Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

У меня новая "болезнь" - бегонии. Декоративно-лиственные. :v_umate: У кого чего есть - хвастайтесь. Куплю/возьму/поменяюсь :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

У мамы моей примерно такая есть

529.jpg

Если надо, поделюсь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно это дети сейчас аллергичные такие или насекомые такие стали.

 

Пожалуй, что и то, и другое. И дети со слабым здоровьем, и комары размерами больше стали заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, красивых картинок насмотрелась :)

Да нет, давненько, лет 5 точно. Просто я все боялась, что они сложны в уходе, а теперь набралась смелости - после фиалок и стрепсов ниЧо не боюсь ))) Тем более с ними намного проще, у меня уже один пробный экземплярчик вырос!

Вот такая, но фотка не моя http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...image&lr=38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, давненько, лет 5 точно. Просто я все боялась, что они сложны в уходе, а теперь набралась смелости - после фиалок и стрепсов ниЧо не боюсь ))) Тем более с ними намного проще, у меня уже один пробный экземплярчик вырос!

Вот такая, но фотка не моя http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...image&lr=38

а мне не нравятся декоративно-листные бегонии... какие-то они.. не знаю... свои ассоциации у меня с ними)) только цветущие люблю. Вот это сууупер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуй, что и то, и другое. И дети со слабым здоровьем, и комары размерами больше стали заметно.

Да, пожалуй так.

Тем более с ними намного проще, у меня уже один пробный экземплярчик вырос!

Вот такая, но фотка не моя http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...image&lr=38

Красивые цветы. Очень понравились листья ввиде ракушек. Но они наверно огромные. А декоративно-лиственные вообще не цветут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

У нас тоже у старшей жуткие волдыри. Нам помогает суспензия "циндол". Стоит 27 рублей в аптеке .но зуд и отёчность снимает в момент.

Пойду запасаться. Сегодня вышли в 14.30. Так от дома не успели отойти, как нас окружили. Думала вместе с коляской унесут. Страшно представить что вечером будет. Я купила какой-то псило-бальзам. Но что-то мне он не нравится.

Они в этом году какие-то агрессивные. И огромные. И много их, очень много. В прошлом году такого не помню. И реакция на них странная. Обычно у меня место укуса краснело-бледнело, а в этом году тоже волдырями покрываюсь. Мутанты какие-то, а не комары.

 

Вам на море съездить нужно. Очень многие детки после него болеть перестают)

+10000000. Дочик старшая болела до 5 лет постоянно, а как свозили, так тьфу, тьфу, забыли про сопли и даже дерматит. А сейчас снова аллергия поперла. Значит пора нас на моря вывозить))). Пока собираемся. Эх, быстрее бы июнь.

 

а мне не нравятся декоративно-листные бегонии... какие-то они.. не знаю... свои ассоциации у меня с ними)) только цветущие люблю. Вот это сууупер)))

Не особо их раньше любила. Но на 8 марта братка подарил вот такую.

4594ea718b1c.jpg

Цветет не переставая с 8 марта. И мне так понравилась она. Теперь еще хочу пару-тройку штук, но только другого цвета.

 

Вообще много чего хочу, но ставить некуда. Фиалки и так две комнаты заняли. А кухню муж не отдает. Да и жарко им там будет. Тут про стелажек на окошко заикнулась, но по взгляду поняла что пока рано. Надо еще выждать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мажусь Псило бальзамом,мажу даже укусы осы,у меня после осиный укусов ужасные отёки прям аж свисает отёчное место.Мне Псило бальзам очень помогает,и ребёнка им мажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мажусь Псило бальзамом,мажу даже укусы осы,у меня после осиный укусов ужасные отёки прям аж свисает отёчное место.Мне Псило бальзам очень помогает,и ребёнка им мажу.

у меня тоже такой дома. Им и мажемся. Помогает, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, девочки, вам Псило помогает, а нам почему то не очень. Не проходит отечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, девочки, вам Псило помогает, а нам почему то не очень. Не проходит отечность.

Попробуй что небудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, мне девочка знакомая, организатор праздников, приглашение прислала:

 

25 мая и 26 мая будем проводить дни открытых дверей в дилерском центре Шкода (ул. им. Карла Либкнехта, 19 а). Приходи со своей семьей. Вход свободный, будет фуршет, выставка-продажа растений: комнатных и на дачу, мастер класс по декорированию дачных предметов (например, из старого ведра - сделаем чудо вещь). Для детей детский уголок с конкурсами и аниматорами, много подарков от Шкоды и партнеров, мастер класс по карвингу, гончарному ремеслу, шоу мыльных пузырей. И еще ТЕСТ-ДРАЙВЫ на любом автомобиле.

Приглашай своих друзей, чем больше тем лучше. Конечно, лучше подходить к началу мероприятия. В пятницу с 15.00-20.00, в субботу с10.00-15.00

Приходите...

еще написала мне сегодня:

Оля, привет! Хотела еще раз пригласить на праздник в дилеский центр Шкода ул. им. Карла Либкнехта, 19 а; 25 мая начало в 15.00, а 26 мая начало в 10.00 Будет очень интересная программа. 25 -го будет розыгрываться - НОВИГАТОР (среди присутствующих). Скажи все своим друзьям, знакомым пусть приходят. Я боюсь, что все испугаются завтрашнего дождя и не придут. Обидно, когда готовишься, а мало людей будет и никто не увидет. Жду на празднике. Наташа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше была бегония Escargot, сначала дооооолго ее искала, а потом покупала 2 раза, т.к. в первый раз подморозила. А потом уморила,но увижу и снова заведу такую, уж больно листики мне нравятся.

ce925dee3c5ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, и мне нравятся эти завитушки и пестрая окраска )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демократичнее цены только у НФ )))

У нее Фэнтези Фиеста есть. Хочуууууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я написала продавцу,подождем ответа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня раньше была бегония Escargot, сначала дооооолго ее искала, а потом покупала 2 раза, т.к. в первый раз подморозила. А потом уморила,но увижу и снова заведу такую, уж больно листики мне нравятся.

ce925dee3c5ft.jpg

Вот такие я имела ввиду когда говорила про ракушки. Красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демократичнее цены только у НФ )))

Ловкий сайт! сижу оторваться не могу. Столько всего и цены действительно радуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ловкий сайт! сижу оторваться не могу. Столько всего и цены действительно радуют ))

в первый раз у одного коллекционера вижу столько сортов Buckeye :viannen_32: Алин, по-моему ты хотела что-то из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я в обмороке - у нее есть сразу 2 ретро-сорта, которые я уже не первый год хочу и ищу b50d77aa484bb6338487beafe759182f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, я в обмороке - у нее есть сразу 2 ретро-сорта, которые я уже не первый год хочу и ищу b50d77aa484bb6338487beafe759182f.gif

Это какие?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алин, по-моему ты хотела что-то из них?

 

Да, 2 хочу. Но их тут нет. За то есть много другого всего интересного)))

 

Я уже когда-то изучала этот сайт, и мне он показался больше сказкой, чем реальостью))) И мне кажется, что много всего не будет в наличии. Но это только предположения, которые, надеюсь, не подтвердятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, 2 хочу. Но их тут нет. За то есть много другого всего интересного)))

 

Я уже когда-то изучала этот сайт, и мне он показался больше сказкой, чем реальостью))) И мне кажется, что много всего не будет в наличии. Но это только предположения, которые, надеюсь, не подтвердятся.

а я что-то спокойно к нему отнеслась) в основном старая коллекция, пока ничего не приглянулось... Если только стрепсы, но там пока не все понятно по новинкам.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Есть прицепной вагон до Волгограда!!!Нам можно передать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,будем собирать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, а фуксочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, а фуксочки?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пару росточков заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, а фуксочки?

я пока их не очень поняла, как с ними обращаться, чтобы им было хорошо, у меня сейчас есть подопытных три сорта, боюсь много набрать и испортить))) Вот когда "почувствую" цветок, тогда буду еще заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя это с этого сайта?

Девочки, и я с вами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие?))

Витязь в тигровой шкуре и Богиня ночи - аж глазам не поверила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, думаю надо организовать закупочку, тем более нет минимума для заказа. Человек 5 точно будет. Кто орг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Кто орг?

:very_funny: и тишинаааа)) девченки, да жара скоро, куда все это... я до осени, наверное буду ждать со всеми закупками. Если не переклинит чего-нибудь))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а сколько посылка будет ехать?Может и правда подождать,или прям как можно быстрее собирать и отправлять на согласование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела расписание поездов. В пути 1,5-2 суток :jest_1: Почти все поезда идут через Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрела расписание поездов. В пути 1,5-2 суток :jest_1: Почти все поезда идут через Москву

Какое расписание в интернете мы уже убедились,я думаю это нужно уточнить у продавца.Думаю 2-е суток в жаре они не выдержат,если такая погода как сейчас то нормально,но как предугадать что не начнётся жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,давайте голосовать)))Кто за,кто против).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...