Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

У меня тоже Peach зацвёл.Цвет такой необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, ты мультиварку вроде недавно покупала? Как она тебе?

Я седня заказала, через неделю приедет моя долгожданная, но дома мне все мозг вынесли уже, что не нужна она, лишней мебели прибавится...

Про мультю вставлю свои 5 копеек, можно. У меня ЛэндЛайф. В общем я очень довольна. Если бы не одно НО. При первом же использовании она стала у меня глючить. После завершения цикла не выключалась, а если выдернут из сети, то потом ни одна кнопка не реагировала. Через 15-20мин она начинала готовить снова. Согласовав все с Оргом, мы её отправили назад. Проходит месяц моя помощница возвращается. Начинаю готовить, все тоже самое. Как её там ремонтировали остается загадкой.Созванились с ней чтобы снова отправлять. Как потом выясняется ничего они в ней не делали, т.к. проверив раз она у них нормально работала. Но она и глючит 1 через 3-4раза. В общем ближайшая отправка намечалась не скоро, решила пока подержать у себя. Затем привыкла к её выкидонам, так и не отправили. Но потом я её "поджарила". Включила не ту конфорку на плите и у неё "отплавилось" дно. 3дня боялась включать, на 4 включила и ушла с детьми из дома, мало ли бабахне. Но нет, она РАБОТАЕТ. Подставила под нее решетку для пароварки, чтобы венитляция была и проводки не свисали.

Бесспорный + для меня лично. Домашняя "деревянная" курица в мой готовится за 40 мин до сотояния отделения мяса от кости. Я от этого в восторге. Не надо её сторожить 2 и более часа, дожидаясь пока она приготовится. Варю в ней картофель для пюре - 7мин, свеклу-15, овощи на салаты от 5до10мин. А какие в ней каши, мммммммммммм. Мы только ими и завтракаем. Плов ней тоже не люблю готовить, не то получается, но когда времени нет, то и такой пойдет.

Но у Гали и меня мультиварка-скороварка. Готовит в разы быстрее, чем на плите. Тот же панасоник по времени приготовления пищи обычным способом и в ней не особо отличается. В этом его минус.

 

а лазерную терку для пяток кто-нибудь юзал? куча восторженных отзывов, постоянно требуют повтора. я вчера тоже заказала.

у меня есть) я тащусь)

+1 и маме нравится и свекрови. И я довольная. Для моих пяточек пожалуй самое подходящее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, красотища какая,dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9.gif особенно где с лавочкой. Я б там не только посидела, но и полежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про мультю вставлю свои 5 копеек, можно. У меня ЛэндЛайф. В общем я очень довольна. Если бы не одно НО. При первом же использовании она стала у меня глючить. После завершения цикла не выключалась, а если выдернут из сети, то потом ни одна кнопка не реагировала. Через 15-20мин она начинала готовить снова. Согласовав все с Оргом, мы её отправили назад. Проходит месяц моя помощница возвращается. Начинаю готовить, все тоже самое. Как её там ремонтировали остается загадкой.Созванились с ней чтобы снова отправлять. Как потом выясняется ничего они в ней не делали, т.к. проверив раз она у них нормально работала. Но она и глючит 1 через 3-4раза. В общем ближайшая отправка намечалась не скоро, решила пока подержать у себя. Затем привыкла к её выкидонам, так и не отправили. Но потом я её "поджарила". Включила не ту конфорку на плите и у неё "отплавилось" дно. 3дня боялась включать, на 4 включила и ушла с детьми из дома, мало ли бабахне. Но нет, она РАБОТАЕТ. Подставила под нее решетку для пароварки, чтобы венитляция была и проводки не свисали.

Бесспорный + для меня лично. Домашняя "деревянная" курица в мой готовится за 40 мин до сотояния отделения мяса от кости. Я от этого в восторге. Не надо её сторожить 2 и более часа, дожидаясь пока она приготовится. Варю в ней картофель для пюре - 7мин, свеклу-15, овощи на салаты от 5до10мин. А какие в ней каши, мммммммммммм. Мы только ими и завтракаем. Плов ней тоже не люблю готовить, не то получается, но когда времени нет, то и такой пойдет.

Но у Гали и меня мультиварка-скороварка. Готовит в разы быстрее, чем на плите. Тот же панасоник по времени приготовления пищи обычным способом и в ней не особо отличается. В этом его минус.

Ну вот,я тоже только мясо варю и забыла про овощи написать)С кашами у меня как то все просто.Делаю овсянку,но ее в мульте не надо,манку тоже нельзя в мульте.А ты какую варишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,напишу тут,может у кого то есть ненужные блендер,фен ,или настольная лампа??? Нужно в детский хоспис.Бывает просто валяется,и выкинуть жалко,а деткам пригодится)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, у меня такая же мультя, она не выключается, а переходит автоматически в режим разогрева. Если мне не нужно, то просто из розетки вынимаю вилку. Я так поняла, что это задумано изначально.

Готовлю в ней не каждый день, только когда некогда у плиты стоять. Это меня в ней очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, у меня такая же мультя, она не выключается, а переходит автоматически в режим разогрева. Если мне не нужно, то просто из розетки вынимаю вилку. Я так поняла, что это задумано изначально.

Готовлю в ней не каждый день, только когда некогда у плиты стоять. Это меня в ней очень радует.

Так и должно быть с разогревом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот,я тоже только мясо варю и забыла про овощи написать)С кашами у меня как то все просто.Делаю овсянку,но ее в мульте не надо,манку тоже нельзя в мульте.А ты какую варишь?

Я и овсянку варю, и рисовую молочную с тыквой, пшеничную, пшенную, да все что можно. Дочку маленькую по утрам кормлю. Она любит у меня молочные кашки.

 

Casablanca, у меня такая же мультя, она не выключается, а переходит автоматически в режим разогрева. Если мне не нужно, то просто из розетки вынимаю вилку. Я так поняла, что это задумано изначально.

Готовлю в ней не каждый день, только когда некогда у плиты стоять. Это меня в ней очень радует.

Светик, да, она так предусмотрена что после окончания готовки переходить в режим поддержания температуры. У меня проблема в том, что когда она переходит в режим подогрева, то потом не выключается с него. Я на кнопку жму, а она не работает. Выключаю из сети, включаю снова и ни одна кнопка не реагирует в течение 20мин. Потом все ОК становится. Когда что-то одно готовишь, не проблема. Запарка в том, что если надо выключить, что-то добавить и снова включить, вот тут то и косячок её обычно проявляется. Да там налицо заводской брак. Но я уже и к этому привыкла)

пысы: у тебя какая модель старая или новая. У меня новая, а она у многих глючная.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, не знаю, может и глючная у меня. Я не пробовала ещё раз включать сразу, но знаю, что для электроприборов есть время простоя между использованием. Может у мультяшек и есть эти 20 минут?

У меня чёрная модель не написано дополнительных никаких знаков на ней ( кнопки "рис", "птица" и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, покопалась в архиве и нашла мою модель:

СКОРОВАРКА-МУЛЬТИВАРКА Lan**d Lif**e Скороварка сенсорная мод. YBD 6 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, не знаю, может и глючная у меня. Я не пробовала ещё раз включать сразу, но знаю, что для электроприборов есть время простоя между использованием. Может у мультяшек и есть эти 20 минут?

У меня чёрная модель не написано дополнительных никаких знаков на ней ( кнопки "рис", "птица" и т.д.).

Все, поняла, у тебя самая популярная))). У меня другая. Хотела б я надеяться что так и есть, но это брак. Она три раза работает нормально, потом заглючит. Снова пару раз нормально, потом снова глюк. Так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, мы мультями даж цветочную темку заболтали :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,нет ни у кого коробки от мульти Arc на 6 л.? Мне на время,я отдам.Надо в ремонт отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя кажтся ты искала колокольчики Компанулу!!

http://www.fuchsia-fialka.ru/fuchsia/special/

что-то там с ценами не ясно)) везде стоит практически - договорная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя кажтся ты искала колокольчики Компанулу!!

http://www.fuchsia-fialka.ru/fuchsia/special/

 

Оля себе там и заказывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то там с ценами не ясно)) везде стоит практически - договорная))))

Нуда.Я думаю нужно выбрать и отправить продавцу,а он цены напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля себе там и заказывала

оо, по-моему там цены высокие достаточно, уже их озвучивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оо, по-моему там цены высокие достаточно, уже их озвучивали

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,нам переезжать сказали,вот ищем дом частный,и эта радость,что я не в коробке буду жить,а в доме с двориком омрачается тем,что там не будет инета и ТВ(((Неужели так все плохо?Модем не то,по моему,там нет той скорости,как тут.Кто что знает скажите,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,нам переезжать сказали,вот ищем дом частный,и эта радость,что я не в коробке буду жить,а в доме с двориком омрачается тем,что там не будет инета и ТВ(((Неужели так все плохо?Модем не то,по моему,там нет той скорости,как тут.Кто что знает скажите,пожалуйста!

А почему не будет инета и тв, у нас даже на даче ловят основные каналы, мы поставили усилитель, сигнал получше стал, можно поставить тарелку типа Триколор, она вроде бы недорогая, в районе 2500 р., правда абонентская не знаю сколько,а инет дело поправимое, можно 3G модем купить, скорость отличная, тебе ж, я думаю, не фильм качать, хотя и это с ним можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,нам переезжать сказали,вот ищем дом частный,и эта радость,что я не в коробке буду жить,а в доме с двориком омрачается тем,что там не будет инета и ТВ(((Неужели так все плохо?Модем не то,по моему,там нет той скорости,как тут.Кто что знает скажите,пожалуйста!

 

Ты думаешь, что во всех частных домах нет телека и инэта?)))

Триколор, она вроде бы недорогая, в районе 2500 р., правда абонентская не знаю сколько,а инет дело поправимое, можно 3G модем купить, скорость отличная, тебе ж, я думаю, не фильм качать, хотя и это с ним можно

 

Триколор первый год бесплатно, потом 600 рублей в год.

3G модем за 500 рэ в месяц и фильмы смотреть можно и в игры в соц сетях играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,нам переезжать сказали,вот ищем дом частный,и эта радость,что я не в коробке буду жить,а в доме с двориком омрачается тем,что там не будет инета и ТВ(((Неужели так все плохо?Модем не то,по моему,там нет той скорости,как тут.Кто что знает скажите,пожалуйста!

Надюш, ну ты чего, вы ж не в тундру едете :very_funny: все сейчас возможно. И на модеме скорость может быть очень большой, все от тарифа зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, требуется опознание вот этого чуда-дерева! Может кто-то знает (Оль-ка может быть? :shuffle: )

 

84fd0970748ce9.jpg

 

а потом раскрываются бутоны вот так:

 

8454fd09766599e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Это ты где такую красоту нашла? Оно еще и на улице растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы,девчата,но мне именно фильмы качать,а тарелка не для нас пока(((Наверно,модем будет единственный выход,п.ч.в квартире я не могу жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, похоже на азалию, но смущают бутоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Это ты где такую красоту нашла? Оно еще и на улице растет?

это подружка нафоткала. У них во дворе цветет, но названия никто почему-то не скажет) По-моему, это гранат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, это гранат???

 

Не, у граната совсем другие цветы. И если бы это был он, то наверняка они видели бы плоды)

u_1917767172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такой? может это сорта разные?

 

0_31beb_24c695ce_L.jpg

 

вот тут про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, требуется опознание вот этого чуда-дерева! Может кто-то знает (Оль-ка может быть? :shuffle: )

 

84fd0970748ce9.jpg

 

а потом раскрываются бутоны вот так:

 

8454fd09766599e4.jpg

Листики очень похожи на персик или нектарин, но они по другому цветут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот такой? может это сорта разные?

 

0_31beb_24c695ce_L.jpg

 

вот тут про него

А этот очень похож, может это он, красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electra, похож конечно. Но вот на третьем фото на сайте Кампсис, а написано, что гранат)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя кажтся ты искала колокольчики Компанулу!!

http://www.fuchsia-fialka.ru/fuchsia/special/

Я оттуда цены и писала,фуксии 250-350 руб.,кампанулла-350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, Тань, точно. Это декоративный садовый махровый гранат, который не завязывает плодов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, похож конечно. Но вот на третьем фото на сайте Кампсис, а написано, что гранат)

точно, верно заметила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,нам переезжать сказали,вот ищем дом частный,и эта радость,что я не в коробке буду жить,а в доме с двориком омрачается тем,что там не будет инета и ТВ(((Неужели так все плохо?Модем не то,по моему,там нет той скорости,как тут.Кто что знает скажите,пожалуйста!

Надя переезжайте кнам на новостройку.у нас очень много домов сдаётся.у меня на работе модем USB Beeline.нормальная скорость.и видео и фотки всё смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, требуется опознание вот этого чуда-дерева! Может кто-то знает (Оль-ка может быть? :shuffle: )

 

84fd0970748ce9.jpg

 

а потом раскрываются бутоны вот так:

 

8454fd09766599e4.jpg

ух ты,красотища... а это в Волгограде растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответы,девчата,но мне именно фильмы качать,а тарелка не для нас пока(((Наверно,модем будет единственный выход,п.ч.в квартире я не могу жить...

Надюш, а вы ищите чтобы в доме телефон был проведет. Подключите Дизель ростелекомовский и будет тебе счастье и инет и ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, а вы ищите чтобы в доме телефон был проведет. Подключите Дизель ростелекомовский и будет тебе счастье и инет и ТВ.

У меня дома ютк ростелеком выделенка,мне нравится.не жалуюсь.качаем всё через торрент и шареман.скорость хорошая.

а у сестры ТВ и инет билайновский,ей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...