Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
destiny

Жилище цветов

Рекомендованные сообщения

Привет, Волгомамочки-цветочницы :misc_flowers:

хочется очень посмотреть у кого как живут цветочки, на окнах, на полках, желательно вместе сполками и окнами, хочу полочку на окно, чтоб цветов побольше уместить,но не знаю какую, может кто подскажет

 

у меня есть вот какая красивая полочка

de389ee40bd8.jpg

 

а вот так мы ютимся на окне

7c449c240ff4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная стоечка :v_ladoshi: , тоже хочу такую себе))) а что это светится, посерединке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю как эта штукенция называется, это трубка в которой маленькие лампочки, ее еще для рекламмы используют, в магазинах электротоваров есть разные, смотрится прикольно, я еще на окно ее мостила, как гирлянду на Новый год - прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юленька-полинка,какая прелесть!!!

Я тоже хочу вот такую полочку,они называются Металлические подставки для цветов напольные

Я даже сайт нашла где они дешевле чем в магазине,но там заказ на 15тыс,а никто больше не хочет.

На 7горшков,9,10 и 13 горшков

bed4f4254f50.jpg7afb5002d6ef.jpgcd75e31158e3.jpg1f6f96f117d9.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я могу подписаться на такие полочки :) в зависимости от их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella классные подставки, мне б такую на окно, (уменя окно 60см), скинь пож.сайт, на котором ты их нашла, у меня папа такой рукодельник, вот думаю может попросить его сварить такую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella классные подставки, мне б такую на окно, (уменя окно 60см), скинь пож.сайт, на котором ты их нашла, у меня папа такой рукодельник, вот думаю может попросить его сварить такую ;)

На окно там другие.

Вот ссылка

Металлические подставки для цветов настольные

 

Металлические подставки для цветов напольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в розницу сколько такие? Мне понравились. Взяла бы на 5 или на 7 горшков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, может давайте как-нибудь наберем народ и закажем, вот нас уже 3, мало, правда, но надо попробовать :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в розницу сколько такие? Мне понравились. Взяла бы на 5 или на 7 горшков.

Так мы ж опт и цены там такие,а в розницу там нет.

 

девочки, может давайте как-нибудь наберем народ и закажем, вот нас уже 3, мало, правда, но надо попробовать :mir:

Я бы две взяла.

Там не обязательно полки брать,там на 15 тыс .все что на сайте.так что другие могут брать другое,кашпо и т.д.

Заказать без орг %,только ТР разделим на всех.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже 2 могу взять, да и горшочки нужны и так по мелочи :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно здесь(в теме) сделать заказы.

наименование,код товара,цена,ссылка.

Я могу позвонить туда и узнать все подробно и если все срастется мы наберем 15 тыс.

Могу предоставить карточку для перечисления денег и отправлю заказ.А ТР разделим на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ЗА!!! еще, правда не определилась, какую полку хочу, но скоро надумаю

Изменено пользователем юленька-полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 горшочков бы взяла подставку и может еще что... Там горшки все ОГРОМНЫМИ партиями только, плохо... Даже если на всех брать - много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 10 горшочков бы взяла подставку и может еще что... Там горшки все ОГРОМНЫМИ партиями только, плохо... Даже если на всех брать - много...

Ну мы в основном из-за подставок хотим.Вот нас уже 5-6 чел в среднем по 1тыс еще 9 чел найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, могу я к заказу присоединиться, я ужо присмотрела там себе березку и пару кошек, хочу их, только вот у березки что-то две цены, не пойму ничего. Мне нужна та, которая у них на картинке показана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, могу я к заказу присоединиться, я ужо присмотрела там себе березку и пару кошек, хочу их, только вот у березки что-то две цены, не пойму ничего. Мне нужна та, которая у них на картинке показана.

Наверно та что подешевле простая,а та что подороже витая 1209.00

Да и размеры смотрите 172*59*59,что б уместились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.я бы тоже присоединилась к заказу.горшочки и кашпо присмотрела

 

ой.только увидела сколько штк в партии

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно та что подешевле простая,а та что подороже витая 1209.00

Да и размеры смотрите 172*59*59,что б уместились

Дык оно понятно что витая подороже, мне только непонятно как эта витая выглядит. Они хоть бы оба варианта на фото выставили. А смотрю и не понимаю, витая на фото или обычная, а если обычная, то как тогда витая выглядит, и как именно она вьётся...))))) Короче у меня дилемма. Я хочу именно такую, как на фото, которая на 9 горшков. Размеры нормальные, подходят, проблема в том что непонятно мне про витую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык оно понятно что витая подороже, мне только непонятно как эта витая выглядит. Они хоть бы оба варианта на фото выставили. А смотрю и не понимаю, витая на фото или обычная, а если обычная, то как тогда витая выглядит, и как именно она вьётся...))))) Короче у меня дилемма. Я хочу именно такую, как на фото, которая на 9 горшков. Размеры нормальные, подходят, проблема в том что непонятно мне про витую.

Ну это будем уточнять с менеджером.Я вот написала на почту им,а дозвониться не получается,завтра повторю,они наверно до 17.00 работают.

========

Нашла в Волгограде и о ужас какие цены ТЫК

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.я бы тоже присоединилась к заказу.горшочки и кашпо присмотрела

Ты смотри,а то там кашпо и горшки большими партиями)))))))10,15,20,50 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это будем уточнять с менеджером.Я вот написала на почту им,а дозвониться не получается,завтра повторю,они наверно до 17.00 работают.

Хорошо, в общем я заказываю березку на 9 горшков и две кошки, все напольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты смотри,а то там кашпо и горшки большими партиями)))))))10,15,20,50 .....

10 штук не такая уж и большая партия, ко мне сейчас скоро луки гиппов придут по почте, так мне как раз горшков 10 надо будет. Но я лучше рядом в магазе горшки возьму, потому как привыкла размер горшка на глаз прикидывать. B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 штук не такая уж и большая партия, ко мне сейчас скоро луки гиппов придут по почте, так мне как раз горшков 10 надо будет. Но я лучше рядом в магазе горшки возьму, потому как привыкла размер горшка на глаз прикидывать. B)

А я сейчас поняла что это можно и по 1шт покупать,как розница,нажала на купить и там поштучно.

Будем спрашивать оптовый прайс,должны цены быть хорошие.

И еще внимательно прочитала,это от 15тыс бесплатная доставка по Москве.Так что это розница.

Короче завтра звоню и все узнаю.

 

Девчонки там же прайс еще есть в Excel )))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас поняла что это можно и по 1шт покупать,как розница,нажала на купить и там поштучно.

Будем спрашивать оптовый прайс,должны цены быть хорошие.

И еще внимательно прочитала,это от 15тыс бесплатная доставка по Москве.Так что это розница.

Короче завтра звоню и все узнаю.

 

Девчонки там же прайс еще есть в Excel )))))))))))))

Эээ, надо узнать сколько доставка из Москоу-сити будет стоить, а то может легче у нас здесь кузнецов найти и кинуть им совместный заказ, и не париться. Показать им фото и сказать хотим так-то и так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, надо узнать сколько доставка из Москоу-сити будет стоить, а то может легче у нас здесь кузнецов найти и кинуть им совместный заказ, и не париться. Показать им фото и сказать хотим так-то и так-то.

Так мы ж узнаем и конечно будем искать дешевле.Пока у нас конкретный сайт,др.вариантов нет,а будут, рассмотрим.

Я дозвонилась до тех кто там остался)))Она сказала что до транс.компании бесплатно,а там надо делать объемом ,а не весом,так дешевле(надо еще расспрашивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блин! А я что-то ума не приложу вообще где это узнать-то... Никогда не занималась такими вещами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин! А я что-то ума не приложу вообще где это узнать-то... Никогда не занималась такими вещами.

Да все в нете и ищим)))))))

Нашла в Волгограде и о ужас какие цены ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Прикупила цветочек, такой у меня впервые. На этикетке написано: яркий рассеяный свет. Посоветуйте, куда мне его поселить? Изначально планировала поставить его на стеллаж в середине комнаты, а теперь думаю, не темно ему там будет? Может, надо на подоконник? Хотя комната просторная, светлая. Заранее спасибо.

 

Цветочек называется "Драцена Сонг оф Ямайка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luci, только что прочитала про эту драцену в интернете - пишут:ОСВЕЩЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ В ВАШЕМ ДОМЕ, ОПАСНО ПАПАДЕНИЕ ПРЯМЫХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ!!! Изменено пользователем юленька-полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я на всякий случай повторюсь :) , я буду в заказе, меня считайте ( хоть с сайта, хоть заказы на ковку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все в нете и ищим)))))))

Нашла в Волгограде и о ужас какие цены ТЫК

кстати, на самом деле, сколько я видела полок в магазинах города, на этом сайте цены прям божеские!!! :misc_ok:

Изменено пользователем юленька-полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже не знаю как эта штукенция называется, это трубка в которой маленькие лампочки, ее еще для рекламмы используют, в магазинах электротоваров есть разные, смотрится прикольно, я еще на окно ее мостила, как гирлянду на Новый год - прикольно

Ааааа, я думала это подсветка для цветов такая :misc_crazy: :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стойками я с вами. Кстати грузоперевозка из Москвы в Волгоград, если по весу, то 1 кг.=10руб. примерно, Вот сайт http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form (не знаю как вставлять ссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих цветов свое жилище, т.е. отдельная маленькая комнатка. А в ней стеллажик 50см на 1,5 м , 5 полок, но задействовано 4 - на верхней пока нет подсветки, но видимо скоро будет. Это чисто мое Царство- стеллаж из профилей для гипсокартона и покрашеной фанеры не портит интерьер, зато получилось дешево, удобно и практично, а главное вместительно. Но вместительность- понятие относительное... :very_funny:

Общий вид

8fd49cf37135t.jpg

Это полка вторая сверху-самая теплая, на ней в основном Адениумы( самая верхняя-пустая, пока..)

8659f27500cbt.jpg

Это третья полка для деток, подростков и всякой мелюзги. Никаких тепличек для отсаженных от листа фиалок. Все ставится на эту полку

9aee5a6e6892t.jpg

Это четвертая полка сверху-здесь стоит цветущая красота, т.е. взрослые фиалки. Здесь одна лампа-фито, вторая-обычная

e64ee704fb8et.jpg

Это самая нижняя полка- на ней тоже взрослые фиалки и стрепсы -самая прохладная полка. В тепличке только малышня стрепсов и то ненадолго.

d6e4264b7633t.jpg

Плюс в этой комнатке подоконник шириной 60см и длиной 1, 5м . Ну и конечно все оставшиеся подоконники в доме :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, можно я к тебе жить, а? :very_funny:

Адешки у тебя такие толстопопики прикольные! У моих (твоих) только несколько штук попки откормили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, переезжай на ПМЖ. У меня еще отдельная кухня нежилая на участке, там ремонт сделан, 30м и можно все под цветы! Муж сказал, что по всему периметру возле окон сделает подоконники шириной 60 см, и подсветку , и стеллажи, и полочки, если только я заберу всю ботву из дома :very_funny:

А попы - это же хорошо! в широких бедрах самая красота Адешек-у женского пола, а те, что тощиеи длинные - то точно мужики! :very_funny:

Изменено пользователем оль-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще отдельная кухня нежилая на участке, там ремонт сделан, 30м и можно все под цветы! Муж сказал, что по всему периметру возле окон сделает подоконники шириной 60 см, и подсветку , и стеллажи, и полочки, если только я заберу всю ботву из дома very_funny.gif

 

муж МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до декрета плела несколько кашпо(макраме)

сейчас некогда этим заниматься.Сфоткала сейчас

3d6812ce86b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...