Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уверенная

"Безрисничным" посвящается...

Рекомендованные сообщения

Вообщем..Суть проблемы: своими ресницами природа\родители не наградили, наращивание не переношу, пробовала разными материалами и у разных мастеров-результат один-через сутки начинается дикий зуд, снимаю нарощенные вместе со своими, под самый корень...Плюнула я вообщем на это дело и вот подруга, у нее тоже проблема со своими ресницами, подкинула инфу про препарат КАРЕПРОСТ. Почитала отзывы-прямо чудо)))

Хотелось бы поделиться с "подругами по несчастью" и узнать, может у нас кто то пользовался, ваши отзывы?! А может появятся желающие скооперироваться и купить оптом-дешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zefirka, продается только через интернет ..нашла один магаз по 1500, в других дороже, но каждый следующий на 100 руб дешевле, те если 10 человек наберется можно по 900 взять. 1 флаконы хватает на 80 дней. А вообще загуглите, если не трудно, там много инфы.

 

ЗЫ: нас уже 3-ое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо не тот препарат, либо подешевел)))

подешевел, мне подруга сказала, что за 4 летом видела, мы нашли и за 2...и за 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zefirka, продается только через интернет ..нашла один магаз по 1500, в других дороже, но каждый следующий на 100 руб дешевле, те если 10 человек наберется можно по 900 взять. 1 флаконы хватает на 80 дней. А вообще загуглите, если не трудно, там много инфы.

 

ЗЫ: нас уже 3-ое)))

 

уже загуглила)) тоже по 1500 нашла... но смущает, что пишут

Как и в случае с пластической хирургией, многие девушки недовольны своими ресницами. Даже если их длина и объем не хуже среднестатистического, возникает убеждение, что нужно еще больше, длиннее, гуще и темнее. Появившиеся достаточно недавно средства для стимулирования роста ресниц с содержанием Биматопроста, вызывают живой интерес у желающих добиться гигантских ресниц, которые поразят окружающих своими внушительными размерами, вызовут зависть подруги и восхищение мужчин.

 

К сожалению таких девушек, невозможного не бывает. Если ваши ресницы и так хороши, то сделать их еще длиннее, используя стимуляторы роста на основе биматопроста будет не так легко. Если при недостаточном росте ресниц результат будет заметен в течение первой недели-двух, то в случае с уже обильно ресничной “шевелюрой“ понадобится гораздо больше времени, что ресницы стали заметно длиннее. К тому же результат не будет таким ярко выраженным. Если ваши ресницы редкие и короткие, увеличение объема в два раза, а длины на 30% будет носить очень заметный характер. Если у вас и так нормальные, согласно статистике, ресницы, то увеличение может составить не 30, а 15% и уже не будет столь очевидным.

 

Поэтому, чтобы избежать разочарования и некоторой раздражительности в связи с рекламными трюками все обещающих продавцов, помните, что требовать выполнения всех капризов от своих ресниц, даже используя современные и эффективные средства для роста, есть желание неразумное. Всему есть свои пределы.

 

Карепрост и другие средства призваны в первую очередь помогать тем, кому это действительно нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zefirka, я про это читала, но меня это смутило меньше всего, тк мне есть куда стремиться))) у меня они(реснички) совсем жиденькие+ломаются и выпадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, нас вроде 4 )))значит по 1200+доставка(наложным платежом думаю не много выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вечером заказываем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Вечером заказываем...

а оплата при получении?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот этим была заинтересованна...

http://www.irecommend.ru/content/effektivn...ichnyi-rezultat

Но всё как-то не доходили руки))) а ещё хочу почитать про гель для роста ресниц "Алерана",т.к. витамины для роста волос и шапмуни мне их Нра!

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, да, при получении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит ???

 

 

Нам вышло по 1250 с ТР уже, ждемсссс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем..Суть проблемы: своими ресницами природа\родители не наградили, наращивание не переношу, пробовала разными материалами и у разных мастеров-результат один-через сутки начинается дикий зуд, снимаю нарощенные вместе со своими, под самый корень...Плюнула я вообщем на это дело и вот подруга, у нее тоже проблема со своими ресницами, подкинула инфу про препарат КАРЕПРОСТ. Почитала отзывы-прямо чудо)))

Хотелось бы поделиться с "подругами по несчастью" и узнать, может у нас кто то пользовался, ваши отзывы?! А может появятся желающие скооперироваться и купить оптом-дешевле)

Спасибо за информацию, так как тоже давно мечтаю сделать свои реснички лучше. Наращивала, но не понравилось. периодически укрепляю касторовым маслом, эффект есть, но не такой, как хотелось бы. Читала про активаторы роста ресниц других фирмы, в отзывах пишут, что фигня. Так что надежда только на этот препарат. А ты уже пользуешься? Есть изменения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, попробуйте касторовое масло. Дешево, сердито и эффект есть.

 

 

эффект минимален, оооочень минимален+на ночь наносить нельзя, будет отек, тк масло перекрывает слезные каналы и препядствует выведению влаги, а днем-(лично у меня) макияж

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, попробуйте касторовое масло. Дешево, сердито и эффект есть.

Я вот втираю, ещё вычитала, что советуют в тушь добавлять - тоже делаю. Эффект есть, но не такой, как хотелось бы(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Panfilova-Elya, мы только заказали, пока ждем, через пару месяцев напишу, а может и фото выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже присоединилась. Не забыть бы только про эту темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите где вы заказывали.Ну очень хочется тоже присоединиться:))

Может еще есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А касторовое масло обычное используете? Я вчера в аптеке какое-то обогащенное витаминами видела...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раньше пользовалась такой штукой: Пустой флакончик от туши мыла, наливала туда масло виноградной косточки (2 части) касторовое масло (1 часть), и аевит (2-3 капсулы)... Тоженеплохая вещь) (вместо аевита иногда брала витамин а и е по отдельности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну киньте,плиз ссылочку где заказывали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как результаты у первопроходцев? Прошло уже почти 1,5 месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyLady, результаты есть, не плохие. Первые дни было не большое покраснение в области нанесения, а в первый раз жжение(совсем не много)..боялась аллергической реакции, но через неделю все прошло.Пару дней назад любимый сказал, что видит результат, я тоже замечала, но как то не придавала значения, наверное, боялась самовнушения)А сегодня мама в гости пришла(неделю ее не видела)-она в шоке))

 

Кстати, 22 будет месяц только.

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня никаких отеков - пользуюсь на ночь. Мажу прямо на корни ресниц.

 

Я спорить не буду, просто написала мнение специалистов и свой личный опыт!

 

И тема создана не для того что бы делиться домашними рецептами, а о конкретном препарате, тч прошу "не засорять")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот про касторовое масло не слышала,но у меня подружки пользуются еще миндалевым маслом,тоже помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,эхэх....А ссылочку так никто и дает:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,эхэх....А ссылочку так никто и дает:))))

 

загуглите название препарата, в первом посте, вылезет мильон ссылочек) и ищете, там где по цене больше понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, результаты есть, не плохие. Первые дни было не большое покраснение в области нанесения, а в первый раз жжение(совсем не много)..боялась аллергической реакции, но через неделю все прошло.Пару дней назад любимый сказал, что видит результат, я тоже замечала, но как то не придавала значения, наверное, боялась самовнушения)А сегодня мама в гости пришла(неделю ее не видела)-она в шоке))

 

Кстати, 22 будет месяц только.

 

Надо же, даже не думала, что такие препараты сущетвуют. Эффект продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, даже не думала, что такие препараты сущетвуют. Эффект продолжается?

 

 

Я сама не знала))

Эффект-потрясающий, на самом деле, сама до сих пор в шоке...ресницы растут даже там где не надо(по всей видимости р-р попадал во внут угол глаза-выросли и там)) Объем прибавился раза в 1,5, а вот длинна в 2 точно)

Скоро буду еще заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, ты фотки выложи.Особенно если есть до, и вот теперь.А то может тоже закажу с вами во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помагает масло для ресниц и бровей dnc

a4e274eb50219d190bbd749390e5496a_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, ты фотки выложи.Особенно если есть до, и вот теперь.А то может тоже закажу с вами во второй раз.

 

 

"до" не могу, тк на фотик у меня обычная мыльница, а там ничего и не видать(((Сегодня попробую сфоткать "после"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне помагает масло для ресниц и бровей dnc

a4e274eb50219d190bbd749390e5496a_600.jpg

 

но я могу поспорить на мильон, что результат не такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...