Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

 

Вэл в последнее время перебарщивает конкретно. Мне жалко Полину в этой ситуации. То, что вчера убрали Эрика и Вэла, мне кажется, проблему не решит. Но вообще, когда 8 против 2 - это ненормально. Дружить против кого-то всегда легче, чем противостоять. Поэтому я за Вэла с Полиной, хотя повторюсь, Вэл не очень правильно себя ведет.

 

Очень интересно как этот конфликт разрешится и разрешится ли.

 

+1000. А конфликт не решится, т.к. Эрик для мировой ставит ультиматумы, и у обоих гордыня.

Про Катю. Сначала ее раздражала Ксюша. Теперь ее раздражает Полина. Человеку, наверное, просто нужен объект, который ее будет раздражать, а иначе жизнь теряет всякий смысл))). Мне она не нра...

+1000. Она такая, наверное, и в саду и в школе была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон смотрела каждый день, а сейчас только по субботам выяснить кого вытурили, ну еще в понедельнико : кто пришел. Вообще что-то не цепляет как0то скучно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сезон смотрела каждый день, а сейчас только по субботам выяснить кого вытурили, ну еще в понедельнико : кто пришел. Вообще что-то не цепляет как0то скучно стало.

 

Это всегда проблема затяжных ток-шоу. У большинства зрителей пропадает интерес.

Еще начинают возвращать старых участников...

Мне тоже надоело смотреть, смотрю от случая, когда скучно и больше посмотреть нечего.

Жалко, что ток-шоу, которое шло по воскресеньем не стало, иногда там интересные темы обсуждались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сезон смотрела каждый день, а сейчас только по субботам выяснить кого вытурили, ну еще в понедельнико : кто пришел. Вообще что-то не цепляет как0то скучно стало.

Первый сезон очень интересно было смотреть, в новинку, а второй скоро превратится в Дом 2, скучно и неинтересно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что КВМ заканчивается с 1 июня, т.к. посмотрела серию за среду, Боня сказала, что скоро будет финал, да и вроде как на канале Пятница не будет КВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что КВМ заканчивается с 1 июня, т.к. посмотрела серию за среду, Боня сказала, что скоро будет финал, да и вроде как на канале Пятница не будет КВМ.

будет :very_funny: последний сезон :very_funny: там участники обеих сезонов будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, кто этот финал выиграет? Только бы не Катя. Мерзотная она все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, кто этот финал выиграет? Только бы не Катя. Мерзотная она все равно.

Через пару часиков уже можно в Интернете посмотреть, на сайте Dom2 (вроде так) в 15 часов уже выпуск вечерний выкладывают.

Про Катю согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя-я-я... Я в ах..е (сорри за французский, но по другому эмоции не выразить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя-я-я... Я в ах..е (сорри за французский, но по другому эмоции не выразить)

Ты про финал?

Да Катя.... слов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня суперигра прям радует )))

3й сезон весь практически не смотрела - нудный был, впрочем как и первый, а тут всех самых интересных собрали, Таир расслабляться не дает, испытания каждый день.

В общем пока динамично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то не нравится этот сезон, собрались все такие пофигисты, "звезды". Смотрела две серии и то не до конца.

Вилла, конечно, блеск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что закрыли проект? Сейчас на яндексе прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что закрыли проект? Сейчас на яндексе прочитала.

Тоже сейчас прочитала. Но нашла разные источники: в одних говориться, о том что с сегодняшнего дня (27 июня) не будет показа; в других, что в Роскомнадзоре заявили, что телеканал «Пятница» не направлял в ведомство уведомление о закрытии телепроекта. Пресс-секретарь ведомства Владимир Пиков уточнил, что узнал о закрытии шоу из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самых бешенных баб собрали в этом сезоне. Еще Джексона туда и тогда мочилово постоянное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну самых бешенных баб собрали в этом сезоне. Еще Джексона туда и тогда мочилово постоянное будет.

))) вчера все передрались... я что-то с этой недели опять начала смотреть...

Кстати, думала, что Амина больше не с Джексонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) вчера все передрались... я что-то с этой недели опять начала смотреть...

Кстати, думала, что Амина больше не с Джексонам.

 

 

Амина говорила, что рассталась с Джексоном, но все еще любит его. Когда про них сюжет показывали, Джексон еще хуже себя вел без камер. Амина сказала, что на вилле - это были еще цветочки. Она любит его, но вынести его неадекватную агрессию не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просветите меня, кто ушел на голосовании в 2 последних раза? Была на море, все пропустила. Серии, конечно, посмотрю, но это ж надо искать, а любопытно сразу узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, просветите меня, кто ушел на голосовании в 2 последних раза? Была на море, все пропустила. Серии, конечно, посмотрю, но это ж надо искать, а любопытно сразу узнать)))

В прошлую пятницу: Нита устала от проекта. Таир разрешил ей уйти и на ее место пришла Диана ( победительница первого сезона). А ушел Елисей. В эту пятницу ушла Диана.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки))). В-общем-то, я ничего особого и не пропустила))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки))). В-общем-то, я ничего особого и не пропустила))).

Женские драки с вырванными клочьями волос пропустила... Короче там все девки передрались, ну еще Настя замахивалась на Кирилла. Я над этой серией насмеялась... особенно, когда от них ушла вся мужская половина и тихо мирно пели песни под гитару... Вот они их достали - скандал на скандале, даже поесть мужикам спокойно не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж посмотрела серии по быстренькому так. Девки ополоумели, бедные пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...