Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Уверенная

"Безрисничным" посвящается...

Рекомендованные сообщения

Я сама не знала))

Эффект-потрясающий, на самом деле, сама до сих пор в шоке...ресницы растут даже там где не надо(по всей видимости р-р попадал во внут угол глаза-выросли и там)) Объем прибавился раза в 1,5, а вот длинна в 2 точно)

Скоро буду еще заказывать.

Систер, позови меня, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я могу поспорить на мильон, что результат не такой)))

 

Но и не лысая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! нашла вот http://nice-eyes.ru/#steWrap , там 1300 ну, если по 900, то я бы тоже попробовала, списочек уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! нашла вот http://nice-eyes.ru/#steWrap , там 1300 ну, если по 900, то я бы тоже попробовала, списочек уже есть?

на этом сайте написано,если 15 шт соберется, то он уже по 850рэ выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, я тоже захотела густые и длинные ресницы!!! Как соберетесь девочки, меня не забудьте, плиииииииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с вами...!!!сколько нас уже собралось желающих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нашла Карепрост 10 шт. 890 руб 8900 руб

Оплата заказа производится после получения на своем почтовом отделении.

Раскрывающийся текст

или вот

Изменено пользователем Dons66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже загорелась с вами. Напишите пожалуйста мне тоже. Сколько нас уже? Давайте список чтоли составим?

1.Jenka

2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот тут можно посмотреть фото девчонок кто пользовался этим препаратом до и после

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тоже загорелась с вами. Напишите пожалуйста мне тоже. Сколько нас уже? Давайте список чтоли составим?

1.Jenka

2.Exclusive

3 Dons66

4.Красная Шапочка

5.Фиерия

6.pani-lowska

7.Alenka*

сейчас соберемся дружною толпою :Laie_94:

Изменено пользователем Dons66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только наверное надо искать проверенное место для покупки, чтобы подделку не подсунули. А то останемся мы с вами и без тех маааленьких ресничек, что у нас есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд это какая-то ерунда. а то так можно лысых мазать и у них волосы будут расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот прямо интересно - а если лысую голову мужа помазать, там тоже расти начнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как нас уже много)))) Я с вами, где брать- мне все-равно!

Я пробую сфоткать -не получается, точнее получается,конечно, но результата не видно на столько как в живую...

Давайте еще раз посчитаемся и закажем, а то у меня скоро закончится.

1. Уверенная 1 шт

2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот прямо интересно - а если лысую голову мужа помазать, там тоже расти начнет?

Так в чем проблема? купи и попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как нас уже много)))) Я с вами, где брать- мне все-равно!

Я пробую сфоткать -не получается, точнее получается,конечно, но результата не видно на столько как в живую...

Давайте еще раз посчитаемся и закажем, а то у меня скоро закончится.

1. Уверенная 1 шт

2. Красная Шапочка 1 шт.

3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как нас уже много)))) Я с вами, где брать- мне все-равно!

Я пробую сфоткать -не получается, точнее получается,конечно, но результата не видно на столько как в живую...

Давайте еще раз посчитаемся и закажем, а то у меня скоро закончится.

1. Уверенная 1 шт

2. Красная Шапочка 1 шт.

3. Амальгама 2 шт

Про лысую на вряд ли там структура луковичек другая,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудь: еще пост 51, думаю надо пообщаться в личке, а то попадем в коммерческие услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте список чтоли составим?

1.Jenka

2.Exclusive

3 Dons66

4.Красная Шапочка

5.Фиерия

6.pani-lowska

7.Alenka*

8.Амальгама 2in

9.Уверенная 1 шт

10. Красная Шапочка 1 ш

11.FitMama 1шт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в чем проблема? купи и попробуй!

Просто мне это все какое-то "плацебо" напоминает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне это все какое-то "плацебо" напоминает....

 

 

:very_funny:

Плаце́бо (от стиха лат. Placebo Domino in regione vivorum, в церковнославянском переводе Благоугожду пред Господем во стране живых, Пс. 114:9) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.-это так, для справки, может значение слова не знаешь......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет ответственным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, возьмите меня в список :shy: Я тоже хочу Карепрост.

А как долго будет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Плаце́бо (от стиха лат. Placebo Domino in regione vivorum, в церковнославянском переводе Благоугожду пред Господем во стране живых, Пс. 114:9) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.-это так, для справки, может значение слова не знаешь......

Так нет, именно значение слов знаю прекрасно. И сказала то, что хотела сказать. Т.е. эффект от применения геля есть потому, что в него верят или хотят верить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, хочу разобраться в принципе действия и активном веществе. Что именно за вещество там применяется, что стимулирует не только рост но и плотность ресниц.

При этом, как пишут - нужно делать процедуру ежедневно. Видимый результат через 4-6 недель. А после прекращения процедуры, обычный размер вернется через 2-3 месяца.

Т.е. это волшебное вещество каким-то образом действует на волосяную луковицу. Т.е. формально, таким же способом можно стимулировать рост волос на любом участке кожи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так нет, именно значение слов знаю прекрасно. И сказала то, что хотела сказать. Т.е. эффект от применения геля есть потому, что в него верят или хотят верить. ;)

 

 

Ну как ты себе это представляешь? я, силой мысли ,заставила мысли заставила вырасти свои ресницы на 2 см???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто, хочу разобраться в принципе действия и активном веществе. Что именно за вещество там применяется, что стимулирует не только рост но и плотность ресниц.

При этом, как пишут - нужно делать процедуру ежедневно. Видимый результат через 4-6 недель. А после прекращения процедуры, обычный размер вернется через 2-3 месяца.

Т.е. это волшебное вещество каким-то образом действует на волосяную луковицу. Т.е. формально, таким же способом можно стимулировать рост волос на любом участке кожи???

 

 

на сайте где карепрост продается написано и про действ. в-во и принцип действия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоит это чудо-средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько стоит это чудо-средство?

 

зависит от кол-ва....от 1500 до 850)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки еще 2,плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга одно время увлеклась этими "растишками" для ресниц, эффект есть, ресницы растут, результат виден был уже через месяц, сначала она покупала из дорогих, Адванс LASH и еще какие-то другие (3-4 тыс.руб стоили), потом она решила карепрост купить, т.к. намного дешевле, эффект от него такой же, но ее смутило то, что на них написано, что это глазные капли и в составе ей что-то не понравилось, она в инете нашла инструкцию к нему на англ.языке, перевела, что это мед.препарат, который используют для лечения глаукомы глаз и есть противопоказания к нему. Она у меня девочка мнительная, побежала к "своим" советоваться, она работала в тот период в центре эстетической медицины в С-ПБ, так вот ей косметолог там сказала, что в принципе ничего страшного в этом нет, но его в отличие от других "растишек" нужно наносить очень-очень аккуратно, чтоб в глаза не попадало. И еше сказала ей, что многие девушки покупают в аптеке капли противоглаукомные, ксалатан кажется и еще какие-то, не помню названия), стоят порядка 700р. И аккуратно их наносят. Эффект абсолютно такой же, там и в инструкции к каплям написано в побочках - рост ресниц. А еще она сказала, что как только она прекратила ими пользоваться, все вернулось к исходному виду, ресницы стали как и прежде.

Сама подумываю карепрост купить. А вот все эти масла, касторовое, миндальное и т.п. (пользовалась ими долгое время) делают вид ресничек здоровее, темнее, ну может чуть пышнее, но...это не то, такими длинными как от "растишек" ресницы от них никогда не станут.

Изменено пользователем shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зависит от кол-ва....от 1500 до 850)

а сколько надо купить, что б было по 850?

и когда собираетесь выкупать?

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько надо купить, что б было по 850?

и когда собираетесь выкупать?

 

вроде 15 шт..

 

кто будет ответственным то????я бы с удовольствием, но у меня послед сессия, времени и сил нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Jenka

2.Exclusive

3 Dons66

4.Красная Шапочка

5.Фиерия

6.pani-lowska

7.Alenka* 3ШТ

8.Амальгама 2in

9.Уверенная 1 шт

10. Красная Шапочка 1 ш

11.FitMama 1шт

Девочки,кто займется???

Нас уже 15 !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Jenka

2.Exclusive

3 Dons66

4.Красная Шапочка

5.Фиерия

6.pani-lowska

7.Alenka* 3ШТ

8.Амальгама 2in

9.Уверенная 1 шт

10. Красная Шапочка 1 ш

11.FitMama 1шт

Девочки,кто займется???

Нас уже 15 !!!!!

я тоже писала, почему меня не включили? :(

 

Я бы занялась, но боюсь, что в связи с родами могу не справиться. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...