Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МариНад

Школа-сад №5 Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

....у кого цветочки дома есть, приносите в садик, что не жалко....я ревизию у себя и бабушек сделала и принесла 3 цветка....

 

фиалки есть, тока они света не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,,,,сегодня наклеили фотообои в уголок природы.....КРАСОТА получилась....но стены оооочень холодные, боимся, что к понедельнику отваляться-(((((((

Еще муж, сегодня сделал поворотную ручку из игровой комнаты и доводчик- пружинку поставили, так что теперь наши малышив корридор выбегать не будут.... Еще пружинку поставили на входную дверь, которая на входе(где домофон), а то она постоянна там открыта, и от нее дует ооочень сильно, что к нам на 2 этаж доходит....

Вот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Важное обьявление!!!!
В понедельник принести каждому 2 погремушки,2 атласных ленты по 0,5 метра (как когда из роддома забирали малышей и перевязывали атласными лентами) и по 2 резиновые игрушки пищалки (как для ванны). Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один точно принесу, только позже, а то он замерзнет. Или может Ирине отдам, если она на машине будет

 

Наташа, красный цвет модераторов, исправь, а то тебе змечание сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на канцтовары сдадим когда явимся, а прививку от свиного гриппа - нафик, не будем делать!!!

 

У меня вопрос - они привики прямо в садике делают? А то нам карту дали большую, по врачам с ней ходим, а там на второй странице Информированное согласие. Я читала и так и не поняла, это согласие на прививки что ли. Теперь думаю подписывать или нет.... Если подпишу не будут ли без моего соласия прививки детю шпарить?

Поздравляем, тьфу на вас!

 

Привет вам! Я мама Юльки Чеховой. Мы ей в принципе никакие прививки не ставили с рождения,переживали за "прессинг" со стороны поликлиники и садика. ОБОШЛОСЬ :party: !!!!! В поликлинике всё подписали без вопросов, в садике тоже всё прошло благополучно.

Так что не так страшен чёрт как его малюют.

Сегодня первый день она пошла на 2 часа.Не плакала,кушала,на горшок все хором ходили,и то ли смотрели,то ли слушали сказку.

МОЛОДЦЫ!!!

Девчат,как зовут нянечку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рада за вас!!! Няню зовут Карина, она просто умничка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет вам! Я мама Юльки Чеховой. Мы ей в принципе никакие прививки не ставили с рождения,переживали за "прессинг" со стороны поликлиники и садика. ОБОШЛОСЬ :party: !!!!! В поликлинике всё подписали без вопросов, в садике тоже всё прошло благополучно.

Так что не так страшен чёрт как его малюют.

Сегодня первый день она пошла на 2 часа.Не плакала,кушала,на горшок все хором ходили,и то ли смотрели,то ли слушали сказку.

МОЛОДЦЫ!!!

Девчат,как зовут нянечку?

Да, все правильно, они сегодня ходили смотреть представление....кукольный театр....хлопали все, смеялись, бурно реагировали на каждого нового персонажа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как вам идея прикупить для наших черепашку? 500 руб вместе с аквариумом и наполнением?

Хочу в понедельник с воспитателями поговорить, хочу узнать и ваше мнение????!!!!!8abfef65e9d7.jpg

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyshka сами несите цветы!!!!!!!!!!!!!!!то я гляжу вы все на нас с наташей сваливаете! вызывайте такси и езжайте!!!!!!! у нас и свой заботы есть!!! сами решайте свои проблемы!это надо вашим детям тоже!!!!!!вы цветы хотите нести , вы их и везите. а то вы хотите дома сидеть а другие должны мататься!!!!!НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ! НА СОБРАНИИ ВСЕ ОБСУДИМ!!!!!!!старые пашут 13 человек . а новые даже ни чего для группы не сделали!!!!!деньги за последних трех человек мы отдали заведующие! так что родители считай для нашей группы ни чего не сделали.!!!! мы клеим обои, моем полы , сдаем опять деньги , наши папы ремонтируют двери. а где все остальные? не обижайтесь но действительно уже достали!!!!! Изменено пользователем Marion
нарушение правил 4.14. Использование заглавных букв для текста сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!

Ну давайте не будем ругаться!!!!

Нам ведь, еще столько всего нужно сделать для наших детей!!!!!

Давйте обсуждать все наши проблеммы и договариваться как их решать!!!!

Danyashka, у Иринки нет машины, как ты собралась передавать через нее?

Я думаю она не откажет тебе в просьбе отвезти при случае цветы в садик, но может лучше у нее сначала спросить, а то получается ты за нее все решила!!!! Я думаю она поэтому и написала, такое возмущенное послание!

 

Давайте жить дружно!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ирэн@, Ира, ты че, плохо выспалась. Я за тебья ни чего не решала, а хотела спросить. И если тебя это так возмутило, могла бы мне лично сказать. И мы только присоединились к группе, поэтому ни как не могли участвовать в ее обустройстве. Прошу в следущий раз свои эмоции оставлять при себе. Ты в первую очередь старалась для своего ребенка и это твое решение этим заниматься. И тебе ни кто ни чем не обязан. Если ты уж в родительском комитете, то нужно значит распределять обязанности. Мы еще не ходим и я слабо представляю себе нужды и потре6ности сада.

не обижайтесь но действительно уже достали!!!!!

достали, уходи из родительского комитета и спи спокойно.

деньги за последних трех человек мы отдали

это была ваша с ней договоренность и не значит, что другие ни чего не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danyshka сами несите цветы!!!!!!!!!!!!!!!то я гляжу вы все на нас с наташей сваливаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вызывайте такси и езжайте!!!!!!! у нас и свой заботы есть!!! сами решайте свои проблемы!это надо вашим детям тоже!!!!!!вы цветы хотите нести , вы их и везите. а то вы хотите дома сидеть а другие должны мататься!!!!!НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА СОБРАНИИ ВСЕ ОБСУДИМ!!!!!!!старые пашут 13 человек . а новые даже ни чего для группы не сделали!!!!!деньги за последних трех человек мы отдали заведующие!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что родители считай для нашей группы ни чего не сделали.!!!! мы клеим обои, моем полы , сдаем опять деньги , наши папы ремонтируют двери!!!!а где все остальные???????????????????? не обижайтесь но действительно уже достали!!!!!

Девочки,у вас детки в сад уже пошли и время есть хоть немного свободного.А мы пока не ходим.Вот я свою в четверг отдам в группу и тоже с удовольствием буду вам помогать.Никто ведь не отказывается!!!!Просто таскать ребёнка за собой по холоду как-то не хочется,а дома нес кем оставит.А то что деньги отдали заведующей так мы то тут при чём???????Как только смогу буду вам помогать,всётаки для своих детишек делаем! :mishka_small:И ещё вопросик,а какие деньги"вы опять сдаете?"

Изменено пользователем танюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танюля а деньги надо на утепление дверей сдавать и на аквариум, на мыющие средства 100 руб. в месяц и на канцтовары!

 

Изменено пользователем Marion
Все выяснения отношений - только путем личных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышь лена 2 мы уже выгнали из группы детей за такое поведение!деньги тебе вернем!они лежат не тронуты! ты на подходе!!!!!!!!!!!тебя не устраивает!вот и уходи!!!!!!!!!!!!!!!!и не тебе решать уходить мне из комитета или нет!тебя там точно не будет!!!!!

 

 

ты много решаешь( везти мне цветы или нет). тебе надо ты и делай. еще раз тебе говорю!!!!!тебе надо вот и вези!!!!!!!!!!!!!!задания своим друзьям раздавай и не мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

танюля а деньги надо на утепление дверей сдавать и на аквариум, на мыющие средства 100 руб. в месяц и на канцтовары!

а про помощь все понимаем просто danyshka решила что будет мне задания раздавать и я обязана ее просьбы выполнять!

Конечно деньги здадим.Я знаю на канц товары по 100,а на всё остальное?И на подарок к 8 марта по сколько и кому? Я просто в саду буду в четверг и на собрание прийду.Знать бы по сколько здавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новенькие скиньте свои сотовые, то на собрание не знаем как звать половино сотовых нет!

 

наташа считает утепление дверей!!!!!!!!!!!!!!!скоро цену скажет и нам бы еще 2 детей найти!!!!!если есть знакомые зовите их к нам!чтобы мебель докупить!

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон у тебя есть 8-904-424-84-02 Татьяна.

.

 

А какая мебель нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живой уголок, парикмахерская, мастерская,кухня детская!!!! зонт на детскую площадку от солнца, бассейн, или ведра.

 

песок в песочницу!

 

где по 500-1000 в мае надо будет всем скинуться!!!!

 

И ЕЩЕ КТО СДАВАЛ ПО 20000 и ДОЛЖЕН ЕЩЕ 10000 Скажите свои фамилии 2 человека!

 

родительский комитет это!!!!!!!!!!!!!

САПОГОВА

ЧЕХОВА

СИРДЮКОВА

СИМЧЕНКО

БЕЛОЗЕРОВА

МОРОЗОВА

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы здавали 20000.Шишлянникова.А когда отдать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Давайте прекращать выносить сор из избы!

Все недовольства и претензии писать СТРОГО В ЛИЧКУ!!!!!!

Давайте не будем устраивать базар из нашей темки!!!!

Ирен и Даняшка- ВАМ БРЕЙК!!!!!!
Встретимся на собрании и все обсудим лично!!!!

Девочки, ну будьте терпимие к друг другу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про черепаху мне кто нибудь наконец скажет!!!!!?????

Брать, не брать, какой уход она требует. Кто такое зверье имел уже или может у друзей есть....

Просто черепашка чудная, но вот с уходом у меня большие сомнения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!тебя там точно не будет!!!!!

 

это что твой личный садик? Эта группа находится в подчинении у сада, а не у тебя......И казалось бы из за чего разводить скандал. Просто не накого выплеснуть свой негативизм? И не кому я задания не раздавала, почему такая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНЮЛЯ деньги терпят до конца марта. хотя как будут так и отдаш!но поторипись!месяц терпит точно!просто надо будет другую группу ремонтировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про черепаху мне кто нибудь наконец скажет!!!!!?????

Брать, не брать, какой уход она требует. Кто такое зверье имел уже или может у друзей есть....

Просто черепашка чудная, но вот с уходом у меня большие сомнения!!!!!

Мне кажется, что ухода особого не надо, там же нет грунта, травы. Наверное просто воду менять.

Наташа, а она такая большая или так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черепаха пахнет очень сильно!!!!!наверное не разрешат ее!!!и нужна справка что она здорова.!!!!!она у них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она 14 см, Ирин про справку узнаю!!!!

Вот и меня ЗАПАХ смущает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАНЮЛЯ деньги терпят до конца марта. хотя как будут так и отдаш!но поторипись!месяц терпит точно!просто надо будет другую группу ремонтировать!

Хорошо,постараюсь в конце февраля отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может купить маленьких или они тоже потом вырастают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а чем черепаха питается?Корм тоже надо будет покупать?А воспитатели согласятся менять ей воду или мы сами будем это делать?Черепаха прикольная но нужна ли она ...?

 

Девочки,а чем черепаха питается?Корм тоже надо будет покупать?А воспитатели согласятся менять ей воду или мы сами будем это делать?Черепаха прикольная но нужна ли она ...?Я в одном саду видела на тракторном,у них летом черепашки (две) живут в маленьком басеене на детской площадке,а зимой они их родителям отдают.И так круглый год.
Изменено пользователем танюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать будем мы!а покупать надо опять же в магазине где спавку дадут что черепаха здорова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ест она специальный корм! Буду говорить с няней будет она за ней ухаживать?

Ирин, можно и не в магазине покупать, а просто свозить животное к ветеренару и взять справку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про черепаху мне кто нибудь наконец скажет!!!!!?????

Брать, не брать, какой уход она требует. Кто такое зверье имел уже или может у друзей есть....

Просто черепашка чудная, но вот с уходом у меня большие сомнения!!!!!

у нас на работе была черепаха. уход нужен, так еще и кусалась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там такие зонты

9819a172c9babf40f42e4e4b23e76668.jpg

цены зависят от размеров зонта

UM-T190-2/180 200х180 Зонт пляжный, нейлон, стальная стойка, с наклоном 272,70

UM-T190-3/200 220х200 Зонт пляжный, нейлон, стальная стойка, с наклоном 435,60

UM-T190-4/220 220х220 Зонт пляжный, нейлон, стальная стойка, с наклоном 554,40

UM-T190-5/240 220х240 Зонт пляжный, нейлон, стальная стойка, с наклоном 673,20

 

и бассейнов куча целая.

 

Изменено пользователем МариНад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам такие нужены ! только надо решить 1 или 2???

 

 

ЗВЕЗДА наверное надо зонты заказать тут!!!!

 

с днем влюбленных!!!!!!!!!!мамочки!!!!

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн №1 цена310-390 раз 166*100

У него надувается пол, я думаю можно его ставить прям на землю

 

Мне конечно ооооочень вот этот понравился №2 цена 1200-1500 разм 250*160

 

 

Зонт пляжный с поворотым механизмом 220*220 цена 500-600 руб. Зонт

 

Да вижу, вижу........уже басейны вибираю :bath:

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вижу, вижу........уже басейны вибираю

Наташ, я так понимаю, что зонты и бассейны каждую прогулку выносить и заносить должны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, я так понимаю, что зонты и бассейны каждую прогулку выносить и заносить должны?

ДА, в то м то вся и проблемма.....Как все это будет выглядеть я себе слабо представляю....Вынести, надуть, воды налить, воду слить, сдуть, занести....ПиПец если чесно!!!!! Завтра поговорю с воспитателями, че они об эом думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....Как все это будет выглядеть я себе слабо представляю....Вынести, надуть, воды налить, воду слить, сдуть, занести....ПиПец если чесно!!!!! Завтра поговорю с воспитателями

воду залить.... это шланг желательно, и воду теплую. Потом с размерами вопрос. Нужен такой, чтобы все детки помещались, иначе я не знаю, как половина будет купаться, а вторая ждать своей очереди (будут рваться в воду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воду залить.... это шланг желательно, и воду теплую. Потом с размерами вопрос. Нужен такой, чтобы все детки помещались, иначе я не знаю, как половина будет купаться, а вторая ждать своей очереди (будут рваться в воду)

Ну, да она и говорит нужно 2 бассейна и 2 зонта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, zvezda157,

Нужен такой, чтобы все детки помещались, иначе я не знаю, как половина будет купаться, а вторая ждать своей очереди (будут рваться в воду)

 

сразу всех не пустят в воду, хоть и по колено будет...это правила техники безопасности.

zvezda157, Вы ненашли номер тела мастера? :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, воспитатели дали добро на черепашку!!!! Будем скидываться и покупать????ПО 25 руб и еще ветеринарная справка нужно узнать сколько будет стоить....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...