Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, может у кого есть ненужные фишки (красные)? Обменяю на шоколадку :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла только что 6 наклеек, красные с буквой М, эти тут народ собирает? если они, то отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 2 полностью заполненных бланка с фишками по акции "Метрополия 4". И есть еще около 20 фишек не наклеенных. Забрать можно со следующей недели в будни после 19.00-20.00 в центре.

 

http://www.metro-cc.ru/public/home/promo/p...012-metropolia4

писать в личку

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто за небольшую мат благодарность сделает карточку?предложения в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро теперь до 23х работает, а не круглосуточно :hysteric:

Привыкли мы закупаться ночью. Вчера приехали, поцеловали дверь и поехали в ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чес слово, не понимаю я этот магазин. Зачем такие сложности с этими картами? Приехали недавно туда, хотели пройти (правда, по чужой карте) не пустили, были с ребенком. Обидно. На кой он тогда нужен? Акции, конечно, там хорошие бывают. Был бы магаз для всех, часто бы ездили, а так теперь в Ашан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чес слово, не понимаю я этот магазин. Зачем такие сложности с этими картами? Приехали недавно туда, хотели пройти (правда, по чужой карте) не пустили, были с ребенком. Обидно. На кой он тогда нужен? Акции, конечно, там хорошие бывают. Был бы магаз для всех, часто бы ездили, а так теперь в Ашан.

Паркер, это магазин для мелких оптовиков, у кого магазинчики, кафе. Думаю, их все устраивает в работе магазина.

А нам всем - в сад, то есть, в Ленту)) в Ашан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паркер, это магазин для мелких оптовиков, у кого магазинчики, кафе. Думаю, их все устраивает в работе магазина.

А нам всем - в сад, то есть, в Ленту)) в Ашан))

 

 

Это все понятно. Но туда же ходят не только (совсем не) ИП, ПБЮЛ и т.д. Простые "смертные" тоже захаживают, у кого карточки есть. Я просто все к тому, что если бы этот магаз был бы для всех-было бы совсем хорошо, нам он ближе даже Ашана.) А Лента вообще супер! На мой взгляд, гораздо лучше Ашана, когда в кировском жили, только туда и ездили.

Изменено пользователем Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь слышал, что Метро еще стороится в Краснооктябрьском районе? на Титова. Или это просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь слышал, что Метро еще стороится в Краснооктябрьском районе? на Титова. Или это просто слухи?

В этом районе будет Selgros Cash&Carry. Знакомые строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что строят недалеко от Метро..на ЖБИ? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом районе будет Selgros Cash&Carry. Знакомые строят.

 

 

А когда открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда открытие?

конец февраля приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, помогите, пожалуйста :shuffle: Пропустили акцию в metro - метрополия, по которой можно получить бокалы за баллы с небольшой доплатой. Теперь ох как хочется заиметь бокалы для белого вина (4 шт.). Может есть у кого-нибудь эти бокальчики? Готова поменять их на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...