Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

Волосы на заколочках

Рекомендованные сообщения

Девочки а не в курсе где можно волосы-пряди для наращивания купить? Надоело цеплять, хочу наростить))

А на сайте этом тоже есть комплекты для наращивания вроде. А вообще в магазинах специализированных продаются они.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сайте этом тоже есть комплекты для наращивания вроде. А вообще в магазинах специализированных продаются они.

Что-то я там только на заколках нашла(( не дадите ссылочку? В магазине можно тоже купить, но хотелось бы сэкономить поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я там только на заколках нашла(( не дадите ссылочку? В магазине можно тоже купить, но хотелось бы сэкономить поэтому и спрашиваю

могу тебе прислать в личку несколько магазинов, но не советую, т.к. попробовать на ощупь ты не можешь - а значит "впарить" могут все что угодно: все, что скатается в валик за 5 дней!!!

Тут нужны проверенные магазины, но в них цена не меньше!

В общем, если интересно, пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я там только на заколках нашла(( не дадите ссылочку? В магазине можно тоже купить, но хотелось бы сэкономить поэтому и спрашиваю

http://www.brandhair.ru/collection/Volosy-...inovyh-kapsulah вот эти на капсулах

http://www.brandhair.ru/collection/Volosy-HAIR-TALK вот эти для ленточного наращивания

 

Волосы качественные, густые, подруга заказывала набор для капсульного наращивания, осталась очень довольна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.brandhair.ru/collection/Volosy-...inovyh-kapsulah вот эти на капсулах

http://www.brandhair.ru/collection/Volosy-HAIR-TALK вот эти для ленточного наращивания

 

Волосы качественные, густые, подруга заказывала набор для капсульного наращивания, осталась очень довольна.

Спасибо! Только не написано что это за волос:европейский или славянский! И еще вопрос не знаешь они в реале такие же волнистые или прямые??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Только не написано что это за волос:европейский или славянский! И еще вопрос не знаешь они в реале такие же волнистые или прямые??

Насколько я знаю, волосы есть и волнистые и прямые, там во время заказа это всё уточняется. Что касается структуры волос, то волосы европейские, хорошего качества и объёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfilova-Elya выкладывайте фоточки, где у вас волосики на заколочках) Так посмотреть хочеться.. И вопрос: сколько прядок в наборе покупали? Слышала что они разные по густоте бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. хотела заказать там волосы на заколочках на www.brandhair.ru но они сейчас по предоплате только высылают(( не подскажите где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. хотела заказать там волосы на заколочках на www.brandhair.ru но они сейчас по предоплате только высылают(( не подскажите где можно купить?

Есть магазин на ул Мира, рядом с планетарием.. Но только по цене там навереное подороже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть магазин на ул Мира, рядом с планетарием.. Но только по цене там навереное подороже будет...

понятно. спасибо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а у вас сколько прядок? Я крепила, мне не понравилось. у меня 6 прядок по 3 заколочки(длину точно незнаю). Может то что волос густой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзвонила все магазины волос, хотела сначала нарастить, но смотрю на муки подруг и торчащие капсулы и боюсь пока.Решила пока на заколачках поносить. Нашла отличный магазин по самым низким ценам, притом там если волосы берешь наращивают бесплатно. К сравнению цена натур.волос на заколочках 60см. от 6 до 8 тыщ., а там 4500!!! тех же фирм! Магазин волос Hairshop называется, находится ул. Советская, д. 14а. тел.52-50-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а у вас сколько прядок? Я крепила, мне не понравилось. у меня 6 прядок по 3 заколочки(длину точно незнаю). Может то что волос густой(((

У меня один набор на 9 прядок, другой на 10. Мне вполне хватает, смотрится естественно, не заметно, что волосы не свои. Но сразу оговорюсь, что густота волос у меня средняя, поэтому может меня всё устраивает. Подруга с достаточно густыми волосами заказывала 2 комплекта, носит можно сказать полтора - у неё вообще грива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбор цвета - проблема((((((((((( напролась раз(((

Согласна, это есть. Мне проще, у меня волосы чёрные, поэтому не прогадаешь. А вот подруги красили, тонировали - нормально всё получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу пользоваться на заколочках, покупала на свадьбу, потом на новый год себе пробовала, очень неудобно самой себе, пока начешешь и чувствуется, что слабовато, страшно что упадут. А про волосы для наращивания, есть на комсомольской, если идти к вокзалу, не поднимаясь на мост, с левой стороны, специализированный магазин есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин волос Hairshop называется, находится ул. Советская, д. 14а. тел.52-50-11

Besta, клевый магазинчик))

А я не могу пользоваться на заколочках, покупала на свадьбу, потом на новый год себе пробовала, очень неудобно самой себе, пока начешешь и чувствуется, что слабовато, страшно что упадут.

художница, я тоже не могу сама себе их цеплять, все время сестру прошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу пользоваться на заколочках, покупала на свадьбу, потом на новый год себе пробовала, очень неудобно самой себе, пока начешешь и чувствуется, что слабовато, страшно что упадут. А про волосы для наращивания, есть на комсомольской, если идти к вокзалу, не поднимаясь на мост, с левой стороны, специализированный магазин есть!

На самом деле если часто носить привыкаешь, у меня сейчас крепление прядок занимает 7-10 минут, причём крепятся достаточно крепко, заколочки надёжные. Первое время, конечно, самой было неудобно, обращалась к сестре за помощью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрету волосы на заколочках каштанового цвета любой длины.

в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть на заколочках только искусственные.хочу натуральные.на наращивание тоже не решаюсь(страшно без волос остаться)

Волосы у меня прямые заколки плохо держаться сползают а начесывать постоянно волосы не расчешиш( а так хочется пышные длинные волосы... :waiting: как ещё можно их крепить?

Изменено пользователем Nat22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...