Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Нда, неожиданно.Амина рыдает, а в глубине души счастлива -бухать запрещать Вэл не будет, эх, бедный Вэл))))

 

Вот кто не бедный - так это Вэл. Каждый раз думаю, что его сольют - ан нет! Так всем грамотно в уши льет.... Он знает, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто не бедный - так это Вэл. Каждый раз думаю, что его сольют - ан нет! Так всем грамотно в уши льет.... Он знает, что делает.

 

Мне тоже этот чел нравится, прям Вел непотопляемый - сначала под придурка смазочного косил, роль вампира в обмороке играл, но для меня как человек он раскрылся на садомазо показухе от Амины, любой бы другой убил эту дебилку как только руки развязали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня 85 серия Каникулы в Мексике 2: Сегодня письмо о предстоящей церемонии получают не только девушки, но и парни. Почему? Неужели вечером уйдут сразу двое участников? Или героев ждет какой-то другой сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вроде Яну выгонят, а в понед. вернут, не уверенна, что инфа точная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не выдержала и уже посмотрела в интернете)))

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна. Фу, предсказуемо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша плачет, а Яна счастлива, что свалит от туда) (так показалось мне) Оля искренне расстроилась. Кэт возомнила себя вождем. Вику сольют в понедельник однозначно.

 

Девчат, как думаете, по сценарию снимают? так хочется верить, что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, как думаете, по сценарию снимают? так хочется верить, что нет)

по сценарию, по сценарию... причем пишется под конкретные психотипы людей, прогнозируются возможные варианты развития ситуации, специально создаются жесткие условия, и выбирается самый зрелищный сюжет... У них психологов - сценаристов огромный штат...

а мне яну жаль.... я думала, что за нее ольга уйдет....... а вот круто было бы если бы вика убрала кэт или милу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще капец! я в шоке. эта сраная кет с милой вику подмяли, а мужики их-каблуки гребанные. так вообще не честно ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати паша не особо нра в последнее время, прям как-будто 2.5ляма в кармане у него уже. а яну-то за что выперли??? норм девочка, лучше милы уж точно. катя прям зазналась, королева мля. про вику паша правильно сказал-тупая овца. кет с милой ее выпрут при первом удобном моменте или она вообще не понимает этого, наивная??? вообще, меня ужасно раздражает именно наличие 2 лагерей!

кстати, как вам пьяная обоссатая оля??? вообще пипец, надо ж так напиЦЦа, я б провалилась сквозь землю нафик... НАВСЕГДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фУ,Оля бесииииииииииииииитттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, как вам пьяная обоссатая оля??? вообще пипец, надо ж так напиЦЦа, я б провалилась сквозь землю нафик... НАВСЕГДА....
я думала мне показалось)))))))) да вот же...пить нельзя, меры не знает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала мне показалось)))))))) да вот же...пить нельзя, меры не знает)

 

а я догнать не могла, зачем ей яна попу прикрывает простынкой, а там вон чего............ напилась видимо с горя, что демидушка ее с викой облизывался. видимо, он ей действительно нра, что она так убивается.... точнее напивается =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала мне показалось)))))))) да вот же...пить нельзя, меры не знает)

 

Значит не одной мне показалось!!! Ндаааа!!!!

А я пропустила вчерашнюю серию, надо в Интернете посмотреть. А Паша не пошел вслед за Яной? Я думала, если один из них уйдет, другой пойдет следом.

Теперь каждый день кто-то будет уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь каждый день кто-то будет уходить?

 

вроде да

Изменено пользователем Olegovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем-с :girl_wink:

 

Понедельник, 2 июля

До финала - всего неделя! И теперь герои будут покидать виллу каждый день, пока не останутся только те, кто действительно достоин победы. Первый финалист уйдет сегодня, и уйдет не просто так…

 

Вторник, 3 июля

Двое заклятых врагов неожиданно решают заключить союз! И каждый из них ведет при этом двойную игру… Как бы им не перехитрить самих себя!

 

Среда, 4 июля

Сегодня решать, кто уедет домой, будет только один человек. Каждый из героев связывает с этим игроком определенные ожидания, но его выбор удивит всех…

 

Четверг, 5 июля

Оставшихся на вилле финалистов ждет церемония Оракула. И она обещает быть самой жесткой! Потому что ребятам придется отвечать не только на те вопросы, которые они сами задали друг другу…

 

Пятница, 6 июля

День, которого все так ждали. Финал второго сезона. Сегодня наконец станет известно, кто победит! Но на этом каникулы не закончатся. Будет еще жарче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яна. Фу, предсказуемо :(

 

А мне не предсказуемо. Я догадывалась, что пару яна-паша до финала не допустят, но не думала, что в этот раз. Вика так долго ходила со всех оправдание для себя собирала, поссорилась вроде с вилли, а отомстила паше - что-то вика поначалу интереснее была, со своим мнением.

 

Паша плачет, а Яна счастлива, что свалит от туда) (так показалось мне) Оля искренне расстроилась. Кэт возомнила себя вождем. Вику сольют в понедельник однозначно.

 

Девчат, как думаете, по сценарию снимают? так хочется верить, что нет)

Согласна ,для Яны это действительно просто игра, отдохнула - и хватит. И Паша просто игра в дочки-матери, тфу муж-жена :rolleyes: У нее и так все хорошо.

Для кэт - вопрос жизни и смерти - деньги до ужаса нужны

Для милы - пиар для будущего богатого мужа

Для оли - а хрен ее знает, ей зачем - деньги наверное

Для демида - все ему надо - и деньги, и секс, и слава

Ваня нашел красивый высокий каблук, под которым ему престижно (разве не стрёмно?) ходить

А всех творческих пиарщиков разогнали давно - джаконда, женя, марсель и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля правильно сделала, что убрала Вэла - хотя лучше бы Ваню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля правильно сделала, что убрала Вэла - хотя лучше бы Ваню.
Вэл сильный игрок, она даже в этом помогла Демиду, оставив слабых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля правильно сделала, что убрала Вэла - хотя лучше бы Ваню.

 

вот и я удивилась, чего эт она ваню не прихватила???

кет-бееееееееееее!!! сама сказала-что новичков гнать надо, а на деле... с каждым днем все больше и больше терпеть ее не могу, бесит, королева мля.

нечестная и предсказуемая игра ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэл так расстроился... эх... Но проект с ним был интересным, очень забавный, юморной парень...

Теперь каждый будет за себя...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера "понравилась" фраза Демида: "Такие все тут игроки стали, эгоисты, теперь и я буду также ко всем относиться и играть".

Как будто он раньше не играл и думал о других, а теперь разозлился )))) Вот какого-какого, а его не хотела бы видеть победителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэл так расстроился... эх... Но проект с ним был интересным, очень забавный, юморной парень...

Теперь каждый будет за себя...

 

Согласна, он колоритно смотрелся со своими пристрастиями и творческим подходом. Но отнесся к удалению, как к личному оскорблению. такой красный был... будто сам он никого так не кидал.

Не думала, конечно, что уберет именно его. был бы неплохой ход убрать Ваню. а Вилли рано или поздно бы слился. хотя Ваня слабее Вэла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе посмотрела следующую серию. Выкинули Вилли и Вику. Предсказуемо... Демид с Кэт. Вот он жук. настоящий геймер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предсказуемо... Демид с Кэт. Вот он жук. настоящий геймер!

 

Они оба геймеры! Два сапога - пара! По ходу дела, они и победят! или в этом сезоне один победитель? Если один - то Кэт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА... ну что можно уже заочно поздравить Демика и Кет... ну как то предсказуемо... не айс.... только одна интрига - как бабки поделят... хотя и тут прогнозируемо - Кет вылетит на сумме пропорционально 60 и 40% - а потом будет себя выгораживать, что типа она боялась что ее кинут и от Демида можно ожидать всего и подляны в первую очередь и бла-бла-бла......

и все равно жалко что заканчивается за 4 месяца они прям членами семьи стали и в мой режим дня гармонично вписались... думаю, что с таким рейтингами и каникулы в Мексике 3 не за горами и они будут уже 5 месяцев)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алмазная Крошка,

думаю, что с таким рейтингами и каникулы в Мексике 3 не за горами

Знакомая мой знакомой :very_funny: уже улетела на съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мила так недовольна действиями Кэт, и прям не скрывает этого. Какое у нее всё-таки лицо противное.

 

 

 

Среда, 4 июля

Сегодня решать, кто уедет домой, будет только один человек. Каждый из героев связывает с этим игроком определенные ожидания, но его выбор удивит всех…

 

По анонсам уже понятно, что это Демид будет решать. Неужели он Пашу туранет???

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже смотрела анонс, блин, ну ведь есть в Демиде что - то светлое, ну нельзя же так цинично друзей предавать, хотя если с точки зрения возможной победы - надо выгонять пару Паши и Аимины, тк они многим были симпатичны и за них могут проголосовать, что первенство пары Демид и Кет поставит под удар, так что выгоднее оставить Милу (которую тихо ненавидят все бывшие участники) и аморфного Вани, опять же типа в благородство поиграть, она подружка Кет, ну и после того как он ей по физиономии съездил, тоже будет типа заглаживание вины и деятельное раскаяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В анонсе слышала, что Демид обсуждал с Кэт и Ко,против Паши может шагнуть. Действительно, неужели деньги на столько дружбы, хоть и недолговременной... Но так как он жук, он может и сказать, что против, а выкинуть Милу и Ваню. Мне Мила не нра. Слишком мужиковатая.. "мужик в юбке"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели деньги на столько дружбы, хоть и недолговременной...

 

Для Демида ДА!!! Кто он??? пикапер??? на этом не заработаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела Демида на "Давай поженимся". он электрик по образованию, но деятельность эта в планы работы его не входит. ИМХО, лучше Демид, чем Мила. вот ну не знаю как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Предсказуемо и противно.

В общем под финал всё скомкали в предсказуемую банальщину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа. все-таки процент разума был, но его нет... что ж хитрость и расчет победит!

хотя ИМХО я бы никому не дала победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа. все-таки процент разума был, но его нет... что ж хитрость и расчет победит!

хотя ИМХО я бы никому не дала победу.

такого же мнения- какой-то остров стервятников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не козел ли Демид!!!!! И все это с умилительным выражением полуулыбки и прищуром ласковых глаз - ты прости меня, но ведь это игра, я тебе потом все объясню, - причем с этой фразой он заменил на более сильную по рейтингу Ольгу почпоканную им девушку (имя не помню), и так же выпроводил реального конкурента Пашу... фу-фу-фу....

смотрела анонс Фриске им высказывает про озлобленность и нечеловеческие отношения, сложившиеся в коллективе - наверное завтра жестяк жесточайший будет....

Ну а еще передернула цель на которую деньги Паша хочет потратить - на необходимую и дорогостоящую операцию отцу... Блин, если у тебя отец в деньгах на операцию нуждается, какого хрена ты на 4 месяца в Мексику укатил на каникулы бухать и расслабляться?????!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а еще передернула цель на которую деньги Паша хочет потратить - на необходимую и дорогостоящую операцию отцу... Блин, если у тебя отец в деньгах на операцию нуждается, какого хрена ты на 4 месяца в Мексику укатил на каникулы бухать и расслабляться?????!!!!!!!

 

+1000.

 

А еще заметила Ольга свои платья Амине оставила, да и так часто ходила в ее платьях, и еще не брезгала обувью Центро )))) Хотя ее гардером (Оли) мне прям не нра, эти платья в обтяжку до самой попы, футболки растянутые ((((

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт прикольно про деньги щебетала - сто тыщ себе, а остальное деткам, рамазу, сереже бла-бла. И ни слова о долгах, которые за неё бывший парень выплачивает. Настолько лживая, тфу. Играет в такую справедливую, честную и благородную - аж тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...