Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Чувствую овуляцию

Рекомендованные сообщения

Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют в живот, а на 12 день цикла в зависимости от того какой яичник работает тот и болит при хотьбе... Через 1,5 недели к врачу пойду, но вот очередная овуляция и я помираю... может у кого было? Насколько вообще это ненормально? А то я ж уже вся в нетерпежке переживаю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, у меня тоже перед второй беременностью явно начала чувствоваться овуляция. Поэтому я с точностью до дня знаю время зачатия дочери))) Так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чувствую, но не так сильно. И это только последний год, как появилось. Раньше не было. По идее, это не нормально, надо к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, у меня болевых ощущений не было ни разу. Я понимала, что это овуляция, потому что выделения появлялись более обильные, чем обычно, и какие-то скользкие. А у тебя всегда так было или в последнее время только? мне кажется, резких болей не должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя всегда так было или в последнее время только?

 

Нет раньше такого не было... после того как потеряла второго 3 цикла просидела на горманальных а потом началось... я сначала подумала что просто что-то не то съела а потом заметила что в одини и те же дни... купиал тест-овуляция...

 

Aloha, у меня тоже перед второй беременностью явно начала чувствоваться овуляция. Поэтому я с точностью до дня знаю время зачатия дочери)))

 

Так я сексом не могу при ней заниматься в том то и вся проблема...

что это овуляция, потому что выделения появлялись более обильные, чем обычно, и какие-то скользкие

 

Это тоже появилось (раньше не было) так еще все тенет вечером 11-го дня не только живот но и все мышцы "там" скоро такими темпами до оргазма дело дойдет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше весго волнует вопрос как при таком раскладе забеременнеть то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше весго волнует вопрос как при таком раскладе забеременнеть то???

 

очень просто, вы 10-го займитесь, или 9-го, но скорее будет девочка, если заранее до овуляции это дело начать)))! а если хотите пацана, то терпи и делайте именно 11))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня больше весго волнует вопрос как при таком раскладе забеременнеть то???
Классическим способом))). Ну придется боль перетерпеть и про оргазм забыть))) Но в данном случае не это главное. Наоборот, сколько женщин мучается, что не знает когда овуляция наступает. А у тебя все как на ладони. Вперед!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ее чувствовала. Но у меня такое ощущение что мячик от боулинга туда засунули. Продолжается часа 3-4 потом небольшой щелчек и все как рукой снимает. Руководствуясь этим делали девочку за 3 дня до О. В рез-те сопит мой Андрюшка рядышком. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, у меня последние 2 цикла была такая же фигня. Только единственное, у меня жутко болел яичник в день самой овуляции. За день до этого вообще никаких предвестников.

так и получилось - 1 занимались с мужем любовью, воторого жутко болел Я. я понялда, что О., но муж бул на работе - даже расстроилась - что пролетаем в этом месяце, а оказалось, что наша крохатулька первого зацепилась и крепко держалась сутки - ждала О. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 3 дня до О. В рез-те сопит мой Андрюшка рядышком.

 

:very_funny:

А унас получалось :) сыном заБ как раз во время овуляции (потом подумали аккурат был 12 день цикла) а второго делали за 2 дня до О девчонка и получилась, к сожалению не доносила ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только единственное, у меня жутко болел яичник в день самой овуляции.

 

ну вот у меня получается что в саму овуляцию яичник болит тот который работает а накануне вечером все болит и тянет жутко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классическим способом)))

 

а я то подумывала мож на палец намазать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0-го займитесь, или 9-го, но скорее будет девочка, если заранее до овуляции это дело начать)))! а если хотите пацана, то терпи и делайте именно 11))

 

ааааааааа!!!!!!!!!!!теперь я знаю,как нам мальчика приобрести!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааааа!!!!!!!!!!!теперь я знаю,как нам мальчика приобрести!!!!!!!!!!

 

Теперь бы кто подсказал, как нам девочку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала чувствовать овуляцию после последних родов(ощущение тяжести и болезненное давление внизу живота)прям-таки на каждый 14 день цикла.Озадачилась(думала может воспаление какое)поискала инфу на эту тему.Пишут(медики)что нет причин для беспокойства,это нормально,никакой паталогии.Одна досада-меня крутит от 12 часов до суток, :cry: бывает вообще разогнутся не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала чувствовать овуляцию после последних родов(ощущение тяжести и болезненное давление внизу живота)прям-таки на каждый 14 день цикла.Озадачилась(думала может воспаление какое)поискала инфу на эту тему.Пишут(медики)что нет причин для беспокойства,это нормально,никакой паталогии.Одна досада-меня крутит от 12 часов до суток, :cry: бывает вообще разогнутся не могу.

Вот это все нам должны объяснять гинекологи.А им это не надо))Вот и учимся и догадываемся сами)))

Когда и где может болеть,почему и сколько))

Я лет в 30 только узнала что в середине цикла может болеть(овуляция),все думала кишечник и гастрит)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До беременности я чувствовала даже какой яичник овулирует ))) думала о меня паранойя, но врач сказал такое встречается. после родов все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже ее всегда чувствую. На 11-12 день, сильно вздувается низ живота,тянет как перед месячными и болит один бок. когда сильно болит принимаю но-шпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я то думаю, что у меня каждый месяц почки болят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааааа!!!!!!!!!!!теперь я знаю,как нам мальчика приобрести!!!!!!!!!!

тренируйси. скоро месяц Х :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бесчувственная дрянь! ничего не чувствую :angry:

засеку 18-19 сент - посмотрю на свои очучения, может просто не замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До беременности я чувствовала даже какой яичник овулирует )

вот это страсти вы тут рассказываете)))

я бесчувственная дрянь! ничего не чувствую

я такая же)) :very_funny: не переживай, ты не одна!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, так и я чувствую что ли ... как М пошли после родов, так началось- в середине цикла живот огромный, тянет, будто вот-вот начнутся, ппц, все думала, что щас пойдут, цикл сбился, а проходит и М как обычно ... да мы "избранные" , девочки :very_funny: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую тож с какой стороны овуляция. И все думаю, чего же там за яйцеклетка огромная такая, что я ее ощущаю))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бесчувственная дрянь! ничего не чувствую

 

:very_funny: :very_funny:

И я стала чувстсвовать после первых родов и окончания ГВ. Удобно - всегда знаю свои "опасные" дни , легко следить за циклом, знаю какой яичник сработал))) Для зачатия ребенка вообще лафа. Но иногда бывало так неприятно, что пила ношпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первый раз почувствовала эту прелесть в прошлом месяце - перепугалась жутко, решила, что у меня воспаление. Побежала к гинекологу, прошла полное обследование. Слава Богу, выяснилось, что воспаления нет) Врач порекомендовала пить таблетки, так как еще малыша пока не планируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чувствую, но все терпимо, слегка тянет живот. только жаль забеременеть это не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С девочкой работала, так у нее так сильно происходила овуляция, что она не ходить ни сесть не ммогла, раз на скорой отвезли, выяснили причины- овуляция так проходит, она деток хочет, говорит как сексом заняться, если даже двигаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в танке походу))) Никогда не было,и нет.Если бы чувствовала то наверно деток бы попозже родила.А так очень рада что не чувствую :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, я тоже овуляшку чувствую, у меня такое очучение, что что то в животе внизу отрывают, не знаю как описать, но ощущение, что тянет книзу и открывается в иоге ((( и жжение внизу, я даже как то распечатала себе календарь овуляции перед беремнностью и 4 месяца сравнивала, прям день в день происходило это ощущение когда календарь показывал О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

И я стала чувстсвовать после первых родов и окончания ГВ.

значить,у меня не все потеряно. мы еще на гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бесчувственная дрянь! ничего не чувствую :angry:

я такая же)) :very_funny: не переживай, ты не одна!!!)

И я )))))))))) Я вообще дикая - не знала, что её можно чувствовать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют ...

Сколько себя помню,всегда так.И по врачам ходила...Говорят,что у всех овуляция по-разному происходит.Вот у тебя так.Посоветовали в период сильных болей прикладывать на 15 мин. к животу холод и 2 табл. Но-шпа.Только этим и спасаюсь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меняв прошлом месяце очень сильно болело в низу,ну думаю приплыли, простудилась.Поперлась к гинекологу,посмотрела она меня и говорит все в порядкеу тебя,а потом давай спрашивать она меня когда месячные были и когда болеть стало,оказывается ровно через 14 дней,она мне и говорит у тебя были овуляторные боли,свечи обезбаливающие выписала,но я не стала пользоваться.В этом месяце специально следила будут ли боли в овуляцию-были.Но почему же я раньше ее не чувствовала?А теперь стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже чувствую овуляцию. Началось это после вторых родов, раньше небыло. Только вот никаких болезненных ощущений. Всё совсем наоборот, ровно на 14 день цикла помимо выделений появляеться непреодалимое желание заняться сексом, прямо крышу сносит! И так 2-3 дня неприрывного возбуждения потом все нормализуеться. Учитывая то, что третьего бебика мы с мужем не планируем решила поставить спираль (мирену) интересно как с ней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже чувствую, хоть и бывает она у меня не часто)))) А когда есть, то всегда по ощущениям знаю с какой стороны.

Изменено пользователем sweet-julieta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно чётко чувствую свою овуляцию. удобно, т.к. в последнее время всё чаще предохраняемся прерыванием. тоже знаю, какой яичник овулирует, т.к. появляются ноющие ощущения. ещё стала замечать, что во время овуляции у меня либидо повышается :shy: у меня это всё появилось после родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют в живот, а на 12 день цикла в зависимости от того какой яичник работает тот и болит при хотьбе... Через 1,5 недели к врачу пойду, но вот очередная овуляция и я помираю... может у кого было? Насколько вообще это ненормально? А то я ж уже вся в нетерпежке переживаю...

Ой, девочки я оказывается не одна такая!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже самое, что и описала выше Aloha. Только я еще в эти дни на сильных обезболивающих сижу.

Пошла я лечиться к гинекологу с этой проблемой, обследовала, оказывается я полностью по женски здорова. Назначила противозачаточные таблетки, сказала, что помогут пока буду принимать и возможно после того как перестану. Таблетки купила, но пить не стала, слишком много противопоказаний,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто-нибудь чувствует овуляцию? У меня прям пипец какой-то... на 11 день цикла вечером начинает живот крутить, да так что все стягивается внизу живота, а при движении такое чувство что ножи вгоняют в живот, а на 12 день цикла в зависимости от того какой яичник работает тот и болит при хотьбе... Через 1,5 недели к врачу пойду, но вот очередная овуляция и я помираю... может у кого было? Насколько вообще это ненормально? А то я ж уже вся в нетерпежке переживаю...

Ой, девочки я оказывается не одна такая!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже самое, что и описала выше Aloha. Только я еще в эти дни на сильных обезболивающих сижу.

Пошла я лечиться к гинекологу с этой проблемой, обследовала, оказывается я полностью по женски здорова. Назначила противозачаточные таблетки, сказала, что помогут пока буду принимать и возможно после того как перестану. Таблетки купила, но пить не стала, слишком много противопоказаний,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...