Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Кэт прикольно про деньги щебетала - сто тыщ себе, а остальное деткам, рамазу, сереже бла-бла. И ни слова о долгах, которые за неё бывший парень выплачивает. Настолько лживая, тфу. Играет в такую справедливую, честную и благородную - аж тошнит.
ППС. А еще на Ваню наезжала, что мол, он постоянно в образе правильного, справедливого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после сегодняшней серии понятно почему Кет и Демид выиграют, Фриске так активно взывала к совести и добрым чувствам выбывших игроков, что они проголосуют за лидеров, что бы сохранить свою репутацию, типа мы не оскотинились и не совсем животные тупорылые, мы и честно и по-доброму поступать можем....

Хотя анонс зародил некие подозрения, что может не по парам будут голосовать а за каждого по отдельности и деньги будут делит 1 и 2 место.... ладно, завтра все узнаем и попрощаемся с этими милыми мордашками... а у кого какие идеи что с понедельника в 22.00 будет???? я надеюсь каникулы в Мексике 1 не будут повторять)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму, почему Мила так нравится Фриске???? По мне, так редкосная мразота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у кого какие идеи что с понедельника в 22.00 будет???? я надеюсь каникулы в Мексике 1 не будут повторять)))))))

с понедельника будут КВМ-3, ведущая сего дела-Водонаева! и вроде бы кто-то из стареньких там будет

В победителях по мне так Демид, хоть и хитрожопый,но их так называемый лагерь мне симпатизировал больше.....Мила и Кэт раздражают не по-детски. Но больше всего разговоры Катрин о том, что например Паша считает, что он во всем прав и никак более,другие мнения не приемлет, а сама гнет ту же линию, типа лидер всех и вся, короче она меня бесит.Называется-в чужом глазу соломинку увидишь, в своем бревна и не заметишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Мила и Кэт раздражают не по-детски.

не знаю по чему- но вот меня прям тоже выворачивает от этих двух бестий, но больше от Милы конечно, так и хочется сказать когда вижу её фейс -" Ну и рожа у тебя Шарапов" Мила не может скрыть своих эмоций и они у неё все на лице. Кэт более хитрая.

 

Вообщем из трёх зол я бы лучше Демиду отдала всё.. - да, мудак, козёл и т.п. , но он честно всем сказал с самого начала, зачем пришёл, и как ко всему относится.. А не вешает лапшу на уши как эти две клушки о том что они такие честные и беспринципные.

 

А вообще конечно удивляюсь - вот надо же Мила продержалась до конца и Кэт- не посторив так отношений ни с кем в принципе.. Хотя Диана тоже отношений не построила - а выиграла, но она там за счёт скандалов продержалась.. а эти за счёт интриг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо,тоже за счет скандалов продержались! Согласна,что Фриске симпатизирует Миле.только у второй,что а голове,то и на языке любыми выражениями,и на лице даже без слов все понятно. А у первой есть мудрость общения и поведения.

Кому приз... За хитрость Демиду. Кто кого хитрее Демид или Кэт?

А прикиньте,Ване?! Они с милой продержались только за счет друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только не пойму, почему Мила так нравится Фриске???? По мне, так редкосная мразота...

Может тем, что умеет держать мину на оракуле?

 

с понедельника будут КВМ-3, ведущая сего дела-Водонаева! и вроде бы кто-то из стареньких там будет

В победителях по мне так Демид, хоть и хитрожопый,но их так называемый лагерь мне симпатизировал больше.....Мила и Кэт раздражают не по-детски. Но больше всего разговоры Катрин о том, что например Паша считает, что он во всем прав и никак более,другие мнения не приемлет, а сама гнет ту же линию, типа лидер всех и вся, короче она меня бесит.Называется-в чужом глазу соломинку увидишь, в своем бревна и не заметишь

Откуда сия информация? Или это прикол? Не представляю Водонаеву ведущей вообще - она ж говорить не умеет (как и петь - хи-хи)

Тоже бесит Кэт - я такая честная, что приду в лагерь противников, скажу что голосуем против новеньких, своим об этом не скажу и подговорю своих голосовать против Оли.

 

Вообщем из трёх зол я бы лучше Демиду отдала всё.. - да, мудак, козёл и т.п. , но он честно всем сказал с самого начала, зачем пришёл, и как ко всему относится.. А не вешает лапшу на уши как эти две клушки о том что они такие честные и беспринципные.

 

А вообще конечно удивляюсь - вот надо же Мила продержалась до конца и Кэт- не посторив так отношений ни с кем в принципе.. Хотя Диана тоже отношений не построила - а выиграла, но она там за счёт скандалов продержалась.. а эти за счёт интриг))

Согласна, на фоне всеобщего лицемерия, эгоистичный, но признающийся в этом Демид смотрится гораздо лучше.

А Мила и Кэт продержались за счет интриг.

Мила легко бы вылетела в то голосование, когда Оля в первый раз ушла.

У Кэт было пару моментов, когда она лапшу новеньким навешает, и в итоге сама в шоколаде, а новеньким - бай! Я вас так люблю, вы такие хорошие, пока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L_dinka,

Откуда сия информация? Или это прикол? Не представляю Водонаеву ведущей вообще - она ж говорить не умеет (как и петь - хи-хи)

 

Скандальная экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева назначена ведущей третьего сезона реалити-шоу на MTV.

 

В свое время Алена сама провела на подобном проекте целых три года

 

В свое время Алена сама провела на подобном проекте целых три года

 

Долгое время имя новой ведущей сотрудники телеканала MTV держали в строжайшем секрете, однако, как стало известно Life News, Алена Водонаева уже вылетела в Мексику и готовится к съемкам в новых сериях третьего сезона телепроекта.

 

В свою очередь Жанна Фриске навсегда покинула шоу. Свое желание уйти певица объяснила тем, что устала за два сезона от жаркого климата Мексики. Ведь это почти семь месяцев непрерывной работы. Это лето она хочет провести с любимым в Италии.

 

Ходят слухи, что певица ждет ребенка и ее желание уехать в Европу вызвано как раз тем, что трудно найти место спокойнее и полезнее для будущего малыша, чем берег Средиземного моря.

 

По слухам, уже в этом году Фриске и Шепелев планируют сыграть свадьбу

 

По слухам, уже в этом году Фриске и Шепелев планируют сыграть свадьбу

 

- Жаль, конечно, что Жанна больше не будет ведущей этого проекта, - поделился с Life News один из участников реалити-шоу «Каникулы в Мексике». – Мы все к ней очень привыкли, и видеть вместо нее кого-то другого будет странным. Но я уверен, что Алена Водонаева с этой ролью справится не хуже предыдущей.

 

Новая хозяйка шоу уже вовсю обживается на шикарной вилле на берегу моря, в которой раньше жила Фриске.

 

Водонаева уверена, что сможет стать достойной заменой Жанне. Ведь когда-то она и сама жила под круглосуточным прицелом телекамер и не понаслышке знает все тонкости таких реалити-шоу.

 

- Я отправилась на виллу как к себе домой и ничуть не переживала, как меня воспримут, что подумают. Уверена, что со временем мы найдем общий язык с ребятами, ведь они не намного меня младше, - поделилась с Life News Алена Водонаева. - И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду.

 

Говорят, что Алена сбежала в Мексику от неурядиц в своей личной жизни. Еще весной появились сообщения о ее разводе с супругом Алексеем Малакеевым, от которого она родила сына Богдана.

 

Впрочем, сама Алена слухи о разрыве предпочитает опровергать. Однако в Мексику новая ведущая шоу прилетела одна – без мужа и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, из всего змеиного гнезда, я бы тоже победу Демиду отдала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вообще со всеми согласна вышеотписавшимися!!! демид хоть и жук, но не скрывает этого. а друг паша??? да какой он на х друг? они после шоу вообще не вспомнят друг о друге. а выигранные денежки излечат демиду его "поскребанную кошками" душенку =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно квм 3 запустят. но не думаю, что с понедельника, поскольку нет никакой рекламы и анонсов нового сезона... ну а водонаева в роли ведущей - да по фиг, роль ведущей не так значительна в этом проекте, здесь креативные сценаристы рулят)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО начнут заново 2 сезон крутить... не дай Бог конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО начнут заново 2 сезон крутить... не дай Бог конечно...

неееееее, и так за сезон два раза повторяли с первой серии - типа по просьбам трудящихся, я думаю будут фильмы показывать, ну или первый сезон, поскольку в анонсе. что будет еще жарче показывают ебатулину чашкоподобную, на которую участники 1 сезона лазали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего третий сезон запустят осенью. А сейчас будут повторы, обсуждения, может как в первом сезоне, покажут жизнь участников после проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Пи.. ,ой звезда Водонаева, хоть я её и не представляю в роли ведущей, но интересненько будет посмотреть, хотя думаю именно ей не будет хватать искренности в беседах которые были у Фриске с участниками..

А ешё прикол я весь день думаю что за передача КВМ3 бошку себе снесла прям)) уж хотела вопрос задавать что за передача такая)))) во туплююю :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тем, что умеет держать мину на оракуле?

 

 

Откуда сия информация? Или это прикол? Не представляю Водонаеву ведущей вообще - она ж говорить не умеет (как и петь - хи-хи)

Тоже бесит Кэт - я такая честная, что приду в лагерь противников, скажу что голосуем против новеньких, своим об этом не скажу и подговорю своих голосовать против Оли.

вот отсюда http://www.mtv.ru/news/alena-vodonaeva-nov...ly-v-meksike-2/

я только что посмотрела финал в инете, не выдержала опять таки вечера....скажу одно-я недовольна)))) и там же про третий сезон говорили, новые правила, немного странные, так что возможно, как говорят что КВМ превращаются в дом-2

ну посмотрим 9 июля что будет

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну посмотрим 9 июля что будет

 

Все-таки 9 июля уже начнется КВМ-3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ешё прикол я весь день думаю что за передача КВМ3 бошку себе снесла прям)) уж хотела вопрос задавать что за передача такая)))) во туплююю

 

Когда через Интернет смотрела эту передачу, тоже сначала не поняла что за КВМ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки 9 июля уже начнется КВМ-3???

вроде как да, там будут и старые, и новые участники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как да, там будут и старые, и новые участники

 

И Демид в третий раз ))))

 

не дают передохнуть... муж опять будет говорит: "Ты куда из спальни побежала". Я: "В зал, смотреть КВМ". Муж: "Чё за ерунду ты смотришь". ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Демид в третий раз ))))

 

не дают передохнуть... муж опять будет говорит: "Ты куда из спальни побежала". Я: "В зал, смотреть КВМ". Муж: "Чё за ерунду ты смотришь". ))))

)))))муж мой тоже бухтел, а потом и сам подсел)

 

Не хочется Водонаеву видеть, Фриске интереснее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не удержалась и по спутниковому тв посмотрела финал, прикольно, все вышло как с одной стороны ожидалось, а с другой стороны, много неожиданного, а с пон. будут квм3, проект типа дома 2, приз денежный будут разыгрывать каждые 2 месяца, основной костяк - старые участники, будут вливать старых и новеньких,

но ИМХО Кэт дура, что за лям купила себе каникулы, я бы взяла бабки и на них себе устроила квм в окружении людей которые мне интересны, близки и любимы... тем более опыт есть, мы вместо свадьбы с котлетами в багажнике и пупсами на капоте, купили билеты в туркиш на 15 чел - всю нашу банду - и так раскачали, не по - детски, что квм отдыхают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем честно, зная о лагерях. это было очевидно((( жаль...

 

ой, водонаеву вообще можно воспринимать как ведущую?! а ее кстати выводили в ток-шоу, видимо, в качестве презентации ее. по мне так, как ассоциировалась с домом-2, так и ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Поздравляю вас, те кто смотрит и любит каникулы, теперь они вечны.... как ДОМ2))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Поздравляю вас, те кто смотрит и любит каникулы, теперь они вечны.... как ДОМ2))))))))

 

Я такие длинные проекты не люблю, но в этот что-то втянулось, но знаю, что остыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а Демид и в финале как жук себя повел, проголосовав за Ваню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще и Водонаева... точно реинкарнация ДОМа2))) простите, я все о своем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Ньюсблоке подтвердили, что ведущий будет Водонаева. Хотя не представляю ее в роли ведущий, но может ее там опытные ведущие и сценаристы обучат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как то жалко мне Демида всё таки.. не рада я победе Кэт, хотя скорее это следовало ожидать.. И соглавна, что зная расклад по лагерям так голосовать совершенно не честно.. А вообще сегодня вот пришла к выводу - что то что появились лагеря, интриги- всё это от участников зависит и уверена если бы Мила Кэт вылетели- такого б наверное бы не было, всё ж в первом сезоне ребята как то по- добрее были что ли..

 

ну интересненько всё ж посмотреть что там замутили и придумали в 3-м сезоне, хотя Водонаева уже за ранее бесит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю, когда всё предсказуемо..... Кэт не достойна, самая достойная из присутствующих это Яна была...

Кэт в очередной раз показала, что её "благородство" и "отстаивание правды" просто пшик. Обещала деньги отдать детдому, а сама купила каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ МУЖ ВООБЩЕ ЗАРЯДИЛ, ЧТО ОН ОТДАЛ БЫ ПОБЕДУ АМИНЕ. ДОСЛОВНО- хоть она и тварь, зато все и всем прямо в лицо говорила, интриг не плела. она самая достойная. вот я согласилась даже с ним =) я тоже очень не рада победе кет. нечестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет яны-тоже показуха со свадьбой, да и квадрик получили-нихай радуются =))) интересно, как они его делить-то будут??? =))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет яны-тоже показуха со свадьбой, да и квадрик получили-нихай радуются =))) интересно, как они его делить-то будут??? =))))))))))))))))))))))))))))

продадут и деньги поделят))) в их отношения НЕ ВЕРЮ, всё показушно и по детски на камеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и квадрик получили-нихай радуются =))) интересно, как они его делить-то будут??? =))))))))))))))))))))))))))))

 

где они, вообще, на нем будут ездить. Скорее всего:

продадут и деньги поделят))) в их отношения НЕ ВЕРЮ, всё показушно и по детски на камеру!

 

 

 

хоть она и тварь, зато все и всем прямо в лицо говорила, интриг не плела. она самая достойная

 

А я вот таких людей не люблю, которые любят все в глаза говорит - хорошее, плохое, не зная человека, его чувств, им поср...ть на все. Должен быть такт, а не безалаберность. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об Амине не могу не поддержать тему, да - правду говорить в лицо - типа круто, но с другой стороны, а она нужна в лицо????, и кто ты ттакая резать правду матку, при людях.... Критика воспринимается приемлемо если поступает от достойного человека, который в свою очередь проявить к критикуемому и такт и уважение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, мне кажется на значок КВМ надать.... :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, сегодня из-за траура не будет КВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, мне кажется на значок КВМ надать.... :sm040:

 

вот такой :)

kanikulymeksike.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такой

 

Только тогда без ДВОЙКИ, т.к. сейчас уже пойдет третий сезон, а потом может быть и четвертый и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...