИИ :salut: :salut: :salut:

но только не на все, а на ряд моделей!

Вот не люблю я так, люблю как в Беннетоне НА ВСЕ СКИДКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте H&M вышла новая коллекция осенняя!!! а в Комсомолле уже появилось все это? джинсы на мальчиков там прикольные по 699 рублей объявлено - голубые и синие узкие , есть уже все это ? Кто был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера был в магазине, хотел купить себе бриджи,простоял 20 мин. на кассе, так и не нашел продавцов-ничего не купил-ушел в остин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте H&M вышла новая коллекция осенняя!!! а в Комсомолле уже появилось все это? джинсы на мальчиков там прикольные по 699 рублей объявлено - голубые и синие узкие , есть уже все это ? Кто был ?

видела такие сегодня.Ещё джинсы улётные прям были по 999р с 12 мес до 7 лет размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, скидки в НМ начались уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. есть скидки но не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Скидки до 70%! Суперррррр и так одежда не дорогая так и с 70 то процентами вообще копейки!!

Раньше заказывала через интернет. Одежда качественная, на повседневочку, стильная, хорошо сидит и мне подходит, что самое главное)

Работают там хорошие консультанты всегда помогают подбирать одежду.

И самое главное детский отдел...просто слюнки текут! :) Захожу и понимаю, что хочу купить все своему чаду! :) :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Скидки до 70%! Суперррррр и так одежда не дорогая так и с 70 то процентами вообще копейки!!

Раньше заказывала через интернет. Одежда качественная, на повседневочку, стильная, хорошо сидит и мне подходит, что самое главное)

Работают там хорошие консультанты всегда помогают подбирать одежду.

И самое главное детский отдел...просто слюнки текут! :) Захожу и понимаю, что хочу купить все своему чаду! :) :ura: :ura:

когда началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда началась?

 

Мы были там в прошлую субботу, скидки уже были. Мужу набрали кучу добра за копейки, а себе ничего так и не выбрала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там тоже были в воскресенье.... Я скидок вообще не заметила, пару шапок и шарфов, и еще на белье кое какое... В общем не сравнить с ликвидациями в той же заре или бенетоне!!! На детские вещи скидки на 3 наименования и все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
е мое.. так ехать туда или нет ((

Я была в воскресенье-скидок мало. Ни на что глаз не упал. Если что-то и было-уже разобрали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в воскресенье-скидок мало. Ни на что глаз не упал. Если что-то и было-уже разобрали.

не знаю... я с яначала января скидое ждала и по выхам туда заезжали!!! Ничего там олком и не было со скидками!!!!!! Как и летом в прочем((( В Москве и Европе в хм всегда до 80-90% на все бывает в конце сезона, а у нас чего то вообще тишина((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сообщение и поехала сегодня туда,зря времени столько потратила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заходили, ничего не выбрали. Скидок не увидели )) На мой взгляд цены поднялись, хотя была там летом последний раз. А вот НИдерландах на НГ были и заходи в этот магазин ... даже сравнивать не стоит )))

P.s. После этого магазина зашли в вайкики, вот там скидки есть! Мужу на 2 тыс купили 2е брюк , рубашку и пуловер )

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки наверное уже все разобрали. Мы там мужу купили 2 теплых свитера по 250 руб, два батника с длиным рукавом по 150 руб. и летние брюки за 350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня заходили, ничего не выбрали. Скидок не увидели )) На мой взгляд цены поднялись, хотя была там летом последний раз. А вот НИдерландах на НГ были и заходи в этот магазин ... даже сравнивать не стоит )))

 

Ой, ну при чем тут Нидерланды.. Я тоже пару недель назад заходила в этот магаз в Дубаи. Естественно, там все по другому. Зачем сравнивать? Если хотите выбор, цены и качество как за границой - заказывайте H&M через интернет. Сейчас с этим нет проблем) Девочки, я так и не поняла - на детское там скидки есть??? Стоит ехать или нет?7 А то мы с коллегой тут сидим и думаем - может, вместо обеда в Комсомолл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а цены соответствуют в магазине русскому сайту

http://www.hm.com/ru/subdepartment/KIDS?Nr...p;Nr=4294944866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а цены соответствуют в магазине русскому сайту

http://www.hm.com/ru/subdepartment/KIDS?Nr...p;Nr=4294944866

 

Обычно через интернет всегда дешевле.. Нет же наценок за аренду магазина, з/п продавцам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я так и не поняла - на детское там скидки есть??? Стоит ехать или нет?7 А то мы с коллегой тут сидим и думаем - может, вместо обеда в Комсомолл)))

 

В основном скидки на шапки, варюжки(они по 80 руб), искала доче пижаму, были от 600 рублей. Детям там ничего не купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном скидки на шапки, варюжки(они по 80 руб), искала доче пижаму, были от 600 рублей. Детям там ничего не купила.

Да,только не по 80,а от 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну при чем тут Нидерланды.. Я тоже пару недель назад заходила в этот магаз в Дубаи. Естественно, там все по другому. Зачем сравнивать? Если хотите выбор, цены и качество как за границой - заказывайте H&M через интернет. Сейчас с этим нет проблем) Девочки, я так и не поняла - на детское там скидки есть??? Стоит ехать или нет?7 А то мы с коллегой тут сидим и думаем - может, вместо обеда в Комсомолл)))

 

скидок почти нет, ни на взрослое, ни на детское. И почему бы не сравнить, у нас много сетевиков (манго, зара, вайкики, бенетон и еще много) и они в отличае от ХМ делают и ликвидации, и скидки хорошие, просто в ХМ в Волгограде воооообще скодиок нема((((ни 10% , кроме пары трусов и шапок нескольких... Что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...