Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

было б на чём зацикливаться((( вот не пойму с чего она решила, что она кРАСОТКА???? симпотичная - ДА, но такая неестественная-наигранная и гадкая, что это перечеркивает все остальное. Мне особенно понравилась серия, где она губу раскатала на титул "Королева каникул" и прям жёстко обломалась, показать сиськи, даже на такой передаче не главное, пора еёй это усвоить :botan:

муж часть там прям прикольные такие (ну кроме Ромы B)), на внешность, не по характеру, а вот женская часть прям на троечку

Она еще и на Доме 2 считала себя супер-пупер красоткой, я вот тоже на нее смотрю, симпатичная да, она какая то гадкая, еще и грубая такая. Мне Дианка нравиться, вот деваха так деваха, но отношения мне кажется она ни с кем не построит.

А я думаю что Стафф опять сойдется с Настей, как то он к ней привязался, ну вообще то посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю что Стафф опять сойдется с Настей, как то он к ней привязался, ну вообще то посмотрим.

ну судя по тому как он её киданул, навряд ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Стафф с Женей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Дианка нравиться, вот деваха так деваха, но отношения мне кажется она ни с кем не построит.

А я думаю что Стафф опять сойдется с Настей, как то он к ней привязался, ну вообще то посмотрим.

 

Не думаю, он сказал, что чувствует только облегчение от того, что отношения с Настей закончились..А Диану, что-то последнее время не слышно и не видно(((

Изменено пользователем Lonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для поднятия настроения ну или там ещё чего-нибудь)))

 

:very_funny: я думала, эти плавки прикол, а они есть :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Диана нравится - такая она прямолинейная, что ли.. мне кажется говорит, что думает .. и не играет на публику.. Даже если бы она хотела сыграть у неё бы наверное и не получилось это сделать..

Женя, тоже в принципе девочка нормальная, но что- то в последнее время её сильно много))) или так просто серии показывают, и потому что Стафф и Женя - что- то завязывается и пытаются показать больше этих моментов..

Как то все остальные участники ушли в тень, что ли..

Ну а как вам вчерашний диалог Насти и Жени? У Насти какая- то реакция не понятная вообще.. она хочет показать вид, что ей всё равно и даже( что является полным лукавством с её стороны) она даже будет рада , если Стафф будет с Женей- ну полный бред.. Если бы я встречалась с человеком и тем более были бы такие тесные отношения, я бы наверное возненавидела ту девочку, к которой переметнулся мой молодой человек..- а тут "Я буду только рада"

 

и новая девочка что- то мне кажется - "не аллё"))) хотя вроде и внешность и фигурка.. но что- то она прежним девочкам пока не конкурент..

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафу Настя надоела,это видно,а ей он вроде как нужен,но это не факт,наигранно как то всё у этой Насти.

А ещё-я Тиму в контакте в друзья добавила :wub: теперь любуюсь им,песенки слушаю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже Диана нравится - такая она прямолинейная, что ли.. мне кажется говорит, что думает .. и не играет на публику.. Даже если бы она хотела сыграть у неё бы наверное и не получилось это сделать..

Женя, тоже в принципе девочка нормальная, но что- то в последнее время её сильно много))) или так просто серии показывают, и потому что Стафф и Женя - что- то завязывается и пытаются показать больше этих моментов..

Как то все остальные участники ушли в тень, что ли..

Ну а как вам вчерашний диалог Насти и Жени? У Насти какая- то реакция не понятная вообще.. она хочет показать вид, что ей всё равно и даже( что является полным лукавством с её стороны) она даже будет рада , если Стафф будет с Женей- ну полный бред.. Если бы я встречалась с человеком и тем более были бы такие тесные отношения, я бы наверное возненавидела ту девочку, к которой переметнулся мой молодой человек..- а тут "Я буду только рада"

 

и новая девочка что- то мне кажется - "не аллё"))) хотя вроде и внешность и фигурка.. но что- то она прежним девочкам пока не конкурент..

Девчат, что то я все пропустила, надо онлайн посмотреть, а тоя какие серии смотрела, Стафф от Насти глаз отвести не мог, а уже оказывается с Женей у них отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, что то я все пропустила, надо онлайн посмотреть, а тоя какие серии смотрела, Стафф от Насти глаз отвести не мог, а уже оказывается с Женей у них отношения.

Они пока не в отношениях, Стафф просто за ней ухаживать начал со вчерашней серии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Женя вообще не нравиться, в ней женственности ну ни капли нет, она как пацан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Женя вообще не нравиться, в ней женственности ну ни капли нет, она как пацан.

согласна, что в ней очень много такого "пацанячего".., но всё же в ней есть какая- то харизма.. и она интересный человек мне кажется.. Хотя в роли девушки Стаффа, ну никак я себе её не представляю.. Они мне кажется со стороны вместе не смотрятся..Вообщем одним словом у Жени внешность не модельная, хотя интересная.

Стафф как то гламурно выглядит, понтов у него много, и вот рядом с ним смотрится девочка такого же типа..

Ну это моё личное мнение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marishok, дай ссылку на страницу Тимура! Я тоже от него тащусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас от нечего делать посмотрела страницы некоторых участников проекта.. и вот что увидела на стене Жени

 

"Поклонники шоу «Каникулы в Мексике» уже которую неделю тщетно пытаются «нарыть» информацию о том, кто же стал победителем реалити. Но организаторы так хорошо конспирируются, что до некоторого времени можно было строить только догадки. Однако на днях всплыло кое-что интересное.

 

В социальной сети появилась фотография с презентации шоу «Каникулы в Мексике», которая состоялась еще в августе в Москве. Именно на ней и наградили победителей. На фото видно, как счастливая Евгения Петрова – одна из участниц телепроекта – стоит с сертификатом в руках. При этом заметно, как Настя Смирнова смотрит на нее с завистью. Ведь с каждой новой серией Настя не успевает повторять, что именно она должна стать победительницей шоу.

 

Впрочем, кандидатура Жени, кажется, устраивает подавляющее большинство поклонников этого реалити. Правда, пока неясно, с кем Женя будет строить отношений, ведь на данном этапе настоящей романтики у нее не клеится. Парни предпочитают с Женей только дружить. Да и она сама не стремиться выразить к кому-либо свою симпатию.

 

Что ж, остается только порадоваться за эту девушку с яркими глазами и хорошим голосом. Кстати, вчера в одном из клубов Москвы состоялось дебютное выступление группы «Каникулы», которая образовалась в ходе телепроекта. Евгения Петрова также является участницей этой банды."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marishok, дай ссылку на страницу Тимура! Я тоже от него тащусь

http://vkontakte.ru/id13540482

вроде он,в друзья меня добавил,но на сообщения не отвечает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Стафф так быстро с Насти переключился на Женю, не ожидала я если честно, думала у них серьезней. А в Женьке. есть все таки. что то такое пацанячее, но мне уже и их пара нравиться.

А Настя или актриса хорошая или правда переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицо Снежанны знакомо мне,неужели тоже Дом2? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лицо Снежанны знакомо мне,неужели тоже Дом2? :very_funny:

И мне, наверное это болезнь с одного проекта на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вам сегодняшнее голосование? мне очень жаль что Диана ушла- зажигала она конечно.. и всегда всё что думала в открытую говорила.. у меня аж слёзы навернулись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как вам сегодняшнее голосование? мне очень жаль что Диана ушла- зажигала она конечно.. и всегда всё что думала в открытую говорила.. у меня аж слёзы навернулись..

Да за Дианку очень жалко,я до последнего думала что ей иммунитет дадут она все таки искренняя и мне она не пойму почему, но нравилась, а Настя же ужас еще и злопамятная , вообще не могу на нее смотреть, вот есть же люди смотришь вроде бы симпатичные, но такие не приятные.

А как У Женя на Стаффа Глазки блестят, прям видно, что очень нравится, а Стафф что то не знаю, переключился так быстро и правильно Жанна сказала, совсем не давно эти же слова другой говорил.

Не поняла из рекламы кто сегодня истерить будет Габи или Снежанна?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла из рекламы кто сегодня истерить будет Габи или Снежанна?

истерить будет Габби я так поняла.. потому что Демид переметнётся к Снежанне , вообще Демид с Габи подерутся и на сколько ходят слухи она ему руку сломает, только всё это уже покажут только в понедельник))

Понедельник, 31 октября

«Каникулы в Мексике». День 41-ый. «Чужая постель»

Демид предлагает Габи провести ночь раздельно. Это очередная попытка пикапера улизнуть от своей девушки в постель к другой. Не на ту напал: чтобы удержать мужчину, Габи готова на все, даже сломать ему что - нибудь. Грандиозный скандал перерастает в серьезную драку, и эту ночь Демид заканчивает не в чужой постели, а на кушетке травмпункта.

 

 

а сегодня и завтра будут повторы сеирий, которые были на этой неделе..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
истерить будет Габби я так поняла.. потому что Демид переметнётся к Снежанне , вообще Демид с Габи подерутся и на сколько ходят слухи она ему руку сломает, только всё это уже покажут только в понедельник))

Понедельник, 31 октября

«Каникулы в Мексике». День 41-ый. «Чужая постель»

Демид предлагает Габи провести ночь раздельно. Это очередная попытка пикапера улизнуть от своей девушки в постель к другой. Не на ту напал: чтобы удержать мужчину, Габи готова на все, даже сломать ему что - нибудь. Грандиозный скандал перерастает в серьезную драку, и эту ночь Демид заканчивает не в чужой постели, а на кушетке травмпункта.

 

 

а сегодня и завтра будут повторы сеирий, которые были на этой неделе..

Спасибо. Как же это она умудрилась ему руку сломать интересно, такая худышка. а он все таки мужчина. да и такой крепенький.

Интересно, а потом не будет Каникулы в мексике 2 и как дом 2 бессрочный проект :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а потом не будет Каникулы в мексике 2 и как дом 2 бессрочный проект :shuffle:

)))) я думаю такое вряд ли возможно- всё таки в доме 2 живут в Подмосковье а эти в Мексике - бюджет не маленький))) да и пьют они там и кушают не хило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))) я думаю такое вряд ли возможно- всё таки в доме 2 живут в Подмосковье а эти в Мексике - бюджет не маленький))) да и пьют они там и кушают не хило))))

а зачем же они опять кастинг проводят ? даже в Волжском будет, только я не поняла там про наш речь идёт иль ещё с таким названием город где-то есть?

 

дааааааааааааааа,,, пьют они там немеренно и каждый день... так и спиться недолго :misc_crazy:

А Дианку жалко, только я не видела как её выгнали...что-то она последнее время перестала зехерить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем же они опять кастинг проводят ? даже в Волжском будет, только я не поняла там про наш речь идёт иль ещё с таким названием город где-то есть?

 

дааааааааааааааа,,, пьют они там немеренно и каждый день... так и спиться недолго :misc_crazy:

А Дианку жалко, только я не видела как её выгнали...что-то она последнее время перестала зехерить B)

Насте дали иммунитет, Дианка вышла за Тимуром, а эта крыса(Настя). начала припоминать что и когда ей Дианка говорила и естественно вышла то же за Тимой. Все в шоке, Стафф даже ей пригрозил, что она через 10 дней дома будет все вспоминать.Вот так. Зато после этого, Стафф стал с Женей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем же они опять кастинг проводят ? даже в Волжском будет, только я не поняла там про наш речь идёт иль ещё с таким названием город где-то есть?

ну проводят кастинг для мексики -2 наверное, а эта по- моему уже закончилась- они давно дома а это всё показывают в записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоу прикольное,почему бы и второй сезон не снять?=)

Настя коза драная,жалко,что Дианка ушла,я прям всплакнула=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя коза драная,жалко,что Дианка ушла,я прям всплакнула=(

посмотрела сегдня повтор, как Диану выгнали!!!!

Настя ПИ_ПИ_ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела сегдня повтор, как Диану выгнали!!!!

Настя ПИ_ПИ_ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ

полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью поддерживаю!!!

я просто очень-очень нежно о ней высказалась :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шоу прикольное,почему бы и второй сезон не снять?=)

Настя коза драная,жалко,что Дианка ушла,я прям всплакнула=(

Каникулы в подмосковье на пример :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каникулы в подмосковье на пример :very_funny:

 

ну каникулы там уже идут, уже который год))) Дом-2)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как вам сегодняшнее голосование? мне очень жаль что Диана ушла- зажигала она конечно.. и всегда всё что думала в открытую говорила.. у меня аж слёзы навернулись..

 

И не говори, очень жалко, я надеялась, что Габи уйдет..Настя стервозная дура, это, если очень-очень мягко говоря

 

истерить будет Габби я так поняла.. потому что Демид переметнётся к Снежанне , вообще Демид с Габи подерутся и на сколько ходят слухи она ему руку сломает, только всё это уже покажут только в понедельник))

 

Посмотрим сегодня..А мне вот интересно, нам показывают только как они проводят 5 дней, а что ж они делают в выходные, почему не показывают?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера повтор пересматривала, что то мне и Стафф уже нравиться стал.

А на Дианку я вчера посмотрела, мне кажется ей уже это все надоело, уезжать она может и не хотела, но уже какая то уставшая.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если кому интересно, вот что Диана написала на своей стене

"

 

Диана Макиева

ИТАК! Комментирую свой уход!

 

... сьёмки голосования начались! Мы с девчонками выстроились в ряд,ибо выбирать парней должны были мы! ... я заранее уже знала что подойду к Тиме,хоть мы и не разговаривали об этом,я знала что он меня поддержит. Помню,как Жанна огласила у кого имунитет,в этот момент призошла мелкая техническая пауза на сьёмочной площадке,я повернулась к Насти и говорю с улыбкой-Ты уже знаешь кого сольёшь?....она холодно посмотрела на меня и ничиго не ответила...в тот момент я поня-ООПС...сегодня будет НЕжданчик ПО Мексикански....что и получилось! ...Сказать честно вье....ть ей хотелось,но ещё больше хотелось уйти КРАСИВО!

....меня увозили с виллы..была уже ночь, я садилась в машину, на вилле заиграла музыка Pussycat Doоls-Hush Hush и я услышала крики ребят и своё имя,они кричали и скандировали моё имя ... Машина медленно поехала прочь от виллы....что то вдруг произошло.....я поняла,что плачу........."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО ГАБИ ЖЖЁТ!!! ДИАНУ РЕШИЛА ЗАМЕНИТЬ ЧТО ЛЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ЭТО ГАБИ ЖЖЁТ!!! ДИАНУ РЕШИЛА ЗАМЕНИТЬ ЧТО ЛЬ?????

 

Наверное)))полнейший неадекват :cranky2: Видели сколько она выпила за день:текилу при посвящении новенького, бутылку вина и еще вечером все это сверху коктейлями залила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное)))полнейший неадекват :cranky2: Видели сколько она выпила за день:текилу при посвящении новенького, бутылку вина и еще вечером все это сверху коктейлями залила..

мне кажется,что если бы она трезвая была-никакого скандала не было,кишка тонка,это только по пьяни море по колено :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное)))полнейший неадекват :cranky2: Видели сколько она выпила за день:текилу при посвящении новенького, бутылку вина и еще вечером все это сверху коктейлями залила..

Вот это у неё здоровье, если бы я столько выпила я бы ничего уже устроить не смогла!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...