Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МариНад

Школа-сад №5 Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки и детки, попавшие в группу, еще раз поздравляю всех с открытием!!!

Давайте продолжать общаться в этой теме)))

Меня зовут Ирина, я мама Нади Гнатущенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!! УРРРРРА с открытием ВСЕХ НАС!!!!!

Давайте знакомиться и поддерживать связь на форуме....

Еще раз ВСЕМ огромное спасибо за помощь и кто мыть приходил :very_funny: и кто гардинки вешать :v_ladoshi: и стульчики собирать :umilenie: .

Мы молодцы!!!!!

Кто на открытие был с фотиками может выложите пару фоток нашей группы......похвастаться уж больно охота :umilenie: :umilenie: :umilenie: !!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Елена, я мама Даниила Цепляева. Мы пока еще комиссию проходим.

Девочки, посмотрела в соседней темке какая там красота, вот бы нам такую, только денег где взять.

 

по совместительству родительский коммитет нашей группы

 

Наташа, а род. комитет полностью сформирован? Если будут нужны еще родители, могу предложить себя.

 

 

 

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня зовут Елена, я мама Даниила Цепляева. Мы пока еще комиссию проходим.

Девочки, посмотрела в соседней темке какая там красота, вот бы нам такую, только денег где взять.

 

 

 

Наташа, а род. комитет полностью сформирован? Если будут нужны еще родители, могу предложить себя.

Привет....красоту я то же заценила.....не переживай и мы своим ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем такую....

А про род коммитет я толчно не знаю сколько там нужно человек....просто мы там с Иринкоя автоматом оказались....Я узнаю и отпишусь обязательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет....красоту я то же заценила.....не переживай и мы своим ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем такую....

А про род коммитет я толчно не знаю сколько там нужно человек....просто мы там с Иринкоя автоматом оказались....Я узнаю и отпишусь обязательно....

 

 

Девочки конечно и у вас все будет красиво, у нас открытие группы было 1 сентября, а мы эти уголки только сейчас заказали. Просто если все сразу, слишком много получается трат. Сначала купили только необходимое: кровати, шкафы, столы, стулья. Группа была пустая, сейчас постепенно начинаем обживаться, игрушки половину купили, половину из дома принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСОТА :car_play: :car_play: :car_play:

Пацанячая группка у нас получилась :very_funny:

Девченки у кого есть фотки....выкладывайте....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите, а сколько стоит мягкий уголок для детей и где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажите, а сколько стоит мягкий уголок для детей и где заказывали?

1

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и детки! с открытием вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааааааааааааааааа!мы долго этого добивались и у нас с наташей все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :party: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этой группе,надеюсь на этой неделе начнём ходить.Девочки,скажите,деткам нравиться ходить?Как воспитатели?Есть какие нибуть проблемки?Просто не знаю у чему готовиться,страшненько немного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в этой группе,надеюсь на этой неделе начнём ходить.Девочки,скажите,деткам нравиться ходить?Как воспитатели?Есть какие нибуть проблемки?Просто не знаю у чему готовиться,страшненько немного!!!

Сусличка.....представся пожалуйста и ребеночка представь пожалуйста......А то тяжело обьщаться когда не знаешь с кем :mishka_small:

Деткам нравиться ООООООчень.....мой сегодня на целый день первый раз остался..... Штаны все сухие.....это значит следят за ними....хотя мой не просится писать....Кормят отлично... утром кашка...в обед гороховый супчик и курочка с картошкой....на ужин ватрушка и какао...в променежутке дают яблоки..... Я сегодня купила горшки...посадим свой лук зеленый в группе и воспитатели будут им на обед давать....пусть витамины кушают....-)))))))))))))))

Про воспетателей скажу только ХОРОШЕЕ....лично мне ПОНРАВИЛИСЬ ОБЕ.......Очень внимательный и приятные.....и к деткам нежные....

Сегодня повесили жалюзи в спальню...КРАСОТА!!!!!

Как ни странно но в группе тепло.....Это из за солнышка, которое светит во все наши окна целый день......Скоро придеться вешать защитную пленку на окна....

Ну а так в целом все хорошо....Детей сегодня было 5 или 6...Говорят завтра уже намного больше придет......

 

Еще у них завтра первое музыкальное занятие и нужны чешки....И не забудте 2 пеленочки клеенку.... Слюнявчик если есть несите свой если нет, то я там 7 штук купила на всякий пожарный.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....забыла еще ....Обязательно утром маж нос ОКСАЛиНКОй...она хорошо убивает микробы, а вечером промывай морской солью....И еще....давайте общаться он лайн....Мне кажется это будет оооочень всем полезно-)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слюнявчик если есть несите свой если нет, то я там 7 штук купила на всякий пожарный.
заботливая ты наша)))

Я вот насчет няни прямо переживаю - молодая она, справится ли....

Мы только начали проходить медкомиссию - зашибись, запись к врачам на неделю вперед... Так что мы не скоро явимся.

Кстати, по поводу подарков воспитателям и няне на 8-ое марта ничего не думали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заботливая ты наша)))

Я вот насчет няни прямо переживаю - молодая она, справится ли....

Мы только начали проходить медкомиссию - зашибись, запись к врачам на неделю вперед... Так что мы не скоро явимся.

Кстати, по поводу подарков воспитателям и няне на 8-ое марта ничего не думали?

Ну да.....она конечно молоденькая....но ты знаешь может это и к лучшему....взрослая женщина свою попу лишний раз не поднимет....а вот она с ними носиться....вернее ЗА НИМИ....

А про подарки я сегодня думала....там Сандра закупку по мылу ручной работы закрыла, так вот у нее много пристроя....кусочек стоит гдето 100 руб....Можно по паре кусочков мыла и какие нибудь еще вкусняшки для ванной в корзиночку плетеную запоковать и подарить....Но это как вариан....

Жду предложений еще-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, Наташа, можно чай тоже в сп взять и баночки у них там симпотные.

 

Мы только начали проходить медкомиссию - зашибись, запись к врачам на неделю вперед... Так что мы не скоро явимся.

 

а вы в какой поликлинике, во 2? И что эта запись к врачам действительна? Мне кажется что все равно в одной очереди сидят. М ы вот тоже ни как не начнем. проходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВАС СЕХ!!! А деток больше всех

Вы умнички!!

Скжите вы мебель где брали? стулчики столы?

Да....забыла еще ....Обязательно утром маж нос ОКСАЛиНКОй...она хорошо убивает микробы, а вечером промывай морской солью....

 

Мы сложились на вифероновую мазь)) она ГОВОРЯТ лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВАС СЕХ!!! А деток больше всех

Вы умнички!!

Скжите вы мебель где брали? стулчики столы?

 

 

Мы сложились на вифероновую мазь)) она ГОВОРЯТ лучше))

А она как хронится....в холодильнике.....???? Просто я хотел купить Оксалинку в группу, но она в холодильнике должна хранится-(((((

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в какой поликлинике, во 2? И что эта запись к врачам действительна? Мне кажется что все равно в одной очереди сидят. М ы вот тоже ни как не начнем. проходить

Да, Лен, во второй. Запись сейчас к лору, неврологу, окулисту, кардиологу. Я так поняла, что если в день здорового ребенка идешь, то записи нет - но там будет много грудничков. Я по-записалась, посмотрю на все это безобразие в действии. Нас еще и к геникологу отправили, гастроэнтерологу и психологу. Ужость скока всего. Еще некоторые из них свои анализы назначают, кроме педиатром назначенных.

А про подарки я сегодня думала....

Наташ, мы своим воспиталкам и няне (у старшей в саду) дарили подарочные сертификаты в Техномаркет. Просто если с суммой определиться и отсюда скакать.

 

 

 

Просто я хотел купить Оксалинку в группу, но она в холодильнике должна хранится-(((((
вообще в эти штуки не верю. Моя например не только понюхать, но и облизать че-нибудь может, тогда ирот надо замазывать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примеры того что мне понравилось.... Мамочки давайте голосовать))))))

кухня

Парикмахерская

кукольный театр

центр воды и песка

маленький мастер

Стойка для пособий

Спортивный уголок

Уголок природы

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ссылка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, ссылка не работает

обновила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, а за что еще голосуем?

Еще вопрос, цветы нужны? У меня лилия огромная образовалась, хочу ее в сад. Кажется в раздевалке пустой подоконник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится, а за что еще голосуем?

Еще вопрос, цветы нужны? У меня лилия огромная образовалась, хочу ее в сад. Кажется в раздевалке пустой подоконник.

По первому вопросу не поняла.....что вам нравится???

А по цветам...конечно нужны....несте все что не жалко!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По первому вопросу не поняла.....что вам нравится???

 

сразу не увидела все ссылки, нравится все, только вот парикахерская не очень. но может потому, что сравнить не с чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу не увидела все ссылки, нравится все, только вот парикахерская не очень. но может потому, что сравнить не с чем.

Ок поняла....ссылки еще подкинула....смотрите....но это только мои мысли...предлогайте и вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня завут Шишлянникова Татьяна,мою дочку Дарина.Спасибо что написали так подробно,я хоть успокоилась! :umilenie: Слюнявчик есть,пелёнки купила и клиёнку тоже.А вот шорты нашла чёрные но только с белыми полосками по бокам,такие можно?Мазь я тоже взяла "Вефирон",буду утром мазать нос. Завтра пойду в поликлиннику за карточкой,потом к заведующей и надеюсь на этой недели в сад.Первое время не на полный день.Я вообще не представляю как мой ребёнок отреагирует на все перемены.Но будем надеяться что привыкание пройдёт мирно!!!! :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня завут Шишлянникова Татьяна,мою дочку Дарина.Спасибо что написали так подробно,я хоть успокоилась! :umilenie: Слюнявчик есть,пелёнки купила и клиёнку тоже.А вот шорты нашла чёрные но только с белыми полосками по бокам,такие можно?Мазь я тоже взяла "Вефирон",буду утром мазать нос. Завтра пойду в поликлиннику за карточкой,потом к заведующей и надеюсь на этой недели в сад.Первое время не на полный день.Я вообще не представляю как мой ребёнок отреагирует на все перемены.Но будем надеяться что привыкание пройдёт мирно!!!! :car_play:

Штаники в полоску можно....А за все остальное не переживай....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....

Я считаю у нас получилась отличная КОМАНДА!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штаники в полоску можно....А за все остальное не переживай....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....

Я считаю у нас получилась отличная КОМАНДА!!!!!! :happy_family:

Да,команда действительно отличная!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:А сколько дней ваш ребёнок ходил на пару часиков в сад?

Изменено пользователем суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,команда действительно отличная!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:А сколько дней ваш ребёнок ходил на пару часиков в сад?

1день :very_funny: :very_funny: :very_funny:

И мне сказали можно оставлять.....и сегодня мы с 8 до 5 там и были...Деть в полном ВОСТОРГЕ, вырубился спать САМ, без 40 минутного укладывания и требований то по пить, то пописить.... :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки....ну что по МЕБЕЛЯМ скажите???? Я то мама сумашедшая....я хочу все и сразу, но во первых мы все и не потянем, да и не все им нужно щас, а вот потихоньку и с выставленными приоритетами можно попробывать..... Ну с чего начнем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас занимаюсь поиском интересного вариана по детской кухне, кукольного театра, живого уголка и песок-вода (забыла как правильно называется)

Нашла пару интересных вариантов, отдам мебельщикам пусть считают....

 

zvezda157,

могу мебельщиков порекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только ЗА....Спасибо.... Сами то где заказываете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.....

Скоро 8 МАРТА, пора подумать о подарках...

Я тут темку открыла посмотрите Что подарить на 8 МАРТА

Народ уже насоветовал, и я тут прикинула что к чему!!!!

Итого

кофе 300

чай 200

икра 200

шоколад 50

фрукты примерно 150 (киви 30 апельсины 30 бананы 30(Интересно сколько стоит АНАНАС???) грейпфрут 30)

ИТОГО 300+200+200+50+150=900 руб

У нас 2 воспитателя + заведующая + няня

Итого 4 чел

Детей в группе 20

Скидываться примерно по 100-150 руб.

 

 

Девочки....у кого уже детки в садик ходят, скажите на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как?????????

 

 

Жду и ВАШИ предложения и мысли на этот счет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки....ну что по МЕБЕЛЯМ скажите???? Я то мама сумашедшая....я хочу все и сразу, но во первых мы все и не потянем, да и не все им нужно щас, а вот потихоньку и с выставленными приоритетами можно попробывать..... Ну с чего начнем
Наташ, я вот тоже не знаю нужно ли именно сейчас все эти уголки.... Может еще с педагогами нашими-воспитателями посоветоваться, с заведующей. Что для этого возраста сейчас интересней. Например, там всякие штучки есть в парикмахерской и для юного мастера - не будут ли они сразу растеряны?. Уголок для спорта - может сразу какой-нибудь с лестницей-кольцами брать? Надо с заведующей все-таки посоветоваться - а то ковер вот она забраковала -говорит в таком возрасте не надо такой разноцветный ковер....

 

Девочки....у кого уже детки в садик ходят, скажите на 8 Марта по 150 руб ЭТО МНОГОили как?????????

нет, не много. Мы скидывались из расчета по 100 руб на каждого воспитателя и няню. Итого получалось по 300 руб с человека. Если сам пойдешь покупать, то так и потратишь примерно. Так что по 150 руб это совсем не много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что посоветоваться с воспитателями. Для начала можно кухню,.. спортивный уголок(но может можно спорт комплекс) и однозначно кукольный театр. Вот центр воды и песка, я лично не знаю что это и знают и об этом воспитатели.

По поводу 8 марта, сумма нормальная.

 

МариНад, Ирина, мы сегодня пробежали почти все спецов. остались те, к которым нет очереди, ну и анализы перед началом хождения в сад сдадим.Участковая сказала лучше приходить в день ЗР, чтоб чего не подхватить. Хотя сегодня столько было сопливых, вот сижу теперь боюсь, еще и прививку сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем привет! Я Лена ,мама Саши Полякова! Сегодня у нас был второй день посещения в саду.Говорят воспитатели не плакал))) ну наверное все еще впереди((( По поводу мебели,мне понравился спорт.уголок и кухня.

По поводу подарков к 8 марту думаю ,что подарочные сертификаты очень даже подойдут для подарка,чем самим собирать мыльно-рыльное,пусть сами распоряжаются сертификатами,по сути теже деньги.

К сожалению на праздник не смогли прийти.Фотки классные! Группа тоже отличная,светлая.Родительскому комитету особое спасибо! Девченки вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу собрание в 17,00 в садике!!!!!!!!!!явно 100% мне нужны все росписи родителей в тетради!!!!!!!!!!!!! и обсуждение сбора средств на лето и осень!!!!!!!!! Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пранализировалая детскую мебель, везде примерно одно и тоже, просто разное оформление

1. уголок природы

1e3d0e1df6a8t.jpg

2.центр воды и песка 2530 руб

63b70cbdd5bdt.jpg

3. Мня вот это заинтерисовало Цены d-1700, плюс 700 шаров 14950 Если мы захотим, то будем искатьгде дешевле. Вопрос тольк будет ли им это интересно через 2-3 года.

3f06dc6e3569t.jpg

Много всяких мягких игровых комплексов здесь

4.Уголок природы 4620руб

c908e1e6c8cet.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...