Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tykvakva

Где сделать запись о ребенке

Рекомендованные сообщения

В графе "Дети" у меня до сих пор ничего не записано, где в Краснооктябрьском районе делают запись? Могу ли я взять папин паспорт, чтобы и ему там тоже записали? Может кто то знает телефон или расписание паспортного стола? Или это в ЗАГСе делают? Подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В графе "Дети" у меня до сих пор ничего не записано, где в Краснооктябрьском районе делают запись? Могу ли я взять папин паспорт, чтобы и ему там тоже записали? Может кто то знает телефон или расписание паспортного стола? Или это в ЗАГСе делают? Подскажите плиз!

Запись делают на кузнецова 48 дом.Берёте ксерокопии свидетельства о рождении,паспортов,и папин тоже можно.Они работают каждый день,кроме четверга.телефон 73-68-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запись делают на кузнецова 48 дом.Берёте ксерокопии свидетельства о рождении,паспортов,и папин тоже можно.Они работают каждый день,кроме четверга.телефон 73-68-48

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне подскажите, где ребенка вписать, я с советского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я сама вписала одного. а другого паспортистка в жэке

нафик куда перется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то у вас все просто на Красном, у нас в ТЗР все серьезно - вписывают ребенка, в конце ставится печать и подпись начальника УФМС, и еще сзади свидетельства о рождении ставят штамп, что ребенок Гражданин РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то у вас все просто на Красном, у нас в ТЗР все серьезно - вписывают ребенка, в конце ставится печать и подпись начальника УФМС, и еще сзади свидетельства о рождении ставят штамп, что ребенок Гражданин РФ.

 

Хи, у нас и правда все проще. Без подписей, но с печатями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак то у вас все просто на Красном, у нас в ТЗР все серьезно - вписывают ребенка, в конце ставится печать и подпись начальника УФМС, и еще сзади свидетельства о рождении ставят штамп, что ребенок Гражданин РФ

 

это ввели не давно. У меня дети рукой записаны 3 и 4 года, но вот у младшей еще листик с пропиской помоему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и мужу в паспорте просто рукой вписали в паспортном столе,никаких печатей и подписей нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нужно вписать.Но у меня другая проблема, незнала,чтопечать ставятсзади всвидетельстве о рождении. И.....заламинировала.Что делать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если мама и папа в разных районах прописаны.

То каждый в своем вписывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже нужно вписать.Но у меня другая проблема, незнала,чтопечать ставятсзади всвидетельстве о рождении. И.....заламинировала.Что делать теперь?
Diva, ничего делать не надо. Несите им документы как есть, они сами заднюю сторону отдерут и печать поставят. У меня у старшей тоже заламинировано было свидетельство о рождении, а когда паспорт получали, сзади оторвали и печать влепили.

Потом, если захотите, обратно приклеите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь морока! Я тоже с Тракторного, детей мне не вписали почему-то ни в паспортном столе, ни в ЗАГСе, так и хожу "бездетная" свиристелка. Зато мужу внесли запись про детей, и сделала это не кто-нибудь, а работница Калачевского военкомата. О как! К кому теперь мне податься - не знаю, хоть сама вписывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ведь морока! Я тоже с Тракторного, детей мне не вписали почему-то ни в паспортном столе, ни в ЗАГСе, так и хожу "бездетная" свиристелка. Зато мужу внесли запись про детей, и сделала это не кто-нибудь, а работница Калачевского военкомата. О как! К кому теперь мне податься - не знаю, хоть сама вписывай...

Детей вписывают не там где прописка оформляется, а где паспорта выдают в другом подъезде (паспортно-визовая служба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ведь морока! Я тоже с Тракторного, детей мне не вписали почему-то ни в паспортном столе, ни в ЗАГСе, так и хожу "бездетная" свиристелка. Зато мужу внесли запись про детей, и сделала это не кто-нибудь, а работница Калачевского военкомата. О как! К кому теперь мне податься - не знаю, хоть сама вписывай...

 

Да голубоглазка правильно говорит, на первом этаже слево кабинет 5 помоему. Там приносишь ксерокопии детей и своего паспорта, Сколько детей столько и ксерокопий (и паспорта тоже). Они ручкой вписывают при тебе и ты идешь к начальнику он ставит штам на паспорте и свидетельсвте, что реб гражданин РФ. Если ты не собираешься в ближайшее время за границу, то сама впиши ручкой в паспорт. Когда будешь делать загран паспорт или деть получать свой паспорт это понадобится.

Ну и перезжать далеко тоже не стоит не поставив печатей, придется запросы делать, гемор наберетесь, вы же понимете, где живете?!

 

Телефонов у них нет, вовсяком случае весь инет лопатила не нашла. Помню Что в среду принимают с 15 00 до 20 00. В субботу до 13 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сынулей ходили сегодня,но не успели.Они до 13-00 работали.Завтра не работают.Теперь в понедельник.С 9-00 до 13-00 и с 15-00 до 20-00.Могу в часах ошибаться,но примерно время такое.У них каж.день разные часы приёма.Это Кр.Окт. район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...