Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Надин, записывайся, ближе к дате 100% многие отказыватся будут.

 

А муж, чего? Чего может случится где 120 мадам без мужщин?

Катюш, ты с прошлого НГ фотки видела? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, ты с прошлого НГ фотки видела? :rolleyes:

 

Да, ладноооо. Один Герман на фсех, не справится))) И то если будет. Там тематическая вечеринка задумывается. Интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы с удовольствием на банкет сходила....меня муж не хочет пускать.

 

*Наташ~ка*, для этого случая: Милый ! Тут подруги в бар собираются....можно я с ними уже ушла ?

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладноооо. Один Герман на фсех, не справится))) И то если будет. Там тематическая вечеринка задумывается. Интересненько.

:very_funny:

нееее, я чё-то не хочу вот так прославиться. А мой муж как не хочет, чтобы я прославилась :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, для этого случая: Милый ! Тут подруги в бар собираются....можно я с ними уже ушла ?

Я примерно так мужу и сказала)) Он только покивал головой ошалевше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееее, я чё-то не хочу вот так прославиться. А мой муж как не хочет, чтобы я прославилась

 

Афалина, эгоист? Там не показывали тех,кто против был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я славится не хочу :misc_crazy: , я стриптизеров не люблю))) так посмотреть, а больше ни-ни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, эгоист? Там не показывали тех,кто против был)))

собственник. и я тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я славится не хочу :misc_crazy: , я стриптизеров не люблю))) так посмотреть, а больше ни-ни)

дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу-фу-фу! Девочки, ну вы перевернули с ног на голову)) Я про Германа и иже с ним даже не думала)

Так, поплясать, познакомится с дефченками, нажраться выпить немного) А вы сраааазу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу-фу-фу! Девочки, ну вы перевернули с ног на голову)) Я про Германа и иже с ним даже не думала)

Так, поплясать, познакомится с дефченками, нажраться выпить немного) А вы сраааазу....

:very_funny: сама призналась в тайных замыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerinoch-ka, раскрасить будни в яркие краски. Прекрасно понимаю, сама хочу))) Только мелкого оставить не с кем совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerinoch-ka, раскрасить будни в яркие краски. Прекрасно понимаю, сама хочу))) Только мелкого оставить не с кем совсем.

 

У меня муж геройски вызвался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж геройски вызвался)

 

katerinoch-ka, мой дома бывает редко и непредсказуемо))) Командировки - его работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0ccaa564022847b22fc1a7de88b3b9c7.gif

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Не, я мужа люблю, остальные мущины для меня так, с единственным даже рядом не стояли :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerinoch-ka, мой дома бывает редко и непредсказуемо))) Командировки - его работа.

А бабушки, отказываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Не, я мужа люблю, остальные мущины для меня так, с единственным даже рядом не стояли :wub:

наш человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katerinoch-ka, у нас их нет.

 

Эх... прости(

 

У нас бабушки есть, но чесна сказать я (сумашедшая мамаша) боюсь детей им оставлять. Хотя обе бабушки адекватные, свекровь золото, но я не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, записывайся, ближе к дате 100% многие отказыватся будут.

 

А муж, чего? Чего может случится где 120 мадам без мужщин?

Ну я одна не пойду,если бы всем вместе за один столик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, наш вариант ёлка волгомамская))) Туда идёт кто-нибудь?

Я даже не видела,нада посмотреть что когда и где.Видела детскую но мест уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, ты с прошлого НГ фотки видела? :rolleyes:

Мы с мужем смотрели.А он мне, а почему тебя там нет? Меня отпускает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш вариант ёлка волгомамская))) Туда идёт кто-нибудь?

Я иду со своими девчонками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем смотрели.А он мне, а почему тебя там нет? Меня отпускает без проблем.

я своему тоже фотки с прошлого НГ показала,так теперь он тоже туда хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не видела,нада посмотреть что когда и где.Видела детскую но мест уже нет.

 

Надин, пишись смело в резерв. Там неоплативших будут менять ( срок сегодня теоритически), да и отказы уже появляются. А туда дальше ещё будут искать замены оплатившие, как практика показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... прости(

 

У нас бабушки есть, но чесна сказать я (сумашедшая мамаша) боюсь детей им оставлять. Хотя обе бабушки адекватные, свекровь золото, но я не могу(

 

katerinoch-ka, не бери в голову даже. И прекрасно понимаю, что доверить своего сложно очень. Сама не научилась до сих пор))) Вот старшенькие жениться надумают, а как их доверить чужой тётеньке? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот старшенькие жениться надумают, а как их доверить чужой тётеньке? :very_funny:

А-ха-ха! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, эгоист? Там не показывали тех,кто против был)))

Ага)))помню я ))))как девочка писала,просила,что бы удалили видео из ютюба,где ей стриптезеры юбку на уши натягивают)))) :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага)))помню я ))))как девочка писала,просила,что бы удалили видео из ютюба,где ей стриптезеры юбку на уши натягивают)))) :vyazanie_young:

некоторые,по моему,только за этим туда и идут))))слишком уж от мужей устали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага)))помню я ))))как девочка писала,просила,что бы удалили видео из ютюба,где ей стриптезеры юбку на уши натягивают)))) :vyazanie_young:

Ой, а я заходила в темку, так там все спрашивали разрешения друг у друга фотки показать))) Видео не встречала, но и за темкой особо не следила. А там вона чего, оказывается-то :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые,по моему,только за этим туда и идут))))слишком уж от мужей устали)))

это точно!

 

 

Ой, а я заходила в темку, так там все спрашивали разрешения друг у друга фотки показать))) Видео не встречала, но и за темкой особо не следила. А там вона чего, оказывается-то :very_funny:

о да)))А еще помню,как 2 девки валялись на полу,а стриптизеры над ними фентифля выписывали))).Вот я представляю себе,смотрят соседи,друзья......родители....или может для некоторых это нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне противны другие мужики,я так не могу)))и муж мой ревнивец ещё тот,развод и разбираться бы не стал-было-не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые,по моему,только за этим туда и идут))))слишком уж от мужей устали)))

А я люблю с мужем тусить,получаю от этого огромное удовольствие!!! Вон,последний раз в Ньюспабе песни до 6 утра орали)))Весело и спокойно,милый рядом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю с мужем тусить,получаю от этого огромное удовольствие!!! Вон,последний раз в Ньюспабе песни до 6 утра орали)))Весело и спокойно,милый рядом)))

Вот и я про то же)))мне скучно без него,только вдвоём мы никуда не ходим,пару раз было,детей тоже не с кем здесь оставить.Поэтому и ценю каждый миг вдвоём,без детей)))и он тоже без меня никуда не ходит)))щас нам нравится так,а там видно будет,дети подрастут вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчонки, не накручивайте))) Не все замужем ведь! Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не все замужние скромняги-то,Свет)))каждому своё,вообщем-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и не все замужние скромняги-то,Свет)))каждому своё,вообщем-то)))

 

Большая Медведица, вот-вот! Наших парней не трогают ведь, так пусть развлекаются как умеют. Однажды, мы с подругой в новогоднюю ночь в ночной клуб сорвались. Теперь знаю точно, что такие праздники мне не нравятся. Но! Хотелось попробовать ведь, и реализовали мечту идиотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого о чем болит, тот о том и говорит))). Девчат, не надо всех под одну гребенку. По вашему все кто идут, априори от мужа устали. Я вот об этом даже и не думала, нет у меня тайного желания под стриптизером повалятся. :manikur: . Иду познакомится с новыми людьми, ну такой я вот человек общительный.

Муж мне доверяет, и я ему.

:good_friend:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...