Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sweetness

Самые вкусные конфеты или сладости

Рекомендованные сообщения

Один был с орехами, другой - с инжиром, третий - ещё с какой-то ягодой.

И у всех одинаковая горчинка?

 

 

Опять купила конфет..."Трюфель молочный" от АВК. Здесь уже писали про них. Вкусныыый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у всех одинаковая горчинка?

 

Да. Мне тоже это показалось странным.

Опять купила конфет..."Трюфель молочный" от АВК. Здесь уже писали про них. Вкусныыый!

А где его продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю конфеты "Птица дивная" :umilenie: и еще трюфеля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась тут и пошла в разнос :very_funny: несмотря на аллергию, чешусь второй день, но так вкусно! Покупала и "Царскую награду" и трюфель от АВК - мням, а вот батончики рот-фронт не впечатлили, какие-то слишком уж приторные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые вкусные конфеты (но для тех, кто любит кунжут) Я их просто обожаю!

01539.jpg

МОНБЛАН С КУНЖУТОМ - если не ошибаюсь - тоже украина выпускает.

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это попробуй.Весч!!!Я любой Тоблерон люблю,а горький особенно.

6fff293a1799.jpg

вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОНБЛАН С КУНЖУТОМ - если не ошибаюсь - тоже украина выпускает.

 

Если я не ошибаюсь ф.ROSHEN.Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь ф.ROSHEN.Украина.

Точно, на этикетку глянула - они самые))) А еще очень вкусно конфеты в коробке Альпен гольд вишня в коньяке и темном шоколаде :dance_2:

%20nfhehnmejjxr%20bnjzijyxha%20aztcnrexwtefnozyyc%20188znip%20chldkyjoxptlcquhjwpqga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень вкусно конфеты в коробке Альпен гольд вишня в коньяке и темном шоколаде :dance_2:

%20nfhehnmejjxr%20bnjzijyxha%20aztcnrexwtefnozyyc%20188znip%20chldkyjoxptlcquhjwpqga.jpg

Я тоже обожаю вишню в коньяке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где его продают?

-это очень вкусный и знаменитый трюфель w800h550.jpg

w800h550.jpg, - я в конфиле покупала ....а вообще мне нравятся конфеты фабрики славянка !!! в последние время люблю конфеты дуэт duet2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, на этикетку глянула - они самые))) А еще очень вкусно конфеты в коробке Альпен гольд вишня в коньяке и темном шоколаде :dance_2:

%20nfhehnmejjxr%20bnjzijyxha%20aztcnrexwtefnozyyc%20188znip%20chldkyjoxptlcquhjwpqga.jpg

а я сама конфеты люблю делать...)) вишню в коньяке и миндаль в шоколаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые вкусные конфеты (но для тех, кто любит кунжут) Я их просто обожаю!

01539.jpg

МОНБЛАН С КУНЖУТОМ - если не ошибаюсь - тоже украина выпускает.

Тоскааааа...Мои любимые!Захлебнулась слюнями,но на рынок не пойду-холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно уже спокойно читать)))) Надо лезть в закрома и доставать, что осталось с НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые вкусные конфеты (но для тех, кто любит кунжут) Я их просто обожаю!

01539.jpg

МОНБЛАН С КУНЖУТОМ - если не ошибаюсь - тоже украина выпускает.

...эти конфеты не из дешевых ...(( особо не наешься ...только смаковать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...эти конфеты не из дешевых ...(( особо не наешься ...только смаковать )))

 

уж лучше дорогие кушать. чем ерунду всякую.А наши детки только и едят конфеты не из дешовых.Детям самое лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...эти конфеты не из дешевых ...(( особо не наешься ...только смаковать )))

А я так рассуждаю - муж у меня курит и тратит около 1,5 тыс. в месяц на сигареты. А я чем хуже? Я тоже шоколадо зависимый человек, как он от никотина)))) Вот и договорились, что я тогда трачу 1,5 тыс. в мес. на конфеты)))) Выходит конечно же меньше - рублей 700 в мес. Но дешевые есть не хочу, не вкусно мне)))

А вообще моя мама говорит, что на еде не экономят, от эитого зависит наше здоровье и настроение, а я маму слушаюсь :biggrin: тем более когда ее советы мне на руку))))

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пробовала шоколадку Россия с изюмом, орехами и мармеладом - неплохо. Люблю ещё Воздушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, благодаря вашей наводке попробовала Трюфель магнитовский. Он так незаметно на полке лежит, что еслиб не знала, в жизни бы внимания не обратила. Ну такая вкусняшка оказалась :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, благодаря вашей наводке попробовала Трюфель магнитовский. Он так незаметно на полке лежит, что еслиб не знала, в жизни бы внимания не обратила. Ну такая вкусняшка оказалась :umilenie:

А мне, честно говоря, он показался жирным, напоминает шоколадное масло. Девочки, может кто-нибудь подскажет местечко, где настоящую сливочную пастилу (типа зефира) продают. Привозили мне пастилу из Москвы, это такая вкуснотища, больше такой нигде не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, честно говоря, он показался жирным, напоминает шоколадное масло. Девочки, может кто-нибудь подскажет местечко, где настоящую сливочную пастилу (типа зефира) продают. Привозили мне пастилу из Москвы, это такая вкуснотища, больше такой нигде не встречала.

ОООООО, понимаю о чем Вы... У нас такого нету к сожалению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, честно говоря, он показался жирным, напоминает шоколадное масло. Девочки, может кто-нибудь подскажет местечко, где настоящую сливочную пастилу (типа зефира) продают. Привозили мне пастилу из Москвы, это такая вкуснотища, больше такой нигде не встречала.

Шармель пастилу не пробовала?Мне нравится,особенно клюквенная.

6d4b8480a313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я так рассуждаю - муж у меня курит и тратит около 1,5 тыс. в месяц на сигареты. А я чем хуже? Я тоже шоколадо зависимый человек, как он от никотина)))) Вот и договорились, что я тогда трачу 1,5 тыс. в мес. на конфеты)))) Выходит конечно же меньше - рублей 700 в мес. Но дешевые есть не хочу, не вкусно мне)))

А вообще моя мама говорит, что на еде не экономят, от эитого зависит наше здоровье и настроение, а я маму слушаюсь :biggrin: тем более когда ее советы мне на руку))))

Убедительно))) завтра пойду куплю кг самых дорогих конфет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шармель пастилу не пробовала?Мне нравится,особенно клюквенная.

6d4b8480a313.jpg

Я как-то на неё посматривала каждый раз, но так как не люблю шармелевский зефир (какой-то искусственностью он отдаёт, столько консервантов), не покупала её. Вы советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже смотрела состав, одни консерванты( Наш, конфиловский, не лучше?

Ой, не, это точно на вкус не то, что привозили из Москвы, так хочется хоть что-то напоминающее её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на Сп закупка белевской пастилы проходит...... ее во всех женских журналах как супер вкусную и натуральную рекомендуют. вот все хочу попробовать заказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю рафаэлло, люблю Маэстро, Отражение люкс, Золотую лилию. А недавно попробовала Рошен Де Люкс орех/крем - ооочень вкусные be50508d0749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А недавно попробовала Рошен Де Люкс орех/крем - ооочень вкусные

 

Я тоже на них в последнее время *подсела*-мужу не понравились.Ну как тут похудеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на Сп закупка белевской пастилы проходит...... ее во всех женских журналах как супер вкусную и натуральную рекомендуют. вот все хочу попробовать заказать))))

Что такое Сп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужу не понравились.Ну как тут похудеешь.

Мой муж тоже их не оценил, он не сладкоежка. Шоколад у них по вкусу на альпен гольдовский похож.... Жаль только что эти конфетки в ассорти продаются, а я только зелененькие люблю... иногда продавщица в магазине мне их выбирает :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что такое Сп?

 

ООО какой вопрос...СП,дорогая моя,это наркотик :misc_crazy:

Если серьезно,это форум (здесь речь идет о волгомамском СП,а есть ещё,и Волгогаде,и по всей стране)совместных покупок,где обьединяются люди,чтобы купить ВСЁ по оптовым ценам.От продуктов до мебели.В правом верхнем углу под "справочником"посмотри,ссылка СП.Регистрация сейчас свободная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то на неё посматривала каждый раз, но так как не люблю шармелевский зефир (какой-то искусственностью он отдаёт, столько консервантов), не покупала её. Вы советуете?

 

Зефир шармелевский мне тоже совсем не нравится.Её люблю.Однозначно лучше,чем та,которую наразвес продают.Белевская,конечно,вне конкуренции,но процесс заказа,ожидания и раздачи больно муторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда продавщица в магазине мне их выбирает

 

Мне тоже.Ещё не отказывали-продавщице самой они нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зефир шармелевский мне тоже совсем не нравится.

 

Мне нравится только Зефир в шоколаде этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится только Зефир в шоколаде этой фирмы.

Мне тоже))))я очень люблю зефир в шоколаде, но у остальных фирм он как пластилиновый(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю халву в шоколаде,и что бпобольше шоколада этого))))Брала на развес фирмы Конфил.Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нравились конфеты Птичье молоко от Конфила, купила недавно начинка вкусная, но сверху глазурь невкусная. Вообще, всё, что раньше было - шоколад - стало - глазурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воздушный белый шоколад с дробленым фундуком обожаю. Недавно прочитала в Столетнике, самое полезные сладости козинаки, халва, рахат лукумы,зефиры и всякие сухофрукты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воздушный белый шоколад с дробленым фундуком обожаю. Недавно прочитала в Столетнике, самое полезные сладости козинаки, халва, рахат лукумы,зефиры и всякие сухофрукты

Козинаки - это здорово, но можно без зубов остаться. Халва - тоже, но почему-то неприятно к зубам прилипает, а вот лукум, зефир - если они правильные - вот вкусняшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...