Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Варвара

Поможем семье у которой за 3 дня до рождения ребенка сгорел дом и все имущество!

Рекомендованные сообщения

((( А если сразу семье в Волжский отвезти? Или это неудобно?

Да почему же неудобно? Разве может быть неудобной помощь? Созвонитесь с Верой, узнайте адрес и поезжайте. Им очень нужна поддержка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть телефон Веры? Мы тогда сами отвезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть телефон Веры? Мы тогда сами отвезем.

89093859870- телефон Веры

 

 

Сейчас всех спать уложу и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванилась с Верой:

отдаю:

детский плед, полотенце новое, тюль на окно, свитер 46р-р и еще чуть чуть по мелочи.

Девочки кто-нибуть может это забрать из Слободы? Сама не могу к сожалению отвезти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oksulka, жду, что ответит Salamandrochka какие вещи она передает мужу Веры. Если пуховика среди вещей нету, то поеду в слободу на дачу за пухом. Тогда могу заехать и к вам за вещами.

 

oksulka, напишите мне в личку телефон.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще детский конверт-трансформер - только помогите передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть пуховик на дочку, дубленка на маму, пуховик на папу(только короткий), зим комбез на малышку. Просто в восторге от кол-ва отзывов, давайте с одеждой дополнительно и правда погодим. Кто будет завтра возьмем все. После встречи с Верой, расспрашу, все узнаю, доложу. Если будет нужно, числа 20 можно устроить такую же встречу. Я потом могу все сама отвезти.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salamandrochka, Аня, я тоже так думаю. помощь должна быть востребована, а не лежать в шкафу. Завтра отвезем партию, Вера скажет что еще нужно.

Тогда я папе пух не везу? У меня тоже короткий.

У меня для папы свитер, брюки, джинсы, пара рубашек, футболки, шарф, жилетка.

Для дочери пуховик черный, попу накрывает. Берет ангора.

Из москвы Оксана передаст:

- ноутбук

- пуховик-аляска с капюшоном тёплый, до колен(реально тёплый)

- перчатки шерстяные

- палантин

- сумка дамская

- колготки тёплые 1 шт(новые)

- носки тёплые 1 шт(новые)

- джинсы

- юбка офисная твидовая

- кардиган шерстяной

- джемпер шерстяной

- бальзам для волос, крем для тела

- 2 новые мочалки в упаковке

 

 

Мама Оксаны посмотрит лампу и соберет канцелярию. Мужские, женские вещи тоже соберет.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я потом могу все сама отвезти.

Аня, а на чем ты повезешь? Ну вещи понятно, в легковую влезут. А стиралка?

 

Варвара, Оля, а у папы есть какой-то транспорт? На волго-форуме откликнулся человек он может отдать немного минваты для утепления. Все не покупать. Только вот вывезти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, могла бы я к Вам присоседиться и передать вещи тоже, но я живу на Спартановке и завтра дома буду только после 7 вечера?

Они к вам заедут на обратном пути когда от Ани будут ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, могла бы я к Вам присоседиться и передать вещи тоже, но я живу на Спартановке и завтра дома буду только после 7 вечера?

Елена. вера вам позвонит . они завтра вечером будут ехать от Ани и заедут к вам на обратном пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть дубленка 46 размера (женская), только завтра передать не смогу, т.к. она у мамы. На неделе могу забрать. Если вдруг нужна будет (после завтрешней передачи) напишите, тогда буду просить, чтоб привезли. У меня муж 48 размера рост где-то 176-178. напишите чего не хватит, тогда к свекрови схожу, там его вещей много, обязательно что-нибудь найдем. Завтра хочу денежку дать, и что-нибудь из детской косметики и аптечки передать (ведь как всегда все происходит неожиданно, а той же зеленки под рукой не окажется). Еще поделюсь памперсами. Если не закрытая упаковка, нормально же будет? Очень постараюсь завтра подойти.

Дубленку дают дочке (Саламандрочка- Аня)

Катриночка. все остальное что вы написали будет очень кстати, спасибо!

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варвара, я могу отдать старшей девочке ноутбук от девушки Оксаны волонтера из Москвы. Он не новый, но вполне современный комп. Может это поможет маме для обращения в какие-то фонды, те же адреса куда идти смотреть, даже в тему выходить и то хорошо. Да и девочке для учебы нужен.

Купим им интернет-модем и мама будет в инет выходить.

 

Также Оксана привезет из Москвы одежду, копирую ее сообщение: Пуховик длинный типа аляски под пояс. Юбка твидовая и свитер по одному разу стирала - это девочке, мы с ней по росту ближе. Свитер не новый, но в приличном состоянии ещё есть. Есть джинсы - но тёртые сильно. Есть пара водолазок. Сумку могу большую - ручки немного поцарапаны, но дорогая и модная вполне. Колготки новые кальцедония кинуть могу и носки - себе многовато купила, девочке мой размер пойдёт."

 

Ноутбук и вещи 18 ноября.

я сказала про ноут вере,она прям не ожидала. аж переспросила. очень обрадовалась. а то дочка по друзьям ходит на компьютере работы делать по учебе. она вообще расчувствовалась и призналась что у них сначала такой шок был, но потом люди немного помогли и им даже морально легче стало. а потом опять никакой помощи. нужд реально много. обратиться не к кому. и у них опять упадок был. (я их понимаю когда ляльку такую держишь на руках и даже игрух нет и ничего не и ничего не предвидится)а тут мы со своей помощью. и у них опять моральный подъем что они со своей бедой не брошены. Спасибо вам всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть посуда: тарелочки мелки и глубокие. Не битые, но старого образца. Если нужны такие и лучше не найдется, то отдам с удовольствием. Эмалированная кастрюля. Шапками-шарфиками тоже могу помочь.

Все нужно кроме глубоких тарелок. (им с дет сада глубокие отдали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если нужно могу отдать одеяло и подушки.

нужно. у них было одеяло но они им окно забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да почему же неудобно? Разве может быть неудобной помощь? Созвонитесь с Верой, узнайте адрес и поезжайте. Им очень нужна поддержка.

Да когда имеешь контакт с большим количеством людей всеобщая поддержка ощущается сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Созванилась с Верой:

отдаю:

детский плед, полотенце новое, тюль на окно, свитер 46р-р и еще чуть чуть по мелочи.

Девочки кто-нибуть может это забрать из Слободы? Сама не могу к сожалению отвезти((((

Селена вроде где-то рядом будет. попробуйте с ней скоперироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже есть пуховик на дочку, дубленка на маму, пуховик на папу(только короткий), зим комбез на малышку. Просто в восторге от кол-ва отзывов, давайте с одеждой дополнительно и правда погодим. Кто будет завтра возьмем все. После встречи с Верой, расспрашу, все узнаю, доложу. Если будет нужно, числа 20 можно устроить такую же встречу. Я потом могу все сама отвезти.

Поддерживаю. завтра передаем а потом проводим ревизию что передали и что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз прошлась по теме. Назрела необходимость перечислить все, что у меня уже готово и упаковано:

  • ПОСУДА(ложки, вилки,ч. дожки по 8 шт., тарелки мелкие и глубокие, но не много, набор кастрюлек, не новый, эмалированн. всякие мисочки, плошки и т.д.)
  • БЕЛЬЕ (2 детских коплекта постельного, 2 взрослых, 5 полотенец)
  • ИГРУШКИ(погремушки, разв. коврик с подвесными игрушками, маленькие мягкие и резиновые пищалки)
  • ДЛя ПАПЫ (пуховик теплый, но короткий, джинсы черные утепленные, 2 рубашки, 2 свитера, водолазка)
  • ДЛЯ ЖЕНЩИН (Пуховик 46р. ОЧЕНЬ симпот, дубленка 46-48, пару кофточек, бриджи, пиджак)
  • ДЛЯ малышки (комбез-трансформер на съем овчине, шапка, 2 теплых костюмчика от моей Полинки (сама бы носила), 2 фланел комбезика, осен. комбез с шапкой на вырост)
  • стирал. машинка
  • 3 пачки питания
  • упаковка подгузников 86 шт
Вера приедет завтра ко мне домой на легковом авто с ПРИЦЕПОМ. У меня универсал, тоже не маленькая машинка.

Девочки, будете завтра ехать - звоните, чтобы я знала, что вас ждать.

 

Еще завтра забираю слинг, заеду сама, это рядом с моим домом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, а на чем ты повезешь? Ну вещи понятно, в легковую влезут. А стиралка?

 

Варвара, Оля, а у папы есть какой-то транспорт? На волго-форуме откликнулся человек он может отдать немного минваты для утепления. Все не покупать. Только вот вывезти надо.

нет у них транспорта нет, но они друзей просили и друг их на легковушке с тележкой завтра повезет к Ане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у них вода в доме есть? плита и ты ды? кушать есть на что покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но они друзей просили и друг их на легковушке с тележкой завтра повезет к Ане

Пусть прям заранее позвонит 8917три36два692 Сергей. Он отдаст минеральную вату. Может прям на этой тележке и заберет. Обязательно передай телефон.

 

Варвара, Оля, ну я думаю ничего если у девочки будет 2 пуховика? Или у мамы пух и дубленка? Не надо заваливать старыми вещами, это правильно. Но хорошие современные вещи пусть будет побольше.

 

Salamandrochka, Аня, я завтра обязательно приеду. утром через слободу заеду возьму у oksulka вещи. Дождись меня. Буду скорее к 11. Мой телефон для связи 8-905три30два777 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плита и ты ды?

Кстати, да. Плита настольная 2-конфорочная и баллон есть у дедушки Ашота. Он распорядился сныкать куда-нибудь из общаги (если уже кто-то не сныкал) или отдать нуждающимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю:

детский плед + пододеяльник к нему

детский комбез-трансформер + сапожки-меховушки

комбинезончик велюровый на малышку

две погремушки

простыня новая

полотенце новое

тюль (очень простая правда)

носки 2 пары новые на р-р 38-40

свитер белый женский

толстовка черная женская

закрутки 3 банки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для малышки ползунки-1шт, рубашечка-1шт( стираное, но не ношеное) погремушки, подвеска на кроватку или коляску ( типа мобиля, только из материала, фирмы МирДетства) и ложечку Термо положила.- отдает Lizok

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у них вода в доме есть? плита и ты ды? кушать есть на что покупать?

Плита и вода есть. еду покупают я думаю. муж работает ведь все же. так в открытую спросить как-то стесняяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть прям заранее позвонит 8917три36два692 Сергей. Он отдаст минеральную вату. Может прям на этой тележке и заберет. Обязательно передай телефон.

 

телефон Сергея записали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж работает ведь все же. так в открытую спросить как-то стесняяюсь

может им до зп еще жить и жить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а о.Зеленый это в черте города? К ним на машине же можно добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может им до зп еще жить и жить.

это похоже на правду так как нужд очень много в связи полной потерей имущества сейчас. плюс кредиты плюс учеба девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а о.Зеленый это в черте города? К ним на машине же можно добраться?

это до въезда в город. конечно можно. туда маршрутки из волжского ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не знаете, ребенок крупненький или нет? Просто мы почти ровесники, но мой не крупный, рост 62, могу положить 2 теплых ползунков, которые на плечиках застегиваются (одевали где-то раз 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде с одноклассников обещают манеж и стульчик для кормления. как инфа подтвердится-отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это до въезда в город. конечно можно. туда маршрутки из волжского ходят

Спасибо! Я тогда завтра с Верой буду созваниваться уточню у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не знаете, ребенок крупненький или нет? Просто мы почти ровесники, но мой не крупный, рост 62, могу положить 2 теплых ползунков, которые на плечиках застегиваются (одевали где-то раз 5).

57 см. давайте ползунки :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть карнизы и кольца для штор, две палки, каждая длиной 2 м 40 см. нужны?

это, конечно, не первой необходимости, но все-таки в дальнейшем могут поданобиться. штор правда нет, отдала.

я на схи живу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем еще можно помочь? вроде одежду насобирали...но у меня есть бриджи джинсовые на девочку, джинсы будут короткие, так как я ниже, есть футболочки, в отличном состоянии,могу отдать. Есть ванночка для купания,правда синяя, музыкальный центр (но там не работают диски), большой пакет лука(какая никакая но экономия на зиму), есть открытый рулон обоев по 1м.

как-то сумбурно перечислила, может что нужно?

денежку завтра постараюсь перевести, либо в среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть карнизы и кольца для штор, две палки, каждая длиной 2 м 40 см. нужны?

это, конечно, не первой необходимости, но все-таки в дальнейшем могут поданобиться. штор правда нет, отдала.

я на схи живу.

Спасибо! :misc_flowers: Но им уже дали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем еще можно помочь? вроде одежду насобирали...но у меня есть бриджи джинсовые на девочку, джинсы будут короткие, так как я ниже, есть футболочки, в отличном состоянии,могу отдать. Есть ванночка для купания,правда синяя, музыкальный центр (но там не работают диски), большой пакет лука(какая никакая но экономия на зиму), есть открытый рулон обоев по 1м.

как-то сумбурно перечислила, может что нужно?

денежку завтра постараюсь перевести, либо в среду

из одежды пока футболки можно (вроде не предлагали еще) ванночка есть. муз центр возьмут с благодарностью, и большой пакет лука. обои не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...