Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Matilda

Двухлетний Антон ищет усыновителей

Рекомендованные сообщения

Просьба ко всем неравнодушным: требуются перепосты, чтобы информацию увидело как можно больше людей. И, возможно, среди них окажутся мама и папа для Антона.

 

«Я – журналист и мне часто приходится сталкиваться с чьим-то горем. Но этот случай – особенно трагичный. Посмотреть сюжет об Антоне можно здесь: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p40108/pg1/v82

Антону всего два года. Его вместе с братом-близнецом родила суррогатная мама. Брат – абсолютно здоров. Он живет со своими биологическими родителями. Антона бросили в роддоме. У мальчика редкое генетическое заболевание – буллёзный эпидермолиз. В народе таких малышей называют дети-бабочки. Их кожа такая же тонкая и хрупкая, как крылья бабочек. Одно неосторожное движение – и на теле появляется рана, которая очень медленно заживает. Поэтому врачи бинтуют ребенка, чтобы он себя не травмировал. Антон станет старше и поймет, что ему надо быть очень осторожным. Но пока он очень мал.

Тысячи детей во всем мире живут с таким диагнозом. Ходят в школу, заводят друзей. Им во всем помогают заботливые и любящие родители. При грамотном уходе дети-бабочки идут на поправку. Вылечить болезнь полностью нельзя. Но можно постараться избавить ребенка от страданий, адаптировать к нормальной жизни. И сделать так, чтобы он не сильно отличался от сверстников.

http://deti-bela.ru/

Малышей из детдома часто усыновляют. Даже больных. Но обстоятельства лишили Антона этой возможности. В детском доме за малышом ухаживать некому. Он постоянно находится в больнице. Поэтому шансов на усыновление у мальчика практически нет.

Желающие помочь Антону есть. Но это тот случай, когда деньги решают не все. Даже если пожертвовать средства на лечение, это вряд ли изменит ситуацию. Для того, чтобы выжить, Антону нужны мама и папа. Я очень надеюсь, что они найдутся. Этим отважным родителям я готова помочь оформить опеку над ребенком. Поддержать на первых порах. Вести переговоры с благотворительными фондами для оказания помощи в лечении.

Пишите: anton-babochka@mail.ru

Оксана»

 

da71ab0270f3t.jpg c0f2322a30cbt.jpg 1aef8a81fca1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой милый, улыбчивый малыш. Очень надеюсь, что у него скоро появятся добрые, любящие и заботливые родители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, смотреть на малыша больно... Жаль, что не потяну такого хрустального ребёнка -дома не смогу уследить и моя малышня невольно покалечит этого мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный малыш, как же биологические родители могли отказаться :hysteric: , пускай для него найдутся самые лучшие родители в мире........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, вот это Био-родственнички! Значит, заплатили суррогатной маме, здоровенького забрали, а "брак" оставили. Я

могу представить себе, что случайно залетевшая алкашка может бросить дитя в ДР. Но чтобы родители, сознательно хотевшие ребёнка, сделавшие всё, чтобы он появился на свет, заплатившие огромные деньги СМ, потом сознательно бросили ребёнка на погибель в больнице?! Это чудовища, а не люди!

Держу кулачки, за то, чтобы Антошке нашлись заботливые мамочка и папочка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Топикстартер, хорошо бы открыть такую же темку на сайте 7я в разделе "усыновление".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я отправила перепост об Антоне на 7-я. Если будет инфа - напишу сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой какой красивый мальчик, Дай Бог ему найти свою семью где его будут любить!!! Антошечка счастья тебе большого большого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А родители-био обязаны же взять обоих!!!!!! Ну надо же,не люди,а звери. И спится же им спокойно(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А родители-био обязаны же взять обоих!!!!!! Ну надо же,не люди,а звери. И спится же им спокойно(((((((((((((((

Дело в том, что наверняка био-родители не испытывали родственных чувств к своим детям -это особенности "прелестей" суррогатного материнства, там ведь всё поставлено на коммерческую основу. Умом, возможно, они и понимали, что оба ребёнка носят их ДНК, но именно родителями эти доноры "биоматериала" (по другому не могу назвать) так и не стали. У них наверняка были такие чувства"Мы им столько денег отвалили, а они нам бракованный товар подсовывают." Именно товарные отношения всему виной. Если бы био-мать смогла сама выносить детей, вряд ли подобные товарные отношения вышли наружу, не смогла бы выбирать из самолично рожденных детей "не бракованного", потому как было бы осознание, что оба ребёнка -её дети. А так -она с мужем заплатила деньги какой-то тётке, а та "брак" вместо нормального ребёнка подсунула.

Вот именно от подобных не очень красивых ситуаций я не особенно поддерживаю суррогатное материнство -уж больно с моральной стороны слишком много подводных камней.

А малыша этого особенно жалко, он ведь, бедняжка, ни в чём не виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный малыш!!!!дай бог ему всего хорошего и чтобы нашлись хорошие заботливые родители для малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бедный малыш!!!!дай бог ему всего хорошего и чтобы нашлись хорошие заботливые родители для малыша

 

Девочки, в тот же день на конфе некто под ником просил приостановить пока пиар малыша, т.к. нашлись люди, кот. собирают доки на усыновление мальчика. Будем молиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну как усыновили мальчика? Кто нибудь что нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Антона усыновила американская семья.

Ссылка на блог его семьи : http://goodtimesdelgadostyle.blogspot.com/

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно почему у Биологических не было детей, таким зверям нельзя детей иметь, чудный малыш, он сильный и обязательно будет счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно почему у Биологических не было детей, таким зверям нельзя детей иметь, чудный малыш, он сильный и обязательно будет счастлив.

alisa, спокойней на поворотах)), не стоит разбрасываться обвинениями на людей, которых Вы не знаете. Пусть Бог им будет судья, они себя и так достаточно наказали тем, что не осознали, что бросили собственного ребёнка... Для них это просто нарушение контракта, полученный "продукт", за который были отданы огромные деньги, оказался с "брачком".Ну не дошло до людей, какую драгоценность они тем самым потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как я рада, что его усыновили!!! Я, конечно, патриот, но реально понимаю, что мое родное государство ничего не сможет для малыша сделать. А заграница ему поможет. Очень на это надеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, знающие новую семью Антоши лично, пишут, что семья замечательная. За мальченку радостно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заграница ему поможет. Очень на это надеюсь!!!

В плане лечения вряд ли ему и заграница поможет, буллёзный эпидермолиз не лечится пока НИГДЕ(((. Но за мальчика очень радостно, надеюсь, его новая семья справится со всеми трудностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане лечения вряд ли ему и заграница поможет, буллёзный эпидермолиз не лечится пока НИГДЕ(((. Но за мальчика очень радостно, надеюсь, его новая семья справится со всеми трудностями.

Одно дело, что не лечится, а совсем другое- это качество жизни людей с ограниченными возможностями, например, у нас и на западе. Там и отношение к этому проще, и лечение они получают лучше. Антоша ,конечно ,не инвалид, но особенный ребенок в том плане, что отличается от других. Поэтому тоже очень рада, что его усыновили.

Чем чаще читаю такие темы, тем больше самой хочется кого-нибудь забрать из детдома...Жаль только муж меня не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...