Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хотим с друзьями посидеть в кафе, собираемся с детьми. А чтобы детям не было скучно их бы поиграть куда нибудь, но чтобы они тут же были перед глазами. Где нибудь у нас в городе есть такое кафе посоветуйте, Плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшая Шоколадница в Парк Хаусе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были недавно в кофе хауз на набережной, там очень уютно, вкусно и есть детский уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не густо у нас в городе заведений то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были недавно в кофе хауз на набережной, там очень уютно, вкусно и есть детский уголок.

ну вот идти туда с ребенком маленькими я бы не стала. Уж очень сомнительное заведение, ничего не имеющего общего с реальной сетью кофе хаус. А уж гигиен. требования какие... Знаю об этом не по наслышке, дочь устраивалась туда работать, вот только сбежала из этого ужаса через три смены. Собственно, даже наличие сан. книжки там никого не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот идти туда с ребенком маленькими я бы не стала. Уж очень сомнительное заведение, ничего не имеющего общего с реальной сетью кофе хаус. А уж гигиен. требования какие... Знаю об этом не по наслышке, дочь устраивалась туда работать, вот только сбежала из этого ужаса через три смены. Собственно, даже наличие сан. книжки там никого не интересует.

:oh_mama: :sm044:

ого, спс за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили в Арку. Да грязноват там уголок для детей, если бы сделали его по лучше и клиентов было бы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Бамберге вроде детский уголок есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Бамберге вроде детский уголок есть

 

Сомнительно что в ресторане-пивоварне есть детский уголок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомнительно что в ресторане-пивоварне есть детский уголок

 

есть, но идти туда не советую. да и вообще кафе-не место для маленьких деток, это я по собственному опыту сужу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть, но идти туда не советую. да и вообще кафе-не место для маленьких деток, это я по собственному опыту сужу :rolleyes:

 

 

Ну не все же время дома сидеть, а оставить ребенка не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не все же время дома сидеть, а оставить ребенка не с кем.

я про то, что мой ребенок весь измаился там, так зачем его мучить, лучше с ним в парк сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кафе-не место для маленьких деток

 

в нашем городе, к сожалению, да (( вот такая "цивилизация". хотя мы ходим частенько, но долго посидеть не удастся в любом случае.

в "токио" на Штеменко (на Красном) ходим за столик с кроватью. Мы едим, дети скачут на кровати, им нравится (не знаю, нравится ли администрации заведения и соседним столикам :oh_mama: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомнительно что в ресторане-пивоварне есть детский уголок

Да, в Бамберге есть , не уголок, а комната, правда, небольшая, но игрушек много на разный возраст, книги есть говорящие... Периодически игрушки добавляются, но мы ни разу не попали на абсолютно новую))) Плазма в комнате транслирует канал "никелон" с мультами или молодежными сериалами... Нашей дочке там нра...

И еда там-объедение: вкусная и свежая!!!! Не страшно ребенку дать. И официанты внимательные и вежливые! Вобщем, он и мну оооч сильно нра))))(хотя пиво не пью)) о

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "Сосновом бору" приятные изменения, появилась детская площадка, отдельный бассейн для малышей и анимация. В "Парк кафе" на Аллее Героев каждое воскресенье с 12 с детьми работает милый клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в "Сосновом бору" приятные изменения, появилась детская площадка, отдельный бассейн для малышей и анимация. В "Парк кафе" на Аллее Героев каждое воскресенье с 12 с детьми работает милый клоун.

 

 

Сосновый бор - это наверное турбаза, а не кафе?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосновый бор - это наверное турбаза, а не кафе?????

позиционируется как усадьба))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь был в пиццерии Peperoni на коммунистической 6? как там обстановка? цены? с детьми можно? хотим годовщину свадьбы там отметить с друзьями. И детей конечно же некуда деть. :misc_crazy: ни разу там не были , но по описанию на их сайте очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сосновый бор - это наверное турбаза, а не кафе?????

там и ресторан есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему детю тоже в Бамберге понравилось, комнатка и правда маловата, но детям было интересно и пообщаться и поиграть. кормят вкусненько. приятная обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в Волгограде есть рестораны, где дитя можно посадить в стульчик для кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Волгограде есть рестораны, где дитя можно посадить в стульчик для кормления?

Раньше в елках-палках на Аллее героев были стульчики детскик. Сейчас не знаю давно не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше в елках-палках на Аллее героев были стульчики детскик. Сейчас не знаю давно не ходили.

 

По-моему, Елок-палок уже нет, закрыли. И слава Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Волгограде есть рестораны, где дитя можно посадить в стульчик для кормления?

я видела в шуры-мурах точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Волгограде есть рестораны, где дитя можно посадить в стульчик для кормления?

Сейчас они есть в большинстве приличных заведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас они есть в большинстве приличных заведениях.

в макдаке тоже стульчики есть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в макдаке тоже стульчики есть

:sm044:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в макдаке тоже стульчики есть :hi-hi:

Там на них, наверно, очередь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам макдак - не вариант, интересуют заведения типа СтейкХауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стульчики есть в Парк Кафе на Аллее, это напротив Шуры-муры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были недавно в кофе хауз на набережной, там очень уютно, вкусно и есть детский уголок.

 

Согласна! Сами туда ходим!

 

ну вот идти туда с ребенком маленькими я бы не стала. Уж очень сомнительное заведение, ничего не имеющего общего с реальной сетью кофе хаус. А уж гигиен. требования какие... Знаю об этом не по наслышке, дочь устраивалась туда работать, вот только сбежала из этого ужаса через три смены. Собственно, даже наличие сан. книжки там никого не интересует.

 

А что там сомнительного?))) Огромный зал, разбит на секции, для курящих, для не курящих, банкетные столики, столики с видом на Волгу, детский уголок! Все там прекраснои вкусно!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бемберг и дети, по моему, не совместимо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заведений чтобы конкретно была детская комната знаю два: Бамберг и Мир Сказок на пл. Ленина

в некоторых есть просто столик с раскрасками, карандашами, в некоторых необустроено ничего, но предусмотрено детское меню.

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ткачева между 5 и 7 домом (школа Поколение - 7дом) есть маленькая детская кулинария-кафе. Выпечка: пироги мясные, рыбные с печенкой, пирожки. Вкусные и свежие штрудели, чизкейки, пирожные: наполеоны, медовики и др. Рулеты.

Есть обычные столики для взрослых, есть игровая зона: коврик, на нем немного игрушек и столик детский с детскими стульчиками, ручки-фломастеры-карандаши и бумага для рисования. весит плазама и крутят мультики.

Мы иногда с прогулки заходим там перекусить,жаль пока нет детских стульчиков высоких.

Для празднования ДР и тп врятли подойдет, но зайти с ребенком посидеть можно.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна. мы тоже там частенько бываем и мультики смотрим с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там сомнительного?))) Огромный зал, разбит на секции, для курящих, для не курящих, банкетные столики, столики с видом на Волгу, детский уголок! Все там прекраснои вкусно!

По рассказам дочери: санкнижку никто даже не просит (не настораживает?); свежесть продуктов вызывает массу сомнений; чистоплотность при приготовлении так же вызывает немало нареканий. Ну и последнее - никто из официантов не кушает там то, что подают гостям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По рассказам дочери: санкнижку никто даже не просит (не настораживает?); свежесть продуктов вызывает массу сомнений; чистоплотность при приготовлении так же вызывает немало нареканий. Ну и последнее - никто из официантов не кушает там то, что подают гостям...

 

Если это на самом деле так, то не исключено, что во многих других заведениях так же, но главное об этом не знать! :very_funny: А нам там нравится, часто туда на бизнес ланч ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в Волгограде есть рестораны, где дитя можно посадить в стульчик для кормления?

В Римини дали стульчик,правда он без столика,но широкий ограничитель. стул из дерева)

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...