Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Glargin

Лихие и неповторимые 90-е.

Рекомендованные сообщения

У меня такая была, довольная была, не описать словами.Служила долго.
и у меня была такая

 

У меня такое пианино было. У бабушки дома хранилось. Когда к ней приезжала, всегда на нем играла и на нервах у бабули с дедулей.:)
и такое было красное, в форме рояля, а на крышке ноты, как-то я перевела это и получила песенку "от улыбки"

 

А такие стульчики до сих пор продаются. Сама лично видела. Кстати на моем таком стульчике еще и дочка старшая сидела. Мы с мужем его отреставрировали (покрыли морилкой, оббили поролоном и кожзамом) и пустили в ход.
Такой стульчик стоит у нас в гараже еще, старший сидел в нем, чувствую и младший скоро туда сядит, а еще кроватка...моя, в ней 7-е поколение растет уже и она как новая....Вот это я понимаю качество

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ещё (правда уже конец 90-х) вспомнила первые кислотные вечеринки - голубые джинсы, кипельно белые носки, кросовки, белые маечки на тонких лямках и черный лифчик под ними или футболки с полосками на рукавах а-ля ретро- адидас. Красота, блин. Дискотеки на площади Кока-кола устраивали, Денс-классмастер танцевали, ди-джеи пластиночки крутили (ну, эт оч крутые, а в основном на дисках)...

Да, а еще губы надо было красить светлой помадой, а контур темно-коричневым карандашом и никак иначе! А то будешь не в тренди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё "кислотники" все поголовно высветлялись, а девочки некоторые очень коротко стриглись под мальчика!!! Я из немногих моих подруг, кто сохранил длинные волосы в тот период)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё "кислотники" все поголовно высветлялись, а девочки некоторые очень коротко стриглись под мальчика!!! Я из немногих моих подруг, кто сохранил длинные волосы в тот период)))

Я стриглась коротко )) но без фанатизма. А еще круто было стричься, чтобы справа было коротко, а слева длинно.

6818c0d52c.jpg

Или сверху обесцветить волосы, а затылок оставить своего природного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю... наши девчонки просто оч коротко стриглись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще кроватка...моя, в ней 7-е поколение растет уже и она как новая....Вот это я понимаю качество

В моей деревянной кроватки, в которой еще спал и мой брат, спит сейчас сын, когда приезжаем к родителям. Там только мой папа поставил новые маленькие колесики, а до этого на них стояли такие огромные...

Да, а еще губы надо было красить светлой помадой, а контур темно-коричневым карандашом и никак иначе! А то будешь не в тренди ))

 

Или, вообще, темно-темно коричневая помада, чуть ли не черная... бееее... как я такой красилась... ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а еще губы надо было красить светлой помадой, а контур темно-коричневым карандашом и никак иначе! А то будешь не в тренди ))

дааа, я помню этот писк моды))))))))11 класс, дискачи по выхам и старательно накрашенные губы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В моей деревянной кроватки, в которой еще спал и мой брат, спит сейчас сын, когда приезжаем к родителям. Там только мой папа поставил новые маленькие колесики, а до этого на них стояли такие огромные...
А у нас колеса родные, некоторые болты заменили, а так все родное....

 

А еще я вспомнила, у нас мальчишки катались на самодельных машинках, скорее тачанка(или как ее еще назвать) 5 досок и вместо колес подшипники, такой грохот от них стоял...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как популярны были Кармен и Комбинация. У нас даже группа танцевальная была, зажигали под них. А еще по Мальчишник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй!!!! Ворошиловский!!! Кто помнит дискотеки на ракушке? Там и свидания назначали,и разборки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к теме детских стульчиков. У моей бабуушки до сих пор стоит стул, на нем моя мама сидела, после нее 5 сестер, потом внуки, их дохрена, и мы приезжали с Пашиком, так и он сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я помню, как появился канал НТВ. Это было такое чудо! Целых 3 !! канала телик показывал. Тогда это казалось фантастикой. И каждый вечер в 19-40 по нему показывали какой-нить иностранный фильм. Вот это было время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...