Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

и будут они неудобные туфли за 600р. носить? Нет, канешна.

 

к тому же из ненатуральной кожи, да в такую жару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же из ненатуральной кожи, да в такую жару...

 

ну да..у нее то видно что кожа...мягкие..удобные..

 

но все равно как то палево прям_)) надо уж бренд держать до конца))

 

ну а платье дааа.....в церкви было видно труселя.........а потом когда они уже приехали..так там и вся грудь наружу..просвечивается.....

 

мне интересно...вопрос Оле про платье..не Яна задала?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как хорошо, что есть темка эта, всю неделю почти пропустила, тут хоть почитала-все понятно стало. сегодня днем посмотрела "свадьбу", нет слов. платье-ппц полнейший, все видать было... зато остальные девочки все в голубеньком-прикольно! но с другой стороны-свадьба в мексике............мммммммммммммм........... мне вот кажется, паша ее прям любит ( особенно как чпокнул ее так вапще залюбил =)))))))) а вот яна... хотя хрен их там разберешь!

поддерживаю девчонок рамаз-гоу хоум, надоел уже!!!

а дашка-молодца, теперь для нее демид-иммунитет.

 

кстати, так кетрин уже не беременна????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно...вопрос Оле про платье..не Яна задала?))

 

а че за вопрос? мне из всего оракула удалось услышать типа какой по счету паша у яны? че она ответила-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно как чпокнул ее так вапще залюбил =))))))))

6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

рамаз-гоу хоум, надоел уже!!!

8c93c78c4954776ccd1ed372d0fec9f3.gif

дашка-молодца, теперь для нее демид-иммунитет.

ага..он для нее..а она для него....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че за вопрос? мне из всего оракула удалось услышать типа какой по счету паша у яны? че она ответила-то?

ей разрешиля Фриска)) не отвечать))

 

а Оле задали вопрос...Ты сама бы в таком платье вышла замуж????

-Кооонееечно!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Оле задали вопрос...Ты сама бы в таком платье вышла замуж????

-Кооонееечно!!!))

 

ООООООООООООООО, ДААААААААААААА! по-любому :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т мне кажется рамаз соскочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля. Бесят. Прям как будто умер кто то. Траур. Рыдают. Достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела тоже недавно на каникулы. Сейчас на даче и канала нет, ну расскажите кто ушел и кто за кем вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсела тоже недавно на каникулы. Сейчас на даче и канала нет, ну расскажите кто ушел и кто за кем вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свалил какой-то мальчик с не русским именем))) девочки сильно плакали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свалил какой-то мальчик с не русским именем))) девочки сильно плакали)))

 

:very_funny:

рамаз ушел наконец то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только не пойму..почему они были уверены что вылетит сергей и типа рамаз его спас? Я прям так хотела чтобы рамаз встал за олей,а она выбрала не его. Но он оказался еще слабее и вышел за яной. Прям такой герой. Спас сергея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

рамаз ушел наконец то..

да я просто особо не смотрю, сегодня краем глаза смотрела. Гляжу все плачут)) говорят, что друга лучшего, самого при самого потеряли. Жесть, а что за месяц можно лучшим другом стать?)))

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамаз сдулся, ему уже хотелось домой, просто типа он "красиво ушел". видать понял, что выпрут его по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, что друга лучшего, самого при самого потеряли. Жесть, а что за месяц можно лучшим другом стать?)))

 

вот вот....причем ПОТЕРЯЛИ...ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рамаз сдулся, ему уже хотелось домой, просто типа он "красиво ушел". видать понял, что выпрут его по-любому.

а получилось не красиво...а слабо....

 

так уже Джексон сделал...

 

а этот повторюшка..и у Жени тогда реально было без вариантов.....

а тут еще можно было бороться...а он сделся.мужчина...

 

ну чему я рада в принципе..надоело смотреть как он постоянно спит..и понтуется в перерывах ото сна

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот....причем ПОТЕРЯЛИ...ппц...

 

как-будто навсегда... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-будто навсегда... )))

и меня тоже этот псевдо пафос по поводу потери друга взбесил - коль такие невъеб.....ные кореша - будете в московии дружить... а рыдули и соплюши на кулак демонстративно наматывать на камеру - бее-е-е-е-е-!!!!! судя по анонсу серии щас серж активизируется в преддверии финала... они же заканчивать уже типа должны - каникулы же на 3 месяца, не так ли?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каникулы же на 3 месяца, не так ли?????

 

ДОМ2 тоже так начинался)))))))))))))) 9 год пошел)))))) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

ну только я смысла тут не пойму..разыгрывается ж между парами?? или как?? я просто 1 сезон не смотрела...

тогда как бы 2 пары всего...

или необязательно быть офиц.парой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или необязательно быть офиц.парой?

 

не обязательно. в первом сезоне ведь победившая пара ( диана с ромой ) не встречались.

мне вот только интересно, с кем сережа будет к победе прорываться? с олей видимо?

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно. в первом сезоне ведь победившая пара ( диана с ромой ) не встречались.

мне вот только интересно, с кем сережа будет к победе прорываться? с олей видимо?

а ну тогда прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно. в первом сезоне ведь победившая пара ( диана с ромой ) не встречались.

мне вот только интересно, с кем сережа будет к победе прорываться? с олей видимо?

а я думаю, что с кэтрин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

рамаз ушел наконец то..

 

Уряяяя!!!!!Наконец-то!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а получилось не красиво...а слабо....

 

так уже Джексон сделал...

 

а этот повторюшка..и у Жени тогда реально было без вариантов.....

а тут еще можно было бороться...а он сделся.мужчина...

 

ну чему я рада в принципе..надоело смотреть как он постоянно спит..и понтуется в перерывах ото сна

Да уж... Рамаз так старался уйти "красиво"... А все равно выглядел, как слабак.

 

Вот прям умиляет дедовщина на каникулах - накинулись на Ваню - если бы выгнал Демида - то был бы молодец, и слили бы его дружной компанией на след. голосовании))). И так ему вдалбливают своё мнение - аж противно! На то и игра, что каждый сам выбирает кого удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ток-шоу - новая девочка ваще.... Такая переделанная - ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела ток-шоу - новая девочка ваще.... Такая переделанная - ужас!!!

 

а я забыла про токшоу..

ну заценим вечером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот прям умиляет дедовщина на каникулах - накинулись на Ваню - если бы выгнал Демида - то был бы молодец, и слили бы его дружной компанией на след. голосовании))). И так ему вдалбливают своё мнение - аж противно! На то и игра, что каждый сам выбирает кого удалить.

 

меня еще бесит когда они начинают орать..когда к ним подходит не тот кто надо...ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?? ЗАЧЕМ ПОДОШЛА(ПОДОШЕЛ)....

мляя..да затем!!!!

то рамаз тогда на Настю орал..(вроде на нее)..то теперь картин на Ваню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня напрягают мила и катрин...такие подруги амины прям...ржут над каждым ее словом...фи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сережа активно начал готовиться к финалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новая девочка ваще.... Такая переделанная - ужас!!!

 

хабалка базарная. такая невоспитанная матерщинница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хабалка базарная. такая невоспитанная матерщинница

да уж.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает что такое гопница? То Кэт так называли, теперь Амину. Гопница=хабалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает что такое гопница? То Кэт так называли, теперь Амину. Гопница=хабалка?

))) Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто малообразованной и происходящей из неблагополучных семей[2][3]. В данном смысле термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гопница, не гопница, а просра...ся всему проекту дала... только зря она кричит о том, что жаждет иммунитета и выгонит Дашу... при таком раскладе ей иммунитет могут и не дать, а дать как раз Даше.... и еще вот какие они администраторы клубов.... мда!!!!!

О Сереже, ну наш жук вовсю копается к финалу, и Кэт подтягивает обратно, типа тянет его к ней с непреодолимой силой, хотя 2 недельки назад интервьюировался совсем о другом - типа находится с ней в одной комнате не может... поистине, деньги творят удивительные метаморфозы....

А еще меня Миша прям бессссссит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сережа активно начал готовиться к финалу...

 

+МУЛЬЕНище

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, новая девочка ппц вообще, даже смотреть не приятно... а демид прям и не расстроился что она его тискала и за жопу мацала, а через 5мин после этого-АМИНА, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.....................................

двуличный он такой, кошмар. а еще бесит что он вечно без штанов ходит, прям супер-мачо, епт! он меня еще с первого сезона бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двуличный он такой, кошмар. а еще бесит что он вечно без штанов ходит, прям супер-мачо, епт! он меня еще с первого сезона бесит!

 

Пикапер. Меня этот термин бесит, придумали тоже. Кстати, может я его даже неправильно написала. Кто это придумал? Всегда были мужики умеющие обольщать женщин и скромняги... нет теперь есть пикаперы... и даже целые курсы с присвоением диплома ))) Обучал мальчиков он после первого сезона пикаперсту... )))) Я как увидела, ну такой бред... учил снимать штаны на камеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пикапер. Меня этот термин бесит, придумали тоже. Кстати, может я его даже неправильно написала. Кто это придумал? Всегда были мужики умеющие обольщать женщин и скромняги... нет теперь есть пикаперы...

:hi-hi:

ага...у всех новых в подписи профессии...то танцовщица...то еще кто то..а он пикапер)) ну смешноо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...