Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
аннушка

Я стану красоткой!!!

Рекомендованные сообщения

Уход за кожей и физ. нагрузки.

1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.

2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.

3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.

4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.

5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.

6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!

С моей точки зрения, физические нагрузки в процессе похудения обязательны. Но есть некоторые моменты, из-за которых нам быстро надоедает заниматься, чем бы то ни было:

1) Заниматься нужно каждый день.

Когда мы занимаемся несколько раз в неделю, в конечном итоге мы расслабляемся. Если мы, вдруг, пропускаем одно занятие, при ежедневной нагрузке – это не смертельно. Но вот, если мы отлыниваем от занятий при регулярности два раза в неделю – мы фактически занимаемся раз в неделю. Ежедневные нагрузки мобилизует организм. Мы быстрее привыкаем к мысли о том, что нужно постоянно работать над собой.

2) Если вы чувствуете, что вам совсем не хочется заниматься – начните, и, быть может, вы «втянетесь» в процесс, если это не помогает, просто уменьшите количество упражнений/продолжительность занятий, но ни в коем случае не пропускайте ни одного дня, особенно на первых парах.

3) Время занятий зависит только от вас. Вы сами должны определить продолжительность своих занятий. Даже, если это будет всего 5 минут – это уже хорошо, ведь вы пересилили себя и встали с дивана. Постепенно наращивайте длительность, но не переусердствуйте. Занятия должны быть вам в радость, или, хотя бы, не в слишком большую тягость. Чрезмерные нагрузки будут вас выматывать, и вам быстро надоест заниматься. Делайте упражнения каждый день по 5 минут, не наращивайте кол-во первый месяц, и дальше вы уже не сможете без упражнений. А 5 минут выполнять упражнения гораздо проще, чем, например, 20.

4) Выбор того, чем вы будете заниматься – тоже ваша прерогатива. Начинайте с того, что вам действительно нравится, или с того, чем вы давно мечтали заниматься. Это будет ваш себе небольшой подарок. Но при этом, не забывайте о том, что нагрузка должна быть ежедневной. Маловероятно, что вы сможете ходить в бассейн или тренажерный зал каждый день, поэтому я рекомендую, в независимости от того, занимаетесь ли вы чем-нибудь еще, делать обязательную ЕЖЕДНЕВНУЮ небольшую гимнастику дома. Помимо мобилизации, это окажет общее ободряющее воздействие. Я начинала с бассейна, поскольку очень люблю плавать, потом добавила ежедневную гимнастику по 5 минут, и вскоре бассейн забросила, поскольку поняла, что гимнастика обладает даже большим эффектом.

5) Ежедневные физические нагрузки помогут вам убрать живот после родов, вернуть грудь на место и подтянуть остальные ваши проблемные места.

6)Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и противопоказаны какие-либо физические нагрузки, то проконсультируйтесь с врачом, чем вам можно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, быстро доставили заказ через тырнет? А мумие пользуетесь? В аптеках есть и скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ в среднем через 2 недели приходит. Мумие есть в аптеках, везде виды разные и произ-ли, поэтому цены тоже не одинаковые, спрашивайте в аптеке. Я пользуюсь и мумиякой и кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛенОК, ссылку не дам, поскольку сама так и не нашла халяву, пришлось заказывать, но не пожалела. А вот название пожалуйста:

"Рецепты к системе минус 60 или волшебница на кухне", она голубая. Еще есть третья книга, больше по психологии, тоже много интересного:

"Минус 60 проблем или секреты волшебницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчат, как я вчера назанималась, все мышыцы болят, но так приятственно им)))

А может давайте попробуем отчитываться кто, что ест и по времени Будет пример друг другу и ведь бывает так, что незнаешь чего б такого еще съесть, а тут мож друг у друга слямзим))) Начну я

Отчет

9.00 кофе с молоком, горячие бутерброды

10.30 чай, варенье (парочка ч.л.), конфета

11.30 борщ, чай с конфетой

14.00 яблоко

17.00 ролы, морская капуста, гранат

ну и потом только чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, я продолжу

а вчера в 18.00 ужин кашка гречневая с молоком раньше не получилось

завтрак

8.00 чай без сахара так сахар я не ем вообще уже лет 5-6. и 2 блинчика. пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

И вообще в принципе молоко?

Это снова я.

Читаем еще раз список продуктов на ужин

Quote (аннушка)
4 вариант: Крупы

1. Рис

2. Гречка

Можно сочетать с овощами или фруктами

Quote (аннушка)
5 вариант: Молочные продукты

1. Нежирный творог.

2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)

3. Живой йогурт

1-3 можно сочетать с овощами или фруктами

4. Сыр с криспами (до 50гр)

И где тут гречка с молоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжаю на 13.00 обед гречка и курица отварная. чай зеленый.

на ужин планирую овощи.

Аннушка подскажи а тоя не нашла в книге айву можно? а то не где про нее не написанно. я ее парю в духовке или микроволновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vera81, айву до 12-ти. Курицу если хочешь, можно тушить с овощами, будет вкусней, ну это чтобы вареную разбавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetik, а как же! Я ж всех подбила, теперь несу ответственность за правильное соблюдение системы smile.gif

ЛенОК, стараемся по возможности заменять варенья и конфеты на горький шоколад, но это просто рекомендация, совсем не обязательно.

Я сегодня:

9-00 паста с запеченой зеленой фасолью в молоке с сыром

10-00 чай зеленый и пироженка со сливками

14-00 тушеная капуста с овощами и ветчиной, отрубной хлеб (1кусочек)

17-00 яблоко и травяной чай

Вечером: будет чай+тренировка+скаб с кофе+ крем с мумиякой

Quote (ЛенОК)
Ой, девчат, как я вчера назанималась, все мышыцы болят, но так приятственно им)))

ты не увлекайся, во первых от сильных нагрузок растет мышечная масса т.е. вес, а бросить заниматься гораздо проще, когда настроен, что тренировка должна быть ядерной и долгой. Лучше по 10-20 минут каждый день для тонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Аннушка я тоже хочу такую книжечку! Можешь скинуть мне на мыло? anna.brazhnik@mail.ru

А то недавно родила и чувствую что очень сильно набираю вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nn@, читай выше посты. Размер у нее слишком большой, по мыло не проходит, посмотри ссылки для скачивания, которые мы давали или поищи через поисковик сайты, где можно скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Аннушка, прости за офф: в линеечке ошибка - "работАю над собой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
17-00 яблоко и травяной чай

жесткач

Quote (аннушка)
ты не увлекайся, во первых от сильных нагрузок растет мышечная масса

я не увлекаюсь, просто давно не занималась. А вообще по мне лучше 2р/нед, чем каждый день, для меня ни очем.

Про шоколад зынаю, но когда в магазине просто забываю его купить.

vera81, давай, чтоб не сильно растягивать, пиши свое меню, допустим вечером в одном посте, а то так не удобно читать wink.gif

А еще, что из продуктов не упоминается в списке, то можно только до 12-ти.

Про книгу системы, мне вчера писали "материнстве говорят что на форуме автора проскочила инфа, что в книге перепутаны рецепты" и еще, что многие повторяются, ну вроде те же яйца только в профиль.

Отчитываюсь:

9.00 - кофе с молоком, блин с мясом, йогурт.

12.15 (эх, чуть опоздала) - блин с мясом и чай

14.00 - овощной суп на мясном бульоне

16.30 - яблоко

17.30 - слива и салат, очень даже ничего получился. Филе куриное, огурец, капуста кит-я, соевый соус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курица-это мясо, а его на ужин нельзя ни с чем сочетать, только если тушила с подливкой, бульончиком, само мясо. Соевый соус вообще только на обед последний раз. ЛенОК, я смотрю тоже блинчики уважаешь biggrin.gif , я вот надумала с яблочками навертеть блинчиков.

Quote (ЛенОК)
Про книгу системы, мне вчера писали "материнстве говорят что на форуме автора проскочила инфа, что в книге перепутаны рецепты" и еще, что многие повторяются, ну вроде те же яйца только в профиль.

Что значит перепутаны? Кто это говорит? Я всю книгу прочитала уже 2 раза, ничего подобного. А насчет повторяются, это фигня, там несколько рецептов даются с вариациями, поскольку часто возникают вопросы, если я не ем тот продукт, то мне нельзя это готовить? Вот Катя и дала несколько вариантов одного блюда, но с разными продуктами, они так и называются например:"Фаршированные перцы и Фаршированные перцы-2"

Quote (ЛенОК)
Quote (аннушка)

17-00 яблоко и травяной чай

жесткач

почему? ты просто это яблоко не видела biggrin.gif , я прям обожралась wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, Привет тёзка!Я тоже очень хочу похудеть! моему малышу всего второй месяц, а я уже вешу 60 кг. УЖАС!!!! Не во что не влазию, все вещи жмут! Оч оч оч хочу сбросить кг 5, а то стыдно на улицу появляться. Если тебе не жалко, то скинь мне на почту книжечку "Система минус 60". Моё мыло: anna.brazhnik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nn@, Аннушка уже ответила выше, что файл слишком много весит для почты (около 30 мегабайт). Попробуй скачать по этой ссылке сама. А еще проще будет, если ты ссылку скопируешь в какую-нибудь программу-качалку типа Download master, тогда закачку можно будет прерывать и качать в несколько этапов. и при сбое соединения не придется заново качать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Caswyn)
@nn@
а ты набери в поиске название книги а там будет их много я тоже так делала а по эл пчте не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
тогда закачку можно будет прерывать и качать в несколько этапов. и при сбое соединения не придется заново качать. smile

у меня она закачалась за 17 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn,

Добавлено (09.11.2008, 16:17)

---------------------------------------------

Девочки, хоть кто нибудь помогите достать книжечку!!!!!!!!!!!! Никак не получается закачать, уже по всякому пробывала и через сайт и по поисковику! Ну ни фига не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nn@, почему не получается скачать через сайт? У меня реально на яндексе стоит ограничение - больше 20 мегов файл нельзя прикрепить. поэтому при все желании переслать на мыло не могу. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nn@, что именно не получается? Там требуется сделать несколько манипуляций, даже пережить ошибку, но там везде есть указанный путь, что делать в каждом случае. Кинула телефон в личку, позвони, зайдем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
Курица-это мясо, а его на ужин нельзя ни с чем сочетать,

да знаю, но мяско был не большой кусок и поэтому разбавила))), я поняла почему у меня такое отношение к системе "не до конца соблюдать", потому что мало мне скинуть надо(((, но мне и такое блюдение помогает. Вот в начале этой недели было утром 52, вечером 53, а теперь-вечером чуть меньше 52-х кг., утром не взвешивалась.

Ты правильно делаешь, что указываешь на ошибки, чтоб другим не повадно было)))

я буду выделять большим шрифтом, если знаю, что нельзя кушать, а я ем. ОК?

Quote (аннушка)
я прям обожралась

хи-хи-хи, ну тогда еще можно жить)))

А блинчики дааа уважаю)))

10.00 - кофе с молоком, гренки

11.45 - курица тушеная, лапша рисовая, салат (помидоры, огурцы, масло раст. чуток)

14.00 - 1тефтеля и половинка огурчика.

18.00 - КЕФИР

19.00 - ЯБЛОКО и 2РЕБРЫШКА от соленой рыбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, ну вот я добралась до компа, а то маленький заболел. и вчера даже сил небыло добраться.

Завтрак:

8.00 чай черный с лимоном и печенье 1-2шт.

10.00 яичница с мясом.

Обед:

13.00 салат из свеклы, рыба очень хотельсь селедки. правда 1-3 кусочка. и макароны. немного.

16.00 кефир

Ужин:

тушеная капуста. яблоко. чай

дальше раза три еще чай только зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!

Организаторы конкурса приняли решение расширить название конкурса до "СЕКРЕТЫ МОЕЙ ФИГУРЫ"

На конкурс принимаются рассказы, повествующие о Вашей истории совершенствования своей фигуры независимо от того, добились ли вы каких-либо положительных результатов или находитесь только в начале пути. Результаты могут быть любыми!

Девочки, не отказывайте себе в возможности получить квалифицированный совет специалиста врача-эндокринолога и шансе выиграть бесплатные сеаны лимфодренажного массажа, который поможет вам стать еще прекраснее! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Спасибо что помогла мне вчера скачать. Я сегодня уже прочитала, но если честно ожидала немного не того, я думала что там будет как в обычной диете, что есть на завтрак, обед и ужин! happy.gif А оказалось что мне самой прийдётся придумывать что приготовить! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аннушка, посмотрела сегодня список, все таки соевый соус на ужин можно чуть-чуть

vera81, выздоравливайте скорей!

7.00 - чай, бутер

11.30-картошка, мясо, салат

16.00 - кофе с молоком, сыр

потом все время чай

Добавлено (11.11.2008, 22:57)

---------------------------------------------

Что случилось? Куда все пропали?

7.30 - чай, йогурт, бурброд

10.30 - молоко, печенье

12.00 - мясо тушеное, гречка, огурец, чай

16.30 - гречка, 2помидорки соленых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, читаю твой режим и потихоньку шокируюсь и восхищаюсь твоим мужеством. Это ты после 4-х ничего не ешь? А во сколько спать ложишься?

А то я ужинаю в 7, ложусь 1.30. БОльшего промежутка без пищи (т.е. не есть после 6) мой желудок физически не выдерживает, обострения всякие начинаются. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, после 17.00 не ем. Я дочь со школы забираю, уезжаю в 17.15 и приезжаю в 18.30, а то бывает и куда еще заедем, поэтому не ем больше. Знаешь как хочется))) Спать ложусь в основном в 1.00. Я непонимаю секрета, но у меня желудок тоже хондрит, если не покормить, а тут все ок. Днем то видишь не большие промежутки между приемами пищи, наверное он не успевает хандрить, а ночью я ему говорю "Спать!" )))

И еще после сидения на системе первые 2 недели, я неделю ела как обычно, а желудку-то было тяжко принимать обычную пищу(ну там майонезы, салаты и прочая вкусняшка) , как-будто колом все в желудке стояло и много есть уже не хочется, хочется просто разнообразия. А про майонез я уже забыла, его ведь съесть можно до 14.00, а мне даже и не хочется.

Вот еще !кг. скину и закончу. А вообще у меня муж приедет в понедельник на 4-е дня, придется с ним кушать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так майонез люблю! cry.gif И соусы всякие Кальве, все с ними ем!

Мужу пообещала быть конфеткой на его юбилее, пора уже завязывать со своими слабостями и к вам присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, вот опять дошли руки и пишу, еще 500 гр минус теперь 56 кг. надо еще 1 кг. а в талии 2 см минус. я пока довольна. к упражненимя прибавила еще и кручение на диске такой диск называется красота грация,напольный, железный на него встаешь и вразные стороны.

Завтрак был вчера:

в 7.00 чай булочка с маслом

10.00 каша овсянка добавила фруктов яблоки и айва.

Обед:

13.00 котлетка приготовленная в духовке в фольге и салатик свекла с маслом раст.

Ужин:

19.00 поздно ну что делать раньше не как соська одна, так как моя детвора не дала мне больше нечего съесть то одного искупай то другого укочай. вообщем в 23.00 я так есть захотела ну сами понимаете пряник с чаем зеленом. но потом так тошнило и желудок крутило. он похоже не понял что ему подсуноли в это время.

а сегодня с утреца пока только кофе с молоком и чай с пряником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь, сегодня я чего-то расслабилась

9.00-чай, драники

11.30 - супчик молочный

14.00 - рыба запеченая с картошкой и овощами

15.30 -чай, апельсин

18.30-котлета по киевски, чай с 1 печенькой

желудок отомстил мне тошнотой, беее больше так не сделаю

вес стоит утром 52 и вечером 52кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ЛенОК)
вес стоит утром 52 и вечером 52кг

еще бы,

Quote (ЛенОК)
14.00 - рыба запеченая с картошкой и овощами

Quote (ЛенОК)
18.30-котлета по киевски, чай с 1 печенькой

вообще, судя по твоему рациону, ты вроде как и не на системе, по крайней мере я ничего соответствующего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (аннушка)
вообще, судя по твоему рациону, ты вроде как и не на системе, по крайней мере я ничего соответствующего не вижу.

я ж пишу расслабилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, я опять буду приставать с мумиёй. Ты же еще кормишь грудью? На детку никак не подействует? Автор системы пишет, при кормлении внутрь незя, а насчет наружнего применения доп инфы никакой не нахожу. Ты как думаешь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marusha, ну раз пишут, что только внутрь нельзя, то думаю снаружи мона))) Серьезно, ты ж грудь не будешь мазать.

Отчет

7.00 - чай и бутерброд

11.30 - борщ, булка с маслом, чай

17.00 - запеченая рыба. Делала так: Маринад. Соевый соус+чуть меда+лимон с цедрой протертый на мелкой терке, рыба там минут 20 лежала и в духовку, оч вкусно.

Сейчас грешу пивом

Добавлено (13.11.2008, 22:56)

---------------------------------------------

Кста, забыла сказать, вес пошел на спад. Утром после завтрака 51,5, вечером - 51,9кг. Уррряяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (sofia)
да читаю и радуюсь за вас

Сыпасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusha)
аннушка, я опять буду приставать с мумиёй.

А что, уже приставала? biggrin.gif

Quote (Marusha)
Автор системы пишет, при кормлении внутрь незя, а насчет наружнего применения доп инфы никакой не нахожу. Ты как думаешь? smile

Не поняла, а где ты берешь инфу? В книге есть целый раздел про мумияку и кофе. Мумие используется для ухода за кожей, поскольку положительно влияет на регенерацию клеток, что важно при лечении растяжек. Если ты кормишь грудью, то пока используй в креме и область груди исключай, после можно будет на грудь. А внутрь прием-это вообще личная инициатива, он не обязателен абсолютно, все по желанию, соот-но пока не принимаешь, до конца ГВ.

ЛенОК, я все вижу angry.gif не спасет тебя желтенький цвет, ай-ай-ай-йа!

Рыбка для ужина замечательная! Девочки берите на вооружение рецептик. А вот булка с маслом, как собсно и без него на обед-низззя! Можно черный хлеб, отрубной и т.п.

У меня тоже вес пошел опять, КД кончились и все нормализовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...