Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама КАТИ

иной взгляд на мед проблем

Рекомендованные сообщения

И еще один вопрос: вы что хотели, создавая эту тему? Если в двух словах.

просто показать что рос врачи(высшей категории,владеющие иностранным языком что позволяет им расширить свои познания в медицине после выпуска из медвуза) так вот..РОС ВРАЧИ считают что ЧАСТО ПРАКТИКУЕТСЯ лечение НЕСУЩЕСТВУЮШИХ болезней.......ну типо кто на этом форуме есть из таких-то ВОЗМОЖНО ИМЕННО ИМ будет интересно узнать альтернативное мнение на их диагнозы....вотс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМ будет интересно узнать альтернативное мнение на их диагнозы....вотс..
Уж лучше))) А от КОГО они будут узнавать альтернативное мнение?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,мне вот непонятно,че так на ТС все накинулись то?все в статье верно,да я и без статьи это знаю,у нас очень любят залечить,или лечить то,чего и в помине нет.да,в нормальных странах такой практики нет-там лечат по факту,а не от выдуманных болезней.но и нападать на человека и доказывать,что у нас тут медицина высшего уровня...ну согласитесь,как минимум,неуместно....то,что в нашей стране болеть нельзя,это по-моему всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РОС ВРАЧИ считают
а поконкретнее? Имена, фамилии, звания?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы тут больные все что ли?

И если уж на то пошло: что вы можете предложить? Как нашей непутевой стране вылезти из этого дерьма? Или что, все тикаем по-быстрому?

у меня нет предложении..я всего лишь такая же как и вы-УЧАСТНИК ФОРУМА-. я всего лишь поделилась информацией которую лично я считаю правильной...вот..подумалось что есть люди которым это тоже будет интересно знать..а которым неинтересно можно читать другие подфорумы..чего копья то ломать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,мне вот непонятно,че так на ТС все накинулись то?все в статье верно,да я и без статьи это знаю,у нас очень любят залечить,или лечить то,чего и в помине нет.да,в нормальных странах такой практики нет-там лечат по факту,а не от выдуманных болезней.но и нападать на человека и доказывать,что у нас тут медицина высшего уровня...ну согласитесь,как минимум,неуместно....то,что в нашей стране болеть нельзя,это по-моему всем известно.
Ты знаешь, если бы ТС огульно не хаяла вообще все и вся...И вообще, как мы тут еще живем, я вам сейчас глаза-то открою. А система здравоохранения у нас полное г...но, и об этом никто и не говорит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поконкретнее? Имена, фамилии, звания?

ну там же по ссылке были и имена и звания и даже их мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть доля разумного в этой статье и отрицать её нельзя. Я голосую за МОЗГ самих пациентов, не надо 100% доверять всему тому, что говорят врачи, потому что врачи это обычные люди и они могут ошибатся.Прежде чем что-то начинать лечить надо сходить к двум и более врачам, сдать анализы не только в районной поликлиннике или в диагностическом центре, но и попытаться это сделать в условиях стационара, там как-то посерьёзнее к анализам относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ТС огульно не хаяла вообще все и вся...И вообще, как мы тут еще живем, я вам сейчас глаза-то открою. А система здравоохранения у нас полное г...но, и об этом никто и не говорит.

 

я не знаю,я только по этой теме сужу.

мама КАТИ, вы мне лучше напишите,как вы туда эмигрировали,а то я тож хочу)))мы бы вместе оттуда сюда всякие гадости писали(или даже я одна могу их писать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всего лишь поделилась информацией которую лично я считаю правильной...вот..подумалось что есть люди которым это тоже будет интересно знать..

 

Лена, я быть может вас разочарую, но многие форумчанки об этом знают, причем давно. То, что наши врачи ставят стандартные диагнозы, лечат стандартными методами, очень часто лечат "на всякий случай" - это общеизвестно. Но это даже не вина самих врачей. Это вина системы. И для ее изменения нужны годы. И деньги. Пока и с тем, и с другим туган(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я голосую за МОЗГ самих пациентов
Абсолютно верно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама КАТИ, мне вот интересно, вы не родились и не выросли в России, вы совершенно здоровая, ваши дети тоже. Что вам еще не хватает для полного счастья, не ужели у вас так сильно болит голова за нашу медицину? Смысл темы огласите?Я не понимаю смыла лезть в чужие проблемы, поднимать какие-то бессмысленные темы. Вам там потрещать не с кем, или вы решила поумничать, унизить Россию и за счет этого самоутвердиться?

шляпу свою оставьте себе...

 

а шляпу, раз вы такая умная, мы вам по почте в Австралию пошлем, видать вам она нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вы мне глаза открыли!!!!! А я живу здесь, и ничего этого не замечала, пока мамаКАТИ мне об этом не рассказала. Ну все, теперь я пойду на баррикады! Или нет! Я голодать начну и буду требовать поднятия ЗП всем врачам, учителям, воспитателям и т.д. Нет!!! Я вызову из Австралии вас и мы станем голодать вместе!!!!!!!!
чет я не пойму...у вас личная неприязнь ко мне! так я вас в игнор..делов-то...столько шума только из -за того что где-то считают часто диагнозы неверные на пост сов пространстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это даже не вина самих врачей. Это вина системы. И для ее изменения нужны годы. И деньги. Пока и с тем, и с другим туган(((

 

Катерлизхен, я свами не соглашусь.вам хоть раз врач рассказывал(врач,выучившийся после ссср) как они учились?я вот тут послушала рассказы 3х человек,учившихся в нашеммеде в разное время и на разных факультетах.мои волосы зашевилились везде.я вообще не знаю,как и за что дают в меде дипломы.как эти люди могут кого-то лечить,именно лечить,а не калечить.благо,что специальность у них далека от манипуляций с человеком..а какие тогда выходят хирурги и травматологи???лоры??я боюсь представить,я реально боюсь за своих детей и родителей.я все это прошла на практике-если бы в свое время я лечила детей так,как говорили врачи-мои дети 100% были бы калеками..что мешает практикующему врачу заглянуть хотя бы в инет и ознакомится с некоторыми вопросами,новыми лекарствами,методами лечения.им мешает лень,нежелание.а зачем?я вот знаю как-а остальное-по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама КАТИ, мне вот интересно, вы не родились и не выросли в России, вы совершенно здоровая, ваши дети тоже. Что вам еще не хватает для полного счастья, не ужели у вас так сильно болит голова за нашу медицину? Смысл темы огласите?Я не понимаю смыла лезть в чужие проблемы, поднимать какие-то бессмысленные темы. Вам там потрещать не с кем, или вы решила поумничать, унизить Россию и за счет этого самоутвердиться?

 

 

а шляпу, раз вы такая умная, мы вам по почте в Австралию пошлем, видать вам она нужнее

шлите тогда панаму-у анс лето скоро.)))

 

вот вы удивительные люди..вы что искренне полагаете что на форумах могут общаться только односельчане по совхозу заря?!вроде в интернет пространстве люди пишут -просто так,для обмена информацией иногда...вот ия обмениваюсь здесь с вами (ну не именно с ВАМИ) Ас участниками форума...вдруг кому-то интресно будет...иногда стараюсь отвечать на вопросы- пока это не превращается в срач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет я не пойму...у вас личная неприязнь ко мне! так я вас в игнор..делов-то...столько шума только из -за того что где-то считают часто диагнозы неверные на пост сов пространстве

 

мама КАТИ, читайте дальше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы удивительные люди..вы что искренне полагаете что на форумах могут общаться только односельчане по совхозу заря?!вроде в интернет пространстве люди пишут -просто так,для обмена информацией иногда...вот ия обмениваюсь здесь с вами (ну не именно с ВАМИ) Ас участниками форума...вдруг кому-то интресно будет...иногда стараюсь отвечать на

 

да вам просто завидуют.все ведь тоже хотят здоровых детей и жить в австралии с кенгурями. русский менталитет,так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я свами не соглашусь.вам хоть раз врач рассказывал(врач,выучившийся после ссср) как они учились?я вот тут послушала рассказы 3х человек,учившихся в нашеммеде в разное время и на разных факультетах.мои волосы зашевилились везде.я вообще не знаю,как и за что дают в меде дипломы.как эти люди могут кого-то лечить,именно лечить,а не калечить.благо,что специальность у них далека от манипуляций с человеком..а какие тогда выходят хирурги и травматологи???лоры??я боюсь представить,я реально боюсь за своих детей и родителей.я все это прошла на практике-если бы в свое время я лечила детей так,как говорили врачи-мои дети 100% были бы калеками..что мешает практикующему врачу заглянуть хотя бы в инет и ознакомится с некоторыми вопросами,новыми лекарствами,методами лечения.им мешает лень,нежелание.а зачем?я вот знаю как-а остальное-по барабану.

соглашусь с вами..не раз слышала от прев-ль медакадемии волгоградской ужасы про студентов...а в конце вопрос от них же А КТО Ж НАС ЛЕЧИТЬ ТО БУДЕТ? толковые все идут в коммерцию мед-скую,а остальные идут лечить население

Изменено пользователем мама КАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, да некогда им заглядывать никуда! Я недавно писала, как пришла в поликлинику и увидела состояние врача в конце смены, когда она вела 2 участка вместо одного. Она меня с трудом видела, о каком личном подходе могла идти речь? Она конечно мне чего-то пролепетала стандартное и все((( После этого я пошла к врачу, которому доверяю. И в ЖК я ходила только чтобы получить сертификат, а фактически наблюдалась в другом месте.

 

Я буквально пару лет назад была тоже очень категорично настроена против врачей. Всех. Пока моя сестра не отучилась в меде и не начала работать. И она стала мне показывтаь оборотную сторону всего этого. И я просто начала многое понимать. НЕ ПРИНИМАТЬ, но хотя бы понимать причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от КОГО они будут узнавать альтернативное мнение?

странный вопрос, у нас два суппер-пуппер спеца в этом деле -муж мама КАТИ и она сама в роли ассистента

вот..подумалось что есть люди которым это тоже будет интересно знать..а которым неинтересно можно читать другие подфорумы..чего копья то ломать..

 

не, я чесно вас не понимаю, наверно, как и многие мамочки на нашем форуме, т.к. многим по барабану, что там у вас в ау и в Америке, тем более по фиг кто и чем у вас там болеет. Неужели у вас так душа болит за нашу страну, мож вы вернетесь вместе с мужем, поднимете нашу медицину на нужный уровень? А так что болтать зря, смысл от этого? Надо делать.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей хваленой 7й больнице круглый год пробивают детям пазухи,чтобы вылечить от гайморита,синусита,и прочей фигни.пробивают иногда и на всякий случай-кто его поймет,ренген этот-вроде есть,а вроде нет.к врачам,на частные консультации-стоят киллометровые очереди,а вот на аппарат,который позволяет убирать гной из пазух не мучая ребенка и не пробивая пазухи-у больницы почему то денег нет,как и нет денег на узи-чтобы в случае вопросов не травитть ребенка ренгеном,а спокойно посмотреть узи.но опять таки-зачем??до них пробивали и они пробивают,и еще лет 20 пробивать будут,чтобы на все эти аппараты не тартится.а то,что дети выходят оттуда инвалидами,то,что они не дышат после этого нормально-это вообще никого не волнует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толковые все идут в коммерцию мед-скую,а остальные идут лечить населен
Неправда. В среде медиков, кстати, почему-то считается зазорным работать в платной медицине. Глупость конечно, но это есть. Говорю, потому что знаю это из первых уст. У меня сестра пошла работать в частную клинику,при этом будет писать кандидатскую, но ее коллеги, которые остались работать в гос больницах, смотрят на нее несколько свысока...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нашей хваленой 7й больнице круглый год пробивают детям пазухи,чтобы вылечить от гайморита,синусита,и прочей фигни.пробивают иногда и на всякий случай-кто его поймет,ренген этот-вроде есть,а вроде нет.к врачам,на частные консультации-стоят киллометровые очереди,а вот на аппарат,который позволяет убирать гной из пазух не мучая ребенка и не пробивая пазухи-у больницы почему то денег нет,как и нет денег на узи-чтобы в случае вопросов не травитть ребенка ренгеном,а спокойно посмотреть узи.но опять таки-зачем??до них пробивали и они пробивают,и еще лет 20 пробивать будут,чтобы на все эти аппараты не тартится.а то,что дети выходят оттуда инвалидами,то,что они не дышат после этого нормально-это вообще никого не волнует...
Ну и разве в этом виноваты врачи? Виновато государство на 100%. И руководство конкретных больниц.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да некогда им заглядывать никуда! Я недавно писала, как пришла в поликлинику и увидела состояние врача в конце смены, когда она вела 2 участка вместо одного. Она меня с трудом видела, о каком личном подходе могла идти речь?

 

ну...поликлиничные врачи это вообще отдельная песня..вот чесн слово-я их и за врачей не считаю..я уже больше знаю,чем они.мне непонятно,зачем мамаши тащят туда своих детей-неужели вылечить сопли и кашель нельзя самим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне непонятно,зачем мамаши тащят туда своих детей-неужели вылечить сопли и кашель нельзя самим??
Вот почему это делают мамы, я тоже не понимаю. Я в поликлинике с дочерью была от силы раз 5 за почти 1,5 года. Причем 3 раза была в месяц)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не знаю,я только по этой теме сужу.

мама КАТИ, вы мне лучше напишите,как вы туда эмигрировали,а то я тож хочу)))мы бы вместе оттуда сюда всякие гадости писали(или даже я одна могу их писать)))))

собственно уехать очень легко(ну правда легко)...сейчас в ау сложновато(тут 2 года назад прикрыли лавочку для въезда)а вот канаду уехать легко до сих пор(ну за 10 мес можно уехать.за 1,5 года точно.)

для всех кому интересно про уехатьв ау -есть спец для этого форум gday.com там бесплатная консультация для всех(чиать фак и шерстить подфорумы для отъезжаюших)я уехала по скилз миграции (там надо было сдать англ,и собрать документы что я работала по востребуемой для австрралии профессии не меньше 5 лет..вот...мой агент заполнил формы все формы..я выучила с нуля без отрыва от работы англ аелтс за 9 мес на все 6 дженерал и через 2 года от начала мы въехали..собствеенно мы больше ждали очереди к нашему проверяющему офицеру..)и знаю что в канаду релаьно легко ..и вроде в нов зеландию через студ визы можно остаться...но это надо к агентам ,наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и разве в этом виноваты врачи? Виновато государство на 100%. И руководство конкретных больниц.

 

а что мешает врачам сказать руководству?написать руководству на уровне города,больницы,страны?что мешает хотя бы по 5% от месячного дохода выделить на эти аппараты??они в день по 10 тыщ зарабатывают,если не больше,неужели это так трудно??вовсе нет.им это не надо просто.если все будут здоровы-им"лечить" будет некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странный вопрос, у нас два суппер-пуппер спеца в этом деле -муж мама КАТИ и она сама в роли ассистента

 

 

не, я чесно вас не понимаю, наверно, как и многие мамочки на нашем форуме, т.к. многим по барабану, что там у вас в ау и в Америке, тем более по фиг кто и чем у вас там болеет. Неужели у вас так душа болит за нашу страну, мож вы вернетесь вместе с мужем, поднимете нашу медицину на нужный уровень? А так что болтать зря, смысл от этого? Надо делать.

нууу...понеслось....у меня душа не болит...я не вернусь(ну как бы это понятно)..я просто участник форума...хочу пишу-хочу не пишу...как и вы все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это проблемы медицины или конкретных родителей-параноиков?...

Одно порождает другое. Приходят такие родители на прием, говорят, что ребенок снова тяжело болен, или вызывают врача на дом, тот начинает лечить - и попробуй не начни! У нас же врачи - убийцы %) Особенно для параноидально настроенных родителей, девушек, молодых людей. У нас как в том анекдоте, "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь".

 

Неужели вы думаете, что зарубежные исследования, в которые фармкомпании вкладывают громадные деньги, абсолютно объективны?...Я в это не верю.

Скажем так, я больше уверена в достоверности тамошних исследований, чем в наших. Там контроль за самими исследованиями гораздо более пристальный, у нас же, мягко говоря, купить нужный результат легче (не только в этой отрасли, но и вообще по жизни, поступление в универ за взятку, по знакомству - более наша черта, к сожалению, хотя, скорее всего и в забугорье встречается. Все дело в распространенности)

 

Но это даже не вина самих врачей.

Это наша общая вина, и врачей частично тоже. Мы молчим и, значит, это поддерживаем.

Мы ленимся читать, исследовать, узнавать новое (и лень эта закономерна при таких-то нагрузках, когда пашут люди на 2 ставки, просто тупеют от усталости и мощного бумагооборота), у нас банально нет средств на нормальную литературу, журналы, нет времени на все это, мы не можем работать вопреки не совсем умным приказам вышестоящих, но и работать по ним тоже нереально %)

Вопреки телевизионным роликам, оборудование у нас не так и доступно, а если и имеется, то работать на нем чаще всего некому.

 

А протестовать нам не разрешено законом. Медики не бастуют, значит и добиваться всего могут только голодовками - а кого это испугает?

 

?я вот тут послушала рассказы 3х человек,учившихся в нашеммеде в разное время и на разных факультетах.мои волосы зашевилились везде.я вообще не знаю,как и за что дают в меде дипломы.

Ань, не все такие. У нас есть замечательные врачи, но видно как раз не их, а тех, других. Да плюс хорошие врачи сейчас бегут из медицины, они везде себя найдут, а кому хочется постоянно получать тумаков за чужие ошибки, если сам работаешь на совесть?

 

Annчоуc, да некогда им заглядывать никуда! Я недавно писала, как пришла в поликлинику и увидела состояние врача в конце смены, когда она вела 2 участка вместо одного. Она меня с трудом видела, о каком личном подходе могла идти речь? Она конечно мне чего-то пролепетала стандартное и все(((

Вот, так оно и есть все... Умеешь работать, ездить на тебе будут все, кому не лень и взваливать все больше и больше

 

 

Что-то перестала понимать, о чем тема? О бедах нашей медицины или о крутизне австралийской?.. %)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уехала по скилз миграции (там надо было сдать англ,и собрать документы что я работала по востребуемой для австрралии профессии не меньше 5 лет..вот...

 

а если у меня ваще с работой как то не вяжется?))в смысле у меня всего то стажа от силы лет на 5.а какие у вас востребованные профессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, я поняла, что меня напрягло в посте ТС. Утверждение, что несуществующие болезни лечат ТОЛЬКО в РОссии. Может быть и так, но в Америке всех лечат от депрессии. Поголовно. Мне кажется, там рынок антидепрессантов побольше рынка наркотиков будет. А психоаналитиков столько, что на каждого скоро будет по психоаналитику. Ну что-то слабо мне верится, что в США действительно все настолько в депрессии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что мешает врачам сказать руководству?написать руководству на уровне города,больницы,страны?

 

Annчоуc, а что мещшает вам писать, звонить, требовать?... И у них то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо там где нас нет... вообще я в шоке от сообщений..... обоюдное фи все уже высказали......

 

 

между прочим на нашем форуме эти темы поднимались и не раз. это темы про здоровье детей и закаливание.... орви не лечат а проходят сами... и тому подобные... почему тут такой реззонанс. мне вообще неприятно читать как хаят врачей..... у нас в семье перебор медиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тут послушала рассказы 3х человек,учившихся в нашеммеде в разное время и на разных факультетах.мои волосы зашевилились везде.я вообще не знаю,как и за что дают в меде дипломы.

3 человека это не весь поток. Муж Мамы Кати тож я так поняла в нашем меде учился, так что он такой же спец, как и ваши знакомые.

вроде в интернет пространстве люди пишут -просто так,для обмена информацией иногда...вот ия обмениваюсь здесь с вами (ну не именно с ВАМИ) Ас участниками форума...вдруг кому-то интресно будет...иногда стараюсь отвечать на вопросы- пока это не превращается в срач...

не, нам то интересно, очень интересно, а вот вам какая польза от этого обмена информацией, в Россию вы не собираетесь?

да вам просто завидуют.все ведь тоже хотят здоровых детей и жить в австралии с кенгурями. русский менталитет,так сказать..

йя..., йя завидую. На самом то деле дело не в зависти, вот скажите, лично вы тусите на каком-нибудь американском, или ау форуме и обкакиваете их? А эт получается к нам пришли и нас же обос..ли.

соглашусь с вами..не раз слышала от прев-ль медакадемии волгоградской ужасы про студентов...а в конце вопрос от них же А КТО Ж НАС ЛЕЧИТЬ ТО БУДЕТ? толковые все идут в коммерцию мед-скую,а остальные идут лечить население

толковые сначала лечат в муниципальных клиниках, а потом уже куда-нибудь идут. Какие же ужасы вы слышали, просветите?

Пока моя сестра не отучилась в меде и не начала работать.

 

Кать, у тебя волосы дыбом не вставали когда она училась? Мне просто интересно, что такогт ужасного в нашем меде, а то я планирую сына там учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что мешает хотя бы по 5% от месячного дохода выделить на эти аппараты??они в день по 10 тыщ зарабатывают,если не больше,неужели это так трудно??вовсе нет.им это не надо просто.если все будут здоровы-им"лечить" будет некого.
5% на эти аппараты, 5% на другие и т.д. Бюджет трещит по швам, а ведь еще нужно и на откаты заложить((( Так что врачей винить в отсутствии аппаратов это непраивльно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у меня ваще с работой как то не вяжется?))в смысле у меня всего то стажа от силы лет на 5.а какие у вас востребованные профессии?

ой...я уже отдалилась чуток от этого..знаю что есть списко востребуемых профессией(чаще всего инженерных,но там большйо список..и я знаю что агенты миграционные очень часто подгоняют так ваш набор предметов из вуза и ваш опыт работы что из инженера путей вы становитесь айтиспециалистом котрый ой как нужен здесь)там есть все в форуме обо всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходят такие родители на прием, говорят, что ребенок снова тяжело болен, или вызывают врача на дом, тот начинает лечить - и попробуй не начни! У нас же врачи - убийцы Особенно для параноидально настроенных родителей, девушек, молодых людей. У нас как в том анекдоте, "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь".
Вот все таки в родителях некоторых дело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собственно уехать очень легко(ну правда легко)...сейчас в ау сложновато(тут 2 года назад прикрыли лавочку для въезда)а вот канаду уехать легко до сих пор(ну за 10 мес можно уехать.за 1,5 года точно.)

для всех кому интересно про уехатьв ау -есть спец для этого форум gday.com там бесплатная консультация для всех(чиать фак и шерстить подфорумы для отъезжаюших)я уехала по скилз миграции (там надо было сдать англ,и собрать документы что я работала по востребуемой для австрралии профессии не меньше 5 лет..вот...мой агент заполнил формы все формы..я выучила с нуля без отрыва от работы англ аелтс за 9 мес на все 6 дженерал и через 2 года от начала мы въехали..собствеенно мы больше ждали очереди к нашему проверяющему офицеру..)и знаю что в канаду релаьно легко ..и вроде в нов зеландию через студ визы можно остаться...но это надо к агентам ,наверное

 

эээ, уже агитация пошла...

Давайте в рамках заявленной темы держаться.

 

а что мешает врачам сказать руководству?

Словно руководство не знает )

Работать хотят, потому и молчат, проблема еще и в том, что хороших руководителей не так и много, хорошие они и сами знают все проблемы своего ведомства, а остальные еще и самодурством страдают, ладно, если умеренным...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть и так, но в Америке всех лечат от депрессии. Поголовно. Мне кажется, там рынок антидепрессантов побольше рынка наркотиков будет. А психоаналитиков столько, что на каждого скоро будет по психоаналитику. Ну что-то слабо мне верится, что в США действительно все настолько в депрессии)))

 

ну это да))там любители))но с другой стороны-хотя бы детей не трогают.мне вот на себя наплевать-я за детей и родителей боюсь и опасаюсь.год назад моему папе доставали камни-разрезали пол тела,вот реально-напополам.достали.вставили в рану трубку-и начались дикие боли-не помогал даже морфий(или его разновидность-точно не знаю)человек просто кричал сутками-никто,НИКТО из враче специализированного на этом отделения не мог понять в чем дело.пока один,случайно,не потянул эту трубку немного назад-причина оказалась проста-ему ее вставили в какое то нервное окнчание-ну т.е. она задевала какие то там нервы.вот...а если б он не потянул...а самое интетерсное-что не обязательно было разрезать человека напополам-можно было бы просто попробовать сначала камни раздробить спец. аппаратом-но он толи сломан был на тот момент,толи решили сразу и наверняка...и когда ему ночью стало плохо-он кричал,кричал-но никто в отделении не отозвался-тогда он,со швом в полметра дотянулся,позвонил маме и она уже навела шмон..притом,что папа со всеми договаривался лично,ну т.е. не по полису его обслуживали...а через карман...а что они тогда делают с теми,у кого нет возможности за себя заплатить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...