Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

Дефффаааачки давайте действительно соки-воды там закажем, их же не надо готовить... Просто у Ириши не хочется весь семейный бюджет исчерпать на наш предзаказ))))

Предзаказ не оплачивается. Я ж уже внесла залог. Остальное после трапезы))))))) А вдруг нам не понра их кухня, тогда ничего платить не будем))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шампусь Колье Екатерины (роз.п/слад.)

Тебе бутылку что ли? Или ты с кем-то скооперируешься? Просто там шампусь бокалами не продается.

Я буду российское бел п/слад, еще Иринка Igel, я так поняла тоже его, и Jea с Elena86.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе бутылку что ли? Или ты с кем-то скооперируешься? Просто там шампусь бокалами не продается.

Я буду российское бел п/слад, еще Иринка Igel, я так поняла тоже его, и Jea с Elena86.

Скажещь прям) :very_funny: Думаю может кто еще захочет) Я и не против Российского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня вечером постараюсь точно ответить буду я или нет.

Мой заказ: салат Цезарь , ну и сок , кот действительно надо сразу побольше заказать на всех, мне любой!

Хотелось бы побольше заказать, конечно, но вдруг не получится мне приехать, кто ж есть то будет!Ну если что, все равно там еще че-нить закажу, ели приеду, то подождать уж время будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Я думаю все-таки надоть будет деньги до вечера на карту ей кинуть, хотя бы примерные суммы.

А что мы с 1000 решили, бросаем на карту или наличкой отдадим?

 

Я буду российское бел п/слад, еще Иринка Igel, я так поняла тоже его, и Jea с Elena86.

Да-да :icon_razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнила!!!! у них очень вкусные роллы! так что я еще роллы буду какие-нибудь. сейчас выберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соки у них литрами продаются J-7, разные. Сколько брать 3 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно и три литра, разные к примеру: яблочный, апельсиновый и вишневый по литру. Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вспомнила!!!! у них очень вкусные роллы! так что я еще роллы буду какие-нибудь. сейчас выберу...

Да, я б роллы тоже с удовольствием! Но придется там если что дозаказывать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,тож ролов охота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хотю ролллллыыыыыыыы :wow: :wow: :wow: Эх чую хорошо нагуляемся))) :Vala_30: :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только где их глянуть??? Или там ждать их бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только где их глянуть??? Или там ждать их бум?

 

Лен, там сбоку закладочка - японская кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько надо кинуть денех???

Я с собой спрайт принесу, бу в мохито добавлять...кидайте в меня тапкамии но я всегда так делаю) надо мной же официанты не будут следить стоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, деньгу я на телефон кину???????? Или как????? УМММОЛЯЮ, объясните блондинке)))))

Только не на телефон!!!! Я свой номер где-то засветила, у меня постоянно снимаются с баланса средства, сколько не положу, всё под чистую сгребают. Нужно в офис.центр ехать, разбираться.

 

Это да. Я думаю все-таки надоть будет деньги до вечера на карту ей кинуть, хотя бы примерные суммы.

девчат, хорошо бы сегодня часть кинуть, мне как раз немного не хватает в СП расплатиться))))))))))

 

Сколько надо кинуть денех???

Ну не отписались трое - Олеся, Юляша и Юля Муза.

Муза точно идет, Юляша тоже.

Короче давайте как и считали на 14 чел, если что потом в кафе расчитаемся до конца.

 

Скидывать по 72 руб. Или на карту(номер карты в первом посте), или в кафе наличными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирусь а у тебя альфы карты нетю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, напитки можно будет заказать там - это я вам как человек, часто работающий в ресторанах говорю. Они сейчас собирают инфу исключительно по кухне

Мой заказик

Салат «Поветрие» - 150

Крылышки куриные с сырным соусом - 160

Картофельные дольки фри со специями - 40

Вот, где-то так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у меня тырнет гребёт,поэтому ничё не пойму-сколько надо Иришке на карту сегодня скинуть-72 рубля и всё?

Я заказываю греческий салат,жульен и Стелла какой-то мохито безалкогольный написала,давайте и мне его.

Завтра свекровь приезжает в город,я опять в запарке,готовлю и прибираюсь.

Если что срочное,пишите мне в личку,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicWoman, Операция №373251 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 72.00RUR со счета карты 6761***9643 на карту 4276***1338 исполнена

Ира, если еще че надо скинуть по деньгам говори, а то я тож запуталась :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Оля - Билли к нам не заходит((((( :( :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вроде все намази!! Свекровь др на субботу перенесла!!!Ура!!!

:ext_beer2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вроде все намази!! Свекровь др на субботу перенесла!!!Ура!!!

:ext_beer2:

Замечательно!!!! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вроде все намази!! Свекровь др на субботу перенесла!!!Ура!!!

:ext_beer2:

:Laie_94: супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №376362 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 72.00RUR со счета карты 6761***8311 на карту 4276***1338 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, Mia, Jea, Stelli, МузаИзВуза, ЭВИТА, Куксяша - :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля...ну пошлииииииииииииии!!!!!!!!

Вика!!! Урааа!

Ирин, деньги кину завтра, мне муж сегодня устроил взбучку, я некрасиво брюки зашила, он мне запретил сидеть в нете...короче заругал...вот сижу в комнате без света пока он невидит и капаюсь в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stelli, Стелла он у тебя прямо тиран :very_funny:

Олька-Билли, если не пойдешь мы за тобой сами приедем и вытащим в чем будешь стоять на пороге!!!! Поэтому лучше заранее приготовься и приходи!!!! :ext_beer2: :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не на телефон!!!! Я свой номер где-то засветила, у меня постоянно снимаются с баланса средства, сколько не положу, всё под чистую сгребают. Нужно в офис.центр ехать, разбираться.

блин, а я хотела на телефон... Ладно, тогда наличкой отдам, а то на карте СБ мужа денег нет сейчас, а с моей переводить - проценты снимут - у меня карта Петрокоммерц

 

Девочки, у меня вроде все намази!! Свекровь др на субботу перенесла!!!Ура!!!

:ext_beer2:

Викусь, отлично)))))

 

Оля...ну пошлииииииииииииии!!!!!!!!

Вика!!! Урааа!

Ирин, деньги кину завтра, мне муж сегодня устроил взбучку, я некрасиво брюки зашила, он мне запретил сидеть в нете...короче заругал...вот сижу в комнате без света пока он невидит и капаюсь в нете

Ну муженек, ай да тиран..... некрасиво брюки ему зашила....

 

Stelli, Стелла он у тебя прямо тиран :very_funny:

Олька-Билли, если не пойдешь мы за тобой сами приедем и вытащим в чем будешь стоять на пороге!!!! Поэтому лучше заранее приготовься и приходи!!!! :ext_beer2: :Laie_94:

полностью поддерживаю))) Олечка, мы все хотим тебя видеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олька-Билли, если не пойдешь мы за тобой сами приедем и вытащим в чем будешь стоять на пороге!!!!

 

Мы ее просто не отпустим домой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igel, о точняк!!! Иришки придерживаем нашу Ольку, Куксяш с собой слона бери на фотокурсы, тогда точно не сбежит от нас))))))))

Оль ты слышишь? мы уже усе решили 37c353320a604c391f87be3449efe8de.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе бутылку что ли? Или ты с кем-то скооперируешься? Просто там шампусь бокалами не продается.

Я буду российское бел п/слад, еще Иринка Igel, я так поняла тоже его, и Jea с Elena86.

я тож от шампусика не откажусь! :v_umate: а потом чайком побаловаться! )))

 

Ну не отписались трое - Олеся, Юляша и Юля Муза.

Муза точно идет, Юляша тоже.

Короче давайте как и считали на 14 чел, если что потом в кафе расчитаемся до конца.

 

Скидывать по 72 руб. Или на карту(номер карты в первом посте), или в кафе наличными.

Ириш, а можно я тоже тебе отдам 72р в кафе?

я жеж отписалась!!

я иду.[/b]
вот только с заказиком не успела видимо, поздно домой пришла... ((( ну на всяк случай:

1. Запеканка картофельная с грибами (шампиньоны и опята) и свиной вырезкой в сметанном соусе

2.хлеб!!

2.Десерт «Банана сплит»

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №424383 от 22.12.2011 по переводу средств в размере 72.00RUR со счета карты 6390***3852 на карту 4276***1338 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все готовим план-перехват Оли-Билли во главе с боевым слоном Куксяши!!! :Hyron_03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту Операция №: 445006

Дата операции: 22.12.2011

Статус: Исполнено

 

Запрос отправлен в банк 22.12.2011 11:53 Номер карты списания: RUR 6390***8074 Maestro

Номер карты зачисления: RUR 4276***1338

Держатель карты зачисления: ИРИНА МИХАЙЛОВНА Б.

Сумма: 72,00 RUR

 

Ответ из банка

Операция исполнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, два раза тебе пыталась перевести на карту деньги, мне пишет что невозможна операция по техническим причинам, а деньги списали..ты мне напиши попали к тебе деньги или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, попали

Операция №451900 от 22.12.2011 по переводу средств в размере 72.00RUR со счета карты 6762***5660 на карту 4276***1338 исполнена

мож два раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все готовим план-перехват Оли-Билли во главе с боевым слоном Куксяши!!! :Hyron_03:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Оля, Mia, ты как поедешь с Волжского? на маршрутке или на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ее просто не отпустим домой)))))

Да кстати! Мы ж после курсов сразу пойдем, вот и не дадим Ольке уйти)))) Оля, я тебе уже на НГ говорила по этому поводу! Ты хоть помнишь наш разговор? :v_umate: :ext_beer2:

 

Девочки, все денюшки дошли! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть помнишь наш разговор? v_umate.gif ext_beer2.gif

 

я то?..... я то помню - мне странно, что ты помнишь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...