Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Цветочные посиделки ;)

Рекомендованные сообщения

Про штаты ВОТ ТЕБЕ И ДЕМОКРАТИЯ ИХ. Специально для тупых законы пишут. Зразу Задорнов вспоминается)))) У меня знакомая в штатах жила, не помню в каком из штатов запрещено на пляже находиться в раздельном купальнике, но смотрю, это еще цветочки, по-сравнению с остальными законами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня,у тебя на фото растение Бругмансия. Но это не ' смешной " цветок..зато обалденно красивый . Давно хочу завести себе такую,но вот места много занимает и зимует плохо.

А название у " веселой травки "какое?

Оль, не знаю)) это фото просто к ссылке прилеплено было, потому что люди решили, что это что-то из дурманов, но вопрос открыт, скорее всего это не тот цветок, просто за неимением прилепили. В других источниках нашла очень маленькое фото маленького скромного белого цветочка. Не копировалось.

Вот точный текст:

На Аравийском полуострове, в Юго-Западной Азии, есть растение, которое называется «ЦВЕТОК СМЕХА». Его семя размером с горошину способно вызвать у человека беспричинный приступ смеха на протяжении 30-35 минут, после чего он засыпает. Местное население использует «зерна смеха» для утоления зубной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про штаты ВОТ ТЕБЕ И ДЕМОКРАТИЯ ИХ. Специально для тупых законы пишут. Зразу Задорнов вспоминается)))) У меня знакомая в штатах жила, не помню в каком из штатов запрещено на пляже находиться в раздельном купальнике, но смотрю, это еще цветочки, по-сравнению с остальными законами))

ага, мне тоже Задорнов сразу вспомнился)))) с его известной фразочкой, какие они все... не буду повторять, чтобы не обидеть никого)))

 

А вот для тех, кто хочет похудеть: :hi-hi:

 

В Индии растёт дерево калирканда, которое местные жители прозвали "обмани желудок". Необычайность этого растения в его листьях. В них нет никаких питательных веществ, однако если человек съедает хотя бы парочку таких листиков, у него наступает чувство сытости на протяжении целой недели.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, мне тоже Задорнов сразу вспомнился)))) с его известной фразочкой, какие они все... не буду повторять, чтобы не обидеть никого)))

Ну в принципе, наши законы, чувствую, скоро догонят законы Штатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, недавно смотреля Кухня ТВ, там один очень известный в Англии шеф-повар приехал в Америку делать кулинарную революцию в американских школах. Я когда смотрела, я офигела от того чем питаются там дети в столовых. На завтрак пицца, на обед жареные наггетсы-полуфабрикаты с порошковым пюре, чипсы, картошка фри,молоко с красителями, когда он спрашивал поваров почитать надпись на коробке с замороженными полуфабрикатами, а там помимо курицы столько химии было, они отвечали, что на первом месте написано курица, а дальше их не волнует. Видели бы вы лицо англичанина. Затем решил приготовить свое меню детям, здоровое, так они ничего не доедали и в мусорное ведро выкидывали. Он аж там, бедный, под конец передачи расплакалася, что его на радио оскорбили и сказали, мол, езжай в свою Англию и там качай свои правила, а мы что хотим, то и делаем,что хотим, то и едим.

Кому интересно, вот видео, там несколько частей http://video.mail.ru/mail/varvara_ilinichna/_myvideo/32.html

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кстати, недавно смотреля Кухня ТВ, там один очень известный в Англии шеф-повар приехал в Америку делать кулинарную революцию в американских школах. Я когда смотрела, я офигела от того чем питаются там дети в столовых. На завтрак пицца, на обед жареные наггетсы-полуфабрикаты с порошковым пюре, чипсы, картошка фри,молоко с красителями, когда он спрашивал поваров почитать надпись на коробке с замороженными полуфабрикатами, а там помимо курицы столько химии было, они отвечали, что на первом месте написано курица, а дальше их не волнует. Видели бы вы лицо англичанина. Затем решил приготовить свое меню детям, здоровое, так они ничего не доедали и в мусорное ведро выкидывали. Он аж там, бедный, под конец передачи расплакалася, что его на радио оскорбили и сказали, мол, езжай в свою Англию и там качай свои правила, а мы что хотим, то и делаем,что хотим, то и едим.

Кому интересно, вот видео, там несколько частей http://video.mail.ru/mail/varvara_ilinichna/_myvideo/32.html

про питание американцев это вообще отдельная история. У них самая отвратительная кухня в мире, если это вообще можно назвать кухней. Собрано все самое вредное, что есть, - фаст фуд, жареное, сладкое, сдоба, масло, консерванты и не понятно на чем выращенные и произведенные продукты. КОфе готовый продают в поллитровых стаканах, газировка. От этого их проблемы с весом. Нормальные натуральные продукты в магазинах не продаются, у них нет привычных нам кисломолочных продуктов, "здорового" хлеба, нет даже чая зеленого, черного - просто россыпью в упаковке, - только пакетики. Эти продукты вообще можно найти только в редких магазинах здорового питания...

Вот статистика немного:

 

...Самое большое количество толстых людей, по подсчетам ВОЗ, проживает в двух местах: в Европе и Америке и, как это ни странно, мелкие острова Тихого Океана. Мировой рекорд избыточного веса среди населения побило государство Науру. Здесь избыточная масса тела зафиксирована у 96,5% мужчин и 92,4% женщин. Аналитики ВОЗ утверждают, что за последние 20 лет похудело только население России. ... В Америке 2/3 мужчин страдают ожирением в той или иной степени, женщины - 34%, и 40% детей имеют лишний вес, это ужасно, что из них вырастет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про питание американцев это вообще отдельная история. У них самая отвратительная кухня в мире, если это вообще можно назвать кухней. Собрано все самое вредное, что есть, - фаст фуд, жареное, сладкое, сдоба, масло, консерванты и не понятно на чем выращенные и произведенные продукты. КОфе готовый продают в поллитровых стаканах, газировка. От этого их проблемы с весом. Нормальные натуральные продукты в магазинах не продаются, у них нет привычных нам кисломолочных продуктов, "здорового" хлеба, нет даже чая зеленого, черного - просто россыпью в упаковке, - только пакетики. Эти продукты вообще можно найти только в редких магазинах здорового питания...

Вот статистика немного:

 

...Самое большое количество толстых людей, по подсчетам ВОЗ, проживает в двух местах: в Европе и Америке и, как это ни странно, мелкие острова Тихого Океана. Мировой рекорд избыточного веса среди населения побило государство Науру. Здесь избыточная масса тела зафиксирована у 96,5% мужчин и 92,4% женщин. Аналитики ВОЗ утверждают, что за последние 20 лет похудело только население России. ... В Америке 2/3 мужчин страдают ожирением в той или иной степени, женщины - 34%, и 40% детей имеют лишний вес, это ужасно, что из них вырастет???

Дааа, это точно. К нам когда друг со штатов приезжает в отпуск, уезжает похудевшим))) хотя сам не маленький, у него стандартная американская грушевидная фигура, руки и лицо худые, а зад, уууу!! Он у нас на супах и салатах сидит)) А если я пиццу приготовлю, это для него счастье, говорит как в Chicago Pizza вкус

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, это точно. К нам когда друг со штатов приезжает в отпуск, уезжает похудевшим))) хотя сам не маленький, у него стандартная американская грушевидная фигура, руки и лицо худые, а зад, уууу!! Он у нас на супах и салатах сидит)) А если я пиццу приготовлю, это для него счастье, говорит как в Chicago Pizza вкус

 

ага, точно, я его у тебя в Однокл. видела на фотках. Типичный американец)))

 

Девченки, еще для поднятия настроения:

 

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, мне тоже Задорнов сразу вспомнился)))) с его известной фразочкой, какие они все... не буду повторять, чтобы не обидеть никого)))

 

А вот для тех, кто хочет похудеть: :hi-hi:

 

В Индии растёт дерево калирканда, которое местные жители прозвали "обмани желудок". Необычайность этого растения в его листьях. В них нет никаких питательных веществ, однако если человек съедает хотя бы парочку таких листиков, у него наступает чувство сытости на протяжении целой недели.

Так))) еду в Индию))). Насушу там..... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вообще, прочитав их эти "законы" - не до фига ли они ущемляют женские права??? это что за дискриминация такая? и палкой бить можно, и зубы вставлять нельзя, на машине ездить запрещено (??? вообще бред), с парашюта и прочее... )) интересно прецеденты почитать их, по которым все это было узаконено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вообще, прочитав их эти "законы" - не до фига ли они ущемляют женские права??? это что за дискриминация такая? и палкой бить можно, и зубы вставлять нельзя, на машине ездить запрещено (??? вообще бред), с парашюта и прочее... )) интересно прецеденты почитать их, по которым все это было узаконено...

глюк

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вообще, прочитав их эти "законы" - не до фига ли они ущемляют женские права??? это что за дискриминация такая? и палкой бить можно, и зубы вставлять нельзя, на машине ездить запрещено (??? вообще бред), с парашюта и прочее... )) интересно прецеденты почитать их, по которым все это было узаконено...

Естественно этот тупизм писался после каких-то случаев, произошедших с людьми, дабы потом можно было подать в суд, вроде как ущемляются права человека и животных. А если подумать, тем самым ущемляются права и тех людей, против кого эти законы

Изменено пользователем VALERIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажу вам о своей растычности, за которую пришлось платить... 1000 рэ...

Короче, пошла вчера с дочкой гулять, пару дочкиных запасных трусов и свой телефон положила как всегда в коляске в кармашек. Сходила к свекрухе, пришла домой, заперла коляску и поняла, что телефона нет, а трусы на месте! Как он выпал - ума не приложу, но факт свершился. Начала звонить с маминого телефона, а там все занято, кто-то базарит по моему телефону :hysteric:

Пишу СМС: "Верните пожалуйста телефон". Тишина. Звоню, там занятно. Пишу второе СМС: "Верните пожалуйста телефон за вознаграждение" и адрес написала свой. Дозвонилась минут через 20. Взяли трубку и молчали. Я молила и просила вернуть, обещала денежку заплатить, т.к. телефон мой - музейный экспонат, но телефонная книга и фото/видео бесценны!!! Потом звонила опять, уже начал разговор со мной мужчина. Сказал, что принесет после работы телефон. Сегодня в 6.30 утра пришел мужик лет 45, в форме РЖД. Я сонная, выскочила, а он смотрит мне в глаза и говорит: "Ну и что за вознаграждение? Я за язык вас не тянул". Зашла домой, в кошельке только одна купюра была - 1000 рэ - последние деньги до 25 мая, ну и на карте мелочь есть. Я протянула ему деньги, сказала: "Вот, последние, больше нет и не будет до конца месяца..." Он взял, повернулся и ушел... Эх...

Сама виновата, конечно, он мог и не возвращать, но все равно как-то поганенько на душе... Пробазарил 100 бонусных рублей моих... Да еще и от удара телефон флеш-карту не определяет...

Муж уехал, дочка все спрашивает: "Где папа?", даже ночью просыпается. Домашние учат меня, как надо было послать этого дядю, а мне аж выть хочется, по душе катком проехали и плюнули напоследок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, неприятная история, сволочь этот рждешник., как никак, хоть телефон вернул.

Я тоже телефон теряла, из кармана выпал, никто даже и пальцем не пошевельнул вернуть, а там фотки мне дорогие были, где я на последних месяцах беременности, как доча в животике шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажу вам о своей растычности, за которую пришлось платить... 1000 рэ...

Даже сказать что, не знаю.. Неприятно, конечно, все это.. Наглость человеческая, вроде бы солидный мужик, ен подросток... Я бы с радостью и так отдала, если б хозяин найденного нашелся, а он вишь как... Действительно, гаденько.... Но Ань, теперь тебе урок? Будешь всю инфу сразу скидывать с телефона? У меня тоже телефон, правда не потерялся, а просто накрылся, и все фото дочины, когда она лялькой еще была, канули в лету, т.к. даже в сервисе с него инфу вытащить не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажу вам о своей растычности, за которую пришлось платить... 1000 рэ...

Аня не растраивайся.Фото и видео правда бесценны.А тот мужик от твоей купюры не разбогатеет,и думаю даже больше потеряет,только он этого не понимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажу вам о своей растычности, за которую пришлось платить... 1000 рэ...

Домашние учат меня, как надо было послать этого дядю, а мне аж выть хочется, по душе катком проехали и плюнули напоследок...

Аня, да плевать на все это, не считай себя растыкой, это все дело случая, так получилось. Мужику деньги на пользу не пойдут, это сто процентов. Не твое - отдай. Нет - так еще больше потеряешь. Так что ему это все выйдет боком. То, что твое фото осталось с тобой стоит того, что ты за это отдала, эти деньги забудутся очень быстро, не ощутишь. Просто будь осмотрительнее, сливай всю инфу с телефона, потому что с ним может что угодно случиться. И не бери в голову, это мелочи!!!!!!!! Вот мужик помелочился, а ты нет. Вот и молодец. :misc_flowers:

 

У меня дочь теряла телефон три раза, два раза сама находила, один раз вернули люди. Я бы тоже чужого не взяла, если бы знала, как найти хозяина. Но люди разные, иногда просто противно встретить на пути такого человека, хорошо, что все хорошо закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик вообще оборзел, вот бывают же такие... Но, в целом, можно сказать, что ещё повезло, что телефон вернули со всей ценной информацией, обычно "музейные экспонаты" хозяину не возвращаются...

Конечно инфу надо своевременно архивировать, но это не всегда получается) У меня был случай в начале 2000гг, когда компьютеры и цифровики начали активно внедрятся ко всем... муж, по неосторожности удалил с компа двухгодичный архив фото и видео того времени, вот это была потеря((( и нам обоим урок, теперь у нас все архивы на съемных носителях и в двойном экземпляре)))

Так что, Аня, особо не расстраивайся, в этой жизни всякое бывает, а мужику деньги однозначно ничего хорошего не принесут, купит какой-нибудь водочки паленой...это конечно жестоко, но точно боком ему выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в деньгах дело, просто обидно, что люди такие вот есть! Я маме почти слово в слово сказала, что Надя и Таня писали... Если действительно нуждается, то пусть будет благотворительной помощью, а если разбогатеть решил таким образом, все равно рано или поздно боком вылезет...

Неприятно от самой ситуации, взгляд у него противный такой был, аж до сих пор тошнит.

 

Теперь да, всегда буду сразу сбрасывать на компьютер фотки и видео с телефона, и контакты надо будет сбросить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не в деньгах дело, просто обидно, что люди такие вот есть! Я маме почти слово в слово сказала, что Надя и Таня писали... Если действительно нуждается, то пусть будет благотворительной помощью, а если разбогатеть решил таким образом, все равно рано или поздно боком вылезет...

Неприятно от самой ситуации, взгляд у него противный такой был, аж до сих пор тошнит.

 

Теперь да, всегда буду сразу сбрасывать на компьютер фотки и видео с телефона, и контакты надо будет сбросить )))

Ань, да не бери на себя его негатив, пусть он с ним и останется. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж(((( вот это история(((Не переживай!У меня дочь тоже теряла телефон 2 раза.1 раз вернули,другой-нет(.Я всегда все отдаю,даже если очень-очень хочется оставить,не принесут чужие вещи радости!А этого козла Бог накажет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажу вам о своей растычности, за которую пришлось платить... 1000 рэ...

Аня, постарайся не думать об этом. Неприятно конечно, но... Когда в моей жизни что-то подобное случается, мама мне всегда говорит "Пусть это будет самая большая проблема в твоей жизни". Потеря телефона и 1000р это по большому счету мелочи! Со временем будет новый телефон с еще более ценной информацией, деньги вообще имеют свойство деваться непонятно куда.

Так, остался мужик... :wink: Да черт с этим мужиком, пусть радуется пока... Цитирую (немного изменив оригинал) одного знакомого человека "Как только ты думаешь, что нажился за счет кого-то, за счет тебя нажились уже трижды" Жизнь штука мудрая.

:misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскажу историю которая приключилась сомной.

Я ниразу ничего не теряла.А однажды ехала в гинекалогию после операции,на руке был золотой браслет с подвеской.Муж (тогда ещё не муж) дарил на год знакомства.И так получилось что как то пакетом задела и он растегнулся,вернее застёжка поломалась.Я буквально сделала 2 шага с того места,и почуила неладное,смотрю браслета нет.Обыскала всё,нашла браслет,а подвеску водолея-нет.Мне было плохо целую неделю,такое ощущение было что я потеряла часть себя.Моя энергетика настолько впитывается в мои вещи,что после потери мне очень плохо без них.Так что я стараюсь ничего не терять.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,люди такие сволочи бывают!!!У нас друг,лет 5 назад,на Московской трассе перевернулся на машине,сильно повредил ногу,что не мог встать(.(Он потом делал 2 операции и до сих пор хромает).Подъехали мужики сразу и полезли в машину,не вызвали скорую,а шарились по машине!!!Друг не мог найти телефон,отполз от авто и слышит,что телефон звонит,просит-"Подайте пожалуйста!".Так эти уроды взяли его и молча ушли.....Была ночь,часов 11.Потом конечно подъехали и хорошие люди,которые вызвали скорую,милицию.Вот так то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,люди такие сволочи бывают!!!У нас друг,лет 5 назад,на Московской трассе перевернулся на машине,сильно повредил ногу,что не мог встать(.(Он потом делал 2 операции и до сих пор хромает).Подъехали мужики сразу и полезли в машину,не вызвали скорую,а шарились по машине!!!Друг не мог найти телефон,отполз от авто и слышит,что телефон звонит,просит-"Подайте пожалуйста!".Так эти уроды взяли его и молча ушли.....Была ночь,часов 11.Потом конечно подъехали и хорошие люди,которые вызвали скорую,милицию.Вот так то(((

какой ужас... это не уроды, это даже не люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,люди такие сволочи бывают!!!У нас друг,лет 5 назад,на Московской трассе перевернулся на машине,сильно повредил ногу,что не мог встать(.(Он потом делал 2 операции и до сих пор хромает).Подъехали мужики сразу и полезли в машину,не вызвали скорую,а шарились по машине!!!Друг не мог найти телефон,отполз от авто и слышит,что телефон звонит,просит-"Подайте пожалуйста!".Так эти уроды взяли его и молча ушли.....Была ночь,часов 11.Потом конечно подъехали и хорошие люди,которые вызвали скорую,милицию.Вот так то(((

Жесть.

Да что там говорить.

В понедельник 14 мая,я ехала с тулака от зубного врача.Села в 110 маршрутку.Неуспела расплатиться как сильное торможение,одна женщина слетела с кресла.Так что вы думаете,водитель пасажирской газели в которой я ехала сбил женщину... У меня прям мандраж начался,всё затряслось.... Эта женщина кое как переползла дорогу и облокатилась на дерево,а этот му......к сидит и арёт откуда она взялась... мол под калёса бросается и всё такое.Я на него наехала мол женщине плохо нада выдти помочь.Все стоят смотрят как она стонет и никто не сызволил вызвать скорую и полицию.Ну что за безразличие.А если бы вот такое приключилось с редственниками этих людей которые стоят и равнодушно смотрят как человек мучается.. Вобщем у меня всё как в тумане.Я вылетела из этой газели как ошпареная,и туда на помощь,вызвала 02 и 03

У женщины был болевой шок,она куда то рыпалась идти,несмотря на то что ей было очень плохо.Спасибо женщине которая припарковалась не далеко и видела всё происходящее,она открыла машину и посадила пострадавшую до прибытия скорой.И больше никто не вызвался помочь....

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой ужас... это не уроды, это даже не люди...

Согласна. Вот уж где действительно ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за люди, не пойму, Надя, неужели никто не пошевелился, как же так??? телефон достать и набрать??? у меня прямо в голове не укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за люди, не пойму, Надя, неужели никто не пошевелился, как же так??? телефон достать и набрать??? у меня прямо в голове не укладывается

Да Таня,никто не сызволил набрать 03.Даже водитель не собирался этого делать,ходил говорил что он стоял на месте и сбить её не мог...

Я весь день была шокирована всем этим безразличием.Собак сбивают и то жалко,пытаешься помочь,а это человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:oh_mama: :jest_1: Ну почему такое происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой то(((.Ну надо же так((((.Я останавливаюсь,даже если алкаш валяется!Едем из школы недавно,валяется человек на обочине(на Пархоменко,на против церкви).Я остановилась и еще одна женщина,вызвали скорую,так ни один мужик не подошел даже!Мимо проезжал милиционер ,я махнула рукой и он подъехал.Все такие равнодушные(((,а ведь може валяться чей то муж,отец,может ему плохо?(((.В моем случае оказался просто оооооочень пьяный,хорошо одетый,молодо мужчина.Он даже глаза не открыл!

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:oh_mama: :jest_1: Ну почему такое происходит???

Да потому что люди очень злые и равнодушные стали(((.

Тань,я зимой выходила из твоего подъезда,за мной бабулька идет,я вышла и ей дверь держу,так она меня так обматерила :blink: Отпусти!орет,не трогай!)))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что люди очень злые и равнодушные стали(((.

Тань,я зимой выходила из твоего подъезда,за мной бабулька идет,я вышла и ей дверь держу,так она меня так обматерила :blink: Отпусти!орет,не трогай!)))))) :very_funny:

:very_funny: Это наверное с клюшкой такая))) она нормальная, просто очень медленно ходит, ну крайне медленно, у нее с ногами что-то. Она не любит, когда ей дверь держат, потому что простоишь долго) А что, прям обматерила???)))))))))))) Она всегда жутко нервничает, когда с кем-то в дверях сталкивается)) потому что с ней разойтись сложно)) Она однажды со своими больными ногами к нам на 15 этаж добралась, на лифте, конечно, но все же... у нас из почтового ящика квитанция выпала, чтоб не потерялась еще раз, притащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Это наверное с клюшкой такая))) она нормальная, просто очень медленно ходит, ну крайне медленно, у нее с ногами что-то. Она не любит, когда ей дверь держат, потому что простоишь долго) А что, прям обматерила???)))))))))))) Она всегда жутко нервничает, когда с кем-то в дверях сталкивается)) потому что с ней разойтись сложно)) Она однажды со своими больными ногами к нам на 15 этаж добралась, на лифте, конечно, но все же... у нас из почтового ящика квитанция выпала, чтоб не потерялась еще раз, притащила.

:very_funny: Прям обматерила))))Назвала меня с...(редиской).Но я на старых людей не обижаюсь)))).Недавно,мне дед один на копейке,с шифоньером на крыше, на светофоре фак показал)))) :very_funny: Кроме смеха,у меня это ничего не вызывает)))))

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Прям обматерила))))Назвала меня с...(редиской).Но я на старых людей не обижаюсь)))).Недавно,мне дед один на копейке,с шифоньером на крыше, на светофоре мне фак показал)))) :very_funny: Кроме смеха,у меня это ничего не вызывает)))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

так, и чего это мы не спим тут все?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девчата, рассмешили перед сном, а то как-то грустно было ложиться спать.

Татьяна, урааа у меня мирт дал три огромных корня сегодня посадила его в грунт, еще раз спасибо тебе за это чудо :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девчата, рассмешили перед сном, а то как-то грустно было ложиться спать.

Татьяна, урааа у меня мирт дал три огромных корня сегодня посадила его в грунт, еще раз спасибо тебе за это чудо :good_friend:

Мирт-это классно!Такой запах от него!Тань,ты как будишь стричь,про меня не забудь))) :shuffle:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через сколько времени мирт зацветает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А через сколько времени мирт зацветает?

Не могу сказать, это зависит от условий выращивания. У меня в прошлом году зацвели все деревца (они были разного возраста, одному было меньше года). В этом году не знаю, ждать ли. Очень жарко было в апреле-мае, а они любят прохладу и свежий воздух при формировании бутонов, а так же не любят обрезку. В этом году я в начале весны их формировала, поэтому не знаю, ждать ли теперь цветение. Ягоды получить не удавалось, потому что цветение так же должно проходить в прохладе и влажности при достаточном освещении (у меня на лоджии под открытым окном стоят, там прямой свет до середины дня на них падает), и период цветения - июнь, у нас в это время уже очень жарко, он отцветает и все, потом завязь сбрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не обрезала,но он у меня подсох немного,из-за того что забыла полить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...