Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

18.10 в 18.00 концерт!

Рекомендованные сообщения

С 18.00 до 22.00 будет Ума Турман, Дискотка Авария, Дюна, Отпетые мошенники, в завершении феерверк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 18.00 до 22.00 будет Ума Турман, Дискотка Авария, Дюна, Отпетые мошенники, в завершении феерверк!

вот это да! а что за праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В честь чего?

Вроде грызлов приехал.все перекрыли,пробки((

И что-то с экологией))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада мы в воскесенье проходили рядом.монтировали сцену.. я еще тоже удивилась в честь чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу :hysteric: :hysteric: :hysteric: как хочу туда попасть....но как всегда я в пролете(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Честь предвыборной компании чтоль?? потому как солисты не популярные нынче. а соответственно и ганарары не большие платить нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блин, этож уже через час :sm044: А нам как раз через час кушать, а потом пока собиремся и усё закончится. В пролете :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Честь предвыборной компании чтоль?? потому как солисты не популярные нынче. а соответственно и ганарары не большие платить нужно)

В честь конференции по защите лесов. Это не шутка.

ПС. Ну откуда у нас лесА? От кого защищать? :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В честь конференции по защите лесов. Это не шутка.

ПС. Ну откуда у нас лесА? От кого защищать?

 

может по защите ОТ лесов? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ))

Четырехчасовой музыкальный марафон, во время которого выступят группы «Дюна», UMA2RMAN, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и «Песняры», пройдет сегодня, 18 октября, на площади Павших Борцов в Волгограде.

 

Известные музыканты приехали в город-герой, чтобы поддержать участников научно-практической конференции «Защитное лесоразведение в Российской Федерации», которая проходит в Волгограде 17–19 октября.

 

Волгоградцев, помимо концерта популярных групп на площади Павших Борцов, ждут лазерное шоу и фейерверк.

 

Начало в 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В честь конференции по защите лесов. Это не шутка.
Да, Волгоградская область -это просто лесная столица России)))))))))))))))))))) Я умиляюсь нашим политтехнологам)))))))))))) Зубков либО опять нарисовался)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня муж 1,5 часа кружил по центру, пытался припарковаться. Ему в гостиницу Волгоград было нужно, так пришлось аж на Советсокй парковаться и пешком идти. Как же, конференция по защите лесов - это святое)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде грызлов приехал.все перекрыли,пробки((

И что-то с экологией))))

 

Зубков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известные музыканты приехали в город-герой, чтобы поддержать участников научно-практической конференции «Защитное лесоразведение в Российской Федерации»

ни минуты не сомневаюсь что затем и приехали :very_funny:

"Дюна», UMA2RMAN, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и «Песняры»

какой тщательный и виртуозный подбор артистов... А отпетые мошенники вместе с песнярами споют? а Дюна еще существует? или это реинкарнация? а мжт у них и фан-клуб имеется...)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у меня муж 1,5 часа кружил по центру, пытался припарковаться. Ему в гостиницу Волгоград было нужно, так пришлось аж на Советсокй парковаться и пешком идти. Как же, конференция по защите лесов - это святое)))))))))))))))

Во-во, Кать, а я пыталась в Чудо-маму попасть, кружилась, кружилась и плюнула, домой поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы выезжали из центра((((((((((((( везде пробки, во все стороны((((((((((( постовые на каждом перекрестке мешают нормальному движению по светофорам((((((((((( в итоге простояли в пробке на ЖД мосту, но хоть на 2ю продольную выехали)))))))))))) по времени с Чуйкова до Череповецкой 1,5 часа(((((((((((

Никто не знает ,завтра утром этот дурдом еще продлится, или сегодня все выедут из города? просто кочмар( нам в музыкалку на пушкина с утра, кто чем может, что там на завтра? какие планы у лесоводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 18.00 до 22.00 будет Ума Турман, Дискотка Авария, Дюна, Отпетые мошенники, в завершении феерверк!

 

Так воооот в чём дело... на дороге :jest_1:! Ехала с ЦПКиО и до торгушки только что... еле-еле проехала... давно что-то я так не попадала... все объездные дороги вспомнили... и все ругательные слова... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает ,завтра утром этот дурдом еще продлится, или сегодня все выедут из города?

 

завтра господин зубков поедет в котельниково)

в евроцементгрупп) надеюсь этого дурдома не будет %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у меня муж 1,5 часа кружил по центру, пытался припарковаться. Ему в гостиницу Волгоград было нужно, так пришлось аж на Советсокй парковаться и пешком идти. Как же, конференция по защите лесов - это святое)))))))))))))))

Ха)) Я ехала на Голубинскую через советский из центра((

 

Зубков)))

А какая разница Зубков,Грызлов,пробки и от того и от того)))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха)) Я ехала на Голубинскую через советский из центра((

 

%)

 

А там какая-то выставка машин что-ли? У нас по Ростовской (Ворошиловский р-н) ехала куча машин пожарных, на которых написано "Охрана лесов". И гудели))) Или это они на пожар ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а молодежь в трамвае ехала в ветровках и бейсболках с надписью "2011 год - год леса"... год заканчивается, а оказывается вон чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поворчу, можно?

на этих пиарщиков. где рациональность, логика и связь? веселуха на площади и защита лесов в волгоградской области...

ну хотите сделать людям хорошее настроение и гулюшку, скажите прямо "народ, ну гуляем"

а с лесом ну не вяжется. стока бабла в эту городскую веселуху вбабахано за поддержку лесов. а не правильней было бы на эти деньги дофига саженцев купить и посадить-вырастить? Или пожарных машин для существующих лесов купить... ну лесам бы польза была. а так. ощущение очередного наиобмана

Кстати как там веселушка прошла? Надеюсь, хотя бы много людей пришло и все отдохнули порадовались. Хоть им то польза....

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница Зубков,Грызлов,пробки и от того и от того)))))

 

Согласна, нам без разницы))), лучше бы не приезжали, я с работы вчера ехала 40 минут, а в выходные по этой же дороге 3 минуты, максимум 5! Сегодня утром, слава богу, все чисто на дороге!

То ремонт моста достал уже, на дорогу туда и обратно час занимало, то гости "дорогие"! ППЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А салют получасовой в будний день-это нормально вообще??? В 22-45 он закончился только, люди спят некоторые в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А салют получасовой в будний день-это нормально вообще??? В 22-45 он закончился только, люди спят некоторые в это время.

 

Согласна - мы живем через две остановки от ППБ, слышно было ИДЕАЛЬНО!! Я не ложусь конечно так рано, но все-таки есть люди, у которых режим, маленькие дети, людям на работу/школу/институты.... что за бредовая идея концерта в будний день??? И во время, когда и без гостей ажиотаж на дорогах. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. знали бы что такой кайфовый салют. поехали бы тоже.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...