Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Graffiti

Новогодняя встреча снегурочек

Рекомендованные сообщения

Девочки, выскажусь про время.Если соберемся в выходной, то мне лучше пораньше, даже в 3 часа согласна, потому как после обеда у Лизы звездный час, и боюсь у моих нервы не выдержат, и мне посидеть не дадут, плюс еще время на обратную дорогу.Если 25 го соберемся, как Оля уже писала, что у них занятие, это надо время вернуться домой и опять ехать в центр, так что надо этот момент тоже не забывать.Если будни, то время 3-5 наверно тоже не всех устроит, потому что мужья работают (те, которые сидят с ляльками), те у которых сидят бабушки-тоже наверно должны с ними как то обговорить время.

Короче, девочки, у нас все расплывчато, я думаю надо сначала со временем решить, а место уж найдем, решим куда-тогда позвоним туда-сюда, где свободно туда и пойдем, насчет места мне вообще абсолютно все равно, ну территориально главное чтоб не далеко было, а там что танцы, что не танцы, что караоке, шо ни караоке-все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Волжского до центра примерно также как и до Красноармейского, Светик, решайся)))

Только от Красноармейского мне еще до Светлого ехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только от Красноармейского мне еще до Светлого ехать))))

А ты ж на машине??? Или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выскажусь про время.Если соберемся в выходной, то мне лучше пораньше, даже в 3 часа согласна, потому как после обеда у Лизы звездный час, и боюсь у моих нервы не выдержат, и мне посидеть не дадут, плюс еще время на обратную дорогу.Если 25 го соберемся, как Оля уже писала, что у них занятие, это надо время вернуться домой и опять ехать в центр, так что надо этот момент тоже не забывать.Если будни, то время 3-5 наверно тоже не всех устроит, потому что мужья работают (те, которые сидят с ляльками), те у которых сидят бабушки-тоже наверно должны с ними как то обговорить время.

Короче, девочки, у нас все расплывчато, я думаю надо сначала со временем решить, а место уж найдем, решим куда-тогда позвоним туда-сюда, где свободно туда и пойдем, насчет места мне вообще абсолютно все равно, ну территориально главное чтоб не далеко было, а там что танцы, что не танцы, что караоке, шо ни караоке-все равно.

Мне лучше в выходной, так как если мой благоверный меня повезет на встречу, то надо, чтобы моя мама с Настюшей посидела, а мама только в выходные, в будни она работает) По времени, в 3 я точно не смогу, мне 5 самое оптимальное, обедом Настюшу покормлю после сна и к вам) А там как решит большинство)

 

Только от Красноармейского мне еще до Светлого ехать))))

если на машине, то это не так много, я с мужем по работе прошлой осенью и весной часто в Светлый яр ездили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на машине, то это не так много

 

Ну когда еще и водитель есть, то вообще замечательно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....ему обидно, наверное...

Оля,пусть радуется,что у него такая востребованная,социально активная жена,а не домашняя клуша!

....Может чего хорошего и надумаю)))))
Светик,надо надумать только очень-очень прехорошее!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если на машине, то это не так много,

ага, особенно когда кто-то везет))))))

А ты ж на машине??? Или нет?

 

извините, шо вмешиваюсь, но девчат, правда, кто не водит не поймет (без обид) - ехать до Светлого км 40, наверное, как бы не больше, а на нивасе это литров 8 бензуса*25=200руб. в одну сторону!!!! +не выпить и чтоб не поздно было возвращаться.....вот такие дела

 

но если я буду, то тоже хочу чтоб Света приехала, а там пусть решает как ей удобнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, шо вмешиваюсь, но девчат, правда, кто не водит не поймет (без обид)

 

Оль, ну я не очень хорошо и много вожу, но вполне понимаю, что 40 км за рулем, и 40 км на пассажирском сиденье - две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, шо вмешиваюсь, но девчат, правда, кто не водит не поймет (без обид) - ехать до Светлого км 40, наверное, как бы не больше, а на нивасе это литров 8 бензуса*25=200руб. в одну сторону!!!! +не выпить и чтоб не поздно было возвращаться.....вот такие дела

 

Оль, ну прям застрашила, я аж задумалась, эт скока ж мне надо бенза шо б до вас доехать!!!!ну насчет 8 литров ты примахнула канеш)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что 40 км за рулем, и 40 км на пассажирском сиденье - две большие разницы.

 

Ира, апсалютно все равно)))))ты знаш, на водительском иногда даж луччее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну насчет 8 литров ты примахнула канеш)))))

 

ниче я не примахнула - нивас старый жрет много+прогреть надо. Свет, скажи?

 

Ира, апсалютно все равно)))))

 

кому как..... моему мужу лучше на водительском, а мне - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, шо вмешиваюсь, но девчат, правда, кто не водит не поймет (без обид) - ехать до Светлого км 40, наверное, как бы не больше, а на нивасе это литров 8 бензуса*25=200руб. в одну сторону!!!! +не выпить и чтоб не поздно было возвращаться.....вот такие дела

 

но если я буду, то тоже хочу чтоб Света приехала, а там пусть решает как ей удобнее))

да я тоже думаю, далековато, но хотелось бы увидеть Свету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не меньше 10 литров она кушает, тем более по городу. Да к тому же Нива, хоть я и привыкла уже, немножко не женская машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 10 на сотку, а не в одну сторону

а на нивасе это литров 8 бензуса*25=200руб. в одну сторону!!!

У меня тож лошадина ест не меньше))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но хотелось бы увидеть Свету)

 

+1000000 Это даже не обсуждается! Мы конечно хотим видеть Свету!!!! И всех остальных тоже!!!

 

Ира, апсалютно все равно)))))ты знаш, на водительском иногда даж луччее))))

 

Оль, ну может быть)))) Но у меня даже муж, который водит машину ужо давно и постоянно абсолютно не против поездить на пассажирском)))) Хотя может быть тут дело как раз в том, что он постоянно за рулем.

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за срулем вообще сидею сразу!!!!!!! нервы шалят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну 10 на сотку, а не в одну сторону

 

не будем спорить, тем более ответ есть уже))

 

я тоже кое-что в этом соображаю, т.к. работаю на предприятии с большим автопарком, у ваз-2121 городской расход зимний если не ошибаюсь не менее 14л +коэффициент поправочный на возраст + у самой машина не старая и иномарка ест 13 летом и 14-14.5 зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че споритьжрет дофига!!!Но, девочки бэха-это просто пипец...18-20 литров по городу!!! (это бмв 3 серии ок 2000 г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ты в любом случае права. Заливать горючки не меньше чем на 500 рэ. Да дело не в деньгах. Знайте точно, что я хочу на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полик, Свет, а в Красноармейском переночевать не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело не в деньгах.

и в них тоже(( кстати, Mia в этом смысле такая же попавшая....

 

*****

а я никого не пугала, просто рассуждаю сообразно профессии - ни я от нее не могу отдельно жить, ни она без меня :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полик, Свет, а в Красноармейском переночевать не получится?

Над этим я уже думала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня - снегурочку записать не забудьте) я обязательно с вами) :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну чо там бенз считать, мне когда надо съездить в Волгоград, я ж не щитаю сколько дених надо, я заливаю бензин и еду, поэтому тут как бы не в этом дело, и Света я думаю тож не про деньги думает, хотя они тож не лишнии тоже, а этож еще время на дорогу вон сколько, да и выпить то охота, а тут руль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прям маньяк автомобильный, хоть 100 км с радостью!!! У меня прям кайф за рулем, я еще музон громко врубаю, аж с соседних машин на меня косятся!Меня на легкую машину с лошадями главное не сажать - сама себя боюсь!)))

А, и еще сейчас авто- это место, где я реально отдыхаю от быта, и где меня никто не дергает!!!!( даже дочь если сзади, сидит молча, приучилась наконец маму не отвлекать!)

 

Короче, Света, приезжай обязательно!!!!)))))

Изменено пользователем Vikentia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прям маньяк автомобильный, хоть 100 км с радостью!!!

 

Здорово! Завидую! Правда я кроме пятерки раздолбаной ничего не водила)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Завидую! Правда я кроме пятерки раздолбаной ничего не водила)))))))))))))))))))))))))

 

Кстати немаловажный фактор!Комфорт от вождения напрямую зависит от самого автомобиля! Еще чтоб автомат был!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто рассуждаю сообразно профессии - ни я от нее не могу отдельно жить, ни она без меня
Это заметно :hi-hi:

 

А я прям маньяк автомобильный, хоть 100 км с радостью!!! У меня прям кайф за рулем, я еще музон громко врубаю, аж с соседних машин на меня косятся!Меня на легкую машину с лошадями главное не сажать - сама себя боюсь!)))

 

Вика-крутяшка)))Любишь полихачить? :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это заметно :hi-hi:

 

 

 

Вика-крутяшка)))Любишь полихачить? :misc_ok:

 

Да, люблю, но машина не позволяет, да и здравый смысл в последнее время! Можно так и долихачиться!(а дома двое детей!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водила четырнадцатую...прикольно было...у меня там еще DVD стоял!!!))) Но когдасела за тайоту с автоматом...пипец!!!! меня накрыло, только автомат теперь...не надо думать ни о каких переключениях скоростей...кайф....только потом отвыкла ездить и сейчас боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я водила четырнадцатую...прикольно было...у меня там еще DVD стоял!!!))) Но когдасела за тайоту с автоматом...пипец!!!! меня накрыло, только автомат теперь...не надо думать ни о каких переключениях скоростей...кайф....только потом отвыкла ездить и сейчас боюсь

Однозначно, автомат! Я даже можно сказать на механике и ездить то не умею , всегда ток автомат водила, даже с инструктором! Для женщины это особенно актуально! Да и для мужчин, у меня муж сейчас говорит, что низачто не променяет авто на мех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мы от темы отклонились!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че споритьжрет дофига!!!Но, девочки бэха-это просто пипец...18-20 литров по городу!!! (это бмв 3 серии ок 2000 г.в.)

нифига ж себе, мне еще кажется наша много ест, у нас джип, ест 15-16 л по городу

 

А я прям маньяк автомобильный, хоть 100 км с радостью!!! У меня прям кайф за рулем, я еще музон громко врубаю, аж с соседних машин на меня косятся!Меня на легкую машину с лошадями главное не сажать - сама себя боюсь!)))

А, и еще сейчас авто- это место, где я реально отдыхаю от быта, и где меня никто не дергает!!!!( даже дочь если сзади, сидит молча, приучилась наконец маму не отвлекать!)

мне тоже нравится за рулем ездить) Хотя редко приходилось, а сейчас вообще не езжу, права надо поменять, они еще на девичью фамилию, забыла поменять, а ездила с такими :very_funny: Мне муж побаиваться пока давать машину, плоховато пока вожу, практики мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и решился вопрос)))

 

Кофе Хауз, 25 декабря в 17,00.

 

Девочки, все будут из списка? Надо звонить бронировать стол. Предлагаю большой, который с диванами.

 

Я буду точно, только подъеду чуть позже, мне же с фотокурсов доехать до дома нуна будет, а потом опять в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десять лет отъездила с правами на девичью фамилию, при этом техпаспорт на машины был на новую. Ничего, никто не придрался)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь что опять не в тему...Свет, а ничего не предъявляли что права не меняны???

 

Так мне лень менять, просто жесть...в 2009 получала нусовсем не хочу на мрэо ехать!

 

Я буду если буду здорова 25...только наверно тоже не в5 а чуть позже..смотря как маленький уляжется спать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десять лет отъездила с правами на девичью фамилию, при этом техпаспорт на машины был на новую. Ничего, никто не придрался)))

 

+10000!!!Ездила сначала под девичей 10 лет, потом поменяла на фамилию перв мужа, вот уже 2 года ездию, и ничо никто не смотрит, вы ж паспорт не показываете гаишнику...И не собираюсь менять на теперешнюю, чот неохота бестолку деньги платить за обмен....

Я вот тож как Вика маньяк, но мне и на механике нормально, уже привыкла, с автоматом наверно заскучаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелла, да один единственный раз мент сказал, что надо бы поменять. Но без претензий. Так что отъездила и ничего. Хотя смотря кто на дороге попадется. Ну опять-таки они же с паспортом не сверяют. Если только машина на тебе зарегина, то с техпаспортом да, конечно. Но ко мне не придирались, не смотря на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и решился вопрос)))

 

Кофе Хауз, 25 декабря в 17,00.

 

Девочки, все будут из списка? Надо звонить бронировать стол. Предлагаю большой, который с диванами.

 

Я буду точно, только подъеду чуть позже, мне же с фотокурсов доехать до дома нуна будет, а потом опять в центр.

 

Да, с диванами было бы оптимально для нашей большой ( я надеюсь..) компании! Ирина, ты позвонишь, закажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagicWoman, Ирин,посмотри в первом сообщен.я правильно указала сайт заведения?а то я тама не была :shuffle:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...