Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

га, я тож не поняла... сначала вроде все дине отдали, потом девочки обратно мальчикам отдали и дина попросила, чтоб все кто ей отдавали, отдали жене. я так поняла, а там уж не знаю =)))

 

Все стали дине отдавать фишки, а она испугалась ответственности на голосовании, и начала их обратно раздавать.

 

спасибо!

посмотрела фото, там какие-то дебилки такие комменты пишут........ ппц.................

 

Женя кстати прикольная внешне, когда вся в поряде. С фотосессии фотки клевые там, где она в бежевом платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Кирилл? Такой он трогательный по-моему) Ему Настя нравится, а он не знает как к ней подкатить, стесняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как вам сегодняшнее голосование?)) Дина - молоденькая совсем - не смогла обыграть .. а там все такие игры устраивают)) Женя вон какой фортель отмочила, хотя она всех предупреждала, что за Сталом не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела анонсы... в понедельник на проект вернут Диану, - будет интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как вам сегодняшнее голосование?))

 

я в шоке. во всем виновата даша, по_любому =))) какого х она выперлась за тимой??? а дина зря за ромой встала

 

посмотрела анонсы... в понедельник на проект вернут Диану, - будет интересно))

 

бздец насте, я прям чувствую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя вон какой фортель отмочила, хотя она всех предупреждала, что за Сталом не станет

 

Почему фортель-то?Ей больше не за кем было вставать..Я рада, что Рома выбрал ее, было бы обидно, если бы Женя ушла перед самым финалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела анонсы... в понедельник на проект вернут Диану, - будет интересно))

 

ЗдОрово!А это будет последняя неделя проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бздец насте, я прям чувствую!

Это точно! Весело будет)

 

ЗдОрово!А это будет последняя неделя проекта?[/quote

Вроде да. 22 финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно! Весело будет)

 

ЗдОрово!А это будет последняя неделя проекта?[/quote

Вроде да. 22 финал

финал 25- го, а Насте действительно трындец))) Диана всю серию её атаковать будет, и даже будет драка, при чём мальчики просто ловят кайф от этого - не заступаются за Настю а все вместе ржут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы где, мои родненькие, а я то думала, что кроме меня на эту жвачку для мозгов никто не подсел!!!!!! смотрю с самого начала, щас на это неделе только заруб самый основной начнется... конечно шоу не наше, слизанное, но с нашим колоритом... посмотришь и в отпуск хочется в какой - нибудь олл инклюзив, где все также жрачка и бухло халявное, каждый вечер у басика оракул, а после дискотеки - выбор пары... )))))) какие прогнозы кто оргебет миллион, у меня есть несколько вариантов: или Женя (вот я от нее такого сучарства не ожидала) или Настя (ну то что девочка себе на уме сразу было понятно - старая закалка ДОМа2 дает о себе знать)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диана всю серию её атаковать будет

Атаковать...) Словечки знакомые)

 

при чём мальчики просто ловят кайф от этого - не заступаются за Настю а все вместе ржут...

от куда инфа?

 

акие прогнозы кто оргебет миллион, у меня есть несколько вариантов: или Женя (вот я от нее такого сучарства не ожидала) или Настя (ну то что девочка себе на уме сразу было понятно - старая закалка ДОМа2 дает о себе знать)....

Я думаю Рома, Тима или Женя. Настя врятли, участники ее не очень любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от куда инфа?

 

НА САЙТЕ мтивишном анонс висит...

а еще сдается мне что голосование за финалистов будет по парам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от куда инфа?

Я как человек крайне любопытный ловлю анонсы, в контакте есть группа "Каникулы в мексике" там выкладывают анонсы, вот я и посмотрела эти кусочки))) а ещё там было видео когда Диану только выгнали и поселили в отель её на камеру снимает Филипп , а Диана говорит о том , что через 10 дней она вернётся на проект снова, но по- моему это видео админы группы убрали, ещё можно на ютубе посмотреть разные кусочки и пропущенные серии

 

По поводу того , кто ж победит.. не знаю , но мне кажется , что Тимур или Демид..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто так же как и я не может устоять от того, что же будет дальше, и простите те, кто не любит знать что будет дальше)))

Понедельник, 21 ноября

«Каникулы в Мексике». День 56-ый. «Снова «бутылочка»

Кирилла и Дашу с каждым днем тянет друг к другу все больше. Но не все так просто – иногда чувства приходится проверять. Сегодня участники играют в «бутылочку». Даша медленно закипает, потому что Кирилл слишком охотно целуется во время игры с другой девушкой. Кто знает, не закончится ли все это безобразной дракой, как в прошлый раз…

 

Вторник, 22 ноября

«Каникулы в Мексике». День 57-ой. «Слабое звено»

Проект подходит к концу, и до финала дойдут не все. Утром все герои получают письма от Жанны Фриске. Каждый из них должен написать, кого считает самым сильным и самым слабым игроком. За себя голосовать нельзя. Участники делают свой выбор, и вечером двое из них покидают виллу…

 

Среда, 23 ноября

«Каникулы в Мексике». День 58-ий. «Самый честный игрок»

На вилле осталось всего 6 человек. Они ужасно нервничают, потому что вечером их станет еще меньше. Сегодня все должны определиться, какому из участников доверяют больше всех. Тот, кого признают самым честным, решит, кому пора домой. И это будет нелегкий выбор…

 

Четверг, 24ноября

«Каникулы в Мексике». День 59-ый. «Последний Оракул»

Сегодня на виллу возвращаются старые друзья и враги. Они успели посмотреть на себя и остальных со стороны и сделать выводы. Теперь герои вместе вспоминают, как они круто отжигали. Но в последней церемонии Оракула будут участвовать только четверо действующих финалистов…

 

Пятница, 25 ноября

ФИНАЛ. «Каникулы в Мексике». День 60-ый. «Победители»

Последний день проекта наступил! Финальное голосование определит двоих участников, которые получат долгожданный приз – один миллион рублей. Но это еще не конец! Миллион можно поделить со своим партнером поровну, а можно пойти на предательство, чтобы забрать все деньги себе. Как поступят победители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно-по идее мужское голосование должно быть,но так как девочек больше-будет женское опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница, 25 ноября

ФИНАЛ. «Каникулы в Мексике». День 60-ый. «Победители»

Последний день проекта наступил! Финальное голосование определит двоих участников, которые получат долгожданный приз – один миллион рублей. Но это еще не конец! Миллион можно поделить со своим партнером поровну, а можно пойти на предательство, чтобы забрать все деньги себе. Как поступят победители?

да я предсказатель!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно-по идее мужское голосование должно быть,но так как девочек больше-будет женское опять?

я так поняла голосования вообще больше не будет, теперь будут убирать слабых игроков, на сколько помню, если ничего не путаю участникам будет предложено тайное голосование, на котором каждый должен выбрать по своему мнению самого слабого игрока, опять же не утверждаю, но мне кажется именно это я читала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что Диану а не Стафа).

Забираю свои слова обратно, Диану не в Мексику надо , а в Кащенко, в отделение для буйных на принудительное лечение. Ведет она себя не то что не как девушка а как недочеловек. А Снежанна молодец, правильно сказала что окружающие отвратно себя ведут, спокойно наблюдая за выходками больной Дианки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забираю свои слова обратно, Диану не в Мексику надо , а в Кащенко, в отделение для буйных на принудительное лечение. Ведет она себя не то что не как девушка а как недочеловек. А Снежанна молодец, правильно сказала что окружающие отвратно себя ведут, спокойно наблюдая за выходками больной Дианки.

Да уж, Диана это трындец какой-то. По-моему она была пьяна с самого утра. Хорошо что хоть Настя не ведет себя так же с ней, а -то совсем обезьянник был бы там. Мальчики отвратно и правда себя вели, я о Тимуре и Роме, разочаровалась прям в них. А вот Кирилл стал мне больше нравиться после вчерашнего эфира. Женя все больше бесит меня, такая лиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Женька та еще лиса. Она мне очень нравилась, но когда стаф ушел то после ее ругани в адрес Кирилла резко разонравилась. Кстати, я несколько серий пропустила и так и не поняла за что так Кирилла недолюбливают. Мне он показался нормальным парнем, спокойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диана точно с утра на рогах была уже, она прям реально борщит. я думаю, протрезвеет и будет лучше себя вести!

и я так поняла, что в финал выйдет не обязательно та пара, которые встречаются между собой?

думаю, это будет тима и женя

 

а каникулы 2 когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она мне очень нравилась, но когда стаф ушел то после ее ругани в адрес Кирилла резко разонравилась.

ППКС

Кстати, я несколько серий пропустила и так и не поняла за что так Кирилла недолюбливают. Мне он показался нормальным парнем, спокойным.

Недолюбливают его как раз из за стафа, у него изначально была к нему неприязнь, а стаф там был же типа за главного, вот все и не любили того ,кого он не любит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех самые адекватные на мой взгляд - это Снежанна и Кирилл, жаль ее убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не знаю кого как,но меня что- то Женя по- тихоньку начинает раздражать.. и ещё конечно жаль , что Настю не выгнали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, Диана это трындец какой-то.

 

Перебарщивает малец :cranky2:

 

и ещё конечно жаль , что Настю не выгнали..

 

Я тоже на это так надеялась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(МаринКо @ 17.11.2011, 0:09)

и ещё конечно жаль , что Настю не выгнали..

 

 

Я тоже на это так надеялась..

 

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирилл вообще отмочил, красавчик блин! сам же говорит что ему настя не нра и она его использует! мог бы снежика оставить, никто б на него не обиделся! и д и о т т т т т т .......................................

 

а тима молодец, чпокнул габи и типа ниче не было =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая Дианка идиотка! Она не понимает, что если бы не камеры, то уже давно бы по морде получила? Наверняка ей уже не раз давали по наглой роже, с таким характером 100% кто-то не удержался). Настю не люблю , но в конфликте с Дианой она ведет себя достойно, чего не скажешь о психически неуравновешенной Диане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кирилл вообще отмочил, красавчик блин! сам же говорит что ему настя не нра и она его использует! мог бы снежика оставить, никто б на него не обиделся! и д и о т т т т т т .......................................

 

а тима молодец, чпокнул габи и типа ниче не было =)))

Это он Габи во вчерашней серии??? Я сейчас только повтор смотрю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ПОЗАвчерашней, после их гулянки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам сегодняшняя серия? Главные заговорщики отправились домой) Четко конечно получилось, прям как по сценарию, больше всех парились что бы не уйти, так долго думали как все обставить, и ушли!

кирилл вообще отмочил, красавчик блин! сам же говорит что ему настя не нра и она его использует! мог бы снежика оставить, никто б на него не обиделся! и д и о т т т т т т ......................................

мне кажется он просто до последнего надеялся , что с Настей что то получится, она ему реально нравилась очень, поэтому и крутила им как могла. А вчера когда она сказала что в первую очередь спасет Демида, прозрел)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как вам сегодняшняя серия? Главные заговорщики отправились домой) Четко конечно получилось, прям как по сценарию, больше всех парились что бы не уйти, так долго думали как все обставить, и ушли!

 

Это точно, такого поворота событий они явно не ожидали))Я рада, что Настя, наконец-то, ушла!Ураааа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рада что наконец-то появилась хоть одна передача на которую я "подсела" долго ничего такого не было после дома 2 с Бузовой и Водонаевой Жаль что скоро все кончится а может и наоборот хорошо. Интересно Каникулы 2 зацепят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, вчера прям класс, Настя + Демид... Настя такая двуличная блин.. я в нэте посмотрела как она в Домк 2 себя вела- такая же стерва.. и тоже там драка у неё была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму девчат, а после Снежаны еще кого то выгнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму девчат, а после Снежаны еще кого то выгнали?

 

Да, вчера Настю и Демида отправили домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вчера Настю и Демида отправили домой..

ого, надо в понедельник повтор посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вчера когда она сказала что в первую очередь спасет Демида, прозрел)))

 

КАК ГОВОРИТСЯ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА!

 

Это точно, такого поворота событий они явно не ожидали))

 

ТОЧНО, Я РАДА ЧТО ОНИ УШЛИ! ВООБЩЕ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ, И КИРИЛЛ ПРЯМ МОЛОДЕЦ, ЧТО РАССКАЗАЛ ВСЕМ, ЧТО ОНИ ТАМ ЗАМЫШЛЯЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...