Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МариНад

Школа-сад №5 Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Я имела в виду на цветок в группу, а на документы надо фоткаться!!!

 

во блин. Сколько там фоток делают? На Штеменко где-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поясните еще раз, для особо одаренных - это фото 3х4 надо ребенкино делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поясните еще раз, для особо одаренных - это фото 3х4 надо ребенкино делать?

Всем привет!!!!Я Катя ;),мама Артёма Синельникова!!! Нам говорили фото 4х5...ребёнка конечно!Мы на штеменко фоткались,где конечная маршрутки 2с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки , я тут чайником озадачилась. на волгоградском сайте Мультидома вот что нашла. 5-ти литровый там только один, за 600 рублей. Фотки правда нет, но в списках стоит.

Тапками не кидайте, но сама сейчас туда поехать не могу (Это на Бакинской). Была там один раз, склад огромный, выбор большой. Может посмотреть там чайничек, а заодно и подарочки прикупить. Судя по ассортименту на сайте - выбор у них есть и гобеленов всяких и скатерок и т.п.

Завтра поедем на Бакинскую, посмотрим за одно и чайник!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ошиблась!!!!! Сдавать Нужно не воспитателю, а родительскому комитету..... Ни воспитатели ни кто либо из садика не имеет права брать деньги с родителей!!!

 

Можно Я в клинюсь??

У меня в саду ( у сына) деньги принимала воспитатель НО мы писали доверенность, от нашего лица( род.комитет в составе 3х чел, утвержденных на собрании и зафиксированных протоколом собрания) принимать оговоренную и оглашонную сумму на Расходы группы. Это все очень трудоемко может показатся кому-то, Но довольно упрощает схему сбора денег поверте бывалому ;)

 

Завтра поедем на Бакинскую, посмотрим за одно и чайник!!!!

 

А мультидом есть на ангарском прямо на кольце трамвая, а воОбще дешевле на шессе Авиаторов только жаль там закупка от 1000р(ВолгоРост) 531053. Мультид сам там отоваривается

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно Я в клинюсь??

У меня в саду ( у сына) деньги принимала воспитатель НО мы писали доверенность, от нашего лица( род.комитет в составе 3х чел, утвержденных на собрании и зафиксированных протоколом собрания) принимать оговоренную и оглашонную сумму на Расходы группы. Это все очень трудоемко может показатся кому-то, Но довольно упрощает схему сбора денег поверте бывалому ;)

 

 

 

А мультидом есть на ангарском прямо на кольце трамвая, а воОбще дешевле на шессе Авиаторов только жаль там закупка от 1000р(ВолгоРост) 531053. Мультид сам там отоваривается

Спасибо ДРУГ :) как ваши дела, чет ты давно не появлялась.....заходите в гости :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите пожалуйсто может кто знает,если мы завтра в сад не пойдём(по семейным обстоятельствам) нам в понедельник справка нужна будет?

Изменено пользователем танюля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйсто может кто знает,если мы завтра в сад не пойдём(по семейным обстоятельствам) нам в понедельник справка нужна будет?И вообще,ничего не скажут что пропускаем??????

Привет всем, я мама Артема Ситкевич, справку в понедельник вам не нужно приносить

Изменено пользователем артемий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во блин. Сколько там фоток делают? На Штеменко где-нибудь есть?

 

делают 2 фотки, стоят 50 руб. На Штеменко, где канцтовары за рыбным ларьком делали.

 

Привет всем, я мама Артема Ситкевич, справку в понедельник вам не нужно приносить

 

Привет, молодец что присоединилась :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,скажите пожалуйсто может кто знает,если мы завтра в сад не пойдём(по семейным обстоятельствам) нам в понедельник справка нужна будет?

Да, все верно тебе уже ответили, справка не нужна!!!!! Справка нужна, если вы более 3х дней небыли в садике. Например Пят, суб, воскр, пон. Что бы выйти во вторник, будет нужна справка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, ой забыла там вход для ИП по картам Но карту я вам дам если что! или можно позвонить туда и продиктовать .

 

скоро повешу фотки приходите в гости)

у меня ПРОБЛЕММА с мед.картой в пол-ке НЕТ их. А аналиы уже остывают))

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а кто нибудь составил уже безопасный путь от дома к саду???И когда нужно его принести? ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а кто нибудь составил уже безопасный путь от дома к саду???И когда нужно его принести? ;) ;)

ЧТО???????? ЭТО ЧТО????? КТО СКАЗАЛ?????? Я воообще не вкурсе ;)

 

zvezda157, ой забыла там вход для ИП по картам Но карту я вам дам если что! или можно позвонить туда и продиктовать .

 

у меня ПРОБЛЕММА с мед.картой в пол-ке НЕТ их. А аналиы уже остывают))

Привет, в гости к вам только что заходила.....Молодцы, идея с иконой мне понравилась. Сейчас все же рванем на Бакинскую, мне чет так удобнее. С подарками то же определились, говорить что конкретно НЕ БУДУ, уж больно много ГОСТЕЙ развелось....Вот щас пишу, а за мной 4 человек наблюдают :jest_1:

Отпишусь в личку! Давайте уже фотки, ооочень посмотреть хотса.....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, А че там смотреть?)) игровую? стенд? это организуем сфоткаем))

 

 

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, А че там смотреть?)) игровую? стенд? это организуем сфоткаем))

ОК!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про безопасный путь на собрании говорили же... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про безопасный путь на собрании говорили же... :waiting:

Девчат......в упор не помню. я мож опоздала.... Давай теперь все подробненьков эфир выкладывай!!!! Тем более многих на собрании небыло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, щас у Иринки спросила про БПуть. Она тож нге вкурсе.....Мы похоже опоздали......Давайте выкладывайте инфу....на выходных будем рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про путь говорили в конце собрания, просто уже потом вы были заняты, ну ты поняла..Поэтому наверное не услышали. Короче надо план безопасног пути от дома до сада нарисовать. В школе нас заставляли такой план рисовать. Но вот что то я уже не помню как это делается. Может кто уже нарисовал, сюда нам выложит фотку, покажет что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про путь говорили в конце собрания, просто уже потом вы были заняты, ну ты поняла..Поэтому наверное не услышали. Короче надо план безопасног пути от дома до сада нарисовать. В школе нас заставляли такой план рисовать. Но вот что то я уже не помню как это делается. Может кто уже нарисовал, сюда нам выложит фотку, покажет что это такое.

Ясно.....спасибо....кто сделает выложите фотку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! Мой заяц что то совсем разболелся.Взяли справку на понедельник в сад,а вчера ушко разболелось.Орал 4 часа от боли.Сегодня у ЛОра были,сказал,что серьезно и возможно в больницу №7 придется ехать((( Вот такие пироги ...с котятами

Что там на собрании было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! Мой заяц что то совсем разболелся.Взяли справку на понедельник в сад,а вчера ушко разболелось.Орал 4 часа от боли.Сегодня у ЛОра были,сказал,что серьезно и возможно в больницу №7 придется ехать((( Вот такие пироги ...с котятами

Что там на собрании было?

 

Лена, тебе надо до 05.03.10 принести документы для компенсации платы за 1 квартал. Это:

1. Справка о составе семьи.

2. Реквизиты карточки.

3. Написать заявление (оно у Анны Николаевны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Привет! Мой заяц что то совсем разболелся.Взяли справку на понедельник в сад,а вчера ушко разболелось.Орал 4 часа от боли.Сегодня у ЛОра были,сказал,что серьезно и возможно в больницу №7 придется ехать((( Вот такие пироги ...с котятами

Что там на собрании было?

Давайте поправляйтесь!!!!!!!!!!!! :detki: :detki: :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Пожайлуста напишите мне в личку ваши реальные ФИО и ФИО ваших детей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а кто нибудь составил уже безопасный путь от дома к саду???И когда нужно его принести? ;) ;)

Девченки!!! Кто еще не сделал безопасный путь!!!!
Вот вам ссылочка на карту Волгограда....Там все просто и понятно, находите наш садик и свой домик, увеличиваете или уменьшаете в зависимости от дальности расположения этих обьектов и пускаете на печать.... А потом спокойненько, ручкой рисуете схему, как вы с малышом идете в сад!!! Надеюсь поможет, мы уже сделали!!!

 

 

Карта Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы так и хотим сделать. Я так понимаю потом надо буде проставить стрелочками куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы так и хотим сделать. Я так понимаю потом надо буде проставить стрелочками куда идти?

Ну не все ж такие соображучие-)))) :p

Думаю многие просто бы рисовали от руки....

Да Лен, мы потом стрелочками нарисовали!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно облегчает задачу....а вот у меня принтера нет :angry: ,придётся рисовать от руки... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Пожайлуста напишите мне в личку ваши реальные ФИО и ФИО ваших детей!!!![/!!!
Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму почему пыстые приходят сообщения :wacko: .....Синельникова Екатерина Васильевна.сын-Синельников Артём Евгеньевич

Приходи на мастер класс..... Чай мой, тортик твой-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня с мужем едем сына развлекать)))),в европу сити мол,в развлекательный центр-САМОЛЁТ :party: :party: :party: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня с мужем едем сына развлекать)))),в европу сити мол,в развлекательный центр-САМОЛЁТ :party: :party: :party: :dance_2:

Потом фотоотчет в студию!!!!!

Только в детской комнате без присмотра не оставляй, а то тут чет такого понаписали!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня с мужем едем сына развлекать)))),в европу сити мол,в развлекательный центр-САМОЛЁТ

а мы сейчас проснемся и к бабушке - на пирожки! :nyam-nyam: :testo: :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, девченки наши совсем загулялись....Одна по пирожкам :very_funny: , другая по самолетам :ura: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!!!!!!!!!Науконец мы сегодня оставались на сон!!!!!Вроде всё хорошо прошло :v_ladoshi: ....Через месяц выхожу на работку!!!!!!!!!

Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через месяц выхожу на работку!!!!!!!!!
а я вот сразу на работу не побегу - посмотрю как болеть будет или нет, а то потом выйду на работу и дергтня с больничными начнется.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот сразу на работу не побегу - посмотрю как болеть будет или нет, а то потом выйду на работу и дергтня с больничными начнется.
Да я тож так думала....А сегодня с работы позвонили,предложили выйти по-раньше......Ну бабушки уж на подмогу придут....если что ;) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура!!!!!!!!!Науконец мы сегодня оставались на сон!!!!!Вроде всё хорошо прошло :v_ladoshi: ....Через месяц выхожу на работку!!!!!!!!!

 

Поздравляю с почином! А как долго вы ходили без сна,неделю или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с почином! А как долго вы ходили без сна,неделю или больше?

 

Спасибки!!!!!!!! :ura: Без сна ходили 8 дней...из них плакал он всего 4...Потом вошёл в ритм!!!Вот сегодня оставила его на целый день!!!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мамочки!

У меня к вам просьба: нужно принести в группу крышки от пластиковых бутылок (они пришиваются на прикроватные коврики) и пластиковые коробочки киндер сюрприз (для сенсорики). Крышечек и коробочек нужно много!!!!

Так что начинайте уже собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...