Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МариНад

Школа-сад №5 Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Еще....обои наши слава богу не отклеились, повесили цветы, стало оооочень уютно....зайдите посмотрите завтра....

В корридоре на столе лежат квитанции на оплату за садик за февраль, берем и оплачиваем не позднее пятницы!!!

Собрание пока переносится, на четверг!!!! Точнее сообщим позже!

Сегодня все вели себя достойно, ходили на ФИЗ-РУ(кто в лес, кто по дрова-)))))))),читали вместе книжку, спали все хорошо, но кто то немного песенки попел пока засыпал(кто не запомнила), Сенька подкачал сегодня, усикал все штаны, мама в шоке :very_funny: .

В группе оооочень холодно, одевайте теплее детей!!!! Девчат еще надевайте подлиньше маечки, а то они садятся на пол и вся спина голая!!!!!

 

 

 

Ну вот вроде и все, мини отчет сдала-))))))))))

 

PS Кто не сдал по 100 руб-СДАЕМ воспитателю!!!!!!
Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые родительницы! Меня зовут Змановская Анна Николаевна. Не паникуйте по поводу того, что в группе холодно! детки двигаются больше чем взрослые! И мы за ними следим, если ручки холодные, то одеваем теплую кофту, носки. А кутать их не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРА!!!!! Анна Николаевна....ВЫ С НАМИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Спасибо большое за приглашение!!!!!!!!!

 

Наташ, завтра хочу всех деток сфоткать за обедом, во время игры, завтра должна быть музыка, и может быть во время сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАааааааак.....Про подарки на 8 Марта чур не читать!!!!!!!!!!! :prepare_fish:

 

Да! Спасибо большое за приглашение!!!!!!!!!

 

Наташ, завтра хочу всех деток сфоткать за обедом, во время игры, завтра должна быть музыка, и может быть во время сна.

Отлично!!!! А я завтр их вечерком выложу сдесь!!!! Толко шнурок от фотика возьмите, что бы я на ноут их слить смогла!!!!!

 

Как вам наша темка???? Только честно?

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young: ок, читать не буду! Только не надо выдумывать насчет подарков! Хорошо?

Шнур возьму!!!!!

 

Темка отличная!!!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще ветеринарная справка нужно узнать сколько будет стоить

могу узнать про справку, есть знакомый ветеринар

 

А в чем дети спят? Пижаму надо теплую?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнай сколько справка стоит!!!! А то мож дороже черепахи-))))))0 Спят в пижамах, лучше шас тепленькую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнай сколько справка стоит!!!! А то мож дороже черепахи-

я думаю все решаемо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позравляю с открытием!!!Мы тоже собирались в эту грппу но нам дали в ноябре путёвку в сад.Девчёнки извените что влазию не в своё дело,но хочу сказать про черепашку.Унас была такая,она ужасно вонючая,воду нужно обязательно менять каждый день,иначе дышать будет нечем,и вскоре у ребёнка началась алергия,и мы от неё избавились.У нас в группе есть живой уголок,рыбки в аквариуме,меньше забот чем с черепахой.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где и в чем будет жить черепаха??????????????

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про черепашек

http://www.777cherepahi.ru/content/category/9/27/200/

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где и в чем будет жить черепаха??????????????

Отдают вместе с черепахой и аквариум с наполнением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Николаевна, родители спрашивают.... Как расчитывается плата за садик.....расскажите пожайлуста точную схему.

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот наши форумчанки не советуют нам черепаху тут Про справку узнала, сделаю, только вот надо решить, берем не берем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м......да уж......После всего прочитанного ТОЧНО БРАТЬ НЕ БУДЕМ!!!! Даняшка спасибо! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого детки старшие ходят в ДС какие там животные в живом уголке?

У меня в саду была морская свинка. Можно наверное хомячков или попугайчиков. Кстати, у родителей кажется есть клетка для попугаев, надо спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗВЕЗДА возмем рыбок и хватит!!!!акварим в субботу должны привести!!!!!!

 

остальная живность вонючая(хомячки, черепаху и даже попугаи(они должны летать и гадить будут везде!!!!!!!!!!!!!!! на шкафы, игрушки и т.д))!!!!!!!!!!!!!

звезда ну раз твои попугаи не летают то их можно переселить в садик!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у нас получилось!!!!!

6af4bfe74538.jpg

81430446c123.jpg

fd895a98caa2.jpg

91457fbea189.jpg

84881ce56be8.jpg

5c1d7a95b731.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗВЕЗДА, КАКИЕ МЫ и строители МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь мамочки первая ФОТО СЕССИЯ!!!!!!!!

 

3f40c115e78d.jpg

e70acba4ebf7.jpg

f93b37bf76e5.jpg

735aa7b8388b.jpg

6a1f546326b4.jpg

79aaf446732f.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво и уютно.

Наташа, смотрю там стоят диффенбахии, они ядовиты. Их лучше убрать на окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗВЕЗДА, КАКИЕ МЫ и строители МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, Ирин.....сам себя не похвалишь........ :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗВЕЗДА конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще надо будет отметить это дело, вот тепло станет и на шашлыки поедем с мамамии и малышами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только не на майские-раньше!!!!!!!!!!

 

все плохие цветы были выкинуты уже давно во время ремонта на мусорку!!!!!!!!!!!!!!а то ,что можно в саду держать, то воспитатели оставили!!!!!!!!!!!!это с заведующей все согласовывалось!

 

ЗВЕЗДА а где твой карапуз тимофей александрович???!!!!!!!!!

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как где!!!!!!!....он самый последний!!!!!! И между прочем в вашей жилеточке!!!! Не запачкали, не переживай!!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все плохие цветы были выкинуты уже давно во время ремонта на мусорку

 

вот читайЭто действительно опасно

 

zvezda157, Наташа, а что они ели то, гречку? Едят7 Или еще не привыкли7 А то не подруга порассказала ужасы как у них детей кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот читайЭто действительно опасно

 

zvezda157, Наташа, а что они ели то, гречку? Едят7 Или еще не привыкли7 А то не подруга порассказала ужасы как у них детей кормят

Ну, Анна Николаевна вечером зайдет на форум, почитает, если посчитает нужным, то уберет!!!! Пусть они там сами решают....Им веднее.... Но все равно....Предупрежден-значит вооружен!!!!!

 

вот читайЭто действительно опасно

 

zvezda157, Наташа, а что они ели то, гречку? Едят7 Или еще не привыкли7 А то не подруга порассказала ужасы как у них детей кормят

Ну да, сегодня гречка была.....Ни че, все лопают за обе щеки!!!!!! А мой например, гречку дома не ест....А там со свистом... :very_funny:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки классные!!! Очень красиво!!! А дети то какие довольные!!!! Поздравляем ВАС ВСЕХ!!!! :ura: :ura: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно будет еще 2 места!!!!!!!!!звоните желающие 8-927-503-4096 ирина!!!!!!!!2,0-2,5 года возраст!!!!!!!!! у нас большие дети уходят из этой группы и места освободятся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а как ваша группа называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем-всем!!! Сразу перейду к ответам! По поводу оплаты за детский сад. Стоимость 1 дня- 63 рубля 20 копеек. Я выписала квитанции. Если вдруг ваш ребенок по уважительной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ваши фотки, как у вас замечательно :umilenie: , комнатных растений много, а я жду тепла, тоже принесу в нашу группу.

 

Мне кажется, все группы открытые родителями, хороши, сразу видно для своих деток старались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, извиняюсь.....

если вдруг ваш ребенок по уважительной причине отсутствует в следующем месяце будет перерасчет!

По поводу цветов: диффенбахии не выделяют в окружающую среду никаких ядовитых веществ, они ядовитые на вкус..... Мы цветы огородили.... дети на эту зону не ходят!!! Так что волноваться нет причин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Николаевна, я вот сейчас узнала, что вопрос по оплате ДС малообеспеченными семьями, решен положительно и все остаеться как прежде.... Я так понимаю, мы эти квитанции оплачиваем по полной программе, а вот в марте будет переращет и наши 50% вернуться? Я только так не пойму.....мы оплачиваем все равно 100% а потом 50% и 20% возвращают на книжку? И еще скажите какие документы нужно предоставить в садик что бы была оплата 50%

 

А......еще забыла,,,,Вы сегодня наших деток еще фоткали????? Может выложите?????

 

Девченки из Дзержинского района, сами хотят делать стенды. завтра примерно скажут сколько и что будет стоить....

Посмотрите, думаю если будет не очень дорого нам тоже можно заказать.....

 

Сдесь можно посмотреть стенды!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....Девочки....Наверное и нам нужно придумать название для нашей группы!!!!!

У кого какие варианты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелька

Лучик

Лучики

Солнышко

 

 

Ладушки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, Наташа, а что насчет собрания, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрание будет по- позже!!!!!!!!!!!!!может на следующей неделе!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про собрание!!!! Расклад такой.....в эту пят нельзя, пон и втор выходные, в среду выдем и решим.....Так как в пят опять нельзя, то остается только четверг!!!!! Поэтому все пока ориентируемся на след четверг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2МЕСТА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ждем хороших адекватных, не скандальных ,без "проблем с головой" родителей и их малыше в возрасте от 2,0-2,5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...