Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Чувствую овуляцию

Рекомендованные сообщения

Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют в живот, а на 12 день цикла в зависимости от того какой яичник работает тот и болит при хотьбе... Через 1,5 недели к врачу пойду, но вот очередная овуляция и я помираю... может у кого было? Насколько вообще это ненормально? А то я ж уже вся в нетерпежке переживаю...

Ой, девочки я оказывается не одна такая!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже самое, что и описала выше Aloha. Только я еще в эти дни на сильных обезболивающих сижу.

Пошла я лечиться к гинекологу с этой проблемой, обследовала, оказывается я полностью по женски здорова. Назначила противозачаточные таблетки, сказала, что помогут пока буду принимать и возможно после того как перестану. Таблетки купила, но пить не стала, слишком много противопоказаний,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ пошла потом к терапевту, она мне сказала, что я очень чувствительный человек (месячные живот болит, овуляцию мучаюсь, ребенка чувствовать на 2 недели раньше срока стала), назначила мне успокоительные, чтобы приглушить чувствительность. И еще направила на рентген кишечника, что все дурное исключить. Сегодня сделала, о результатах отпишусь как будут результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют в живот, а на 12 день цикла в зависимости от того какой яичник работает тот и болит при хотьбе... Через 1,5 недели к врачу пойду, но вот очередная овуляция и я помираю... может у кого было? Насколько вообще это ненормально? А то я ж уже вся в нетерпежке переживаю...

У меня нереально болит живот во время овуляции. Да еще и яичник может лопнуть, ничего тяжелого нельзя поднимать в эти дни. А в тот месяц когда забеременела, я прям встать не могла как все болело, а через две недели 2 полоски на тесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливые вы, чувствительные. А я вот тоже отношусь к категории "бесчувственная дрянь")) понятия не имею когда она у меня происходит и происходит ли... Один раз правда было, что недели за две до менструации боль была в яичниках и выделения кровяные слегка были. Я сначала и не сообразила, что это была ОНА - овуляция, а потом уже дошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я еще в эти дни на сильных обезболивающих сижу.

 

Я тоже без обезбаливающих во время овуляции не могу жить.Консультировалась у гинеколога,ничего дельного мне не посоветовали.вот и приходится таблетки глотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже без обезбаливающих во время овуляции не могу жить.Консультировалась у гинеколога,ничего дельного мне не посоветовали.вот и приходится таблетки глотать.

И мне тоже, ничего особенного не предложили. Рентген сделала все отлично. Сейчас терапевт мне назначила попить успокоительные и витамины и больше отдыхать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бесчувственная дрянь! ничего не чувствую :angry:

засеку 18-19 сент - посмотрю на свои очучения, может просто не замечаю

что-то вчерась "кололо/никололо" (короче, засекла. на след.месяц посмотрим. может это просто так, или самовнушение :misc_crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачь прописала попить витамин Е и магне В6 посмотрим поможет или нет...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь... пожаловалась на то что О болезненая геникологу... она мне прописала витамин Е (он нормализует так же цикл, чего-то там с гармонами связано, толи он нормализует их выработку, толи еще чего не понмю) 2 раза в день по 1 табл с 4 дня цикла до месячных и магне В6. магне не пила, пила только Е и еще поливитамины. тьфу тьфу тьфу первый цикл за ппоследние 8 мес когда я не загибаюсь во время О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже чувствую овуляцию,но во время секса. больно!! в остальные дни таких ощущений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засеку 18-19 сент - посмотрю на свои очучения, может просто не замечаю

 

Valary, проверила? :very_funny: :wow: У меня тоже тигренок, 1 год и 4 ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, ну что вы думаете, только я тут недавно жаловалась на себя, что я "бесчуственная дрянь", не чуствую свою овуляцию, как вот прямо сейчас пишу сообщение, а сама еле сижу, прям скрючило меня всю, такое ощущение, что низ живота прям взорвется. А по циклу как раз должна быть овуляция. Оказывается и теперь чуствительная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сама еле сижу, прям скрючило меня всю, такое ощущение, что низ живота прям взорвется. А по циклу как раз должна быть овуляция. Оказывается и теперь чуствительная!!!

 

сглазила, вот теперь сиди и наслаждайся!

Пы.сы. мужа мужа хватай быстрее!!!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сглазила, вот теперь сиди и наслаждайся!

Пы.сы. мужа мужа хватай быстрее!!!

 

 

муж на работе(((( да и нельзя нам в этом цикле((( антибиотики допиваю сейчас, нам еще цикла 4 придется пропустить((

 

З.Ы. а я даже не представляю как с такой болью то и мужа хватать, чет желания я в себе вообще не заметила.. Свернуться бы калачиком и чтоб никто не трогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще цикла 4 придется пропустить((

 

(((((

 

З.Ы. а я даже не представляю как с такой болью то и мужа хватать, чет желания я в себе вообще не заметила.. Свернуться бы калачиком и чтоб никто не трогал)

 

я кстати тоже так думала, но в этот раз слово надо пересилило и как оказалось совсем не больно, даже практически отпустило после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, читаю вашу темку и думаю - а мне и написать нечего! Ову я чувствовала всегда, но только она не болючая у мня, а просто ощущение есть слабое как будто надули тебя внизу )))) и капелька как вот жидкость прозрачная и всё! После второй чистки в середине цикла появилась боль слева или справа, не сразу дошло что это она, и в зависимости от яичника тянет ту сторону! Обрадовалась, что она хотя бы есть! Врачи пугали, чистка на организм и на ову плохо влияет! .... а счас читаю сижу, и думаю че написать? Ничего у мня такого нет экстремального..тока седня уже с час тянет правую сторону и поясницу..думаю, ну от уколов, всю попу затыкали, синюшная терь :very_funny: и ток ток поймала себя на мысли, середина ёпт! 15й день...и Г моя говорила что в этом цикле у мня правый работает! Поначиталась блин :very_funny: терь бочок ноет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати тоже так думала, но в этот раз слово надо пересилило и как оказалось совсем не больно, даже практически отпустило после...

 

во время секса выделяются ж гормоны радости, которые притупляют боль и непрятные ощущения!!! вот тебя и отпустило )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, проверила? :very_funny: :wow: У меня тоже тигренок, 1 год и 4 ему)

засекла.. это была она :very_funny: :very_funny: овуляцияяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, которые чувствуют О, вы не замечали в каком яичнике О происходит чаще? Мне кажется, что у меня в ПЯ овуляция гораздо чаще, чем в левом. Хотя может я в ЛЯ её реже чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, которые чувствуют О, вы не замечали в каком яичнике О происходит чаще? Мне кажется, что у меня в ПЯ овуляция гораздо чаще, чем в левом. Хотя может я в ЛЯ её реже чувствую...

 

Скорее всего просто меньше чувствуешь, у меня тоже левый через раз болит (ну тоесть бывает что знаю что ова что левый должен а он не болит или еле еле) и гораздо меньше, чем правый.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, которые чувствуют О, вы не замечали в каком яичнике О происходит чаще? Мне кажется, что у меня в ПЯ овуляция гораздо чаще, чем в левом. Хотя может я в ЛЯ её реже чувствую...

О и у меня правый чаще, левый только 1 раз чувствовала! А правый постоянно капризничает и ноет когда Ова )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а для особо бестолковых, каждый месяц овуляция происходит в одном из яичников, не в двух сразу? или когда в двух, тогда двойни и рождаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а для особо бестолковых, каждый месяц овуляция происходит в одном из яичников, не в двух сразу? или когда в двух, тогда двойни и рождаются?

Вот замутила! В каком-то одном! а если пара, то может быть одна яйцеклетка потом поделиться на однояйцовых близняков. Однополых. А если двойняки, то 2 яйцеклетки созрели. Эти могут быть разнополыми и однополыми (как у меня племянники пацаны разнояйцовые)- как повезет! Мож я как-то непральна выражаюсь...??!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот замутила! В каком-то одном! а если пара, то может быть одна яйцеклетка потом поделиться на однояйцовых близняков. Однополых. А если двойняки, то 2 яйцеклетки созрели. Эти могут быть разнополыми и однополыми (как у меня племянники пацаны разнояйцовые)- как повезет! Мож я как-то непральна выражаюсь...??!!!)))))))

 

 

нее, про однояйцевых и разнояйцевых я знаю)) Я имела в виду, что если если две яйцеклетки выходят, то они из одного яичника выходят или из двух? Получается, что из одного. Только в большинстве выходит по одной яйцеклетке.

Интересно, а что влияет на созревание двух яйцеклеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а что влияет на созревание двух яйцеклеток?

 

генетическая предрасположенность... а еще говорят сразу после ОК может двойня получится даже у тех у кого в роду нет, так как сразу после их отмену могут начать созревать 2 яйцеклетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генетическая предрасположенность... а еще говорят сразу после ОК может двойня получится даже у тех у кого в роду нет, так как сразу после их отмену могут начать созревать 2 яйцеклетки...

По идее, если капнуть в колено поглубже, у нас у всех найдутся двойни или близнецы! Есть мнение, что передается это только по женской линии! У нас в семье родилась двойня, при чем в роду близко никого таких нет! Откуда? Подняли деревце генеологическое, оказалось прапрапрабабушки и у нас и у мамы двойняшек имели двойню! И вот сколько поколений это не передавалось никому, а тут вылезло! Для нас это была неожиданность! А у некоторых дедушки и бабушки совсем близко парные, а все равно по 1 ребеночку рождается! Так что гены могут дооолго о себе не давать знать, или не в те циклы происходила Б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу двойню, очень хочу. Правда я с ума наверно сойду с двумя, но все равно пока хочется)) Правда вряд ли нам это светит, т.к у нас в родни что-то двойни не встречаются... А вдруг после ОК у меня 2 яйцеклетки созреет :misc_crazy: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хочу двойню, очень хочу. Правда я с ума наверно сойду с двумя, но все равно пока хочется)) Правда вряд ли нам это светит, т.к у нас в родни что-то двойни не встречаются... А вдруг после ОК у меня 2 яйцеклетки созреет :misc_crazy: :shy:

И я хочу! Не знаю почему, но вот прям хочу! И У тебя да кстати, очень даже может после ОК созреть их 2! Можт сразу М и Д получится!!! :salut: Притягивай их к себе и притянешь! Посмотри фильм "секрет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я хочу двойню, очень хочу. Правда я с ума наверно сойду с двумя, но все равно пока хочется)) Правда вряд ли нам это светит, т.к у нас в родни что-то двойни не встречаются... А вдруг после ОК у меня 2 яйцеклетки созреет :misc_crazy: :shy:

и я хочу... и тоже боюсь сойти с ума...

 

 

у меня сестра (двоюродная) родила в сент двух мальчиков..правда разнояйцевых. а я хочу именно близнецов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я хочу... и тоже боюсь сойти с ума...

 

 

у меня сестра (двоюродная) родила в сент двух мальчиков..правда разнояйцевых. а я хочу именно близнецов )))

И у тебя будет трое детишек - ты к этому готова? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, хотела троих детей..но третьего хотелось лет через 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, хотела троих детей..но третьего хотелось лет через 5-7

 

Просто счас такая тенденция, всё на финансовое положение жалуются! Или на то что троих не выдержат, за одним бы успеть уследить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да... ну вроде не бедствуем (конечно, на силы свои рассчитываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...