Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Водонаева не ведущая, так разговаривать...Стасу сказать, что он подл....т, потом осеклась вроде, а уже поздно, Жанна такого бы не позволила.

+1000. А еще ее постоянное "ОК". )))) Слово-паразит.

Она не ведущая, а баба базарная. Я вообще каникулы из-за Жанны начала смотреть. Всетаки на Фриске приятно смотреть. Она какая-то настоящая, так всегда по-доброму со всеми общалась. И внешене намного приятнее Водонаевой. Алена как ее не одень, мне кажется вульгарной.

 

Жанна все-равно себя вела достойно. Она намного умнее и мудрее Водонаевой, может еще и возраст сказывается, Водонаевой еще расти и расти до нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера оракул лобное место напомнил :very_funny:

в точку!!! :very_funny:

Если так будет продолжаться дальше, придется слезать с этой нар забавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в точку!!! :very_funny:

Если так будет продолжаться дальше, придется слезать с этой нар забавы

к моему великому сожалению тоже поймала себя на мысли, что как то уже не вставляет, ведущая никакущщая свела все очарование шоу на нет, все таки надо уметь вести беседу с людьми, а не быдлить, Фристке интеллигентнее. тоньше была, хотя и по-жестче темы поднимала... а одевается водонаиха отвратно, я сначала подумала, что у меня вкус в декрете испортился, но не на столько же.... а еще появилась аналогия с вечера стриптиза - какой был ужасный макияж, такое ощущения как из сказки чернавка пришла, ну все загорают и Жанночка тоже была загорелой, а под конец шоу - очень смугленькой, но ее никогда умыть не хотелось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у них в комнатах ванны-души, туалеты не прикрыты от камер?

Ладно еще душ, а вот туалет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощай, Аглебройдный додик Ваня, не надо было тебе на новые сезон подписываться - ушел бы вслед за хозяйкой - выглядел бы более достойно... а вот от большого качка (забыла как зовут) я такой прыти не ожидала, хотя он в интервью сказал, что его зря здесь недооценивают - с ним не только на тему здорового тела и питания можно говорить.... да и в заставке он на скрипке чей-то выделывает, как славный мальчик из еврейской семьи... вот так вот-вот.. Вел зря так держится за проект. кстати ему тоже можно было бы уйти - его все равно мтв в какой-нибудь проект да пристроит - типа русской десятки или чарта музыкального... А вот бесит катя - отморозок тупорылый.... девушка дебил - выбор она собралась делать.... идиотка почитай правила проекта - если 2 чела за тобой и один из них с иммунитетом - то тебе, курица, выбор делать не надо, а во вчерашней ситуации по другому то и не могло быть... ну и по финал драка сержа и кет, слабак сережа - и ведет себя как баба - истеричка в псме.... если так жалко другана - пойди набер рожу качку, а если очкуешь - то фигли на свою девушку орать... в качестве ремарки улыбнула фраза, которую он кет в ругачке сказа - у тебя че в ушах бананы (вспомнились все анекдоты) - и вообще не надо говорить мулатке ничего про этот экзотический фрукт, если считаешь себя полит корректным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя че в ушах бананы (вспомнились все анекдоты) - и вообще не надо говорить мулатке ничего про этот экзотический фрукт, если считаешь себя полит корректным человеком

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте катрин послала сереженьку далеко и надолго. Но это шоу. Всем выгоднее быть парой. Стас врун оказался, я так и знала, жаль конечно амиру. Мне кажется он ей нравится. Девчат, как думаете, это вскроется? Или нет? И если да, то как считаете Стас начнет все таки строить отношения или будет верен? Новенький Захар интеллектуально лучше, чем я ожидала. Даже больше, он хитёр. Я думаю он задержится. Из за него кстати и ушел Ваня, тк он велу сказал : ты умный, иди за Викой. А я буду за Катей, ну ты понимаешь. Водонаева мне не нравится, как была так и осталась хабалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, как думаете, это вскроется? Или нет? И если да, то как считаете Стас начнет все таки строить отношения или будет верен?

 

Амина так на него вешается... она и дальше будет продолжать устраивать ему всякие романтичные штучки. Через какое-то время это все вскроется. Может он даже сам расскажет Амине. Но с таким раскладом он недолго продержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не нравится мне совсем Водонаева. Очень вульгарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж неделя эта на каникулах не принесла мне удовлетворение от просмотра.. Водонаева - нет не её это, не умеет она не разговаривать не психологические вопросы задавать .. короче от ведущей очень зависит как пройдет шоу.. а пока что не участники не ведущая меня не цепляют.. Без Жанны как то не то всё таки..

Серж меня бесил и на Мексике 2/1 и здесь, нет у него ничего к Кэт, и не было никогда, а играть у него на камеру не получается.. Кэт мне и на 2/1 не нравилась сильно.. а на 2/2 - она вообще стухла, вся ударилась в Серёжу, качки меня вообще раздражают - им бы пойти на шоу "Мистер мускул" Да и остальные девочки какие - то не яркие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, всем явно не зватает "любимой" МИЛЫ :misc_crazy:

 

:very_funny:

 

 

Демид на последнем ток-шоу какой-то исхудавший. А Оле рыжий цвет очень идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на самом деле Милы не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, рейтинги шоу падают, отчасти из-за ведущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу новой девочки я пока еще не поняла нравится она мне или нет. Единственное - меня Анжела выбесила когда сказала, что у новой девочки с волосами не в порядке. Что она ей не конкурентка. Мне кажется Анжела на лицо слишком простовата. По сравнению с девочками которые участвовали в каникулах, она никакая. Хотя на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Стаса то волгоградского. на воле))))) бабенка есть, так что шансы Амины заарканить этого самца равны нулю, ну если тока по пьяни... но у меня другой вопрос, а какого фига, они с невестами, гражданскими женами, и не исключено и детишками - прут на такого рода проекты, жажда славы?! сомнительной популярности... хотя не так давно со своим кумом обсуждали это проект и он сказал, что это прекрасная возможность хоть 2 недельки отдохнуть на халяву, а так как он у нас официально в браке не состоит, правда сынуля есть, фигура у него дай каждому, мордашка симпотная, язык подвешен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у Стаса то волгоградского. на воле))))) бабенка есть, так что шансы Амины заарканить этого самца равны нулю, ну если тока по пьяни... но у меня другой вопрос, а какого фига, они с невестами, гражданскими женами, и не исключено и детишками - прут на такого рода проекты, жажда славы?! сомнительной популярности... хотя не так давно со своим кумом обсуждали это проект и он сказал, что это прекрасная возможность хоть 2 недельки отдохнуть на халяву, а так как он у нас официально в браке не состоит, правда сынуля есть, фигура у него дай каждому, мордашка симпотная, язык подвешен...

 

 

А Стас с Волгограда? Я даже и не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Стас с Волгограда? Я даже и не знала...

ага, правда на квм2 нью он чей-то себя из москвы представил. но на квм2 фриске был волгоградским пацаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на самом деле Милы не хватает.
+1, хоть и раздражала порой)

 

а у Стаса то волгоградского. на воле))))) бабенка есть, так что шансы Амины заарканить этого самца равны нулю, ну если тока по пьяни... но у меня другой вопрос, а какого фига, они с невестами, гражданскими женами, и не исключено и детишками - прут на такого рода проекты, жажда славы?!
Типа ради денег))) Вот Стаса считаю простоватым для шоу, Вэл "рулит"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа ради денег))) Вот Стаса считаю простоватым для шоу, Вэл "рулит"))

Да Вэл крутой перец)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прут на такого рода проекты, жажда славы?! сомнительной популярности...

 

Конечно же, славы. В основном все участнике чем-то заняты, вот Стас, поет, ему нужна слава, себя показать...

 

По поводу новой девочки я пока еще не поняла нравится она мне или нет. Единственное - меня Анжела выбесила когда сказала, что у новой девочки с волосами не в порядке.

Волосы у нее нормальные.

Кстати, у нее ребенок есть 5 лет. Думала, таких уже не берут на проекты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла что вчера случилось? Из-за чего Амина с Катей поругались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла что вчера случилось? Из-за чего Амина с Катей поругались?

Катя сказала что ее рубашка похожа на клечатую сумку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у нее ребенок есть 5 лет. Думала, таких уже не берут на проекты...

ну значит берут, так что у все нас ВМ есть шансы!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит берут, так что у все нас ВМ есть шансы!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

 

 

Еще как есть. Когда смотрела первый сезон любовалась красивыми участницами. Во втором тоже красотки были. Вот сейчас смотрю - да симпатичные есть. Но на пропитую рожу Амины прям тошно смотреть. Анжелика - я не могу сказать, что она страшная. Ну вот как-будто с тракторного. Какая-то дешевая внешность. Хотя фигурка ничего. Так что мы с ВМ тоже можем попытаться отдухнуть на халявку!!! )))) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анжелика - я не могу сказать, что она страшная.

 

А мне она нравится. Фигура классная.

 

ну значит берут, так что у все нас ВМ есть шансы!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

 

Теперь там не только мамы, но и папы появлись, судя по анонсам у Стаса родился ребенок. Вот его правда запроектная и открылась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя сказала что ее рубашка похожа на клечатую сумку)))

 

Ну тоже Амина из мухи слона раздувает. А Катя как выпьет такую ахинею несет.... да и когда не выпьет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь там не только мамы, но и папы появлись, судя по анонсам у Стаса родился ребенок. Вот его правда запроектная и открылась))))

 

ДОМ2 какой то начинается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тоже Амина из мухи слона раздувает. А Катя как выпьет такую ахинею несет.... да и когда не выпьет... )))

ну да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОМ2 какой то начинается..

 

Cкоро и там какая-нибудь пара родит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкоро и там какая-нибудь пара родит. )))

и в новом приходе теща приедет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в новом приходе теща приедет

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла что вчера случилось? Из-за чего Амина с Катей поругались?
тоже толком и не поняла, пьяный бред

 

Ну тоже Амина из мухи слона раздувает. А Катя как выпьет такую ахинею несет.... да и когда не выпьет... )))
Ага, обе хороши)

 

Девчат, вчера в ночном Вэл с Викой кажись того :ata-ta: Вика видимо когда выпьет совсем добрая :very_funny: А Вэл и рад)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже толком и не поняла, пьяный бред

 

Ага, обе хороши)

 

Девчат, вчера в ночном Вэл с Викой кажись того :ata-ta: Вика видимо когда выпьет совсем добрая :very_funny: А Вэл и рад)))

 

Ага, я тоже поняла что у них ого-го все. А мне они нравятся. А еще мне понравилось вчера когда Амина орала на Катю, а Вика ее поодразнивала. Я бы Амину тоже позлила. Мне вообще кажется, что все эти психи Амины - игра на камеру. Рейтинги себе делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь там не только мамы, но и папы появлись, судя по анонсам у Стаса родился ребенок. Вот его правда запроектная и открылась))))

Ах он подлец, жучара до славы жадная, значится там девочка от него рожает, страдает, в послеродовом стрессе с ума сходит, лактацию небось налаживает, по ночам не спит, трубки газоотводные в попку пихает (ну и прочее по списку радостей молодой мамаши).... а этот качок ушастый яйца свои под мексиканским солнышком греет.... все гнать его к супруге и ребенку... да и честно в первом заходе он такой активный и веселый был с Милой сосался... (причем как я понимаю по срокам это при беременной от него девушке) - а тут сдулся... ДОМОЙ, познавать все радости отцовства...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Катя страшная - баба- яга в молодости... и несет какой-то пурген... не я тоже когда нажрусь и не такую чепушь несу, но тут явно к психоаналитику пора...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь о Виктории и Велле, да молодцы!!!!!!!!!!! я за них обоих рада!!!!!!!!!! и Вики при всем своем легком отношении к взаимоотношениям с мужичками шалавой не выглядит... а Веллу - ну наконец-то секеса перепало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и честно в первом заходе он такой активный и веселый был с Милой сосался..

 

Вот он в последнее время и ходил задумчивый, угрюмый... Ведать знал, что на днях должна девушка родить...

Но домой к ней он пока не собирается с проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, Алмазная Крошка, :very_funny:

ой, ну вы девчонки даете!

Стас с этой девушкой встречается 3 мес и она только-только забеременнела. А вытут уже из него чуть ли не злостного неплательщика алиментов сделали :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, Алмазная Крошка, :very_funny:

ой, ну вы девчонки даете!

Стас с этой девушкой встречается 3 мес и она только-только забеременнела. А вытут уже из него чуть ли не злостного неплательщика алиментов сделали :very_funny:

все равно КОЗЕЛ!!!! первый триместр - жутчайший токсикоз, всякие там угрозы, а отсутствие отца - виновника всей этой веселухи, и он веселый такой на шесте орангутанит...в Мексике, на каникулах, упахался - ребя замострячил и пиариться, бухашку бухать, на море труселя поласкать, телок развратных жадными и маслянистыми глазками раздевать... ну а если честно, ЛОХАНУЛАСЬ.... и серию не смотрела про тайну одного из участников, кстати, девочки у меня просьба: вы, пожалуйста, напишите кого в эту и в следующую пятницу выгонят, а то я не в России буду, и там мне никто смотреть он лайн нет не даст, а вот на сайт вм на минутку я забежать смогу... интересно ведь... Заранее благодарна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, девочки у меня просьба: вы, пожалуйста, напишите кого в эту и в следующую пятницу выгонят, а то я не в России буду, и там мне никто смотреть он лайн нет не даст, а вот на сайт вм на минутку я забежать смогу... интересно ведь... Заранее благодарна!!!!
Конечно отпишемся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...