Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

и мужчины и семейные пары, но ни кто из них никогда не говорил о его бывшей жене. С одной стороны могу понять почему-они 8 лет как не живут вместе, но с другой-эти совместные поездки......даже и не знаю.

Вот если честно, поездка меня очень удивляет. Если только с ребенком - вопросов нет, но семейная идиллия с бывшей женой - как-то странно. 8 лет не живут, это как вновь отношения строить. Может решил сравнить давно забытые ощущения и новые... В любом случае, надо разговаривать. Но при этом не спугнуть сильными разборками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мужчины и семейные пары, но ни кто из них никогда не говорил о его бывшей жене. С одной стороны могу понять почему-они 8 лет как не живут вместе, но с другой-эти совместные поездки......даже и не знаю.

А сколько ребенку лет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если честно, поездка меня очень удивляет. Если только с ребенком - вопросов нет, но семейная идиллия с бывшей женой - как-то странно. 8 лет не живут, это как вновь отношения строить.

я решусь предположить, что они и раньше где-то всей семьей отдыхали. Просто она не в курсе. Ну не может же быть, что 8 лет друг друга игнорили и тут бац и идилия! нет, не поверю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я решусь предположить, что они и раньше где-то всей семьей отдыхали. Просто она не в курсе. Ну не может же быть, что 8 лет друг друга игнорили и тут бац и идилия! нет, не поверю!

Вполне возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну не сможет он их вычеркнуть из жизни! ну это ведь нереально!!! Нужно наоборот больше его ценить только за то что он не бросает ребенка и не забывает о нем, а старается чем-то помочь!

зы, вот я своего папу вижу только на свой ДР( считаю это не нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если честно, поездка меня очень удивляет. Если только с ребенком - вопросов нет, но семейная идиллия с бывшей женой - как-то странно. 8 лет не живут, это как вновь отношения строить. Может решил сравнить давно забытые ощущения и новые... В любом случае, надо разговаривать. Но при этом не спугнуть сильными разборками)))

ни каких разборок и вопросов (почему с кем и куда он ездил) не будет,просто хочу что бы он был честен со мной. Я понимаю что его ребенок был, есть и будет в нашей жизни и не собираюсь ставить ему ни каких условий по этому поводу, и тем более заставлять выбирать между мной и кем бы то ни было еще, это я считаю глупо, но поставить меня в известность об их присутствии считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но поставить меня в известность об их присутствии считаю нужным.

:nelzya: ну с таким настроем. Ты ведь и так знаешь, что они есть. Мужчины не любят отчитываться за каждый шаг и бегут от таких, кто это требует.

Опять же напомню о вашем сроке встречаний, ну рано еще.

У меня складывается впечатление что вы знакомы 5 лет и он от тебя все скрывает, тогда да, был бы смысл таких вопросов и догадок. А тут... потерпи чуток, терпеливых Бог любит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы девушки, строим иллюзии и у нас в голове развивается все с бешеной скоростью, в отличае от мужчин, так что)) Не забивай голову пока не нужными вопросами и живи рядом с ним и цени это время.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nelzya: ну с таким настроем. Ты ведь и так знаешь, что они есть. Мужчины не любят отчитываться за каждый шаг и бегут от таких, кто это требует.

Опять же напомню о вашем сроке встречаний, ну рано еще.

У меня складывается впечатление что вы знакомы 5 лет и он от тебя все скрывает, тогда да, был бы смысл таких вопросов и догадок. А тут... потерпи чуток, терпеливых Бог любит.

может вы и правы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ally
Все мы девушки, строим иллюзии и у нас в голове развивается все с бешеной скоростью, в отличае от мужчин, так что)) Не забивай голову пока не нужными вопросами и живи рядом с ним и цени это время.!

 

ДА! а самое главное что потом мы эти иллюзии любим,холим и лилеем и страдаем и плачем потому что принимаем их за истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну не сможет он их вычеркнуть из жизни! ну это ведь нереально!!! Нужно наоборот больше его ценить только за то что он не бросает ребенка и не забывает о нем, а старается чем-то помочь!

зы, вот я своего папу вижу только на свой ДР( считаю это не нормальным

Ценить за то, что с бывшей женой встречается одновременно с новой девушкой? За ребенка-согласна, ценить можно. А так-получается, что с кем-то из женщин он все равно не честен. Хотя я думаю, что реально срок отношений еще настолько мал, что он не чувствует никаких обязательств. Должно пройти время, чтобы на что-то претендовать, вероятно, для него эти новые отношения не такие серьезные. Во всяком случае пока.

 

Мужчины не любят отчитываться за каждый шаг и бегут от таких, кто это требует.

Опять же напомню о вашем сроке встречаний, ну рано еще.

У меня складывается впечатление что вы знакомы 5 лет и он от тебя все скрывает, тогда да, был бы смысл таких вопросов и догадок. А тут... потерпи чуток, терпеливых Бог любит.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценить за то, что с бывшей женой встречается одновременно с новой девушкой?

 

имела в виду их совместное прибывание, б.жена ребенок и он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если честно, поездка меня очень удивляет. Если только с ребенком - вопросов нет, но семейная идиллия с бывшей женой - как-то странно. 8 лет не живут, это как вновь отношения строить. Может решил сравнить давно забытые ощущения и новые...

Почему вы решили,что идиллия?Возможно они оба одиноки,партнеров на тот момент у обоих не было,зато была возможность отдохнуть.Почему бы не съездить вместе?Особенно,если люди нормально расстались.И ребенку-радость.Это ни о чем не говорит и совсем не значит,что между ними там обязательно был интим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они еще и месяца нет как вместе, а он уже ее перезнакомил с друзьями и с родителями собирается - пройдет немного времени и все нормализуется. Не спугните)

 

:very_funny: Прям как на охоте)))

 

сейчас - нет, но лет эдак через 12-15..

В такие моменты вспоминаю свою школьную ситуацию. Ну все знают: родительское собрание. и многие любили приходить с родителями. Пришли мы как-то с девчонками..мамы папы идут, а мы возьми да ляпни, "Ань, а у тебя чего это дедушка пришел..". Ситуация.

 

Какая разница сколько лет родителям? Мой биологический отец молод, я родилась когда ему было примерно 20-25, точнее сказать не могу, потому что он на меня "забил" с пеленок. и что лучше старый отец рядом, любит тебя, ходит на собрания или молодой, но которому ты не нужна???

Тоже знаете ситуация!!!

 

Вот как раз мужчинам, которым 40 и нравятся девушки.. помоложе.. Ну не смотрят они на своих ровестниц)) А девушкам многим нравятся зрелые опытные мужчины. Я не говорю про дряблых, лысых, толстых и т.д. А о нормальных, следящих за собой мужчинах.

 

дряблых, лысых, толстых тоже очень любят, причем сила любви прямо пропорциональна толщине кошелька)))

 

девочки спасибо всем кто с пониманием отнесся к моему "крику души",прочитала все все что написали......очень благодарна, кто поддержал и еще больше благодарна. кто с сорказмом отнесся(это тем кто написал в личку, неприятно конечно, но ничего.....и не такое переживали). Все такие правы те кто писал, что нужно поговорить на эту тему и не мучиться в сомнениях.....И ВАМ, милые дамы, которые писали в личку, еще раз отдельное огромное спаибо :misc_flowers: я неспорю с Вами, что я молодая наивная....и т.д. девченка, но все учатся на своих ошибках,.....а опыт и мудрость приходят со временем.

 

Хорошо с одной стороны учиться, а вот с другой не очень. Моя мама 8 ЛЕТ встречалась с женатым, а в итоге ничего, так что, на мой взгляд, лучше побыстрее выяснить и не растягивать на "года".

 

осталось отписаться детям за детство испорченное...

 

Чуть выше отписалась)))

 

не будем цитировать и показывать пальцем, кто имеет свое мнение и небоится его озвучить, отписались на форуме, за что я всем очень благодарна..........а кто хотел сделать больно и мягко скажем, накакать в душу....поздравляю это у вас получилось, надеюсь будите спать спокойно.

 

Так ты тоже спи спокойно))) чего теперь волноваться, столько советов, соберись, подумай хорошенько, послушай всех, а сделай как чувствуешь. Как бы не повернулась ситуация тебя тут поддержат (большинство точно!)

 

Я знаю 2 ситуации где мужчина старше с бывшей женой и детьми:

 

1) Признавался в любви, жили вместе и все в таком духе, а потом резко бац и вернулся к жене.

 

2) До сих пор живут вместе, поженились и завели своих детей.

 

Так что кроме тебя и него никто не разберется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имела в виду их совместное прибывание, б.жена ребенок и он.

Ну тоже спорный вопрос, что это забота только о ребенке. 9 лет лет ребенку, из них 8 лет не живут вместе. Вряд ли это продиктовано целью создания иллюзии семьи, я думаю, и с б.женой значит общение для него важно, тк ребенка можно брать на каждые выходные и таким образом заботиться о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы решили,что идиллия?Возможно они оба одиноки,партнеров на тот момент у обоих не было,зато была возможность отдохнуть.Почему бы не съездить вместе?Особенно,если люди нормально расстались.И ребенку-радость.Это ни о чем не говорит и совсем не значит,что между ними там обязательно был интим.

Ну может, может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы решили,что идиллия?Возможно они оба одиноки,партнеров на тот момент у обоих не было,зато была возможность отдохнуть.Почему бы не съездить вместе?Особенно,если люди нормально расстались.И ребенку-радость.Это ни о чем не говорит и совсем не значит,что между ними там обязательно был интим.

Хотя вот смотрите, что меня смущает: что партнеров у обоих не было. Получается, что, действительно, он считал себя свободным, а ТС считает, что они встречаюся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вот смотрите, что меня смущает: что партнеров у обоих не было. Получается, что, действительно, он считал себя свободным, а ТС считает, что они встречаюся...

Встречаются они только месяц, а на море он ездил летом.Вроде все сходится.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тоже спорный вопрос, что это забота только о ребенке. 9 лет лет ребенку, из них 8 лет не живут вместе. Вряд ли это продиктовано целью создания иллюзии семьи, я думаю, и с б.женой значит общение для него важно, тк ребенка можно брать на каждые выходные и таким образом заботиться о нем.

ну знаешь у ребенка не выспросишь, что нужно, денег может, одежду, занятия, как здоровье. (конечно дети разные, но маме виднее) есно можно это узнать и по телефону.

Опять же если выбирать мужчину с семейным прошлым, то такие ситуации будут. С этим либо смириться и доверять, либо искать без прошлого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вот смотрите, что меня смущает: что партнеров у обоих не было. Получается, что, действительно, он считал себя свободным, а ТС считает, что они встречаюся...

 

А я по моему читала что бывшая жена не разрешает видеться без нее с ребенком, мож поэтому и получился такой состав отдыхающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, за время ваших отношений он ездил с ними куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я по моему читала что бывшая жена не разрешает видеться без нее с ребенком, мож поэтому и получился такой состав отдыхающих?

я как нормальная мать не отпустила бы ребенка одного с папой на море!!! тем более в таком возрасте.

и конечно получается такой состав))))

Изменено пользователем Diva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как нормальная мать не отпустила бы ребенка одного с папой на море!!! тем более в таком возрасте.

и конечно получается такой состав))))

 

Ну вот и оправдали))) Заседание окончено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заседание окончено)))

:very_funny: :very_funny:

всем спасибо, все свободны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречаются они только месяц, а на море он ездил летом.Вроде все сходится.))

 

Ну тогда вопросов нет-никто никому ничего не был должен на тот момент )) Я, вероятно, пропустила этот факт.

 

ну знаешь у ребенка не выспросишь, что нужно, денег может, одежду, занятия, как здоровье. (конечно дети разные, но маме виднее) есно можно это узнать и по телефону.

Опять же если выбирать мужчину с семейным прошлым, то такие ситуации будут. С этим либо смириться и доверять, либо искать без прошлого.

Так вот же, я ж не говорю, что совсем не общаться с б.женой, понятно, что организационные моменты у бывших супругов при наличии детей неизбежны, я все писАла именно с позиции совместного отдыха - одно дело обсудить по тел, и другое - совместный отдых.

 

В общем, ТС - терпения, а главное - понять, реально нужен мужчина или это такой, как бы это сказать, азарт - доказать , что "я лучше, чем она". Если нужен, то согласна с Diva, мужчина с прошлым - это непросто, но если это Ваш мужчина - все получится, нет ничего невозможного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прочитала и мне вот вспомнилась история... простите если не в тему. Никого не хочу обидеть..

Подружка рассказывала какие у нее замечательные отношения с парнем намного старшее ее, что она живет у него когда ей захочется. А надоедает уезжает к себе (читай к родителям). Он ее со всеми друзьями перезнакомил, водит ее куда она захочет и тп... Мол и про свадьбу они уже думают... И все мы очень рады были, что она устроила свою жизнь!!!

Она решила его привязать и подзалететь.... Вот тут началось печальное..

Уж был ли залет или нет, никто так и не знает. Но сначала она говорила,что он ей пообещал жениться, а потом мол сказал не время.

Одна подружка "активистка" нашла его в соц.сети и поговорила, что он за гад такой.!!! Оказалось, что отношений там не было никогда, и что они договорились- каждый сам по себе, а у нас здоровый секс. Он дал денег на аборот (точнее на 15 абортов, во столько девочка оценила свое деликатное положение) а она от помощи отказалась, как со стороны подруг так и его.....

В итоге. Она и себя и нас убедила в наличии отношений, а свою жизнь все это время разменивала на "здоровый секс"...

И аргументы те же были: живу у него, с друзьями знакома со всеми....

 

Автор, надеюсь у вас все по другому и все получится как вы того хотите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka2012, за время ваших отношений он ездил с ними куда-нибудь?

нет, за этот небольшой срок он с ними не видился, это точно знаю, потому что мы были практически все время вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000

Жизнь имеет такое свойство возвращать нам "долги". Я бы так открыто не хвасталась, что увела чужого мужа.

Так говорят те,кто бессилен в какой-либо ситуации и утешается тем,что "есть высший суд!"Я к таким высокоморальным с настороженностью отношусь и придерживаюсть мнения мудрых китайцев:"Если кто-то придет и захочет взять твое-пусть попробует.Если у него это получится,значит он этого достоин.А твое твоим не было."Это ИМХО и просьба далее демагогию по этому поводу не разводить (насчет "долгов" и прочей потусторонней дребедени...)

Изменено пользователем Мамака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

studentka2012, ну, вот и все вопросы отпали.))) Хорошо, что все хорошо заканчивается.)

Опирайтесь на факты - домыслы и так всегда и везде присутствуют.) За месяц ваших отношений - не был, не ездил, не замечен.) Не рвите душу. Вот если возникнет прецедент непонятный, тогда и можно поспрашивать "добра молодца". А так, за прошлое, он перед Вами, увы или ура, не в ответе. Как-то так.) Удачи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как нормальная мать не отпустила бы ребенка одного с папой на море!!! тем более в таком возрасте.

 

Diva, может просто вы в муже не уверены? в его отцовских качествах?

Я бы с собой не отпустила, а с мужем- запросто. Уверена на 100%, что все было б чудесно, все накормлены, здоровы и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, а вам медаль! Хотя нет - ОРДЕН на хрупкую грудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так говорят те,кто бессилен в какой-либо ситуации и утешается тем,что "есть высший суд!

Вы хотите сказать вы всесильная во всех ситуациях?)

 

 

Я к таким высокоморальным с настороженностью отношусь и придерживаюсть мнения мудрых китайцев:"Если кто-то придет и захочет взять твое-пусть попробует.Если у него это получится,значит он этого достоин.А твое твоим не было."Это ИМХО и просьба далее демагогию по этому поводу не разводить (насчет "долгов" и прочей потусторонней дребедени...

Мудрые китайцы достаточно серьезно относятся к семейный ценностям. И если и есть такое выражение-к уведению чужих мужей оно не относится.)Поискала в гугле это выражение-не нашла.Ссылоку на оригинал не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знала,что все равно найдется кто-то кто несмотря на мою просьбу и указание,что это мое личное мнение начнет эту бесполезную дискуссию!И хотя никто никого не убедит,но, во-первых,я не говорила,что я всесильна во всех ситуациях,не надо передергивать!Во-вторых,это Ваше личное мнение,к чему относиться или нет данное высказывание!конечно,китаянки относятся к семейным отношениям трепетно,поэтому и сами выбирают любовниц своим мужьям!Этот вариант Вы,наверное,и считаете серьезным отношением к семейным ценностям!Действительно,"железная логика"!!!

За дословность выражения не ручаюсь,поэтому слово в слово искать его в поисковике просто глупо! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь никого ни в чем переубеждать, но знайте, те, кто тут пишет, что молодая девушка может полюбить зрелого мужчину только за толщину кошелька, вы не правы. Особенно если принять во внимание, что кошелька вообще может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
онечно,китаянки относятся к семейным отношениям трепетно,поэтому и сами выбирают любовниц своим мужьям!

Пусть проблемы китайцев останутся в Китае, в России своих проблем по горло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей бабушки с дедушкой разница 18ть лет. Всю жизнь рука об руку пронесли любовь. С какой нежностью они относились к друг другу, редко такое встретишь. Когда его парализовало ухаживала за ним. Дедушка уже умер. Она любит его и помнит. И он, пока мог, носил ее на руках. Главное, чтоб пазл сошелся. А возраст не важен и все условности, а уж кто что подумает - вообще пофигу.

 

Аматэрасу, я уже отвечала - пост 108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая разница в возрасте - это прекрасно, поверьте)) По своему опыту говорю. Правда у меня до этого не был женат. Так что тут проще.. А старый.. Ну если девушке 0коло 20, то ему где-то 35.. Это старый????

 

+1000000!!! У меня тоже ооочень большая разница в возрасте с мужем, более 15 лет, и вместе мы уже 8 лет, и у нас чудесная семья, доченька, и поверьте очень с ним счастлива, а если люди счастливы, разница в возрасте вообще не ощущается!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diva, может просто вы в муже не уверены? в его отцовских качествах?

Я бы с собой не отпустила, а с мужем- запросто. Уверена на 100%, что все было б чудесно, все накормлены, здоровы и счастливы.

 

 

И я бы не отпустила......я доверяю только себе, мужики все в основном рас*****и, поэтому доверить ребенка на море без меня НИКОГДА.....

Да ... не спорю, есть единичные экземпляры и вам вероятно очень повезло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мужчины и семейные пары, но ни кто из них никогда не говорил о его бывшей жене. С одной стороны могу понять почему-они 8 лет как не живут вместе, но с другой-эти совместные поездки......даже и не знаю.

 

 

Вообще странно конечно, девочки 9 лет из них они 8 лет не живут вместе...А что он эти 8 лет делал...с кем жил.....какие отношения были с женой и дочей...интересно....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...