Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Еще видела рекламу: с 6 февраля в 22 будут показывать жизнь ребят после проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости проекта!

Популярная певица Жанна Фриске станет ведущей второго сезона самого яркого, откровенного и шокирующего реалити-шоу — «Каникулы в Мексике» на MTV. На эту роль претендовали Ксения Собчак, Виктория Боня и другие не менее харизматичные звезды, но в итоге выбор снова пал на экс-солистку «Блестящих». Ведь Жанна уже знает, как усмирять горячие головы, куда прятаться от тропических тайфунов, как утешать юных рыдающих красавиц и что делать, если тебя ужалил скорпион!

 

Певица приняла предложение без лишних раздумий: «Я и вправду сроднилась с проектом, — поделилась Жанна. — Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей реалити-шоу. Но этот опыт мне понравился, и в этом году я решила его закрепить», сообщают 7days.ru. Съемки шоу начнутся только в марте, но Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику готовить виллу к прибытию героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще видела рекламу: с 6 февраля в 22 будут показывать жизнь ребят после проекта.

Частенько попадается посмотреть, показывали про Настю, Снежану, Демида, Диану, Рому,Женю. Вот про Тимура интересно посмотреть что он сейчас делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, ты параллельно и каникулы смотришь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, С Новым годом Вас!!! Вот еще в том году несколько серий посмотрела в повторе и все жду, когда на зимних каникулах будут показывать все с начала. Конечно, Домик отдыхает. И больше всего радует, что там по мимо отношений, которые на Доме строят и все никак некоторые с детьми и мужьями не построят. То в Каникулах, четко знаешь, что все это закончится и всякие у них там развлекаловы, нет бытовух, какие то конкурсы. Короче решила присоединится к Вам, примите?

агаааааа....бросила нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, ты параллельно и каникулы смотришь? :rolleyes:

Таня, они в разное время поэтому сначала смотрю Мексику, потом Дом, но Дом конечно чаще, и за героев переживаю, ведь столько лет уже вместе, как родные.

А Мексику 2 обязательно смотреть буду, тем более там Кузин должен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, они в разное время поэтому сначала смотрю Мексику, потом Дом, но Дом конечно чаще, и за героев переживаю, ведь столько лет уже вместе, как родные.

А Мексику 2 обязательно смотреть буду, тем более там Кузин должен появится.

я Дом то редко смотрю, тк как всемирная паутина затягивает))) а ты везде успеваешь - завиииииидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Каникулы-2 начались!!!! :ura: :ura: :ura:

Изменено пользователем Lonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вчера видела первую серию!!!

девченки классные, а мальчишки мне кажется друг на друга похожие(ну это первое впечатление)... пока все в очках были вообще не могла разобрать кто да где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я смотрела, прикольно!!!!

только тут девушка есть похлеще Насти смирновой из 1-ых каникул! заявить на всю страну, что она королева ми...та - это вообще :jest_1: ! Первая ночь! Первый секс уже показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только тут девушка есть похлеще Насти смирновой из 1-ых каникул! заявить на всю страну, что она королева ми...та - это вообще ! Первая ночь! Первый секс уже показали!

 

ну а потом когда она с каким то разговаривала, так вообще заявила что пофиг с кем тр...ся)))) так что чувствую еще тот сезон будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а потом когда она с каким то разговаривала, так вообще заявила что пофиг с кем тр...ся)))) так что чувствую еще тот сезон будет))

 

ага, бум смотреть!!!!!!!!!!!!!! будет жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мальчишки мне кажется друг на друга похожие(ну это первое впечатление)...

мне тоже так показалось...

А вилла у них обалденная!!! а на прошлой вилле бассейн шикарный был!

ну а потом когда она с каким то разговаривала, так вообще заявила что пофиг с кем тр...ся)))) так что чувствую еще тот сезон будет))

а я этого и ожидала, после ток-шоу, где поощрялись двойные стандарты

, тем более там Кузин должен появится.

Кузин??? там???? ещё бы ИА пригласили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже вчера начала смотреть.. пока что мне тоже мальчики все на одно лицо кажутся))) но я думаю это пока...))А вообще все и девчонки и мальчишки симпатичные..правда уснула до конца так и не досмотрела.. хотя голосование успела посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему предыдущие Каникулы отдыхают :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему предыдущие Каникулы отдыхают

 

да, да, да..... эти будут краше и на скандалы и на интим и вообще....

 

мне вот вчера калдующая ведьма понравилась)) всем там устроит она явно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первую серию пропустила..вчера только смотреть начала...

дааааа....Татьяна там даст жару.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я смотреть начала. а мне очень мужской состав понравился. Да и девочки тоже интересные. Ну а лучше всех это Жанна, я ее обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот вчера калдующая ведьма понравилась)) всем там устроит она явно..

я так подозреваю это коктейль из Дианы с Настей)))

а сегодня драка уже :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только тут девушка есть похлеще Насти смирновой из 1-ых каникул!

 

И мальчик, который с ней живет, Сережа, кажется, тот еще...спит с одной, на свидание со второй, а нравится, оказывается, вообще третья B)

 

А вилла у них обалденная!!! а на прошлой вилле бассейн шикарный был!

 

Вилла суперская! А комнаты какие! Особенно та, в которой ванная с прозрачной стеной!Круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!! эти каникулы по-круче первых будут.... хорошо, что такие шоу есть, а то сидишь в декрете, в вынужденном заточении - а тут как окошко в курортный отель с русским контингентом....

вилла обалденная, номера шикарные, виды - потрясающие.

Мальчишек набрали прям глаз радуется, ну туповатые, ну пьяненькие, но симпотные... эх, где мои 17 лет)))))

Девушки... пока фавориток у меня нет.... вымораживает Яна, думаю эта девочка еще отмочит....

Сегодня порадовали хождения Сержа по вилле с красным чемоданом, у нас аналогичный случай в турции был, так же чел по отелю с чемоданом гонял от одной мадемуазели к другой....

Но вообще жаль, что творческих людей нет, ну типа песенок, сценок, короче вечерних культурно- массовых мероприятий - но думаю еще раскачаются...

и напоследок, мне одной показалось, что юноша Женя несколько в обожранном состоянии в первый день был, и как-то на алкогольное опьянение его состояние не походило??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюшку (королеву минье..а) вчера выгнали, не ожидала. Она им шоу делала, поржать над ней можно было. Красотка Анджелина Джоли отдыхает, а вот ума конешн теске моей не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшку (королеву минье..а) вчера выгнали, не ожидала. Она им шоу делала, поржать над ней можно было. Красотка Анджелина Джоли отдыхает, а вот ума конешн теске моей не дали.

Правда девочка красивая и на Джоли похожа, и в принципе искренняя... жаль. думаю ей дадут второй шанс, слишком она яркая личность, да и просраться даст всем, а особенно амебоподобному Леше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вообще жаль, что творческих людей нет, ну типа песенок, сценок, короче вечерних культурно- массовых мероприятий - но думаю еще раскачаются...

 

Ну, это пока нет... новенькие будут приходить, так что, может, еще распоются,растанцуются))

Изменено пользователем Lonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в ток-шоу Таня выступала, у нее оказывается ребенок 3 года. Круто, даже не скажешь по фигуре и мозгам.)

Вот Пашу мне жалко, ему скучновато с Яной, она слишком пресная, закрытая. Явно не для этого проекта.

Мила прям хабалка, вмажет и понеслась...

Изменено пользователем tanyazitv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жан этот...лошара какой то.....прям смотришь на него...а на лице написано.."Идиот"........2 метре глупости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня хватило на 10 минут.Кошмар.Не могу такое смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начинается.......ну не можете так не можете...

а мы пообсуждаем с удовольствием :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, приветики всем! вот мы все снова тут собрались...

ппц, вчера успела только на конец поглядеть, у них там какая-то вечерина была.

жан после нее клево конечно блевал и ванну своей тупой головой разбил, ничего не скажешь.... сережа чпокнул мулаточку-не помню как зовут, женя чпокнул эээ ... блин, как ее зовут??? нита вроде.... ну с которой он уже целовался и лапал.

а вообще мне кажется что тут как-то все наигранно, особенно драка жана с рамзаном, прям не естественно как-то... 1 часть более правдоподобнее, реалистичнее что-ли была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно драка жана с рамзаном

 

+1000000

заметно было когда Жан замахнулся тобы ударить...а Рамаз увернулся...

как в кино прям))))

 

 

я вчера просмотрела в 22ч выпуск...только ночной глянула...когда Нита убирала простыни с ровати...

ну и потом чпоки-чпоки пошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока всё как-то скучно, все контролируют себя. В 1 -ой мексике было отвязней. Сейчас прям все на камеру работают, Джаконда-прям такая стерва целомудренная. Ну на сей она туда заперлась? если она такая горная носатая дэвушка?)

А Жан мне нравится, он колоритный, безобидный, мощный. поэтому его не принимают в коллектив мужиков-педиковатых. Особенно Сережа прям шугается его, Серж такой хрупкий по сравнению с Жаном. Да извелся русский мужик, остались одни Сержи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно по сравнению с первыми каникулами, эти реально жестче, ну и пусть работают на камеру, зато какой экшн, 2 недели прошло, а уже все поперечпокались, попересасались, подрались, проблевантилились, короче жизнь бьет ключом... и смотреть намного интереснее, пусть даже многое гипертрофировано, но на то это и шоу..... а у кого какие любимчики... сразу оговорюсь, мы не даем оценку поведению, манерам, а какие типажи нравятся, что бы за ними наблюдать, кто интересен???? мои фавориты в этом зверенице - Женя (вечно косой юноша стриптизер) и Нита (девушка с букетом на пузе, растущем из бикини)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Паша любимчик... еще Жан нравиться-он такой непоколебимый, как мамонт!!! ну и Стас ессно, красавчик! из девочек вообще никто не нравиться, ну разве что Оля. интересно, кого сегодня выпрут? оч надеюсь что сергея, он просто фу. и голубизной пованивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды, Стаса выперли!!!! а я то думала, вот он наш живчик, творческий раскочегарит эту богодельню, ан - нет!!!! Хочу что бы его вернули, дали второй шанс, ну вот имунитета от Фриске злыдне писюлевой не ожидала... интересно, а Яну он уговорит?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаса??????????????

охренеть....

блииин..не согла посмотреть серию..а тут такие новости....в шоке я прям...

я думала сережу выгонят......или Жана....

надо в ПН повтор глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож от фриске не ожидала такую заподлянку................. стас првда клевый был! как уроган - пришел, навел шухер и ушел.... тож интересно, яна даст "мачо-мэну"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тож интересно, яна даст "мачо-мэну"???

 

она че с сережей заселилась??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Паша кого выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...