Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sun day

Маме тройняшек нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого нить есть знакомые на ТВ или еще в каких СМИ??? Очень нужно!!! для наших особых деток

извините что не в тему незнаю где это можно было спросить

Люб, говори что конкретно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, долго не была( Дел куча было, коляски-трости еще нужны, не поняла я :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня была у Жени. Она передает всем огромное спасибо за поддержку. как моральную, так и материальную. Спасибо Оксане за коляску и юкзаки. Девчушки что то капризничали со вчерашнего дня, но мой деть их под успокоил)))) Динуся молодечик, разговаривает, ходит-плоховато, но ходит!!!! и это самое главное!!! Женя купила им ортопедическую обувь, но к сожалению ФСС не сможет ее оплатить, так как в поликлинике изначально что то нахимичили и не написали что они нуждаются. Но в следующий раз все оплатят. Но больше всего меня порадовало( я очень долго за это боролась)-Женя вспомнила что она девушка!!!! сделала маникюр, педикюр и даже дома ходит нарядненькая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, долго не была( Дел куча было, коляски-трости еще нужны, не поняла я :flag:

да, колясочка еще 1 нужна, но если она совсем легкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, отредактируй название темы. сбор окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, у меня для тройняшек есть еще 5000 руб.

Собрала и передала Катя Бесчастнова, спасибо ее коллегам!

Еще она передала мне от Нины Шевченко (спасибо!!!) детские вещи, обувь и памперсы.

:sm041:

 

Все это пока у меня в машине, надеюсь на днях доехать до Жени и все передать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, колясочка еще 1 нужна, но если она совсем легкая

А коляска, переданная для детей с ДЦП не подходит? Или она тяжелая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А коляска, переданная для детей с ДЦП не подходит? Или она тяжелая?

она не подходит для данной поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно Вирус!

Ходит сейчас гадкий вирус, температура под 40, не кашля, ни насморка. Болеет очень много детей. В чем быть осторожным?, в том, что при надавливании на уши у детишек ничего не болит, но при этом начинается отит, и через нед., дети ложатся с острым отитом в больницу! Если у вас такие симптомы, бегите/вызывайте ЛОРа и смотрите уши аппаратом, чтобы не упустить! Мы переболели, ттт наш личный врач один из 5 врачей глянула уши — отит, хотя ребенку не больно, сегодня еще раз на проверку к ЛОРу. Уже огромное кол-во знакомых с такой ерундой — скрытым отитом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, посмотрите видео, выходит у нас можно в парке Гагарина иппотерапией заниматься?

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=19630

конечно это наверное не совсем то.. но чем не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец то удалось дозвониться до Жени. Все у них хорошо. Проходят курс лечения, катаются на лошадках, очень много гуляют по окрестностям. ТТТ девчушки наши чувствуют себя хорошо. Только вот из за некоторых длинных язычков( не буду показывать пальцем, я думаю человек поймет) Женя испытывает дискомфорт((( Ну это мелочи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, модераторы, отредактируйте пожалуйста название темы. сбор уже закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lelehka08, вы куратор темы - вы можете отредактировать название темы - надо открыть полное редактирование. а так же, если хотите быстрой реакции модератора - жмите на кнопку жалоба в вашей теме, в нужном посте и просите то, что вам нужно. тут реакция модератора будет оперативнее - ведь не каждый день они читают вашу тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почемуто все редактируется, кроме названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посмотрите видео, выходит у нас можно в парке Гагарина иппотерапией заниматься?

http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=19630

конечно это наверное не совсем то.. но чем не вариант?

я знаю за схи есть конный клуб. надо там узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lelehka08, тогда надо зайти в быстрое редактирование, а потом ту же рядом кнопочку "редактор" нажать. По крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема с пенсионкой висит тяжелым грузом. Не удается решить никак( может кто все-таки поможет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки особых деток!(ДЦП)

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной фотосессии "Достучаться до сердец"(рабочая версия) с последущей возможностью организации фотовыставки с целью привлечения внимания общественности к проблемам наших детей.

Фотограф выезжает на дом по предварительной договоренности.
заявки писать в личку.

ps у когоесть такие знакомые тоже можете их спросить и дать инфу им и о них мне Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разговаривала с Женей, у девчушек наших все хорошо, а вот Жене лошадь ногу отдавила, да и тут же она упала и сильно растянула ее. пришлось обращаться в больницу. оказали пмп, сейчас уже вроде полегче. Еще есть новости от благотворительного фонда, который оплачивал лечение в НАДЕЖДЕ и лекарства, прекращает свою деятельность, по этому придется на следующий курс таблеток(с разрешения модераторов) открывать сбор. своими средствами они не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще, лечение лечением, но вопрос с пенсионкой мне решить не удается. А долг растет с каждым месяцем. Девочки, давайте вместе как то попробуем придумать решение этой проблемы. обращаться к администрации города-не вариант, нужно что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще, лечение лечением, но вопрос с пенсионкой мне решить не удается. А долг растет с каждым месяцем. Девочки, давайте вместе как то попробуем придумать решение этой проблемы. обращаться к администрации города-не вариант, нужно что то другое
Абсолютно согласна. Большие деньги нам собрать бывает трудновато. А вот помочь с организацией процесса очень даже мы можем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила от благотворителя 10 000 руб. для тройняшек. Спасибо за неравнодушие!! :misc_flowers:

 

С Женей созвонилась, с ее согласия перевела ей на карту:

чек по операции

в сбербанк онл@йн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.07.12

время операции (МСК): 10:53:27

идентификатор операции: 158839

отправитель: № карты: 4279 11** ****0055

получатель: № карты: 6761 96** **** 5042

ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.

Сумма операции: 10000.00 руб.

Платеж выполнен

 

 

зы: Женя передает всем привет! Очень довольна результатами лечения девочек, обещала привезти фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонила Женя.

Банк Экспресс-Волга наложил арест на ее счет и на счет поручителя.

Сняли деньги - со счета поручителя около 500 тыс, со счета Жени 230 тыс. (из суммы фонда Бондарчука).

Женя в шоке. Пытается дозвониться до Банка - не берут трубку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что позвонила Женя.

Банк Экспресс-Волга наложил арест на ее счет и на счет поручителя.

Сняли деньги - со счета поручителя около 500 тыс, со счета Жени 230 тыс. (из суммы фонда Бондарчука).

Женя в шоке. Пытается дозвониться до Банка - не берут трубку.

что и ожидалось.... все думали -когда же выстрелят...

вопрос: почему за долг около 500 тысяч арестованы такие суммы?

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По суммам - могу предположить, что сняли все, с набежавшими процентами, пенями, штрафами и судебными неустойками.

Точную инфо получим по приезду Жени, из выписки.

 

Завтра утром буду звонить в Банк.

Но, думаю, что если они так поступили, то деньги добром не вернут....

Женя весной была на приеме у Деминой О.В. (руководитель Волгогорадского филиала), и она лично обещала,

что Банк не будет предпринимать никаких действий, и по истечение срока просто спишет долг как невозвратный.

Все, что угодно, лишь бы имя Банка не звучало в СМИ в негативном свете.

 

Грустно все это :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По суммам - могу предположить, что сняли все, с набежавшими процентами, пенями, штрафами и судебными неустойками.

Точную инфо получим по приезду Жени, из выписки.

 

Завтра утром буду звонить в Банк.

Но, думаю, что если они так поступили, то деньги добром не вернут....

Женя весной была на приеме у Деминой О.В. (руководитель Волгогорадского филиала), и она лично обещала,

что Банк не будет предпринимать никаких действий, и по истечение срока просто спишет долг как невозвратный.

Все, что угодно, лишь бы имя Банка не звучало в СМИ в негативном свете.

 

Грустно все это :((((

да в курсе мы всех обещаний. но все равно..дюже скользкими они были.. ситуация в пользу банка.. мы надеялись на человечность и слово , которое что-то значит..

не дрогнула рука отобрать у детей-инвалидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя дозвонилась до Банка,

они не в курсе происходящих событий.... И не знают, и не ведают, кто же снял деньги с ее счетов.

О как! :jest_1:

 

Завтра утром отзвонюсь в оба банка, полученную инфо выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя дозвонилась до Банка,

они не в курсе происходящих событий.... И не знают, и не ведают, кто же снял деньги с ее счетов.

О как! :jest_1:

 

Завтра утром отзвонюсь в оба банка, полученную инфо выложу.

да уж....

как такое может быть?

ладно, ждем новостей... Не могу Женьке позвонить сейчас, мне с севера звонить ей дорого. А пять минут не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж....

как такое может быть?

ладно, ждем новостей... Не могу Женьке позвонить сейчас, мне с севера звонить ей дорого. А пять минут не хватит.

 

Таня, мы с Женей созвонились еще раз, и договорились обмениваться информацией.

Как только что-то узнаю, сразу напишу здесь или в личку.

 

Полный пип с деньгами поручителя - по словам Жени у него на счете были чужие деньги,

заемные или еще какие-то, я не вдавалась в подробности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, мы с Женей созвонились еще раз, и договорились обмениваться информацией.

Как только что-то узнаю, сразу напишу здесь или в личку.

 

Полный пип с деньгами поручителя - по словам Жени у него на счете были чужие деньги,

заемные или еще какие-то, я не вдавалась в подробности....

спасибо, жду, слежу, думаю что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, я вас прошу завтра ни кому не надо звонить. я этим вопросом уже занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в данный момент идет разбирательство. вечером сообщу результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ситуация :jest_1: . Наш банк клянется что это не их рук дело. что исполнительные листы лежат на производстве у суд. приставов мертвым грузом( сейчас я это проверю), я думаю им нет смысла врать. Но тогда вопрос, куда делись деньги??? вот это предстоит как то выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно: выше написали про АРЕСТ счетов. Так деньги "делись" со счетов или просто арестованы? а то это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арестовано и снято со счета 230 000 рубликов. сейчас пытаюсь выяснить куда перевели их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

информация еще не 100%, но 98% что в сбере на женю то же был оформлен кредит на те же цели, вот его и погасили. но женька говорит что он вроде был погашен давно. жесть. Девочки, есть у кого нибудь в сбер банке знакомые, что бы посмотреть передвижение средств? в общем подключила сми, пусть поднимут не много шумихи. деньги то возвращать надо, а просто так ни кто их не вернет. Девочки, если у кого есть еще мысли какие, говорите. мой мозг уже на грани взрыва

Изменено пользователем lelehka08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно добиваться отмены всех действий. Это же были целевые благотворительные средства!!! И как-то снимать все деньги со всех счетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...