Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

Ну без рукавов то хоооолодно буит.....

никакого болеро нетю....

У тя какое платье? Могу дать своё болеро тебе на вечер, оно трикотажное у меня. Завтра нафоткаемся, потом посмотришь, если понравится, бери пользуйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тя какое платье? Могу дать своё болеро тебе на вечер, оно трикотажное у меня. Завтра нафоткаемся, потом посмотришь, если понравится, бери пользуйся))

 

Спасибо Ириш, но мне кажеться к моему платью болеро не пойдет совсем, оно какого то другого кроя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, девочки, вы все так красиво наряжаетесь, а у меня все праздничные платья только летние, в них явно не придешь.... а трикотажные платья на мне как на вешалке... Ладн, че-нить надо придумать, мож тунику одену, она расклешенная книзу, с леггинсами хорошо смотрится) или платьишко, короче, я в раздумьях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки да мы и так все красивые, а что оденем то и будем украшать)))) Чем красоту испортить то можно? Ничем!!!!!

Я тоже не знаю, что одеть))) У ребя кучища вещей, а мама все с тем же сундуком)))))

Ален и про деньги тоже не парься, у меня сейчас муж вообще без работы!!! Поэтому эконом вариант у нас тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё такой нескромный вопросик к девочкам фотографам))) Вы на нас попрактикуетесь? :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё такой нескромный вопросик к девочкам фотографам))) Вы на нас попрактикуетесь? :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Ага, я б тоже не отказалась, чтоб на нас попрактиковались!))))

 

На счет нарядок, все понятно. Надо значит принарядиться! А то в шкафу нарядов куча, а я себя из джинсов не могу заставить вытащить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну были мы сегодня в кафе.

 

Забранировали нам столы 3,4 они в середине на балконе получаются.

Ситуация такая. У них сейчас проблемы с отоплением, поэтому на балконе прохладно. Но они надеются что до 25го всё наладится. Уговаривала меня забронировать стол в основном зале. И на мои что дорого не реагировала никак))) Говорила что можно спиртное свое если в осн. зале.))) Ну и я тоже свою линию держала. Короче балкон за нами!

В общем заказывать ничего не пришлось, видимо по тел. я с др. администратором разговаривала.

Бронь обошлась в 1 тыщу руб.

 

Отдавать кому как легче, можно на карту, можно при встрече. Надо посчитать сколько нас точно, и поделить на всех.

 

Всё побежала собираться на НГ!!! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagicWoman, спасибо Иришечка!!!!! Удачно вам повеселиться!!!!! :party: :party: :party: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicWoman, Спасибо Ира :misc_flowers: Я могу и на карту и так отдать, как тебе удобнее!!!

Вы тут уже наряды обсудили, а я не знаю еще, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ир, давай на карту брошу, сколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка, пасиб :misc_flowers:

 

Девоньки,думаем...считаем денюжки-и отписываемся кто точно идет!на сей момент 14 чел!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду! Готова скинуть скока скажите и куда скажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксерокс)))

Изменено пользователем Jea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, ничего, если я тебе на месте отдам. Просто у меня сбербанковской карты нет, а в банке таааакие очередюги... Я тоже за красивучесть! Целый год почти дома, надо в свет вылезать - блестеть! Я решила быть без машины, поэтому даже клюкну маленько :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6000 руб??...........Я в шоке......... я бы не позволила бы себе так поесть, пусть хоть я потом 2 дня сытая бы ходила....... я в о***е......

 

Да-да, я конечно же описалась - 600 рублей. За 6 тыщ таких как я там десяток накормят :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду, Иришка, кидай карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забранировали нам столы 3,4 они в середине на балконе получаются.

Ситуация такая. У них сейчас проблемы с отоплением, поэтому на балконе прохладно. Но они надеются что до 25го всё наладится. Уговаривала меня забронировать стол в основном зале. И на мои что дорого не реагировала никак))) Говорила что можно спиртное свое если в осн. зале.))) Ну и я тоже свою линию держала. Короче балкон за нами!

В общем заказывать ничего не пришлось, видимо по тел. я с др. администратором разговаривала.

Бронь обошлась в 1 тыщу руб.

 

Отдавать кому как легче, можно на карту, можно при встрече. Надо посчитать сколько нас точно, и поделить на всех.

Отлично)) Ириш, кинь в личку номер карты и сумму, какую надо перевести))

Меня смущает, что отопление могут не дать, тогда в платье я замерзну, я мерзляка еще та))) Надо бы с ними 25 созвонится и спросить насчет отопления)))

 

MagicWoman, спасибо Иришечка!!!!! Удачно вам повеселиться!!!!! :party: :party: :party: :party:

Ленусь, а ты что не с нами разве???

 

Да-да, я конечно же описалась - 600 рублей. За 6 тыщ таких как я там десяток накормят :-)

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: а я была в шоке.... :very_funny: :very_funny: :very_funny: Думаю, ничего ж себе они кушают :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленусь, а ты что не с нами разве???

 

Лена с нами, эт она девченкам 17го желала оторваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинуль, зайка, может ты отметишь в списке кто подтвердил присутствие - чтоб знать на скольких считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду. по сколько сдаем и куды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинуль, зайка, может ты отметишь в списке кто подтвердил присутствие - чтоб знать на скольких считать

сделано! :misc_flowers:

ну если идут все 14 чел по списку,сдаем по 72 р!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш, ничего, если я тебе на месте отдам. Просто у меня сбербанковской карты нет, а в банке таааакие очередюги... Я тоже за красивучесть! Целый год почти дома, надо в свет вылезать - блестеть! Я решила быть без машины, поэтому даже клюкну маленько :-)

можно конечно! Я ж написАла - кому как удобнее.

 

 

моя карта СБ 4276811030201338 Ирина Михайловна Б.

 

только непонятно по сколько....

Изменено пользователем MagicWoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только непонятно по сколько....

Так Нинок вроде подсчитала, что по 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Нинок вроде подсчитала, что по 72

 

Предлагаю подождать чтобы все девченки отписались ))))

Ирина Михайловна

 

Тееееезка :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тееееезка :mir:

 

Да ты что!? Ну уважаю Иринка!!!

 

Давайте ближе к 25-му когда станет ясно кто ТОЧНО идет. 72р это если 14 чел, а отписались не все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду, завтра кину Иришке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 4 чел не отписались,но думаю они точно будут)))

давайте точно их дождемся и оплатим тады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, боюсь, как бы мне не пролететь! Свекровь решила свое др на воскресенье перенести, но точно еще не известно. Если будет так, то это жопа!!!! Я так хочу на нг с вами!!!!! Уже настроилась, блин....

Так, я пока в списке, туда позже сообщу, буду я или нет!( но очень надеюсь, что получится!!!!) Ира, денежку тогда при встрече отдам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты что!? Ну уважаю Иринка!!!

 

Давайте ближе к 25-му когда станет ясно кто ТОЧНО идет. 72р это если 14 чел, а отписались не все..

я тогда поближе к воскресенью кину, в крайнем случае при встрече отдам)))

 

Девочки, боюсь, как бы мне не пролететь! Свекровь решила свое др на воскресенье перенести, но точно еще не известно. Если будет так, то это жопа!!!! Я так хочу на нг с вами!!!!! Уже настроилась, блин....

Так, я пока в списке, туда позже сообщу, буду я или нет!( но очень надеюсь, что получится!!!!) Ира, денежку тогда при встрече отдам!

Викусь, ты постарайся, а то мы тебя ни разу не видали, хотца пообщаться в живую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и мне так хочется с вами пообщатся! ))))) И, главное, без детей это так редко удается! Я , блин, волосы все выдеру, если не получится!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно с вами, уже на укладку записалась) Денежку лучше лично отдам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду!

Я , блин, волосы все выдеру, если не получится!))))
Вика,кому выдерешь,свекрови? :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да себе наверно...а то свекрови неудобно в день рождения волосы рвать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да себе наверно...

 

Себе не надо)))У Вики красивые длинные волосы,судя по фоткам,которые она выкладывала.Жалко такую красоту портить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да себе наверно...а то свекрови неудобно в день рождения волосы рвать)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно с вами, уже на укладку записалась) Денежку лучше лично отдам)

а вот я укладываться буду дома, денег нема особо, да и времени тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЛЬКИН!!!!!!!!!!!!!

Я ЧЕГОЙ-ТО НЕКОТОРЫХ ГРАЖДАНОК В СПИСКЕ НЕ НАБЛЮДАЮ????????????????

 

:misc_flowers: Куксик, котик, тут вишь какое дело...

 

еще 4 чел не отписались,но думаю они точно будут)))

 

некоторые гражданки явно кидают камни в мой огород, ну да ладно, дабы не портить вечер себе и другим, скажу честно - я не пойду. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...