Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

не спорю.у меня папа раньше часто был в саратове,там он тоже растёт,вернее рос,незнаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему не просто влажность нужна, а именно БОЛОТА! Просто в тропиках он расти не может, только на болотах. Я жила в Ханты-Мансийском АО до 9лет, в городе, который стоит на болотах, там этого добра навалом, но там далеко не тропики, зимой -50 )))

Нашла статью типа сенсация, мох-сфагнум нашли в Волгоградской области под Серафимовичем, а так у нас нигде не найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему не просто влажность нужна, а именно БОЛОТА! Просто в тропиках он расти не может, только на болотах. Я жила в Ханты-Мансийском АО до 9лет, в городе, который стоит на болотах, там этого добра навалом, но там далеко не тропики, зимой -50 )))

Блин,я паркинг снимаю у мужика оттуда)))) надо попросить,что бы привез))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,я паркинг снимаю у мужика оттуда)))) надо попросить,что бы привез))))

:very_funny: Представляю мужика, лазящего в глухой тайге по болотам, в рое мошек и комаров, собирая Гале сфагнум :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Представляю мужика, лазящего в глухой тайге по болотам, в рое мошек и комаров, собирая Гале сфагнум :very_funny: :very_funny: :very_funny:

и его лицо, счастьем перекошенное... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, ты мультиварку вроде недавно покупала? Как она тебе?

Я седня заказала, через неделю приедет моя долгожданная, но дома мне все мозг вынесли уже, что не нужна она, лишней мебели прибавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, ты мультиварку вроде недавно покупала? Как она тебе?

Я седня заказала, через неделю приедет моя долгожданная, но дома мне все мозг вынесли уже, что не нужна она, лишней мебели прибавится...

Сломалась она у меня(((( а сервисных центров тут нет,надо отправлять куда то(((

Вообще вещица удобная! Но я что только не пробовала в ней готовить,остановилась только на мясе. Плов не вкусный там,что бы,кто бы не писал!В казане да под присмотром он у меня наивкуснейший!!!Но на вкус и цвет товарищей нет))).Мне кажется он для тех вкусный в мульте,кто на плите его готовить не умеет!Кто то еще и вымудряется в не печь,зачем только,я не пойму,у всех есть духовки))). Вобщем щенячьего восторга она у меня не вызвала.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а какая у тебя была? Фирму я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, а какая у тебя была? Фирму я имею в виду.

Arc

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что мультиварка это хлебопечка+пароварка+еще готовка. У нас есть хлебопечка и пароварка. Хлеб мы редко печем, а вот мама моя почти каждый день. Они магазинный вообще не покупают. Он получается супперский, в духовке так не испечешь. Пароварку я очень люблю. Овощи всегда в ней варю (для салатов или на гарнир), паровые котлетки. Мне казалось, что мультиварка - это просто все вместе. Только чаша там как у хлебопечки, и, значит, можно что-то жидкое готовить. Разве не так?

А еще, зачем ее заказывать, если можно в магазине купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в мульте можно все готовить. Просидев 2 дня в интернете и изучив все отзывы и характеристики, остановилась на двух моделях. В нашем районе в наличии не нашла, только под заказ. Хотела заказать в М-Видео, 2 недели надо ждать Панасоник 18, она на 4,5 литра. Цена ее дешевле даже, чем на 2,5! Но смущали отзывы о хрупкости кастрюльки. Поэтому заказала через Интернет-магазин другую, по характеристикам ничем не уступает Панасонику, но кастрюлька из хорошей стали с керамическим покрытием, и стоит почти на 1000 дешевле! Brand 37502, если кому интересно )))

А еще, Алин, цены под заказ всегда на порядок дешевле, чем идти в обычный сетевой магаз. Я даже фотик за 25 тыров покупала через Интернет-магазин, просто смотрю на отзывы о магазине и на его рейтинг в Яндек-Маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, Алин, цены под заказ всегда на порядок дешевле, чем идти в обычный сетевой магаз. Я даже фотик за 25 тыров покупала через Интернет-магазин, просто смотрю на отзывы о магазине и на его рейтинг в Яндек-Маркете.

А потом возникают проблемы с ремонтом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ))) С фоткиком не возникло, очень хороший товар и магазин. В любом случае в течение двух недель я бы могла вернуть его в магаз, а год гарантия - отнесла бы в сервисный центр. А если сама сломала - то в любой ремонтный центр. Все то же самое, что и в обычном сетевом, с той лишь разницей, что я не переплачиваю за то, что сломанный по гарантии товар могу отнести непосредственно в магаз, просто несу его сразу в сервисный центр.

С мультей та же история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, что мультиварка это хлебопечка+пароварка+еще готовка. У нас есть хлебопечка и пароварка. Хлеб мы редко печем, а вот мама моя почти каждый день. Они магазинный вообще не покупают. Он получается супперский, в духовке так не испечешь. Пароварку я очень люблю. Овощи всегда в ней варю (для салатов или на гарнир), паровые котлетки. Мне казалось, что мультиварка - это просто все вместе. Только чаша там как у хлебопечки, и, значит, можно что-то жидкое готовить. Разве не так?

А еще, зачем ее заказывать, если можно в магазине купить?

 

 

Да, в мульте можно все готовить. Просидев 2 дня в интернете и изучив все отзывы и характеристики, остановилась на двух моделях. В нашем районе в наличии не нашла, только под заказ. Хотела заказать в М-Видео, 2 недели надо ждать Панасоник 18, она на 4,5 литра. Цена ее дешевле даже, чем на 2,5! Но смущали отзывы о хрупкости кастрюльки. Поэтому заказала через Интернет-магазин другую, по характеристикам ничем не уступает Панасонику, но кастрюлька из хорошей стали с керамическим покрытием, и стоит почти на 1000 дешевле! Brand 37502, если кому интересно )))

А еще, Алин, цены под заказ всегда на порядок дешевле, чем идти в обычный сетевой магаз. Я даже фотик за 25 тыров покупала через Интернет-магазин, просто смотрю на отзывы о магазине и на его рейтинг в Яндек-Маркете.

Есть мульти разные,у меня хлеб не почет,а пароварка есть.Еще моя быстро все готовит,а есть,которые медленно очень.Я заказывала через СП.

А всю технику в квартиру я покупала через интернет-магазин холодильник.ру. Проблемм с ремонтом не было,в Волгограде полно сервисных центров.

На всей технике я сэкономила 8000 руб.!

 

А потом возникают проблемы с ремонтом)

Нет,это именно с мультей проблеммы(

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,купила тебе 2 мешка цветочного универсального).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже завтра из дома в 3 хотела выезжать, чтобы в оби, а потом на вокзал успеть. Сколько должна, напиши, я сегодня тебе на карту кину!

Мультю тоже на Холодильник.ру заказала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже завтра из дома в 3 хотела выезжать, чтобы в оби, а потом на вокзал успеть. Сколько должна, напиши, я сегодня тебе на карту кину!

Мультю тоже на Холодильник.ру заказала )))

Ань,земелька по 79 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в мульте можно все готовить. Просидев 2 дня в интернете и изучив все отзывы и характеристики, остановилась на двух моделях. В нашем районе в наличии не нашла, только под заказ. Хотела заказать в М-Видео, 2 недели надо ждать Панасоник 18, она на 4,5 литра. Цена ее дешевле даже, чем на 2,5! Но смущали отзывы о хрупкости кастрюльки. Поэтому заказала через Интернет-магазин другую, по характеристикам ничем не уступает Панасонику, но кастрюлька из хорошей стали с керамическим покрытием, и стоит почти на 1000 дешевле! Brand 37502, если кому интересно )))

А еще, Алин, цены под заказ всегда на порядок дешевле, чем идти в обычный сетевой магаз. Я даже фотик за 25 тыров покупала через Интернет-магазин, просто смотрю на отзывы о магазине и на его рейтинг в Яндек-Маркете.

соглашусь, мы технику в основном через инет заказываем. Что-то муж сам привозит, т.к по роду деятельности может достать, что-то через известные сайты, телефоны и прочее через сайт Свя*зной, там система скидок накопительная хорошая, привозят на дом, можно дома даже картой расплатиться, предупредив их об этом заранее. Выходит гораздо дешевле. Документы и прочее - все ок, все гарантии, чеки. Та же покупка, что и в магазине, только удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не придумают! вот :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего только не придумают! вот :very_funny:

И не говори) Всегда и везде любимые кактусы с тобою в брелке))) А цена-то цена :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего только не придумают! вот :very_funny:

ну, на ключи его не нацепить, и в сумочку не положить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мне кактусят и остальных так жалко! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, сегодня 320 рублей убила :sm044: http://www.avito.ru/items/volgograd_krasot...chnuyu_79775623

Буду ловить отныне, сушить и бесплатно отдавать нуждающимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы технику в основном через инет заказываем

Девочки, завтра собирались ехать машинку брать в ме-видео, почитала вас, залезла на Холодильник, - разница в цене больше 3 тыр! Вот это да!

Гарантия у них один год, нашла. Не сталкивались - есть ли заморочки если что?

Смутило вот это:

"Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара."

Т.е. если мне нужна только Немецкая машинка мне могут подсунуть турецкую или русскую?

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, гарантию обычно дает не магазин, а производитель. Для этого к технике всегда ДОЛЖЕН прилагаться гарантийный талон. По закону в течение 2-х недель можно сдать товар в надлежащем виде, Интернет-магазины - не исключение. И если вдруг в течение гарантийного срока у вас сломается техника, то вы можете обратиться непосредственно в сервисный центр, либо так же - в магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, гарантию обычно дает не магазин, а производитель. Для этого к технике всегда ДОЛЖЕН прилагаться гарантийный талон. По закону в течение 2-х недель можно сдать товар в надлежащем виде, Интернет-магазины - не исключение. И если вдруг в течение гарантийного срока у вас сломается техника, то вы можете обратиться непосредственно в сервисный центр, либо так же - в магаз.

Ага. Спасибо.

При инет-заказе больше нет подводных камней? То же что и с покупкой в магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Спасибо.

При инет-заказе больше нет подводных камней? То же что и с покупкой в магазе?

Я там и стиралку и посудомойку и духовку и вар.панель и холодильник покупала.Ломался холодильник,ремонтировали без проблемм).

Они берут 4% от стоимости заказа за доставку и могу посмотреть,где то есть скидка у меня небольшая,ее нужно вводить при оформлении заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там и стиралку и посудомойку и духовку и вар.панель и холодильник покупала.Ломался холодильник,ремонтировали без проблемм).

Они берут 4% от стоимости заказа за доставку и могу посмотреть,где то есть скидка у меня небольшая,ее нужно вводить при оформлении заказа.

Девчат, а ситилинк вам чем не угодил? цены, не намного, но ниже, доставка до пункта выдачи бесплатна. (Реальные цены видишь, если зарегистрирован на сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что первое услышала, туда и побежала :) Очень уж машинка нужна! Оставила заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькирия, а ситилинк - откуда везут? Я на холодильнике увидела что на складе в Волгограде есть, подумала что так быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, закупка открылась Корма и аксессуары для животных: Всё для кошек, собак, грызунов, рыб и птиц. Может, пригодится инфа. она редко бывает, хочу корм своему муру взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афалина, спасибочки! Там случайно кормов Нау нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, кто производитель? на, глянь http://www.zo777o-line.ru/Go/SecondPage/cid=802

Посмотрела, нет по моему. Не помню я производителя. Но это корм подобен кормам ака*на, орид*жен, они там есть. Надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liu, в Волгограде на Исторической сам магазин-склад. По всему городу, в каждом р-не, есть пункт выдачи. Можно заказать доставку на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, на ключи его не нацепить, и в сумочку не положить))

 

Ну да. Там пишут: повесьте на телефон и держите на солнышке)

Ё-моё, сегодня 320 рублей убила http://www.avito.ru/items/volgograd_krasot...chnuyu_79775623

Буду ловить отныне, сушить и бесплатно отдавать нуждающимся )))

Ага) Мы тоже смеялись. А оказывается, что медведками очень действенно лечится туберкулез)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькирия, а ситилинк - откуда везут? Я на холодильнике увидела что на складе в Волгограде есть, подумала что так быстрее будет.

Есть склад в Волгограде,но тут не все есть,что то привезут из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, закупка открылась Корма и аксессуары для животных: Всё для кошек, собак, грызунов, рыб и птиц. Может, пригодится инфа. она редко бывает, хочу корм своему муру взять.

А где открылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лазерную терку для пяток кто-нибудь юзал? куча восторженных отзывов, постоянно требуют повтора. я вчера тоже заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...