Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лорелея

Во что играют школьники?

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы узнать, какая групповая игра будет интересна детям 10-11 лет? С большим количеством участников, место проведения любое.... Может детки сами что-то подскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 11 лет, купили игру "Твистер"-это большое поле с кружочками разного цвета, оно стелится на пол. Играют более 4 человек, у ведущего в руках картонка на которой нарисованы руки и ноги разных цветов и вращающаяся стрелка. Он крутит эту стрелку и на что указывает он произносит вслух. например: 1 игрок левая рука на синий кружок, далее- 2 игрок правая нога на желтый кружок и т.д. В итоге дети на этом поле перемешиваются в кашу-малашу, падают-очень весело! Дочь довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышибалы, командная игра, и призы можно дать команде. Сейчас дочу спросила она много игр рассказала, но я их не знаю. Например Мафия, перестрелка, и т.д. Сейчас поподробнее расспрошу и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От моей добиться вразумительного в 23,00 ничего не получилось, а вот здесь мож че подойдет....игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочурка играет после уроков в волшебниц винкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в сентябре фестиваль организации "белый ветер". фестиваль "детские игры нашего двора". играли в классики, камушки, вышибалы, выше ножки от земли, ножички, в козла, городки, тир с арбалетами и луками, банки-клеп и многие другие, названия которых я не знаю. а так же рисовали на лицах, катались на байдарках, прыгали на батуте и тд. такой фестиваль проводится раз в год и будет только осенью. могу дать ссылку на отчет с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купили игру "Твистер"

Поддерживаю, игра классная. Только проследите, если в игру играют разнополые дети, чтобы девочки были в штанах или шортах. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном в компьютерные игры. Игры на телефоне, к сожалению книжки читать они не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЕ МНЕНИЕ- в любые В ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ. ПЛАВАНИЕ....Нащи дети так привязаны к ТВ , компьютерам и т.п. Учеба.... опять же сидят....

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвижные игры, конечно, замечательно, и полезно для здоровья. Но и настольные очень интересные бывают. Нам понравилась - Каркассон-Новые земли. Игроков от 2 и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игра, которая занимает большое количество детей (10 -....) и без колюще-режущих предметов. :rolleyes: называется "Колдунки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя дочурка играет после уроков в волшебниц винкс

 

Как мне это знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего сына новый прикол, у нас есть фингер, такая маленькая копия скейтборда, теперь возится с ним всё свободное время .Катать и всякие там трюки делать нужно пальцами, в нём ещё какие-то отвёртки есть, колёсики на замену, да я в этом ничего не понимаю, а они( мальчишки), обсуждают, делятся навыками. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего сына новый прикол, у нас есть фингер, такая маленькая копия скейтборда, теперь возится с ним всё свободное время .Катать и всякие там трюки делать нужно пальцами, в нём ещё какие-то отвёртки есть, колёсики на замену, да я в этом ничего не понимаю, а они( мальчишки), обсуждают, делятся навыками. :waiting:

Мой кстати с такой же играет,пилил и склеивал сам эту доску и тоже играет малюсенькими скейтиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой кстати с такой же играет,пилил и склеивал сам эту доску и тоже играет малюсенькими скейтиками.
,

какой молодец, а мы покупали, правда недорогой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твистер нам тоже нравится, еще играем в шашки . карты и настольную игру Бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия,фингер (мини-доски),Монополия,и,к сожалению,компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафия- это дааааааааааа!!!!! Постоянно в нееиграют. А еще в вышибалы и резиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...