Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Гость mariaSat

немножко денюшек для детишек и Жени

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.03.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 00:25:28

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 5486

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6762 **** **** 3874

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 **** **** 5042

СУРМЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 RUB

 

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 480239

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ!

 

Девчат, а договоренность о списании в счет задолженности устная?
Если устная, значит ее нет. Поэтому я и говорю о подписании доп соглашения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. девочки, простите что позабросили темку, реально не хватает сейчас времени. оч много личных проблем навалилось. в общем дела обстоят так: вопрос с ИП ЗАКРЫТ, с банком Сегодня Женя вела переговоры и пришли к устному мировому соглашению. сумму кредита они спишут, но это не все так просто. требуется время. ни какие письма и просьбы мы писать не будем спонсорам. тем более время играет в нашу сторону. Курс в Надежде еще 4 дня, после этого займемся решением вопроса с пенсионкой и земельным вопросом. Вопрос с судом стоит на месте пока, 1 марта должно было быть заседание, но об этом ни кто не знал почему то. Так же пока остается открытым вопрос с лекарствами, из за чего Женя не может начать курс лечения. Пока нет окончательного решения, очень прошу оказать помощь этой семье, потому что, дела с финансами, плохи. Кать, на счет обследования, можно на след месяц, в этом Женя проворонила. Ну вот как то так дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, на счет обследования, можно на след месяц, в этом Женя проворонила. Ну вот как то так дела обстоят.
Конечно можно. Только не провороньте опять. 5-7й день от начала М. Она же сейчас гормональные пьет, значит примерно дату начала М знает. Пусть сразу в календаре 5-7й день отметит, чтобы не забывать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос с судом стоит на месте пока, 1 марта должно было быть заседание, но об этом ни кто не знал почему то.

Действительно странно: почему не было повестки о назначении предварительного судебного заседания на 01.03.... Но это районные суды(, там у них всегда бардак(... Ответчик-Администрация на предварительное тоже не явился. Судебное заседание назначено на 21.03 в 11.30, но адвокат занята в процессе в Ворошиловском суде в 11.00, очень сложном и без нее там никак, она не сможет прийти на Женин (да, для Жени тоже дело сложное, но, девочки, не будем забывать, что адвокат вообще этим делом занимается на благотворительной основе, я ее не оправдываю, но она и так делает все возможное). Когда адвокат узнала время Жениного процесса и поняла, что не сможет участвовать, она сказала, что бы Женя ей позвонила и она проконсультирует как и что. Но Женя тоже прийти на процесс не сможет: она будет в "Надежде". Решили так: Женя в РЦ берет справку о том, что проходит курс лечения, эта справка должна быть у нее завтра (вторник), когда она вернется из РЦ, я у нее забираю справку и доверенность на адвоката, везу все это к адвокату и та пишет ходатайство с просьбой об отложении с/з в связи с уважительной причиной невозможности явки истца и адвоката (занятость адвоката в другом процессе не является, вообще-то, уважительной причиной для отложения с/з, это я точно говорю, но вот то, что сам истец не может явиться по очень уважительной причине (проходит лечение-доказательство:справка) -это уважительная причина. Ходатайство адвокат завезет в суд в среду (21-го) утром и с/з отложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у нас есть кто нибудь, кто ездиет в сторону ворошиловского с кировского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне звонили с 1 канала, спрашивали нужна ли еще помощь Жене, в кратце объяснила всю ситуацию, они потом перезвонили самой Жене и предложили завтра прилететь с детьми на съемку передачи. Естественно Женя отказалась, так как это не реально. Девочки, пыталась разузнать у нее как обстоят дела с продуктами, хватает ли денежек и поняла что не хватает. но они естественно ничего не просят, говорят что все хорошо, но не может быть все хорошо, если нет продуктов питания. Если есть у кого то возможность помочь продуктами, буду очень благодарна. завтра последний день реабилитации в НАДЕЖДЕ. потом перерыв 3 месяца. за эти 3 месяца необходимо будет договориться с МЕРЕДИАНОМ(краснодарский край) и пройти лечение у них. С китаем пока решили подождать. боится Женька ехать в чужую неизвестную страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5892767
Сегодня мне звонили с 1 канала, спрашивали нужна ли еще помощь Жене, в кратце объяснила всю ситуацию, они потом перезвонили самой Жене и предложили завтра прилететь с детьми на съемку передачи. Естественно Женя отказалась, так как это не реально. Девочки, пыталась разузнать у нее как обстоят дела с продуктами, хватает ли денежек и поняла что не хватает. но они естественно ничего не просят, говорят что все хорошо, но не может быть все хорошо, если нет продуктов питания. Если есть у кого то возможность помочь продуктами, буду очень благодарна. завтра последний день реабилитации в НАДЕЖДЕ. потом перерыв 3 месяца. за эти 3 месяца необходимо будет договориться с МЕРЕДИАНОМ(краснодарский край) и пройти лечение у них. С китаем пока решили подождать. боится Женька ехать в чужую неизвестную страну.

 

 

это сбербанк ?

 

Реквизиты для перечисления денежных средств

Получатель – Сурменко Евгения Александровна

№ карты 676196000034185042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5892767
это сбербанк ?

 

Реквизиты для перечисления денежных средств

Получатель – Сурменко Евгения Александровна

№ карты 676196000034185042

 

Девочки,в топе разместите адрес Жени домашний, кинула инфо на baby.ru и triplets.ru просят адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сбербанк ?

 

Реквизиты для перечисления денежных средств

Получатель – Сурменко Евгения Александровна

№ карты 676196000034185042

да, это Сбер. Размещение адреса тут нужно согласовать с Женей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес Жени указан в справке Банка, в раскрывающемся сообщении, в первом посте.

Если она не давала согласия на его публикацию, то нужно как-то поправить это в Справке.

 

 

Вопрос с лекарствами решается, Фонд оплатил счет, препараты будут получены в ближайшие дни.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, разговаривала с женей, она против что бы ее адрес был в открытом доступе. Давай те договоримся так, если кому то нужен адрес или что то еще, в первом посте есть телефоны для связи. По той причине, что в справке из банка все Женины координаты, я ее удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию о ходе судебного разбирательства можно отслеживать здесь:

http://zent.vol.sudrf.ru/modules.php?name=...e_type=50520001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5892767
девочки, разговаривала с женей, она против что бы ее адрес был в открытом доступе. Давай те договоримся так, если кому то нужен адрес или что то еще, в первом посте есть телефоны для связи. По той причине, что в справке из банка все Женины координаты, я ее удаляю.

 

Да девочки в Контакте есть инфа???? Может тоже группа как в одноклассниках? И в одноклассниках справки о болезнях разместите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, может помочь создать группы Вконтакте, фейсе, одноклассниках, Твите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быстро счет в вебмани откроете, туда проще людям перечислять, больше желающих будет с интернета зачислить за столом, чем в очередях сбера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BabyBlog спрашивают можно ли на тел. кинуть денежку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быстро счет в вебмани откроете, туда проще людям перечислять, больше желающих будет с интернета зачислить за столом, чем в очередях сбера...

а этими деньгами потом как можно воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, может помочь создать группы Вконтакте, фейсе, одноклассниках, Твите?

вконтакте и одн есть группы, но ими практически не занимаются. если честно не хватает катастрофически времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На BabyBlog спрашивают можно ли на тел. кинуть денежку?

можно конечно, только на телефон Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5892767
Да, может помочь создать группы Вконтакте, фейсе, одноклассниках, Твите?

 

 

в одноклассниках есть http://www.odnoklassniki.ru/group/51026702500000 но надо больше инфы туда мне кажется, чтобы отписывались, так же в группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 5892767
вконтакте и одн есть группы, но ими практически не занимаются. если честно не хватает катастрофически времени

 

 

Я могла бы помогать вести тему в одноклассниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могла бы помогать вести тему в одноклассниках!

будем очень вам благодарны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, по просьбам, добавила веб мани для переводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этими деньгами потом как можно воспользоваться?

Их можно будет переводить, снимать. там надо почитать получше, реально больше средств поступать будет. одно дело стоять в очередях, сразу желание проподает у людей помочь, а другое прочел пост, решил помочь, мышкой щелкнул и все деньги перевел

Изменено пользователем alin6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кошелек поступления от ОЛЬГИ. СПАСИБО ВАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так помощь в группах вконтакте и созд. на др соц сетях нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас будет возможность там курировать эти темы, то мы будем только рады такой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёлькин,Юль, надо наверное еще тел благотворительный сделать ? про такой номер речь выше наверное была? когда на мобильный кладут, а их можно снять наличными...

про соц.сети: вконтакте есть страничка Жени, я туда захожу порой, помощь оттуда была только раз -посылку передали... а так никто не пишет и ничего не происходит там. зато один раз на ее страницу пришло сообщение недавно прям, что срочно требуется кровь Маше Санджиевой.... как вам? ребеночек умер уже сколько месяцев, а тут... я с этим человеком провела беседу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлькин,Юль, надо наверное еще тел благотворительный сделать ? про такой номер речь выше наверное была? когда на мобильный кладут, а их можно снять наличными...

про соц.сети: вконтакте есть страничка Жени, я туда захожу порой, помощь оттуда была только раз -посылку передали... а так никто не пишет и ничего не происходит там. зато один раз на ее страницу пришло сообщение недавно прям, что срочно требуется кровь Маше Санджиевой.... как вам? ребеночек умер уже сколько месяцев, а тут... я с этим человеком провела беседу...

Дайте адрес Вконтакте страницы и добавте в модераторство, будем раскручивать, вконтакте и на твиттере оч. хорошо помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте адрес Вконтакте страницы и добавте в модераторство, будем раскручивать, вконтакте и на твиттере оч. хорошо помогают

вконтакте ее личная страничка с ее паролями-логинами.. может просто создать самостоятельную групп там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёлькин,Юль, надо наверное еще тел благотворительный сделать ? про такой номер речь выше наверное была? когда на мобильный кладут, а их можно снять наличными...

про соц.сети: вконтакте есть страничка Жени, я туда захожу порой, помощь оттуда была только раз -посылку передали... а так никто не пишет и ничего не происходит там. зато один раз на ее страницу пришло сообщение недавно прям, что срочно требуется кровь Маше Санджиевой.... как вам? ребеночек умер уже сколько месяцев, а тут... я с этим человеком провела беседу...

ой, дорогая. я тут с веб мани с ума схожу. не могу разобраться как на карту Женькину перевести, а ты мне тут про какие то мобильные счета :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, собираюсь Жене с мальками паек организовать, вопрос молочку какую брать детскую или лучше взрослую (объемы побольше), у меня малек ее же возраста во всю лупит взросляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собираюсь Жене с мальками паек организовать, вопрос молочку какую брать детскую или лучше взрослую (объемы побольше), у меня малек ее же возраста во всю лупит взросляк

я сегодня уточню и тогда напишу что им необходимо в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну подскажите тормозу как переводить с вебмани на карту. атрофированный декретный мозг не воспринимает заумную информацию на сайте с инструкциями всевозможными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вконтакте ее личная страничка с ее паролями-логинами.. может просто создать самостоятельную групп там?

А просто страница..., тога создадим группу либо спец. страницу, ок напишите себя вконтакте, будем тогда модераторство по желанию распределять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня такое предложение по-поводу кредита. У банка есть страничка на фейсбуке - она правда не активная, но зато любой желающий может разместить на ней информацию, которую с большой вероятностью прочитает "заводчик", давайте каждый опишет Женениу ситуацию и попросит это сделать своих знакомых. Ну не может "глас общественности" остаться не замеченным. Только у меня опять затык с оформлением мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, собираюсь Жене с мальками паек организовать, вопрос молочку какую брать детскую или лучше взрослую (объемы побольше), у меня малек ее же возраста во всю лупит взросляк

Ksyu, молочко девчонки пьют любое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А просто страница..., тога создадим группу либо спец. страницу, ок напишите себя вконтакте, будем тогда модераторство по желанию распределять

я там Татьяна Налетова фото в красных тонах шаловливое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...