Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Девочки! Как вам новый проект на МТВ Каникулы в Мексике?

 

Дом2 отдыхает просто. Сплошной мат, разврат, драки. Диана вообще какая-то не уравновешенная девка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела отрывками,ХХХХ полное,как впрочем и большинство передач на MTV.Девчонку увидела,лицо знакомое,теперь мучаюсь где она ещё участвовала(может даже в доме 2).Если знаешь,подскажи,блондиночка такая зубастая со стафом.

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера смотрела отрывками,ХХХХХ полное,как впрочем и большинство передач на MTV.Девчонку увидела,лицо знакомое,теперь мучаюсь где она ещё участвовала(может даже в доме 2).Если знаешь,подскажи,блондиночка такая зубастая со стафом.

 

 

да, мне тоже лицо знакомо, но не могу вспомнить.

а про ХХХХХ это ты тосно подметила.

 

:jest_1: о чем они думают только, неужели их родители не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами, скажите где 6 серию посмотреть, у меня мтв нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MTV охренели!интересно почему дом 2 запретили в 21.00,а это ХХХХХ в 18.00 показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MTV охренели!интересно почему дом 2 запретили в 21.00,а это бл*дство в 18.00 показывают?

Ничего себе, я думала, в 22.00 - рановато. Самое время в 01 ч.

Я вот смотрю, но каждый раз удивляют меня люди, которые идут на это шоу. Какие же дальше будут программы показывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, я думала, в 22.00 - рановато. Самое время в 01 ч.

Я вот смотрю, но каждый раз удивляют меня люди, которые идут на это шоу. Какие же дальше будут программы показывать????

я недавно в часов 11 утра видела передачу "плохие девчонки",могу ошибаться в названии,они там соревнуются кто хуже, кто быстрее может запрыгнуть на ч*ен,кто больше пьёт,короче ппц полный!!!

Изменено пользователем Marishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами, скажите где 6 серию посмотреть, у меня мтв нема...

 

 

тут посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MTV охренели!интересно почему дом 2 запретили в 21.00,а это ХХХХХ в 18.00 показывают?

 

 

да, это вообще :jest_1: по мтв вообще приличных передач не показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин на сайте МТВ в разделе Каникулы в Мексике, есть видео как Настя и Стаф сексом заниаются. :jest_1:

 

Блин, я бы так не смогла, за любые деньги. Как потом родителям в глаза смотреть. ЖЖЖУть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрела, но у меня старшая в 22.00 еще не спит, а в 18.00 уже обе не спят, ну мож гляну как нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

правила читали???

4.6. Использование ненормативной лексики или выражений, которые могут оскорбить читателей, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого Участника общения в форуме или группы лиц вообще. Запрещается использование нецензурных слов и выражений, а также выражений и слов, заменяющих или напоминающих нецензурные, с заменой ряда букв символами типа: %, @, #, $, ^, &, …, * .

Изменено пользователем Миллианера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посты отредактировала. Постарайтесь обходиться без этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин на сайте МТВ в разделе Каникулы в Мексике, есть видео как Настя и Стаф сексом заниаются. :jest_1:

 

Блин, я бы так не смогла, за любые деньги. Как потом родителям в глаза смотреть. ЖЖЖУть.

почему за деньги, Стафф красавчик, не мужа не детей, не кому не чего не должна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему за деньги, Стафф красавчик, не мужа не детей, не кому не чего не должна...

 

 

ну понятно, что не должна. но можно хоть прикрыться было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится передача! Хоть она и не особо умная. Я считаю, что можно раз в день посмотреть как люди отдыхают. Ну занимаются люди сексом на камеру, ну и что тут такого? Можно подумать он чем-то отличается от секса без камеры? А на счет того как смотреть родителям в глаза? - Мне кажется здесь ничего страшного нет, они молодые - так пусть отдыхают на полную катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет того как смотреть родителям в глаза? - Мне кажется здесь ничего страшного нет, они молодые - так пусть отдыхают на полную катушку.

 

 

ну не знаю, тут у каждого свои рамки приличия наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела серию, когда к ним Сати Казанова приезжала, я была честно в небольшом шоке, передача шла днем и там показывают как пьяная Настя валяется полуголая. Я представляю ведь наверняка смотрят родители и родственники. Но я возмущалась, возмущалась, но не переключила, ведь продюсеры знают чем зацепить зрителя.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела серию, когда к ним Сати Казанова приезжала, я была честно в небольшом шоке, передача шла днем и там показывают как пьяная Настя валяется полуголая. Я представляю ведь наверняка смотрят родители и родственники. дом 2 по сравнению с каникулами просто отдыхает. Но я возмущалась, возмущалась, но не переключила, ведь продюсеры знают чем зацепить зрителя.

эти каникулы полное бля....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,я чёт прям тащусь,особенно от Тимура :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Marishok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,я чёт прям тащусь,особенно от Тимура :wub: :wub: :wub:

Там еще и на участники интересные, все такие симпатичные, а на Дом 2 уже наверное кто приходит тех и берут, но я как то еще не подсела, а вот от Дома2 если и не посмотрю, то обязательно в темку лезу все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,

+1

передача шла днем и там показывают как пьяная Настя валяется полуголая. Я представляю ведь наверняка смотрят родители и родственники.

так ей конкретно видимо по барабану, у неё с мамой какие-то нелады (недавно в одной из серий показывали, когда им весточки с дома пришли, она на новости из дома как-то неадекватно реагировала, истерика у неё началась)

 

и вообще она меня бесит :hysteric: звЯзда блин нашлась - подружка Стрункиной (дом2) по зубам

Мне Женя там нравится, прикольная девчонка и одевается классно и причёски себе интересные делает постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже смотрю Каникулы перед сном, Дом-2 отдыхает. Мне нравиться, прикольнее, чем ттживший себя Дом-2.

кстати, как вы думаете, с кем будет новенькая афро-девочка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,я чёт прям тащусь

 

Мне Женя там нравится, прикольная девчонка и одевается классно и причёски себе интересные делает постоянно

 

Настя вообще меня бесит звЯзда блин нашлась

 

ППКС

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,я чёт прям тащусь,особенно от Тимура

 

я чуть в Гамзата не влюбилась, слава богу ушел )))

В каникулах такие краски яркие, приятно смотреть, а в доме все серо и избито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там еще и на участники интересные, все такие симпатичные, а на Дом 2 уже наверное кто приходит тех и берут,

я б не сказала, что симпатичные, но по сравнению с Домом 2, эт я согласна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте в меня тапки,помидоры,но это зрелище реально занятней дома 2,я чёт прям тащусь,особенно от Тимура :wub: :wub: :wub:

А я от Стаффа!!! Блин какой он классный! Ну почему клёвым мужикам всегда дуры достаются и наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот думала- интересно есть ли тут темка "Каникулы в Мексике" и вот я увидела..

Тоже подсела на эту передачу.. Но больше мне нравится наблюдать со стороны как люди плетут интриги и строят отношения.. Подсадил меня мой сынок на эту программу.. теперь тоже если не посмотрю, то в нэте смотрю серию..Дом-2 уже давно не смотрю после того как разошёлся весь первый состав мне стал этот проект не интересен.. А "Каникулы" всё же с "домом" по- интересней.. Очень интересен был Филипп именно как личность- такие он характеристики участникам давал и такой мне кажется спокойный...Вообще все прикольный, а вот Настя просто бесит- она мне кажется такая -тупая.. и ужасно играет на камеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, АУУУУУУУУУУУ!!! как думаете, настя со святом разойдутся? новенький кирилл вообще 5 баллов, заселился с настей! я думаю, уж за недельку она точно поругается со стафом, с горя напьется и (с того же горя) займется волшебством с кириллом. вот прям уверена 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем на пару подсели на Каникулы)))

 

девочки, АУУУУУУУУУУУ!!! как думаете, настя со святом разойдутся? новенький кирилл вообще 5 баллов, заселился с настей! я думаю, уж за недельку она точно поругается со стафом, с горя напьется и (с того же горя) займется волшебством с кириллом. вот прям уверена 100%!!!

 

Возможно-возможно, тем более вчера видела рекламу серии, которую сегодня покажут, я поняла, что Настя со Стафом расстались..Сегодня увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Женя там нравится, прикольная девчонка и одевается классно и причёски себе интересные делает постоянно

 

Мне тоже она нравится.Очень компанейская и ведет себя достойно. Уверена, она дойдет до финала.

 

а вот Настя просто бесит- она мне кажется такая -тупая.. и ужасно играет на камеру..

 

+1. Зациклена только на себе и своей внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Стафф с Настей расстался!!! И Настю вроде жалко - пусть она и дура. Хоть я и балдю от Стаффа, но я реально не ожидала от него что он сможет все закончить одним махом. Она его походу реально достала своими закидонами и он хочет тишины и спокойствия. Мне кажется что он с Женей замутит, а вообще я думала что если бы Жанна побольше времени с ними проводила , то он бы за ней приударил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот Стафф с Настей расстался!!!

 

Наконец- то это случилось!! Настя вообще сама виновата- она его реально достала!! И вообще походу скоро достанет всех остальных. Теперь вот смотрю у неё вообще проблемы с общением, она так привыкла быть со Стаффом и при Стаффе, что даже с девочками не общалась и по ходу особо ей сейчас общаться не о чем.. А Стафф начал задумываться о расставании мне кажется после того как Митя Фомин приезжал и с ним пообщался и сделал тонкий намёк - типо ты подумай - нужна ли она тебе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот Стафф с Настей расстался!!!

 

ааааааааа, я всё пропустила!!!! УРАААААА!!! побежада повтор смотреть

девочки, а что в 00,00 перестали "ночной" выпуск показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Зациклена только на себе и своей внешности.

было б на чём зацикливаться((( вот не пойму с чего она решила, что она кРАСОТКА???? симпотичная - ДА, но такая неестественная-наигранная и гадкая, что это перечеркивает все остальное. Мне особенно понравилась серия, где она губу раскатала на титул "Королева каникул" и прям жёстко обломалась, показать сиськи, даже на такой передаче не главное, пора еёй это усвоить :botan:

муж часть там прям прикольные такие (ну кроме Ромы B)), на внешность, не по характеру, а вот женская часть прям на троечку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааааа, я всё пропустила!!!! УРАААААА!!! побежада повтор смотреть

девочки, а что в 00,00 перестали "ночной" выпуск показывать?

 

 

его в 00-40 показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела....нет вот такие "перцы" как Демид меня раздражают!!! от горшка два вершка и туда куда и люди - ПИКАПЕР млин :hi-hi: а слово-то какое новое он придумал "факабельная девушка" :sm044:

да... ещё один прикол про него вспомнила... серия где они обсуждали что он носит плавки "пуш-ап"!!! а он отмазался, что их не из-за этого купил, а лекало видите ли у них удобное :sm040:

для поднятия настроения ну или там ещё чего-нибудь)))

96c0715e09d4.jpg

а вот выбрала секси-расцветочку)))

d8560af0991et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...