Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Алмазная Крошка, если вдруг ты уже не в России, сообщаю,что Стаса отправили домой сегодня. К его беременной девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо же подруг выбирать по внешнем признакам!!! Я про Анжелу, неужели она реально так в жизни делает?

Вэл с Викой яркая пара пока, Вэл, конечно круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя - баба Яга ,а Амина - клечатая сумка-алкашка :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Я в Амине еще больше разочаровалась. Всегда говорила, что она самый преданный человек. На Демида рявкала, когда он ее с Пашей слил, а сама такая же. Ну и что было рявкать на всех и матом орать? А Анжелику действительно жалко. Новенький Эмиль как-то пока мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня поражают их слезы... Как-будто честно заработанный миллион теряют... или еще хуже - кто-то умер...

Амина разревелась, хотя сама понимала, что ее оставит Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня поражают их слезы... Как-будто честно заработанный миллион теряют... или еще хуже - кто-то умер...

Амина разревелась, хотя сама понимала, что ее оставит Женя.

Амина довольно эмоциональный человек, а тут такая подстава. Она же понимала, что если она не выйдет за ЖЕней, то поедет домой. А домой, ох как не охота. С другой стороны, если она выйдет за Женей, в глазах всех она - предатель "подруги". Вот она и ревела, и хочется, и колется, и мама не велит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амина довольно эмоциональный человек, а тут такая подстава. Она же понимала, что если она не выйдет за ЖЕней, то поедет домой. А домой, ох как не охота. С другой стороны, если она выйдет за Женей, в глазах всех она - предатель "подруги". Вот она и ревела, и хочется, и колется, и мама не велит.

 

Так не суди других. А то ходила и била себя в грудь: "Я преданный человек. Никогда не переступлю через дружбу!" Только Демид-жук никогда не говорил о дружбе, а эта мымра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно обрадовалась что иммунитет не у амины...и где то теплилась надежда что она уйдет...но я так и знала что Женя выберет не Анжелу...

жаль...

надоела пропитая рожа Амины...ее тооненький голосок и шквал мата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмиль напомнил Федю, тоже модель)) и возраст такой-же. Скоро сольют, мал еще для мексиканских интриг) Амина конечно негативный участник, но, интересный (она как Мила,раздражает, но внимание привлекает).Если она уйдет, останутся Вэл и Вика, Джексона как-то не видно, Захар с Верой... ну не знаю, надеюсь это искренняя пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмиль напомнил Федю, тоже модель))

 

+1000.

Но он никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенький придет - Кирилл

 

904150019.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот прям нравится пара Вера и Захар :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот прям нравится пара Вера и Захар :umilenie:
Мне тоже, но что-то сдается мне, Захар остывает к ней. Она резковата, особенно после шампусика)) а он, млин, утонченный такой))) даже Сереге жаловался на грубость Веры.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новенький придет - Кирилл
а когда же девочки придут? Эмиль же пришел, я думала следующий приход девочек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда же девочки придут? Эмиль же пришел, я думала следующий приход девочек

Так Эмиль пришел вместо Стаса, а выгнали на церемонии девочку. Соответственно приход мальчика ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера угорала над Квазимодо-Аминой. :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёй-то Вера прям разочаровала меня своим пьяным поведением... Эх, потеряет она Захара :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёй-то Вера прям разочаровала меня своим пьяным поведением... Эх, потеряет она Захара

 

Захар такой парнишка хороший, чувствую скоро Вера своим поведением оттолкнет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio,

Захар такой парнишка хороший

Ага, прям редкое сочетание фигуры, ума и харизмы. Он мне больше всех нравится :umilenie:

Вера будет полной идиоткой, если упустит его.

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Захар такой парнишка хороший, чувствую скоро Вера своим поведением оттолкнет его.

 

 

Да, такой спокойный. Матом не орет. А меня Эмиль чего-то прям выбешивает. Как-то странно реагирует на шутки Вэла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Амина, дала Джексону по пьяни, а в процессе протрезвела и заревела? Вот уж он обалдел так обалдел :hi-hi:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная Амина, дала Джексону по пьяни, а в процессе протрезвела и заревела? Вот уж он обалдел так обалдел

 

Дура... Да это еще из-за этой гадалки, такую дурость ей сказала, запудрила мозги...

Я ее еще в прошлом сезоне помню, ведь ничего не сбылось, что она сказала.

А вчера говорила ни как гадалка, а как психолог, все это и я могла сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная Амина, дала Джексону по пьяни, а в процессе протрезвела и заревела? Вот уж он обалдел так обалдел :hi-hi:
:misc_ok: да Амина вообще, часто плачет. Да так искренне.

Алена, как подружка ведет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olegovna,

Алена, как подружка ведет себя

Да уж, Вэла она кадрила сегодня жестко <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно кто сегодня уйдет? Мне Эмиль не нравится. Вот Кирилл еще не поняла, но он не раздражает. А Эмиль правда вчера сказали "в каждой бочке затычка". При ехал позанудствовать. А Вэл - молодец! Стебет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще глянула вчера на сандалии Эмиля. Они на женские похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось вчерашнее ток-шоу про мат. Очень жаль, что многие не услышали правильные (на мой взгляд) слова заслуженного учителя, да еще пытались его перебивать. И очень разочаровали многие, кто ищет оправдания мату.

А с заданием участники по ходу дела так и не справятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пойти спать не прокомментировав приход новой ВОЛГОГРАДСКОЙ девушки... конечно организаторы чей-то затупили запустив ее раньше подъема - но молодец не потерялась, хотя Амина вела себя приотвратно, развернулась и жопа пошла в гости к велу и вике, а новенькой че делать.... ее типа никто не приглашал... выбесил Кирилл, который в лицо премиленькой девушке сообщил, что она типа не фонтан, МЛЯ, а ты кто такой???? что ты в жизни такого красивого сделал, что дает тебе право судить о мере прекрасного в человеке, да был бы ты сам красивым.... ушлепок в бейсболке... но девуля наша умничка судя по анонсу заведет нереальную бурю в этом улье...

и на последок о Кет и Сереже... ну, девочки. я много че в жизни видела и пережила, но что бы так себя не во что не ставить.... он ее опускает, непотребно оскорбляет, бьет, швыряет, а она его на ночь в постель к себе.... обнимушечки у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная Амина, дала Джексону по пьяни, а в процессе протрезвела и заревела? Вот уж он обалдел так обалдел

ого....пропустила я 2 дня..сегодня на тихом смотрела и не поняла всего замута...а там вооон оно чеее....

ну Джексон :hi-hi:

а она его на ночь в постель к себе.... обнимушечки у них...

 

угу....затащила практически на себя....

 

я думала он ее ща пошлет...в очередной раз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, вдруг ты пропустила - у Захара с Верой тоже уже было :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка34, вдруг ты пропустила - у Захара с Верой тоже уже было :wub:

енто я видела))

по движениям понятно и без звука....

 

н я не удивилась...

а вот Джексону с Аминой да....

 

эт оторая ни разу не предвала-предала...и ни с кем ни разу не спала....дала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, мне тоже ток шоу понравилось, особенно то что говорил учитель п Александр Анатольевич умный мужик и все по делу сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбесил Кирилл, который в лицо премиленькой девушке сообщил, что она типа не фонтан, МЛЯ, а ты кто такой???? что ты в жизни такого красивого сделал, что дает тебе право судить о мере прекрасного в человеке, да был бы ты сам красивым.... ушлепок в бейсболке...

 

такой без тактичный и невоспитанный.

 

А девочка по-любому даст жару... Хотя долго не задержится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина красава :misc_ok: Женя писклявая тряпка :cranky2: Амина без комментариев :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кирюша то как подсдулся, доперло до спортсмена, что не фиг девушку опускать беспочвенно, зассал. что из-за слишком громких фраз и вылететь может, резко попросил прощения и начал на гейской волне пиарится, да и Женя тоже к велу за крепкой мужской любовью приходил, правда по-пьяни, хотя что у трезвого на уме у пьяного на языке... вообще куда катится мир, быть геем стало просто необходимо, как этап взросления и познания своего внутреннего мира, я в тихом шоке: что нормальным женщинам делать то??? половина из полноценного мужского населения алкоголики и наркоманы, ну или еще какие нибудь маны - типа игро, компьютеро и тд и тп, часть - учится, работает на износ, служит в армии, органах и сидит в местах не строль отдаленных, у части - пардон - не стоит (экология. стрессы ну или еще чего-то там), и что остается - пшик - да маленько, так и там червь гейский... Нет я не гомофоб, более того - серьезно занималась проблемой легализации однополых браков в международном праве, но что льется с экранов тви на неокрепшие умы.... типа модно у них в компании геев изображать, реакцию людей они наблюдают... все... зе енд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мне раньше, что то как то ни кто не нравился, а сейчас я за Захара, какой мальчик, во всяком случае с экрана, очень положительный. А на Женю я прям смотреть не могу и не понимаю почему все говорят, что он красивый, он мне безумного Сельвадора Дали напоминает, глаза на выкат, нос фу прям очень не нравится, но даже это вроде бы все ничего, но все говорят, что он там чуть ли не самый красивый мальчик, вот это го я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мне раньше, что то как то ни кто не нравился, а сейчас я за Захара, какой мальчик, во всяком случае с экрана, очень положительный. А на Женю я прям смотреть не могу и не понимаю почему все говорят, что он красивый, он мне безумного Сельвадора Дали напоминает, глаза на выкат, нос фу прям очень не нравится, но даже это вроде бы все ничего, но все говорят, что он там чуть ли не самый красивый мальчик, вот это го я не понимаю.

 

 

Мне тоже Захар стал очень нравится. А по поводу Жени: он мне тоже поначалу казался симпатичным. Но его поведение перечеркивает всю внешнюю привлекательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже Захар стал очень нравится. А по поводу Жени: он мне тоже поначалу казался симпатичным. Но его поведение перечеркивает всю внешнюю привлекательность.

Вот по началу да, а потом взгляд просто безумным стал, как и поступки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко что сегодня Катя ушла. Мне она нравилась. Смешная такая. А Полина скучная какая-то. Хотя Вика мне и нравится, Кирилл зря ее оставил. Следующее мужское будет, он под ударом получается. Вика выберет Вэла, а он на фиг никому не нужен. Если только ему с Полиной замутить, тогда еще есть шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...